Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

IV CARRERA – MARCHA SOLIDARIA ASPACE

Información General

06 Octubre 2019
Domingo

IV CARRERA – MARCHA SOLIDARIA ASPACE

Distancia: 5 Km

Hora: 10:30

Tipo: Ruta

Localidad: Granada (Granada)

Lugar de Salida: Sede de Aspace, c/ Mercedes Gaibrois 39

 

 

Cuenta Atrás

  • Octubre 06, 2019
  • 10:30

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 CONRADO SERRANO PERTÍÑEZ VETERANO/A
2 JOSE ANTONIO AGUILERA PEREZ VETERANO/A
3 TOÑI ALCALA MOYA VETERANO/A
4 MARIA JESUS ALABARCE CANTARERO SENIOR A
5 ANTONIO JOSÉ FERNÁNDEZ GONZÁLEZ SENIOR A
6 PATRICIA PUERTAS MEGÍAS SENIOR A
7 MARIA ESTHER TAMAYO FAJARDO VETERANO/A
8 LUIS FERNANDO MORENO MARTINEZ VETERANO/A
9 VICENTE LÓPEZ NICOLÁS SENIOR A
10 AMPARO PALACIOS MELLADO SENIOR A
11 PABLO RODRÍGUEZ MORALES SENIOR A
12 MARÍA ELENA BERTOS QUESADA PROMESA
13 ISMAEL RODRIGUEZ PEDROSA SENIOR B
14 LUCIA VILCHEZ LOPEZ SENIOR B
15 CAYETANA RODRIGUEZ VILCHEZ SUB15
16 ALVARO RODRIGUEZ VILCHEZ SUB15
17 JOSE RODRIGUEZ VILCHEZ SUB15
18 CLAUDIA RODRIGUEZ VILCHEZ SUB15
19 PILAR GUTIÉRREZ CUADRA SENIOR B
20 DAVID LOPEZ ROMAN SENIOR B
21 DAVID LOPEZ RODRIGUEZ SUB15
22 MARTA LOPEZ RODRIGUEZ SUB15
23 MARIA ISABEL RODRIGUEZ HERVIAS SENIOR B
24 NIEVES LOPEZ ROMAN VETERANO/A
25 ALICA GONZALEZ LOPEZ SENIOR A
26 DARÍO MARTÍNEZ GUTIÉRREZ SUB15
27 MANUEL BORRÁS CORREA SENIOR B
28 RAFI PEÑA MORENO SENIOR B
29 JUANJO UBAGO MOLINA SENIOR B
30 FRANCISCO RODRÍGUEZ VALENZUELA SENIOR B
31 Mª ROCÍO HERVÁS ROMERO SENIOR B
32 GOZALO RODRÍGUEZ HERVÁS SUB15
33 SAMUEL RODRÍGUEZ HERVÁS SUB15
34 SUSANA CORDERO SENIOR A
35 PRESENTACION GONZALEZ DE LA ROSA VETERANO/A
36 DOLORES GOMEZ MARTIN VETERANO/A
37 PACO SABIO FERNANDEZ VETERANO/A
38 JESUS GARCIA GARCIA SUB15
39 ALEJANDRO BAUTISTA OLID SENIOR B
40 RODRIGO HERVÁS MAZA SUB15
41 ARACELI CAMACHO GARCÍA SENIOR B
42 GONZALO FERNANDEZ CAMACHO SUB15
43 MONICA CARDEÑOSA AVILES SENIOR A
44 EULALIO ROMERO CORONADO SENIOR B
45 JOSEFA MARTINEZ BORDONADO SENIOR B
46 JESUS BLANCO GOMEZ SENIOR B
47 ADRIAN BLANCO MIRANDA SUB15
48 PILAR MIRANDA COLLADO SENIOR B
49 TOÑI VARGAS BARRERA VETERANO/A
50 CONRADO SERRANO VARGAS SENIOR B
51 PACO RUIZ MARTÍNEZ SENIOR B
52 JUAN ANTONIO SERRANO VARGAS SENIOR A
53 MONICA MARTÍN GARCÍA SENIOR B
54 MIRIAM SERRANO VARGAS SENIOR A
55 SERGIO LACASTA ARENAL SENIOR A
56 GAEL SERRANO PÉREZ SUB15
57 ALBA CARRILLO NAVAS SENIOR A
58 JESÚS PÉREZ MORALES SENIOR A
59 RAFAEL CARRILLO SERRANO VETERANO/A
60 IRENE RUIZ PROMESA
61 JOSE MIGUEL GUERRERO PAREDES SENIOR B
62 Mª ELISA NAVAS ACUYO VETERANO/A
63 ANA BELÉN NAVAS ACUYO SENIOR B
64 ALICIA NAVAS SÁNCHEZ PROMESA
65 ALICIA NAVAS ACUYO SENIOR B
66 JULIA PEÑAS NAVAS PROMESA
67 MARÍA DE LA O NAVAS ACUYO SENIOR B
68 JORGE RODRIGUEZ NAVARRO SENIOR B
69 FRANCISCA GONZALEZ PARRILLA SENIOR B
70 NICOLÁS RAIMOND NAVAS PÉREZ PROMESA
71 DANIEL DE LA HÍGUERA NAVAS SUB15
72 JUANA PÉREZ DOMÍNGUEZ SENIOR B
73 MARIO FERNANDEZ CAMACHO SUB15
74 EDUARDO NAVAS ACUYO SENIOR B
75 INÉS NAVAS PAREDES PROMESA
76 AMPARO NAVAS ACUYO SENIOR B
77 CANDELA RAMÍREZ NAVAS PROMESA
78 ESTEFANIA LEIVA MORALES SENIOR A
79 BARBARA ROJAS GRANIZO SENIOR A
80 YOLANDA FERNANDEZ MARTIN SENIOR A
81 ANGEL POVEDANO BALDERAS PROMESA
82 DANIEL MERIDA YAÑEZ SENIOR A
83 JOSÉ EDUARDO NAVAS ACUYO VETERANO/A
84 ANA MARÍA DÍAZ LÓPEZ SENIOR B
85 NOELIA MILLÁN MORENO SENIOR A
86 ANTONIO DÍAZ LÓPEZ SENIOR A
87 CRISTINA DÍAZ LÓPEZ SENIOR A
88 GERARDO GARRIDO GARRIDO SENIOR A
89 FRANCISCO ANTONIO GONZÁLEZ TRUJILLO SENIOR B
90 TOMÁS JACINTO RUIZ MEDIALDEA SENIOR B
91 JORGE LORCA LORCA SENIOR B
92 JOSÉ ANTONIO GALLEGO GONZÁLVEZ SENIOR B
93 MERCEDES LÓPEZ RODRÍGUEZ SENIOR B
94 ALFREDO GIL BENÍTEZ SENIOR B
95 ESTRELLA JUÁREZ YÁÑEZ VETERANO/A
96 Mª DOLORES ALCARAZ VERDEJO SENIOR B
97 VIRTUDES RIVERA MORENO VETERANO/A
98 JOSÉ MIGUEL MÁRQUEZ CORTÉS SENIOR A
99 IGNACIO FERNÁNDEZ PÉREZ SENIOR B
100 CLAUDIO ARRABAL RAMÍREZ SENIOR B