Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IX CXM RUTA DEL CASTILLO

Información General

26 Enero 2020
Domingo

IX CXM RUTA DEL CASTILLO

Distancia: 15 Km

Hora: 10:00

Tipo: CxM

Localidad: Vélez de Benaudalla (Granada)

Lugar de Salida: Jardín Nazarí

 

La carrera presenta un trazado de unos 15 kilómetros, donde se mezclan las zonas de bajadas técnicas con rápidos senderos e incluso el cruce de un río. 
Además hay que añadir bolsa del corredor, pestiños, comida y bebida, 4 avituallamientos, regalos y mas sorpresas...


+ Ver Reglamento

Cuenta Atrás

  • Enero 26, 2020
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
11 ALBERTO CHAMORRO VETERANO/A
12 JAVIER FERNÁNDEZ CRUZ VETERANO/A
13 JOAQUIN OSCA PONS MASTER
14 RAFAEL JEREZ ANERA VETERANO/A
15 CELIA MARTÍN LIZANCOS VETERANO/A
16 ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ MASTER
17 LUZ MARINA ESTEVEZ GALVEZ VETERANO/A
18 EMILIO MORAL RODRIGUEZ VETERANO/A
19 FRANCISCO JAVIER RIOS DELGADO VETERANO/A
20 JAIME PADIAL PEREZ SENIOR
21 ENRIQUE LOPEZ MALDONADO VETERANO/A
22 OSCAR GISBERT FUNES SENIOR
23 ANDRES NOEL GONZALEZ LUQUE VETERANO/A
24 MIGUEL ÁNGEL CANO PRIETO VETERANO/A
25 JUAN LINARES MONTENEGRO SENIOR
26 JUAN FRANCISCO GUTIÉRREZ BAUTISTA SENIOR
27 JOSE MANUEL VAZQUEZ DONAIRE VETERANO/A
28 PEDRO SANCHEZ REAL MASTER
29 LUIS RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANO/A
30 FELIPE FERNANDEZ ROSADO MASTER
31 ADELINA FUENTES GONZALEZ MASTER
32 FERNANDO MERLO CARRASCOSA VETERANO/A
33 JUAN ALBERTO OLIVARES PIÑAR SENIOR
34 JOSE RAUL BASCUÑANA MURCIA SENIOR
35 ALMUDENA LASTRA CARO SENIOR
36 DAVID JIMENEZ ALONSO SENIOR
37 MARIA CRISTINA DELGADO SALMON SENIOR
38 DAVID COCKS VETERANO/A
39 JONATHAN URBANO SENIOR
40 DANIEL MARTIN MARTIN VETERANO/A
41 ALEJANDRO PÉREZ CASTILLA SENIOR
42 NOELIA CORREA GONZALEZ SENIOR
43 RAFAEL MOLINA MUÑOZ MASTER
44 ANTONIO JOSÉ DELGADO PUERTA VETERANO/A
45 JESUS GALVEZ CABRERA VETERANO/A
46 MARIA DEL MAR REY RUANO VETERANO/A
47 REMEDIOS REY RUANO VETERANO/A
48 ANDRES GÓMEZ GONZALEZ SENIOR
49 JONATHAN FERNÁNDEZ VETERANO/A
50 MIGUEL OLIVARES CASTELLO VETERANO/A
51 FRANCISCA TORRES RUS VETERANO/A
52 MIGUEL GONZALEZ BUENO VETERANO/A
53 JOSE CARLOS GUTIÉRREZ MUÑOZ VETERANO/A
54 DIEGO JIMENEZ MUÑOZ SENIOR
55 ALEJANDRO ARJONA ALVAREZ SENIOR
56 RAFAEL DAVID CORREA FERNANDEZ VETERANO/A
57 JUAN JOSE GOMEZ DELGADO MASTER
58 JAVIER MANUEL HARO LORENTE SENIOR
59 ANTONIO ALVAREZ MORENTE SENIOR
60 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ VETERANO/A
61 CARLOS PAZ MARÍN VETERANO/A
62 ANTONIO MUÑOZ GARCÍA SENIOR
63 JOSÉ RAUL JIMÉNEZ ANTELO SENIOR
64 ANTONIO JOSE CARDONA FERNANDEZ SENIOR
65 ANTONIO DIONISIO GUERRERO SENIOR
66 FRANCISCO TERRÓN IBÁÑEZ MASTER
67 ANTONIO ORTEGA CANO VETERANO/A
68 RAFAEL DIAZ LÓPEZ SENIOR
69 ALFONSO OTERO VERA SENIOR
70 SILVIA RODRIGUEZ CALLEJÓN VETERANO/A
71 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MASTER
72 DAVID MOLLEJO MARTIN VETERANO/A
73 JOAQUIN LINARES MASTER
74 ANTONIO GEREZ SAEZ SENIOR
75 ISMAEL BACAS LOPEZ SENIOR
76 MARÍA JESÚS OCAÑA GIMÉNEZ VETERANO/A
77 MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZ VETERANO/A
78 M.ANGELA DIAZ TERRONES SENIOR
79 LUCÍA PÉREZ RABAZA VETERANO/A
80 MIGUEL BARROSO GONZÁLEZ MASTER