Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV CxM ALBONDÓN

Información General

18 Agosto 2019
Domingo

IV CxM ALBONDÓN

Distancia: 14 o 7 Km

Hora: 09:00

Tipo: CxM

Localidad: Albondón (Granada)

Lugar de Salida: Parque de los Gavilanes

 

 

Cuenta Atrás

  • Agosto 18, 2019
  • 09:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 DAVID DIAZ ORTEGA VETERANO/A
2 FRANCISCO GONZALEZ VETERANO/A
3 FRANCISCO ANTONIO BERENGUEL IBAÑEZ VETERANO/A
4 LUIS GARCIA CARA MASTER
5 CARMELO LÓPEZ FERNÁNDEZ VETERANO/A
6 FRANCISCO MARTÍN PÉREZ SENIOR
7 ANGELA LARA GOMEZ SENIOR
8 JUAN LÓPEZ SÁNCHEZ SENIOR
9 JOSÉ MANUEL MULERO GONZÁLEZ SENIOR
10 CARLOS JAVIER RODRIGUEZ CARA SENIOR
11 ÁLVARO CASTELLÓN FERNÁNDEZ SENIOR
12 CARLOS MESEGUER VETERANO/A
13 JAVIER BAILÉN FERRERO SENIOR
14 ISAAC MANZANO SÁNCHEZ JUNIOR
15 SEBASTIAN NIEVAS RODRIGUEZ SENIOR
16 EUGENIO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ SENIOR
17 FRANCISCO MANUEL ORTEGA MUÑOZ VETERANO/A
18 JUAN ANTONIO MARTÍN RODRÍGUEZ MASTER
19 MARIA DEL PILAR MARTIN PEREZ MASTER
20 JOSÉ MARIANO REVENGA ORDÓÑEZ VETERANO/A
21 ANGEL ORTIZ GALLEGO VETERANO/A
22 STEVE CANUETO VETERANO/A
23 SANTIAGO GARCIA FERNANDEZ MASTER
24 ALBERTO LORENZO FUENTES SENIOR
25 MANOLO GUALDA PUERTAS VETERANO/A
26 LUZ MARINA AUGUSTIN DE HARO CADETE
27 ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ MASTER
28 ANA GARCIA MARTINEZ VETERANO/A
29 JOSE RAMON GRANADOS VAZQUEZ VETERANO/A
30 JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ SÁNCHEZ SENIOR
31 JOSE MIGUEL MOLINA MEGIAS SENIOR
32 ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA MASTER
33 SABINE KUNST VETERANO/A
34 ATAS SIPAVICIUS SENIOR
35 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GARCÍA VETERANO/A
36 MARÍA PURIFICACIÓN SABIO RODRÍGUEZ VETERANO/A
37 JOSE EMILIO SEDANO GARCIA SENIOR
38 LAURA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ VETERANO/A
39 GERARDO RODRÍGUEZ CHAMORRO SENIOR
40 LUCIA SANTIAGO JIMENEZ SENIOR
41 DAVID MANUEL LIZANA PEREZ SENIOR
42 FRANCISCO JAVIER VALVERDE PÉREZ VETERANO/A
43 ANTONIO FCO RODRIGUEZ LUPIAÑEZ VETERANO/A
44 MANUEL CASTRO PÉREZ VETERANO/A
45 SERGIO GOMEZ ALBA SENIOR
46 RAMÓN CASTRO PÉREZ VETERANO/A
47 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ VETERANO/A
48 JOSE MANUEL CABRERA ESCAÑUELA VETERANO/A
49 PURIFICACIÓN LÓPEZ LÓPEZ VETERANO/A
50 RAFAEL JIMENEZ VETERANO/A
51 JUAN PEDRO GANDIAGA MACIAS SENIOR
52 JOSE LUIS MARTIN GALVEZ MASTER
53 FRANCISCO JOSE GARCIA REINOSO PROMESA
54 RAFAEL DAVID CORREA FERNANDEZ VETERANO/A
55 MARCOS MUNZON NOGUERA VETERANO/A
56 BLANCA MÁRQUEZ BRIONES VETERANO/A
57 VICTOR PUENTEDURA AYBAR VETERANO/A
58 JAVIER ORTIZ VELASCO PROMESA
59 JUAN ANTONIO MULLOR MULLOR MASTER
60 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA MASTER
61 JOSE MIGUEL PEREZ GARRIDO VETERANO/A
62 VICTOR GERVILLA HIDALGO SENIOR
63 FRANCISCO MARTOS CUESTA SENIOR
501 ANGEL JAVIER LOPEZ ECHEVERRIA VETERANO/A
502 NEREA VILLEGAS GONZALEZ SENIOR
503 MARÍA DEL MAR MARTAGON JIMÉNEZ VETERANO/A
504 PEPI MARTAGON JIMÉNEZ MASTER
505 MARAVILLA MARTÍN PUERTAS MASTER
506 MARIA JOSE MOLINA MORALES SENIOR
507 CARMEN RIOS DE HARO SENIOR
508 MARÍA JOSÉ ÁLVAREZ RODRÍGUEZ SENIOR
510 ANA RODRÍGUEZ VETERANO/A
511 CONCHI ALONSO RODRÍGUEZ SENIOR
512 ANA ÁLVAREZ RODRÍGUEZ PROMESA
513 JOSE PUERTAS LUPIAÑEZ VETERANO/A
514 SERGIO SALMERÓN CRIADO SENIOR
515 LOLA FIGUEROA PUGA SENIOR
516 ANTONIO IBAÑEZ PUGA SENIOR
517 BELEN GARCÍA CLAVIJO VETERANO/A
518 MARICARMEN SÁNCHEZ MARTÍN VETERANO/A
519 JUAN JOSÉ MANZANO VIÑOLO VETERANO/A
520 SALVADOR FERNANDEZ DEL CARPIO VETERANO/A
521 JOSÉ JOAQUÍN ANTEQUERA RODRÍGUEZ VETERANO/A
522 ISABEL SABIO ANTEQUERA VETERANO/A
523 JOSE ANTONIO MANZANO PUGA MASTER
524 TOMAS MARTÍN MARTÍN MASTER
525 LUIS MARTÍN RODRÍGUEZ MASTER
526 CONCHI MORON MONTORO MASTER
527 ANTONIO RUIZ PAYES VETERANO/A
528 ROSA JIMÉNEZ ARROYO MASTER
529 ROSA MARIA VALERO PUERTA MASTER
530 GERMAN NEIRO SANCHEZ SENIOR
531 MOISES FERNÁNDEZ MARTÍN SENIOR
532 JOSE JESUS ROMERA ACOSTA MASTER
533 ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ SENIOR
534 M. ELENA MARTÍN LÓPEZ VETERANO/A
535 MATIAS SALINAS OGALLA MASTER
536 CUSTODIA MANZANO PUGA MASTER
537 JOSÉ ANTONIO MEDINA HURQUIZAR MASTER
538 ESTHER ORTEGA MARTÍN VETERANO/A