Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VI EXTREME FILABRES TRAIL 2019

Información General

17 Marzo 2019
Domingo

VI EXTREME FILABRES TRAIL 2019

Distancia: 33,5 o 12 Km

Hora: 08:30

Tipo: CxM

Localidad: Serón (Almería)

Lugar de Salida: Polideportivo Municipal

 

El Club de Montaña las Menas vuelve a organizar la prueba deportiva Extreme Filabres Trail vamos ya a por la VI edición.
 
Esta tendrá lugar el próximo 17 de Marzo de 2019. Como en las ediciones anteriores también contaremos con una prueba de senderismo no competitiva.    
El trazado de las pruebas discurrirá por los parajes más excelentes  de la Sierra Filabres  para este tipo de pruebas, consiguiendo que sea una prueba deportiva con una belleza incomparable.
 
Nos vemos el domingo 17 de Marzo de 2019.

Cuenta Atrás

  • Marzo 17, 2019
  • 08:30

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 ALEX AMAT VETERANO/A
2 MIGUEL ANGEL UBEDA LOPEZ VETERANO/A
3 MIGUEL OLIVARES CASTELLO VETERANO/A
4 ANDRES DE LA ROSA NAVARRETE VETERANO/A
5 IGNACIO CONDE GALDO MASTER
6 FRANCISCO MARTÍN PÉREZ SENIOR
7 ANTONIO GUILLERMO CONESA MASTER
8 JOSÉ RODRIGUEZ FERNÁNDEZ SENIOR
9 VICTOR MORAN MODENES PROMESA
11 KIKO MORA RAMOS PROMESA
12 JESUS RODRÍGUEZ HERRERA SENIOR
13 FRANCISCO JOSE VENTURA IBAÑEZ VETERANO/A
14 JOSÉ LUIS CAPARRÓS MARTÍNEZ VETERANO/A
15 EMILIO RODOLFO VARGAS MÉNDEZ VETERANO/A
16 MIGUEL MUDARRA SANCHEZ VETERANO/A
17 FRANCISCO JAVIER AYUSO MESTANZA VETERANO/A
18 MERCEDES LLAVERO TORRUELLAS VETERANO/A
19 CONSTANTIN CATALIN VASILESCU SENIOR
20 JOSE NAVARRO TERUEL VETERANO/A
21 ANTONIO LUIS MUDARRA SÁNCHEZ MASTER
22 JAVIER GALERA GALLARDO SENIOR
23 MARISOL ALAMINOS MINGORANCE VETERANO/A
24 JUAN J. FERNANDEZ JAMBRINA VETERANO/A
25 DANA STOLERU SENIOR
26 RAFAEL FERNÁNDEZ LOZANO VETERANO/A
27 JOSÉ ANTONIO COMPANY MORALES VETERANO/A
28 JUAN MANUEL RODRIGUEZ MORALES MASTER
29 FRANCISCO SANCHEZ DOMENE VETERANO/A
30 ALBERTO GIL BRAVO VETERANO/A
31 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR
32 JOSE MIGUEL PÉREZ MUÑOZ VETERANO/A
33 JUAN ANGEL FERNANDEZ JIMENEZ VETERANO/A
34 MARÍA DE LOS ÁNGELES MARTÍNEZ EGEA SENIOR
35 ALEJANDRO QUINTERO GIRALDO SENIOR
36 ÁNGEL JOSÉ LOZANO RUBIO VETERANO/A
37 JUAN CARLOS USERO CAMPOS SENIOR
38 CRISTÓBAL DÍAZ NAVARRO SENIOR
39 JOSÉ PEDRO SANCHEZ MARTÍNEZ VETERANO/A
