Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

V MEDIA KIDS CIUDAD DE ROQUETAS

Información General

26 Noviembre 2022
Sábado

V MEDIA KIDS CIUDAD DE ROQUETAS

Distancia: Varias

Hora: 16:30

Tipo: Ruta

Localidad: Roquetas de Mar (Almería)

Lugar de Salida: Parque de Los Bajos

 

 

Cuenta Atrás

  • Noviembre 26, 2022
  • 16:30

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1001 GADOR MEDRANO GONZALEZ SUB 18
1002 DANIELA FERNÁNDEZ ANDÚJAR SUB 18
1003 MARÍA MEDRANO RASCÓN SUB 18
1004 JUAN JOSÉ NÚÑEZ MUÑOZ SUB 18
1005 MARTA BALLESTA SEGURA SUB 18
1006 JUAN LUIS LOPEZ MARTINEZ SUB 18
1201 DANIEL JESÚS GARCÍA MARTÍN SUB 16
1202 FRANCISCO JESÚS ALMÉCIJA DEL PERAL SUB 16
1203 CARLOS MEDRANO RASCÓN SUB 16
1204 IKER MORENO MARÍN SUB 16
1205 MARIO ORTIZ PEDROSA SUB 16
1206 ALMUDENA ORTIZ PEDROSA SUB 16
1207 PATRICIA MEDRANO GONZALEZ SUB 16
1208 GONZALO PINO BRAVO SUB 16
1401 SARAH CARRALCAZAR RUIZ SUB 14
1402 CESAR JAVIER GARCIA MARTIN SUB 14
1403 LUCIA FRIAS GARCIA SUB 14
1404 LOLA LÓPEZ FLORES SUB 14
1405 MAR GONZÁLEZ GÓMEZ SUB 14
1406 MARTA FERNANDEZ VALDIVIA SUB 14
1407 MACARENA SIERRA LOSILLA SUB 14
1408 SOFIA SMIENK SUB 14
1409 ALVARO SANCHEZ CRIADO SUB 14
1410 DIEGO MARTINEZ MARTINEZ SUB 14
1411 JOSE MANUEL ZAPATA SUÁREZ SUB 14
1412 CÉSAR VÍCTOR CARMONA SUB 14
1413 IGNACIO NÚÑEZ MUÑOZ SUB 14
1414 CARLA MORENO MARÍN SUB 14
1415 DANIELA GARCÍA FERNANDEZ SUB 14
1416 PABLO LOPEZ JIMENEZ SUB 14
1417 SABRINA MARTIN BRETONES SUB 14
1418 MARTA LÓPEZ QUILES SUB 14
1419 OLGA MARTINEZ VILLEGAS SUB 14
1420 DARÍO GARCÍA RAMÍREZ SUB 14
1421 YOLANDA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ SUB 14
1422 DANIEL SÁNCHEZ MOURELLE SUB 14
1423 NEREA FUENTES SERRANO SUB 14
1424 LUCÍA MATEOS FERRER SUB 14
1425 PAULA GALLEGO CUÉLLAR SUB 14
1426 ÁNGELA GALLEGO CUÉLLAR SUB 14
1427 ÁNGELA GALLEGO CUÉLLAR SUB 14
1428 SOFIA MELLADO JARAMILLO SUB 14
1429 IKER LORENTE RUIZ SUB 14
1430 PILAR CARO ROMERO SUB 14
1431 MARCO DIAZ LOPEZ SUB 14
1601 RAUL ALACID POMARES SUB 12
1602 ANGEL MARÍA GARCIA MARTIN SUB 12
1603 CAEN LÓPEZ VENTAJA SUB 12
1604 AINHOA RODRIGUEZ ABBINANTE SUB 12
1605 ERIK CAPEL MOHAMED SUB 12
1606 MARTA RUIZ TORRES SUB 12
1607 JUAN MANUEL ORTIZ LUQUE SUB 12
1608 JULIA LÓPEZ REQUENA SUB 12
1609 MANUEL VILLANUEVA RODRÍGUEZ SUB 12
1610 ANA EGEA NAVARRO SUB 12
1611 MOISES TORRES RODRÍGUEZ SUB 12
1612 SERGIO GONZÁLEZ GÓMEZ SUB 12
1613 ALEJANDRO RUEDA GARCIA SUB 12
1614 ALEJANDRO PÉREZ BAKO SUB 12
1615 ENEKO COLOMINO GARCIA SUB 12
1616 SOFÍA MARTÍNEZ PÉREZ SUB 12
1617 ANA MARTIN CANTON SUB 12
1618 NATALIA ORTEGA LOPEZ SUB 12
1619 ALEJANDRA GONZÁLEZ MORENO SUB 12
1620 CARLA SÁNCHEZ CRIADO SUB 12
1621 RUBÉN CASTRO RÍOS SUB 12
1622 SOFÍA GIMÉNEZ LÓPEZ SUB 12
1623 JOSÉ LUIS CRUZ NAVARRO SUB 12
1624 PAULA AROZAMENA SUB 12
1625 JUAN IBÁÑEZ ASENSIO SUB 12
1626 SAMUEL VARGAS TORRES SUB 12
1627 CAROLINA GARCIA CARNERO SUB 12
1628 LIONEL CANO GARCIA SUB 12
1629 HUGO OJEDA FERRER SUB 12
1630 RAÚL LÓPEZ GARCÍA SUB 12
1631 JUAN JOSE SANCHEZ-LORIGO BLEISA SUB 12
1632 LUCAS CANTON CESAR SUB 12
1633 HUGO ANDRES BARRANCO SUB 12
1634 MONICA ANDRES BARRANCO SUB 12
1636 MARTINA LOPEZ LOPEZ SUB 12
1637 LUCIA VERÓNICA RODRÍGUEZ LUTA SUB 12
1638 ANA BELÉN GARCÍA ÁLVAREZ SUB 12
1639 JUAN MANUEL ORTIZ LUQUE SUB 12
1640 IRENE LOZANO DA SILVA SUB 12
1641 CARLOS MARTIN BRETONES SUB 12
1642 HUGO TOVAR DUMONT SUB 12
1643 MIGUEL RUIZ POMARES SUB 12
1644 ADRIANA FERNÁNDEZ BONILLA SUB 12
1645 CLAUDIA RUBÍ MARTÍN SUB 12
1646 LUCÍA GARCÍA GALLARDO SUB 12
1647 ANTONIO FERRER OLMOS SUB 12
1648 VIÑET DIAZ LOPEZ SUB 12
1649 ADRIAN ZUÑIGA SANCHEZ SUB 12
1801 MARIA BRAVO AVIVAR SUB 10
1802 JUAN HERNANDEZ PUERTAS SUB 10
1803 PABLO HORTAL BERRUEZO SUB 10
1804 ROCIO CALLEJÓN LOPEZ SUB 10
1805 JON DÍAZ MOYA SUB 10
1806 ISMAEL CALLEJÓN VALVERDE SUB 10
1807 CARLOTA CÉSPEDES GUTIÉRREZ SUB 10