Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VI CARRERA POPULAR DEPORTES OLIMPO - RUTA DE LOS SECADEROS

Información General

27 Enero 2019
Domingo

VI CARRERA POPULAR DEPORTES OLIMPO - RUTA DE LOS SECADEROS

Distancia: 7K, 5K o C.Infantiles

Hora: 11:00

Tipo: Carrera Popular

Localidad: Cúllar Vega (Granada)

Lugar de Salida: Paseo de la Aurora

 

 El Excelentísimo Ayuntamiento de Cullar Vega con la colaboración de diferentes entidades deportivas tienen el placer de presentar la "VI Carrera Popular Deportes Olimpo - Ruta de los Secaderos”, que se desarrollará el Domingo 27 de enero 2019 a las 11:00 horas. 

Cuenta Atrás

  • Enero 27, 2019
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
6 MARIO CABRERA MORENO LOCAL
7 ÁLVARO HITA PÉREZ LOCAL
8 CRISTINA VILLANUEVA GUISADO VETERANO C
9 JOSE ANTONIO CARILLA RUANO LOCAL
10 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ LÓPEZ LOCAL
11 JAIME RUIZ SANCHEZ LOCAL
12 JOSÉ ANTONIO ALVAREZ PARDO VETERANO D
13 PILAR GALLEGO MORENO VETERANO C
14 JUAN MARTÍNEZ BALLARÍN VETERANO B
15 ANA ISABEL SALINAS GARZON LOCAL
16 BERNARDO TERRIBAS MORALES LOCAL
17 JUANJO UBAGO MOLINA VETERANO A
18 JOSE LUIS GARCIA JIMENEZ LOCAL
19 PABLO VERA GARCIA VETERANO A
20 ROCIO MANZANO MESA VETERANO A
21 ENRIQUE CASTRO VETERANO D
22 SALVADOR ORTIGOSA GARCIA VETERANO D
23 JOSE ALBERTO NAVARRO ORTEGA SENIOR
24 ANASTASIIA SAFONOVA SENIOR
25 FRANCISCA ALBA SÁNCHEZ VETERANO D
26 ANTONIO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ VETERANO D
27 MARIANO ANTONIO REYES MORENO LOCAL
28 PEPE PÉREZ RODRÍGUEZ LOCAL
29 DAVID FERNANDEZ MORENO LOCAL
30 JORGE BAYO MARTÍN VETERANO B
31 LUCÍA PÉREZ RABAZA VETERANO B
32 SUSANA ROMACHO MARTINEZ VETERANO D
33 MANUEL SANTIAGO MOLINA VETERANO A
34 ANTONIO MIGUEL ANGUITA ESTEBAN LOCAL
35 ADAN SERRANO CARMONA LOCAL
36 LUCAS SERRANO CARMONA LOCAL
37 LAURA PÉREZ MORENO LOCAL
38 RUTH CHILES VETERANO C
39 ANGU SANCHEZ MORENO LOCAL
40 SUSANA CANO FERNANDEZ LOCAL
41 AMADOR MENDOZA DIAZ VETERANO D
42 MIGUEL ORDÓÑEZ PLAZUELO VETERANO A
43 LOLI RODRÍGUEZ CASTRO VETERANO A
44 MARÍA JESÚS OCAÑA GIMÉNEZ VETERANO B
45 MAMEN MARÍN MANZANO VETERANO B
46 CRISTINA MALDONADO GRANADOS VETERANO A
47 RAFAEL MOLINA GONZALEZ VETERANO E
48 ANTONIO DOMÍNGUEZ FERNANDEZ VETERANO D
49 FRANCISCO JAVIER PÉREZ CASTILLO VETERANO B
50 EMILIA POYATOS GARCÍA VETERANO B
51 JUAN LUIS PEREZ CUESTA VETERANO A
52 JORGE RODRIGUEZ NAVARRO VETERANO C
53 ANTONIO VAZQUEZ CONTRERAS VETERANO B
54 JOAQUIN LOPEZ MEDINA VETERANO D
55 PILAR MORALES MARTÍNEZ VETERANO B
56 PILAR PADIAL ROSARIO VETERANO D
57 ANABEL JIMÉNEZ PINEL VETERANO B
58 JAVIER LÓPEZ MEDINA VETERANO C
59 INMACULADA ROMACHO MARTÍNEZ VETERANO C
60 DAVID CÓRDOBA FERNÁNDEZ VETERANO B
61 NURIA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ VETERANO A
62 BENAMÍ BARROS GARCÍA VETERANO A
63 ANTONIO CASTILLA PEULA VETERANO D
64 JOSE MANUEL MARQUEZ IJARRO VETERANO D
65 JUAN CARLOS MUÑOZ ALONSO VETERANO B
66 JOSE RAMON GALVEZ PUERMA LOCAL
67 NICOLAS HEREDIA BERDONES VETERANO B
68 MONICA CARMONA MORENO VETERANO B
69 FRANCISCO JOSE PERALTA VAZQUEZ VETERANO C
70 MANUEL REINOSA GONZALEZ VETERANO E
71 JUAN FRANCISCO HIDALGO RAMIREZ VETERANO A
72 OCTAVIO HERNANDEZ RAMIREZ VETERANO D
73 SANTIAGO GONZALEZ RUIZ VETERANO D
74 ROSA MOYANO ÁVILA VETERANO B
75 KAMEL MÁTAR SATTUF VETERANO D
76 MANUEL FELIPE GARCIA RECHE LOCAL
77 ANTONIO MANUEL GONZALEZ MARTINEZ VETERANO C
78 JAVIER GARCIA SENIOR
79 VICTOR RODRIGUEZ RIVERO LOCAL
80 PILAR GARCÍA JIMÉNEZ VETERANO B
81 ALEJANDRO MARTIN ZURITA VETERANO B
82 RAMÓN ÁNGEL SERRANO LÓPEZ VETERANO A
83 EDGAR SOLIS GARCIA VETERANO A
84 JOSÉ ANTONIO MARTÍN VELAZQUEZ VETERANO B
85 MIGUEL HERNANDEZ RUIZ LOCAL
86 MANUEL QUIROS CONDE VETERANO D
87 ISAIAS FUNES MARTINEZ VETERANO C
88 ANA BELEN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ SENIOR
89 LUIS CRUZ RUS VETERANO C
90 JESUS CANTAL MUÑOZ SENIOR
91 HELENA RUIZ LOCAL
92 GERMÁN DÍAZ DELGADO LOCAL
93 NACHO SANCHEZ MORENO LOCAL
94 ALEJANDRO PEREZ LINDEZ VETERANO A
95 CONCHI TENORIO SANCHEZ VETERANO B
96 PAQUI ESPINOSA PEREZ VETERANO B
97 DAVID GONZALEZ CARVAJAL SENIOR
98 VICENTE GARCÍA GUERRERO LOCAL
99 LUCÍA ARÉVALO PÉREZ SENIOR
100 ALESSIO CIANO SENIOR
101 FRANCISCO MIGUEL BONILLA SANCHEZ LOCAL
102 JOAQUIN LOPEZ HOCES VETERANO C
103 ANTONIO MANUEL ESCOLANO SALAS LOCAL
104 RAQUEL SÁNCHEZ ABAD LOCAL
105 DAVID CANON CASTILLO LOCAL