40 JOSE MANUEL BRAVO RODRÍGUEZ VETERANO/A
41 ÁNGEL LÓPEZ VÁZQUEZ VETERANO/A
42 DIEGO CHAPACA SENIOR
43 RONNIE MARTIN CARPIO VARGAS SENIOR
44 JURGITA ZOLBIENE SENIOR
45 JUAN GARCIA RODRIGUEZ SENIOR
46 ANGEL JESUS LUQUE MONTALBAN VETERANO/A
47 JOSE CARLOS ORTEGA RUEDA SENIOR
48 JUAN DIEGO AMAT VILLEGAS SENIOR
49 VÍCTOR GÓMEZ MARTÍN SENIOR
50 FRANCISCO TOMAS FERNANDEZ SEGURA SENIOR
51 RUBÉN FERNÁNDEZ MEMBRIVE VETERANO/A
52 JAIME CHECA NIETO SENIOR
53 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ FELICES VETERANO/A
54 JOSE MANUEL MARTÍNEZ MOLINA VETERANO/A
55 NICOLAS MUÑOZ MARTIN VETERANO/A
56 MANUELA CALLEA VETERANO/A
57 JESÚS GONZÁLEZ RUBIO VETERANO/A
58 IDALIA SALVATIERRA SENIOR
59 RAUL GARCIA ARANEGA SENIOR
60 ANGEL MANUEL LORENZO CAZORLA VETERANO/A
61 PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ SENIOR
62 JOSE ANTONIO ALVAREZ HERNANDEZ VETERANO/A
63 SIMON MORENO PARRILLA VETERANO/A
64 CARLOS CAPARROS LORENTE VETERANO/A
65 JUAN RAMÓN EGEA RESINA SENIOR
66 JORGE MOLINA CARRIÓN PROMESA
201 JESUS ZAPATA MORENO MASTER
202 PATRICIA VIDAL CALDUCH SENIOR
203 RAMON SANCHEZ PADILLA SENIOR
204 CRISTINA MARTÍNEZ RUIZ SENIOR
205 ISMAEL BLANCO RODRÍGUEZ SENIOR
206 JOSE Mª MONTIEL ROMERA SENIOR
207 ENRIQUE YÉLAMOS GÓMEZ SENIOR
208 ANGEL DAVID MARTINEZ YELAMOS SENIOR
209 ISABEL EDELMIRA NAVARRO RODRIGUEZ SENIOR
210 PEDRO LORENTE MARTINEZ VETERANO/A
211 ENCARNI MARTINEZ PEREZ VETERANO/A
213 JORGE LINARES FRANCO VETERANO/A
214 MARIA ESPINOSA CUEVAS SENIOR
215 RUBEN PEDROSA CORRAL SENIOR
216 JOSE ANTONIO SOLA AGUIRRE VETERANO/A
217 ANA BELÉN SÁNCHEZ ACOSTA VETERANO/A
218 ISABEL MARIA CAÑADAS GIL VETERANO/A
219 MAMUEL JOSÉ PEREZ MESAS VETERANO/A
220 MIGUEL ÁNGEL BELLO GARCIA SENIOR
221 RAFAEL SEVILLANO MORATA SENIOR
222 RAUL GARCIA MARTINEZ SENIOR
223 JOSE ANTONIO YÉLAMOS CASTILLO SENIOR
224 RAÚL CANO PÉREZ VETERANO/A
225 MIGUEL COMPANY MORALES VETERANO/A
226 ANGELES LUPIÁÑEZ LUPIÁÑEZ MASTER
227 MANUEL ENRIQUE MARTÍNEZ CRUZ VETERANO/A
228 JAVIER MOYA VAQUERO VETERANO/A
229 EMILIO JOSÉ NAVARRO LIRIA SENIOR
230 ESPERANZA SALAS PEREZ SENIOR
231 JACINTO ALBERTO MUÑOZ GARCÍA SENIOR
232 JAVIER FERNÁNDEZ HINOJO SENIOR
233 VALENTIN GALERA PEREZ JUNIOR
234 ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE SENIOR
235 ANTONIO RODRÍGUEZ SOLA MASTER
236 JUAN LUIS CANO MEMBRIVE SENIOR