Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

MAGINA BIKE RACE - VUELTA JAEN BTT 2020

Información General

25 Septiembre 2020
Viernes

MAGINA BIKE RACE - VUELTA JAEN BTT 2020

Distancia: Varias

Hora: 10:00

Tipo: BTT

Localidad: Cambil (Jaén)

Lugar de Salida:

 

La prueba deportiva constará de 3 o 1 etapa según modalidad:
25 de Septiembre de 2020: 1º ETAPA CAMBIL ; CRONO
26 de Septiembre de 2020: 2º ETAPA HUELMA ; MARATON
27 de Septiembre de 2020: 3º ETAPA MANCHA REAL; MARATON

Cuenta Atrás

  • Septiembre 25, 2020
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 SIAM GARCÍA GALLEGO MASTER 30
2 MIGUEL TEJEDOR FERNÁNDEZ MASTER 30
3 MARIO SARMIENTO FERNÁNDEZ MASTER 30
4 CARLOS GORBEA RINCON MASTER 30
5 PABLO NAVARRO SANZ MASTER 30
6 DANIEL DEL BARRIO FERNANDEZ MASTER 30
7 ELI RODRÍGUEZ REAL MASTER 30 FEM
8 MIGUEL ÁNGEL ESPADA ROMERO MASTER 40
9 JUAN JOSE GARCIA DE LOS ÁNGELES PARDO MASTER 40
10 BENI GARCIA DE LOS ANGELES PARDO MASTER 40
11 JOSE ANTONIO INDALECIO CESPEDES MASTER 30
12 JOAQUIN MARTIN GUTIERREZ MASTER 30
13 CRISTINA DUQUE PROVENCIO MASTER 40 FEM
14 JOSÉ RAMÓN SANCHEZ HERRERA MASTER 50
15 SERGIO TORRECILLA MASTER 40
16 JOSE DELGADO DOS SANTOS MASTER 30
17 SERGIO LOPEZ RODRIGUEZ MASTER 40
18 JUAN CARLOS GONZALEZ GALEY MASTER 40
19 JULIO CORDOBA MUÑOZ MASTER 40
20 JOSE ANTONIO CASELLA TORRES MASTER 50
21 JAVIERA CONSTANZA HUIDOBRO PUENTES MASTER 40 FEM
22 JUAN CARLOS BOJE PACHECO MASTER 40
23 JESUS MERINO CRIADO MASTER 30
24 JORGE ESTEVEZ GONZALEZ MASTER 40
25 JOSÉ ANTONIO MERINO CRIADO MASTER 40
26 PEDRO MERINO CRIADO MASTER 30
27 YURY ISAEV MASTER 50
28 ANDREI KARPOV MASTER 30
29 ROMAN NECHIPORENKO MASTER 30
30 DMITRY SHINDYAKIN MASTER 30
31 VLADIMIR POTAPOV MASTER 40
32 IVAN KORYSHEV MASTER 30
33 BALDUINO SANCHEZ MARTINEZ MASTER 30
34 SALVADOR GALAN GARRIDO MASTER 30
35 IGNACIO SEYTRE CANO MASTER 40
36 SEBASTIAN MARTINEZ FERNANDEZ MASTER 50
37 GERMAN ÁVILA SÁNCHEZ MASTER 40
38 PABLO ORTUÑO MUÑOZ SUB 23
39 ALBERTO JOSE PEÑA ERAÑA MASTER 50
40 PEDRO A. MARTINEZ H. MASTER 50
41 OSCAR PUCHE CABALLERO ELITE
42 LUIS GOMEZ FLORES MASTER 40
43 EVGENIY GOLDOBIN MASTER 40
44 DAVID ZUÑIGA RICO MASTER 30
45 AMPARO HERENA SÁNCHEZ MARTÍN MASTER 50 FEM
46 JORGE JURADO NAVAS MASTER 50
47 DAMIAN MARTÍNEZ MOLINA MASTER 40
48 CARLOS MAESTRE ROS MASTER 30
49 JUANJO AMEZCUA MEDINA MASTER 30
50 ISAAC ORTEGA SALAS MASTER 40
51 PEDRO JESUS PELAEZ ARMIJO ELITE
52 CARLOS LÓPEZ BIEDMA MASTER 30
53 RAFAEL MARIA ROMERO DE LA TORRE MASTER 40
54 LUIS M ROMERO DE LA TORRE MASTER 30
55 SERGIO BOFILL HUGAS MASTER 40
56 CRISTINA TUDELA ROMERO MASTER 30 FEM
57 MARIA JOSE ESPARZA MUÑOZ MASTER 30 FEM
58 ISABEL MERLOS RODRIGO MASTER 40 FEM
59 SALVADOR MERLOS RODRIGO MASTER 50
60 JOSE IGNACIO MILLAN MASTER 40
61 FERNANDO ALBALAT CALVACHE MASTER 40
62 ANTONIO BLAZQUEZ GARCIA MASTER 50
63 JUAN PEDRO LOPEZ GARCIA MASTER 30
64 VICTOR GIL LOPEZ MASTER 30
65 LUIS ANGEL RUIZ VEGA MASTER 40
66 JAVIER DE LA TORRE ROMERO MASTER 40
67 CARLOS MORA SANTOS MASTER 40
68 JOSE MARIA SANCHEZ HERNANDEZ MASTER 30
69 ANTONIO JOSE SANCHEZ MUÑOZ MASTER 30
70 MARI CARMEN PERELLÓN LÓPEZ MASTER 30 FEM
71 JUAN SILVIO PERELLON LOPEZ MASTER 30
72 PABLO DEL RÍO MIRA MASTER 30
73 JOSE MARIA MARTINEZ BLAZQUEZ MASTER 40
74 ROSARIO MORALES BERZOSA MASTER 40 FEM
75 JESUS BORREGO TORRALBA MASTER 40
76 MIGUEL ANGEL GOMEZ ALDEHUELA MASTER 30
77 SALVA NAVARRO ELITE
78 ALEKSANDR SAMSON MASTER 30
79 JOSÉ CARLOS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ MASTER 50
80 CRISTOBAL BARBERAN POVEDA MASTER 50
81 PETR RYABININ ELITE
82 JOSE MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ MASTER 40
83 DIEGO AYALA RUIZ ELITE
84 JOSE LUIS CABEZA VILCHEZ ELITE
85 LUCAS YACOVINO MASTER 40
86 JUAN FRANCISCO ANDREU FERRANDEZ MASTER 40
87 RAUL SANCHEZ AGUILERA ELITE
88 JORGE CARRILLO AGUILERA MASTER 30
89 ELISA ESPADA PRADA MASTER 30 FEM
90 MERCEDES PICOT PIÑERO MASTER 40 FEM
91 JUAN MARTÍNEZ GONZÁLEZ MASTER 30
92 JAVIER HIERRO SILVESTRE MASTER 30
93 OSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONES MASTER 30
94 DAVID MARTINEZ RECHE MASTER 30
95 JESUS VALDERRAMA RODRÍGUEZ. MASTER 40
96 ISABEL PEÑA RUIZ MASTER 30 FEM
97 FRANCISCO JOSE SUTIL SANCHEZ MASTER 30
98 DAVID ROLDÁN ROMÁN MASTER 30
99 EDUARDO RAMON ROMAN CASTRO MASTER 40
100 JUAN SEBASTIÁN MARTÍNEZ LOPEZ MASTER 40