Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

V MARCHA MTB SIERRA DE SERÓN

Información General

14 Octubre 2018
Domingo

V MARCHA MTB SIERRA DE SERÓN

Distancia: 45 Km

Hora: 09:00

Tipo: MTB

Localidad: Serón (Almería)

Lugar de Salida: Pabellón de deportes

 

 

Cuenta Atrás

  • Octubre 14, 2018
  • 09:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 ANTONIO RAUL GUTIERREZ REQUENA MASTER 30
2 JUAN ALBERTO ESPINAR SÁNCHEZ JUVENIL
3 MANUEL GARCIA SILVENTE MASTER 50
4 LUIS NAVARRO CRUZ MASTER 50
5 EVELIO SERRANO ROBLES MASTER 40
6 JONATAN RESINA ENCINAS ELITE
7 SAMUEL RESINA ENCINAS JUVENIL
8 JOSE ANTONIO AGUILAR DOMENE MASTER 30
9 MANOLO MARTÍNEZ ELITE
10 JOSÉ MANUEL MARTOS CARRILLO MASTER 30
11 JOSE JUAN LORENZO CAZORLA MASTER 40
12 ALFREDO SALVADOR GOMEZ MASTER 30
13 LUIS JAVIER GALLARDO SOLANO MASTER 40
14 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SORROCHE MASTER 30
15 RAFAEL SAUCEDO MASTER 40
16 RAÚL CANO PÉREZ MASTER 30
17 AITOR RESINA ENCINAS ELITE
18 JOSÉ LUIS SANCHEZ LORDEN MASTER 30
19 MANUEL MARTOS FLORES ELITE
20 PABLO PÉREZ CUADRADO ELITE
21 JOSE FRANCISCO LOPEZ GARCIA MASTER 30
22 JOSÉ FRANCISCO MARTÍNEZ NAVARRO ELITE
23 RAFAEL SEVILLANO MORATA ELITE
24 ANDRÉS FRANCISCO LÓPEZ OLIVER MASTER 40
25 JOSÉ MANUEL LÓPEZ PÉREZ MASTER 30
26 ANTONIO CAMPAÑA FERNANDEZ MASTER 30
27 EUGENIO LOPEZ MARTÍNEZ MASTER 30
28 ALFONSO SANCHEZ PEREZ MASTER 30
29 FRANCISCO HIDALGO MUÑOZ MASTER 40
30 BALTASAR OLLER QUILES MASTER 50
31 MIGUEL OLLER QUILES MASTER 50
32 FRANCISCO JAVIER MONTES NAVARRO MASTER 30
33 PABLO ABAD CASTILLO JUVENIL
34 SERGIO ESTEVEZ FERNANDEZ ELITE
35 DANIEL ESTEVEZ FERNANDEZ ELITE
36 JUAN ANTONIO CEREZUELA RUS MASTER 30
37 ALEJANDRO MIGUEL LÓPEZ TERUEL MASTER 40
38 ANTONIO MARTINEZ PARRA MASTER 30
39 TOMAS RENEDO SAN JOSE MASTER 40
40 FRANCISCO FERNÁNDEZ GALLARDO MASTER 30
41 NICOLÁS MERCADER ARCOS MASTER 30
42 JOSE JIMÉNEZ MARIN ELITE
43 JUAN GONZALEZ ROMERA ELITE
44 ALEJANDRO CASTILLO LÓPEZ MASTER 30
45 FERNANDO LÓPEZ ESCOBAR MASTER 30
46 GERMAN CORRAL GUERRERO MASTER 30
47 JOSE AQUAGESTIN GARCIA MORENO MASTER 40
48 JUAN MANUEL ALCARAZ SANCHEZ MASTER 30
49 OSCAR MARTOS CANOVAS MASTER 30
50 ANGEL MAESTRA ALBACETE MASTER 50
51 SERGIO PLAZA MARTINEZ MASTER 30
52 JAVIER PÉREZ MARTÍNEZ ELITE
53 FRANCISCO JAVIER GARCIA SANCHEZ MASTER 40
54 JACOB HAZ BLANCO MASTER 30
55 JUAN ANTONIO MATEO DOMENE ELITE
56 RAFAEL GONZÁLEZ DOMENE MASTER 40
57 SERGIO OLIVARES LATORRE MASTER 40
58 JERONIMO GONZÁLEZ RUIZ ELITE
59 RAFAEL GOMEZ HERNANDEZ MASTER 40
60 MATIAS IZQUIERDO QUIRANTE MASTER 40
61 MANOLO TORAL MONTOYA MASTER 30
62 BIBIANA LÓPEZ DELGADO FÉMINAS
63 ADRIÁN MARTÍNEZ MARTÍNEZ JUVENIL
64 MARTIN DIAZ MARTÍNEZ MASTER 30
65 JOSE LUIS LIRIA SOBRINO MASTER 30
66 RICARDO PÉREZ NÚÑEZ MASTER 30
67 BLAS FERNANDEZ PEÑA MASTER 40
68 JUAN MARTÍNEZ MARTÍN MASTER 40
69 JUAN LUIS MORALES ELITE
70 JULIAN JIMENEZ CRESPO MASTER 40
71 RICARDO GÓMEZ GONZÁLEZ MASTER 30
72 JOSE CASTILLO MOLINA MASTER 40
73 PEDRO JAVIER DIAZ GAZQUEZ MASTER 30
74 ANTONIO MOTOS SANCHEZ JUVENIL
75 JUAN ANDRES CANO CUEVAS MASTER 30
76 ALEJANDRO MOLINA HERNANDEZ JUVENIL
107 JOSÉ ANTONIO GARCIA MONTAÑEZ JUVENIL