Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV TRIATLON ALMUÑÉCAR “DESAFíO PIKAERAS”

Información General

14 Abril 2018
Sábado

IV TRIATLON ALMUÑÉCAR “DESAFíO PIKAERAS”

Distancia: 0,75 - 20 - 5 Km

Hora: 16:30

Tipo: Triatlón

Localidad: Almuñécar (Granada)

Lugar de Salida: Plaza de Abderraman

 

El Excmo. Ayto de Almuñecar y el C.D. Pikaeras Élite Almuñécar presentan la 4ª edición de uno de los triatlones Sprint más duros y a la vez divertidos del calendario andaluz en un entorno inmejorable.

Cuenta Atrás

  • Abril 14, 2018
  • 16:30

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
- ANTONIO MIGUEL CUETO CARRETERO VETERANO/A 1
- ENRIQUE FERNANDEZ NAVARRO VETERANO/A 3
- JUAN MANUEL ORTIZ PEDREGOSA VETERANO/A 1
- ANGEL MANUEL JUAREZ MARTOS VETERANO/A 1
- JOSE JOAQUIN CRESPO PEREZ VETERANO/A 1
- FEDERICO GINÉS PÉREZ VETERANO/A 1
- RUBÉN CUÉLLAR MANTAS SUB 23
- ROBERTO CARLOS GONZÁLEZ LÓPEZ SENIOR
- LUIS PERALTA VARGAS VETERANO/A 2
- ANTONIO CAÑADAS PEÑA SENIOR
- ANTONIO RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANO/A 1
- ALBERTO RUIZ RODRÍGUEZ SENIOR
- DAMIAN DEL CASTILLO POMERY SENIOR
- MANUEL ANDRES GUTIERREZ VETERANO/A 2
- FRANCISCO BARTOLOMÉ RODRÍGUEZ SENIOR
- FEDERICO MARTIN RUIZ VETERANO/A 1
- ALVARO SÁNCHEZ-DEHESA CARBALLO SENIOR
- ALFREDO SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ VETERANO/A 1
- PEDRO JOSE VENZAL PEREZ SENIOR
- TOMAS ESCSRTI SALMINEN VETERANO/A 1
- DAVID MANZANO ARENAS CADETE
- DANIEL CASTAN CID VETERANO/A 1
- GONZALO GRANADOS GARCIA SENIOR
- FRANCISCO MIGUEL AVILES MARTINEZ VETERANO/A 1
- JUAN ROJAS PALOMO SENIOR
- EUGENIO HIDALGO HERNÁNDEZ VETERANO/A 1
- RAÚL BONAT MARTÍN SENIOR
- JOSE HERNÁNDEZ VARGAS SENIOR
- ERNESTO PEREZ LECUONA VETERANO/A 1
- ESTHER HERNÁNDEZ CANO CADETE
- GUILLERMO VARGAS LEON VETERANO/A 1
- FRANCISCO SALMERON MARTIN SENIOR
- MIGUEL GARCIA RUBIÑO VETERANO/A 2
- MIGUEL LÓPEZ FERNÁNDEZ SENIOR
- ANTONIO FERRER FERRER VETERANO/A 1
- TXETXO JIMENEZ GONZALEZ VETERANO/A 1
- ANGELA OZAETA RODRIGUEZ SENIOR
- MARÍA JOSEFA GÁMEZ GÁMEZ VETERANO/A 3
- RICARDO MOLINA LOPEZ VETERANO/A 2
- JULIO FERRER VALERO SENIOR
- EDUARDO SANCHEZ OGEDA VETERANO/A 1
- DIEGO JIMENEZ MUÑOZ SENIOR
- EMILIANO GUIOTE MORENO SENIOR
- CHRISTOPHER ROY SENIOR
- INMACULADA GARCÍA PULIDO SENIOR
- ANTONIO ORTIZ DIAZ VETERANO/A 1
- DAVID PLAZA GOMEZ VETERANO/A 1
- BENITO FLORES PALACIOS VETERANO/A 1
- DR. RUEDIGER THEILE VETERANO/A 3
- ANDRES MANUEL JODAR FERNANDEZ VETERANO/A 1
- JOSE ABRIL CID VETERANO/A 1
- JUAN MANUEL VALDIVIA MORILLAS VETERANO/A 1
- JOSE IGNACIO ALVARO GONZALEZ SENIOR
- DAVID SALAS VELASCO SENIOR
- JUAN DE DIOS RUIZ CORNEJO VETERANO/A 1
- HÉCTOR LÓPEZ RODRÍGUEZ VETERANO/A 1
- MANUEL LÓPEZ GARZÓN SENIOR
- PABLO OSORIO TORRES SENIOR
- JUAN PABLO MOLINA AUGUSTIN VETERANO/A 1
- ROGELIO FRANCISCO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ VETERANO/A 1
- GIL ANGUITA CAMARA SENIOR
- ALFREDO ENRIQUE DAZA PERTÍÑEZ VETERANO/A 1
- MARIA ESTER IBAÑEZ BARROS SENIOR
- URKO LIENDO ÁLVAREZ VETERANO/A 1
- ANTONIO JOSE CARDONA GARCIA SENIOR
- JAVIER GONZÁLEZ HERMOSILLA SENIOR
- JOSE AGUIRRE SENIOR
- ANTONIO PUENTE GIL VETERANO/A 1
- JUAN CARLOS PALENCIANO FERNANDEZ VETERANO/A 2
- ANTONIO JOSÉ DÍAZ SPA VETERANO/A 1
- JOSE LUIS PALMERO SUAREZ VETERANO/A 2
- JUAN JOSE PAREJA MARTIN VETERANO/A 1
- ANTONIO MARTIN NIEVAS SENIOR
- JUAN JOSÉ RIVAS RAMÍREZ SENIOR
- JOSÉ DAVID SÁNCHEZ BOTELLO VETERANO/A 2
- MANUEL RUIZ ROLDÁN SENIOR
- RAMÓN RODRÍGUEZ RUBIÑO SENIOR
- JUAN ANTONIO DIAZ OLIVA VETERANO/A 1
- JOSÉ MANUEL MUÑOZ JIMÉNEZ VETERANO/A 2
- PACO SANCHEZ MARTINEZ VETERANO/A 2
- RAFAEL CARMONA MOLERO VETERANO/A 1
- JORGE CHICA OLMO VETERANO/A 2
- DIEGO CHICA GARCÍA CADETE
- FERNANDO SÁNCHEZ LIROLA SENIOR
- MIGUEL BARROSO GONZÁLEZ VETERANO/A 2
- MONTSE ALABARCE CALDERON VETERANO/A 1
- ARMANDO LÓPEZ GARCÍA VETERANO/A 2
- JOSE ANTONIO PEÑA SALCEDO SENIOR
- FRANCISCO JAVIER PRADOS JOYA VETERANO/A 1
- RAMÓN MORALES ARQUERO VETERANO/A 1
- ERASMO HERNANDEZ GONZALEZ VETERANO/A 2
- FRANCISCO JESÚS OLIVEROS CHINCHILLA SENIOR
- JOSE LUIS ARCOS QUIROS SENIOR
- RODOLFO PEREZ MARTIN VETERANO/A 2
- ISIDRO PALOMAR IBÁÑEZ SENIOR
- JUAN FRAN GONZALEZ POMEDIO SENIOR
- OMAR PRIETO VEGA VETERANO/A 1
- JOSE EMILIO RIVERA MARTINEZ SENIOR
- JUAN GERARDO DÍAZ CARDONA VETERANO/A 1
- OLGA NIEVAS NAVÍO VETERANO/A 1