Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar
IV CARRERA MARCHA SOLIDARIA ASPACE
Distancia: 5 Km
Hora: 10:30
Tipo: Ruta
Localidad: Granada (Granada)
Lugar de Salida: Sede de Aspace, c/ Mercedes Gaibrois 39
Cuenta Atrás
Dorsal | Nombre y Apellidos | Categoría | Modalidad |
---|---|---|---|
1 | CONRADO SERRANO PERTÍÑEZ | VETERANO/A | 5K |
2 | JOSE ANTONIO AGUILERA PEREZ | VETERANO/A | 5K |
3 | TOÑI ALCALA MOYA | VETERANO/A | 5K |
4 | MARIA JESUS ALABARCE CANTARERO | SENIOR A | 5K |
5 | ANTONIO JOSÉ FERNÁNDEZ GONZÁLEZ | SENIOR A | 5K |
6 | DAVID PUERTAS MEGÍAS | SENIOR A | 5K |
7 | MARIA ESTHER TAMAYO FAJARDO | VETERANO/A | 5K |
8 | LUIS FERNANDO MORENO MARTINEZ | VETERANO/A | 5K |
9 | VICENTE LÓPEZ NICOLÁS | SENIOR A | 5K |
10 | AMPARO PALACIOS MELLADO | SENIOR A | 5K |
11 | PABLO RODRÍGUEZ MORALES | SENIOR A | 5K |
12 | MARÍA ELENA BERTOS QUESADA | PROMESA | 5K |
13 | ISMAEL RODRIGUEZ PEDROSA | SENIOR B | 5K |
14 | LUCIA VILCHEZ LOPEZ | SENIOR B | 5K |
15 | CAYETANA RODRIGUEZ VILCHEZ | SUB15 | 5K |
16 | ALVARO RODRIGUEZ VILCHEZ | SUB15 | 5K |
17 | JOSE RODRIGUEZ VILCHEZ | SUB15 | 5K |
18 | CLAUDIA RODRIGUEZ VILCHEZ | SUB15 | 5K |
19 | PILAR GUTIÉRREZ CUADRA | SENIOR B | 5K |
20 | DAVID LOPEZ ROMAN | SENIOR B | 5K |
21 | DAVID LOPEZ RODRIGUEZ | SUB15 | 5K |
22 | MARTA LOPEZ RODRIGUEZ | SUB15 | 5K |
23 | MARIA ISABEL RODRIGUEZ HERVIAS | SENIOR B | 5K |
24 | NIEVES LOPEZ ROMAN | VETERANO/A | 5K |
25 | ALICA GONZALEZ LOPEZ | SENIOR A | 5K |
26 | DARÍO MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | SUB15 | 5K |
27 | MANUEL BORRÁS CORREA | SENIOR B | 5K |
28 | RAFI PEÑA MORENO | SENIOR B | 5K |
29 | JUANJO UBAGO MOLINA | SENIOR B | 5K |
30 | FRANCISCO RODRÍGUEZ VALENZUELA | SENIOR B | 5K |
31 | Mª ROCÍO HERVÁS ROMERO | SENIOR B | 5K |
32 | GOZALO RODRÍGUEZ HERVÁS | SUB15 | 5K |
33 | SAMUEL RODRÍGUEZ HERVÁS | SUB15 | 5K |
34 | SUSANA CORDERO | SENIOR A | 5K |
35 | PRESENTACION GONZALEZ DE LA ROSA | VETERANO/A | 5K |
36 | DOLORES GOMEZ MARTIN | VETERANO/A | 5K |
37 | PACO SABIO FERNANDEZ | VETERANO/A | 5K |
38 | JESUS GARCIA GARCIA | SUB15 | 5K |
39 | ALEJANDRO BAUTISTA OLID | SENIOR B | 5K |
40 | RODRIGO HERVÁS MAZA | SUB15 | 5K |
41 | ARACELI CAMACHO GARCÍA | SENIOR B | 5K |
42 | GONZALO FERNANDEZ CAMACHO | SUB15 | 5K |
43 | MONICA CARDEÑOSA AVILES | SENIOR A | 5K |
44 | EULALIO ROMERO | SENIOR B | 5K |
45 | JOSEFA MARTINEZ BORDONADO | SENIOR B | 5K |
46 | JESUS BLANCO GOMEZ | SENIOR B | 5K |
