Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV MARCHA MTB SIERRA DE SERÓN

Información General

29 Octubre 2017
Domingo

IV MARCHA MTB SIERRA DE SERÓN

Distancia: 46,17 Km

Hora: 09:00

Tipo: MTB

Localidad: Serón (Almería)

Lugar de Salida: Pabellón de deportes

 

 

Cuenta Atrás

  • Octubre 29, 2017
  • 09:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 FCO EMILIO ROMERO ROMERO MASTER 40
2 FRANCISCO DAVID MARTINEZ LOPEZ MASTER 40
3 JOSÉ JUAN LORENZO CAZORLA MASTER 40
4 CARLOS MARTINEZ LOPEZ MASTER 30
5 EMILIANO JAVIER LOPEZ DOMINGUEZ MASTER 40
6 MIGUEL ANGEL BERRUEZO GARCIA MASTER 30
7 ANDRÉS FRANCISCO LÓPEZ OLIVER MASTER 40
8 DAVID TORRECILLAS ROMÁN MASTER 40
9 ANTONIO JESUS RECHE MARTINEZ MASTER 40
10 FRANCISCO JAVIER EXPÓSITO CARRASCO MASTER 40
11 JOSE MOLINA MARTINEZ ELITE
12 MANUEL MARTOS FLORES ELITE
13 ANGEL JIMENEZ CANO MASTER 30
14 RAFAEL SEVILLANO MORATA ELITE
15 JUAN EXPOSITO PEREZ MASTER 40
16 ALEJANDRO GALLARDO PARRA MASTER 30
17 FRANCISCO ROBLES DIAZ MASTER 50
18 JUAN ANTONIO GARCÍA BLANQUEZ JUVENIL
19 JOSÉ ANTONIO PÉREZ CUADRADO ELITE
20 ANTONIO GABÍN MUÑOZ ELITE
21 FRANCISCO MIGUEL JIMENEZ MARIN MASTER 40
22 JOSÉ FERNÁNDEZ SOLA JUVENIL
23 RICARDO PÉREZ NÚÑEZ MASTER 30
24 PABLO PÉREZ CUADRADO ELITE
25 ANTONIO RUBIO GUILLEN MASTER 40
26 BLAS SIMÓN GARCÍA MASTER 40
27 ALFONSO SANCHEZ PEREZ MASTER 30
28 FERNANDO JESUS SALDAÑA RODRIGUEZ MASTER 30
29 JOSÉ FCO GARCÍA GÓMEZ MASTER 30
30 ISRAEL ROBLES DIAZ MASTER 40
31 JUAN FCO. ANDRES LOPEZ MASTER 30
32 JUAN LUIS ROMAN MEDINA MASTER 30
33 JOSE MARMOL GARCIA MASTER 40
34 ANDRÉS SÁNCHEZ PARRA MASTER 30
35 BALTASAR OLLER QUILES MASTER 50
36 ANTONIO SERRANO GONZALEZ MASTER 50
37 JOSÉ MANUEL LOPEZ SANCHEZ MASTER 30
38 MANUEL GARCIA GAZQUEZ MASTER 40
39 MARIA ESTHER GARVI CARMONA FÉMINAS
40 ANTONIO JESUS ALVAREZ MORENO MASTER 40
41 OSCAR ROMERO JINENEZ MASTER 30
42 ISRAEL GARBIN ORTS MASTER 40
43 DIEGO REVERTE MULA MASTER 40
44 GOMER FLORES PINEDA MASTER 40
45 JAIME PORTERO PORTERO MASTER 30
46 JOSE JUAN SERRANO LOPEZ MASTER 40
47 MARTÍN GÓMEZ GUERRERO MASTER 40
48 JOSE LUIS LIRIA SOBRINO MASTER 30
49 JUAN ANTONIO CASTILLO SANCHEZ MASTER 50
50 JOSE ANTONIO AGUILAR DOMENE MASTER 30
51 JOSE LOPEZ SANCHEZ JUVENIL
52 FRANCISCO JAVIER LOZANO LOPEZ MASTER 30
53 SERGIO OLIVARES LATORRE MASTER 40
54 MANUEL RUIZ PÉREZ MASTER 40
55 JUAN JESÚS RUANO RAMÓN ELITE
56 MANSUR GHEZZAWI HORTAL MASTER 30
57 MONTSE CASTILLO MUÑOZ DE LEON FÉMINAS
58 MIGUEL ANGEL LEON CANO MASTER 30
59 JOSE MIGUEL MARQUEZ NAVARRO MASTER 50
60 MANUEL MOLINA DOMENE MASTER 40
61 JOSE GARCÍA LÓPEZ MASTER 40
62 ROBERTO RUBIO RUIZ MASTER 40
63 JUAN ARIAS MARTÍNEZ MASTER 50
64 LEANDRO MARTIN RIVAS MASTER 30
65 MIGUEL CHACON MARTINEZ MASTER 40
66 JORGE CORTEZ FERNÁNDEZ MASTER 30
67 FRANCISCO GARCIA NAVIO MASTER 30
68 FRANCISCO JAVIER GARCIA GARCIA MASTER 40
69 ANTONIO JIMENEZ RODRIGUEZ MASTER 30
70 FRANCISCO JAVIER DIOS ROLDAN MASTER 30
71 AMADOR MATEO DOMENE MASTER 30
72 JUAN ANGEL LOPEZ SANCHEZ MASTER 40
73 FRANCISCO FERNÁNDEZ GALLARDO MASTER 30
74 JOSÉ MANUEL DÍAZ SOBRINO MASTER 30
75 JOSE ANTONIO PEREZ HERRERO MASTER 30
76 ANGEL MAESTRA ALBACETE MASTER 50
77 DIEGO MUÑOZ DOBLADO MASTER 40
78 GERMAN CORRAL GUERRERO MASTER 30
79 JUAN FRANCISCO RODRÍGUEZ GARCÍA ELITE
80 JUAN ALBERTO ESPINAR SÁNCHEZ JUVENIL
81 RAUL LLORENTE PUERTAS MASTER 40
82 MANUEL JIMÉNEZ GÓMEZ MASTER 50
83 SERGIO ESTEVEZ FERNANDEZ ELITE
84 DANIEL ESTÉVEZ FERNÁNDEZ ELITE
85 LUIS SEGURA FERNANDEZ JUVENIL
86 ALEJANDRO CASTILLO LÓPEZ MASTER 30
87 JUAN LUIS DIAZ GARCIA MASTER 30
88 JOSÉ ANTONIO BENÍTEZ ROMERO MASTER 40
89 CALEB MCMASTER JUVENIL
90 JUAN JAVIER FERNÁNDEZ SIMÓN MASTER 40
91 JULIAN JIMENEZ CRESPO MASTER 40
92 JOSE MANUEL ROMERO MONTOYA MASTER 30
93 JUAN ANTONIO MATEO DOMENE ELITE
94 FELIX GAVILAN HERNANDEZ MASTER 40
95 FRANCISCO NAVARRO MASTER 30
96 JERONIMO SOLA SOBRINO MASTER 40
97 BELÉN GARCÍA AROCA FÉMINAS
98 DAVID MARTINEZ MATEO MASTER 30
99 DAVID AVELLANEDA SALAS MASTER 30
100 SEBASTIAN PÉREZ MARTIN MASTER 30