47 | ADRIAN BLANCO MIRANDA | SUB15 | 5K |
48 | PILAR MIRANDA COLLADO | SENIOR B | 5K |
49 | TOÑI VARGAS BARRERA | VETERANO/A | 5K |
50 | CONRADO SERRANO VARGAS | SENIOR B | 5K |
51 | PACO RUIZ MARTÍNEZ | SENIOR B | 5K |
52 | JUAN ANTONIO SERRANO VARGAS | SENIOR A | 5K |
53 | MONICA MARTÍN GARCÍA | SENIOR B | 5K |
54 | MIRIAM SERRANO VARGAS | SENIOR A | 5K |
55 | SERGIO LACASTA ARENAL | SENIOR A | 5K |
56 | GAEL SERRANO PÉREZ | SUB15 | 5K |
57 | ALBA CARRILLO NAVAS | SENIOR A | 5K |
58 | JESÚS PÉREZ MORALES | SENIOR A | 5K |
59 | RAFAEL CARRILLO SERRANO | VETERANO/A | 5K |
60 | IRENE RUIZ | PROMESA | 5K |
61 | JOSE MIGUEL GUERRERO PAREDES | SENIOR B | 5K |
62 | Mª ELISA NAVAS ACUYO | VETERANO/A | 5K |
63 | ANA BELÉN NAVAS ACUYO | SENIOR B | 5K |
64 | ALICIA NAVAS SÁNCHEZ | PROMESA | 5K |
65 | ALICIA NAVAS ACUYO | SENIOR B | 5K |
66 | JULIA PEÑAS NAVAS | PROMESA | 5K |
67 | MARÍA DE LA O NAVAS ACUYO | SENIOR B | 5K |
68 | JORGE RODRIGUEZ NAVARRO | SENIOR B | 5K |
69 | FRANCISCA GONZALEZ PARRILLA | SENIOR B | 5K |
70 | NICOLÁS RAIMOND NAVAS PÉREZ | PROMESA | 5K |
71 | DANIEL DE LA HÍGUERA NAVAS | SUB15 | 5K |
72 | JUANA PÉREZ DOMÍNGUEZ | SENIOR B | 5K |
73 | MARIO FERNANDEZ CAMACHO | SUB15 | 5K |
74 | EDUARDO NAVAS ACUYO | SENIOR B | 5K |
75 | INÉS NAVAS PAREDES | PROMESA | 5K |
76 | AMPARO NAVAS ACUYO | SENIOR B | 5K |
77 | CANDELA RAMÍREZ NAVAS | PROMESA | 5K |
78 | ESTEFANIA LEIVA MORALES | SENIOR A | 5K |
79 | BARBARA ROJAS GRANIZO | SENIOR A | 5K |
80 | YOLANDA FERNANDEZ MARTIN | SENIOR A | 5K |
81 | ANGEL POVEDANO BALDERAS | PROMESA | 5K |
82 | DANIEL MERIDA YAÑEZ | SENIOR A | 5K |
83 | JOSÉ EDUARDO NAVAS ACUYO | VETERANO/A | 5K |
84 | ANA MARÍA DÍAZ LÓPEZ | SENIOR B | 5K |
85 | NOELIA MILLÁN MORENO | SENIOR A | 5K |
86 | ANTONIO DÍAZ LÓPEZ | SENIOR A | 5K |
87 | CRISTINA DÍAZ LÓPEZ | SENIOR A | 5K |
88 | GERARDO GARRIDO GARRIDO | SENIOR A | 5K |
89 | FRANCISCO ANTONIO GONZÁLEZ TRUJILLO | SENIOR B | 5K |
90 | TOMÁS JACINTO RUIZ MEDIALDEA | SENIOR B | 5K |
91 | JORGE LORCA LORCA | SENIOR B | 5K |
92 | JOSÉ ANTONIO GALLEGO GONZÁLVEZ | SENIOR B | 5K |
93 | MERCEDES LÓPEZ RODRÍGUEZ | SENIOR B | 5K |
94 | ALFREDO GIL BENÍTEZ | SENIOR B | 5K |
95 | ESTRELLA JUÁREZ YÁÑEZ | VETERANO/A | 5K |
96 | Mª DOLORES ALCARAZ VERDEJO | SENIOR B | 5K |
97 | VIRTUDES RIVERA MORENO | VETERANO/A | 5K |
98 | JOSÉ MIGUEL MÁRQUEZ CORTÉS | SENIOR A | 5K |
99 | IGNACIO FERNÁNDEZ PÉREZ | SENIOR B | 5K |
100 | CLAUDIO ARRABAL RAMÍREZ | SENIOR B | 5K |