Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III SUBIDA AL FIN DEL MUNDO

Información General

22 Noviembre 2020
Domingo

III SUBIDA AL FIN DEL MUNDO

Distancia: Varias

Hora: 09:30

Tipo: Trail y BTT

Localidad: Guadix (Granada)

Lugar de Salida: Gimnasio Body Line

 

LA III SUBIDA AL FIN DEL MUNDO programada para este próximo dia 29 de Marzo 2020  queda "aplazada".
Es lo mas sensato para todos. No es el momento de disfrutar y ocasionar mas agobio por ejemplo a los sanitarios que bastante tienen ya.
Se realizarán las devoluciones a quien  las solicite y en breve daremos a conocer la nueva fecha.

Muchas gracias a tod@os!!

La organización!


En esta III SUBIDA  AL FIN DEL MUNDO  queremos seguir apostando fuerte con pruebas deportivas acorde con este  entorno de belleza excepcional que por suerte tenemos en los valles del Geoparque del norte de Granada, especialmente en la cara Norte de Sierra Nevada en el paraje del Valle Rio Alhama, nuestro pequeño Gran Cañón del Colorado en la zona conocida como EL FIN DEL MUNDO.


Nuestro reto como organizadores es que meses antes y el mismo día de la carrera disfrutéis tanto como nosotros lo hacemos preparando esta III SUBIDA AL FIN DEL MUNDO.

Contacto información:
Manuel Romero
Whatsapp 665761996

Cuenta Atrás

  • Noviembre 22, 2020
  • 09:30

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
101 MANUEL PEREZ SIERRA ABSOLUTA
102 MARI CARMEN PORCEL MARTINEZ ABSOLUTA
103 RAQUEL PORCEL MARTINEZ ABSOLUTA
104 MARIA DE LOS ANGELES HEREDIA REQUENA ABSOLUTA
106 JOSE ANTONIO DEL PASO MARTINEZ ABSOLUTA
109 JOSE PUERTAS RUIZ ABSOLUTA
110 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BUGES ABSOLUTA
115 ALFONSO SÁNCHEZ PUERTAS ABSOLUTA
116 JOSEFA MARTINEZ BORDONADO ABSOLUTA
117 JOSE MANUEL FUENTES NIETO ABSOLUTA
118 JOSE MOLERO GRACIA ABSOLUTA
124 JESUS SERRANO CABRERIZO ABSOLUTA
125 FRANCISCO SERRANO LORENTE ABSOLUTA
301 ANTONIO OSORIO HERNANDEZ ABSOLUTA
302 ALEXIS OSORIO MARTOS ABSOLUTA
303 JUAN PEDRO PEDREGOSA FERNÁNDEZ ABSOLUTA
304 JOSE ANTONIO PEDROSA RUBIO ABSOLUTA
306 AURORA RAMOS HERRERA ABSOLUTA
307 SARAY RUZ PEÑA ABSOLUTA
405 JOSE JUAN AREVALO CARRION ABSOLUTA
408 FRANCISCO JAVIER REYES MARTINEZ ABSOLUTA
411 JUAN ANTONIO CONTRERAS HERRERA ABSOLUTA
412 ANGEL ARANDA LEYVA ABSOLUTA
413 JAVIER GONZÁLEZ LAPAZ ABSOLUTA
415 JAVIER LEÓN LEÓN ABSOLUTA
416 ENRIC DOMENE BLANQUEZ ABSOLUTA
418 ANTONIO HUERTAS ORTEGA ABSOLUTA
426 CARLOS ANDRES PEREZ ALVAREZ ABSOLUTA
601 GUILLERMO HERVAS SÁNCHEZ ABSOLUTA
602 TORCUATO MANUEL ROMERO HERRERA ABSOLUTA
604 MANUEL JABALERA ABSOLUTA
610 CARLOS TRAVE MESA ABSOLUTA
- ROBERTO MALLORQUÍN ABSOLUTA
- JUAN ANTONIO MARTÍNEZ SERRANO ABSOLUTA
- RODOLFO PADRON GOMEZ ABSOLUTA
- MANUEL PUERTA BRAOJOS ABSOLUTA
- ADRIAN SANCHEZ CERVILLA ABSOLUTA
- JUAN CARLOS CARBONELL MONTALVO ABSOLUTA
- JUAN IGNACIO RUIZ MARTINEZ ABSOLUTA
- DAVID ARCO VILCHES ABSOLUTA
- LUIS MIGUEL CHUECOS ABSOLUTA
- CARLOS BAILÓN ORTIZ ABSOLUTA
- DAVID RUIZ LOPEZ ABSOLUTA
- EDUARDO ARCO ALVAREZ ABSOLUTA
- JESÚS MASEGOSA GARCÍA ABSOLUTA
- JULIAN MARTINEZ MENDEZ ABSOLUTA
- FRANCISCO SERRANO FERNANDEZ ABSOLUTA
- ELIAS RODRIGUEZ ABSOLUTA
- MANUEL SÁNCHEZ GÓMEZ ABSOLUTA
- FRANCISCO JAVIER INIESTA CLARES ABSOLUTA
- IGNACIO GALLARDO SICILIA ABSOLUTA
- DAVID JIMÉNEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA
- JUAN GONZALEZ MORENO ABSOLUTA
- JESUS BARRIONUEVO SALMERON ABSOLUTA
- JOAQUIN CACERES GALAN ABSOLUTA
- JOSÉ RAMÓN GÓMEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA
- JOSÉ LABELLA ABSOLUTA
- FÉLIX ALVES GÁMEZ ABSOLUTA
- RAFA SIERRASANCHEZ ABSOLUTA
- MANUEL HERNÁNDEZ ALONSO ABSOLUTA
- WILLERMAN GIRALDO GIRALDO ABSOLUTA
- ANTONIO MARTIN MARTIN ABSOLUTA
- EUGENIO RODRÍGUEZ CASTAÑO ABSOLUTA
- DAVID MONTES MOYA ABSOLUTA
- JESUS RUIZ CA?ADA ABSOLUTA
- PEDRO FLORES LEÓN ABSOLUTA
- MANUEL MEDINA PEÑA ABSOLUTA
- JUAN PEDRO NAVARRO TORREÑO ABSOLUTA
- ANTONIO HUERTAS ORTEGA ABSOLUTA
- IVAN MOLINA MARTINEZ ABSOLUTA
- MARIBEL LEÓN LATORRE ABSOLUTA
- DITA GRUNTE ABSOLUTA
- SAID EL AGY ABSOLUTA
- FARID RAZINE ABSOLUTA
- JESUS LA CASA BECERRIL ABSOLUTA
- FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ LÓPEZ ABSOLUTA
- PUMUKY JIMÉNEZ SÁNCHEZ ABSOLUTA
- PEDRO ARTERO FERNANDEZ ABSOLUTA
- NELSON CAMACHO QUEREDA ABSOLUTA
- GUMER BLEDA ABSOLUTA
- FRANCISCO JOSÉ JIMÉNEZ GIL ABSOLUTA
- JESUS CAMACHO PEREZ ABSOLUTA
- JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ CASTAÑO ABSOLUTA
- JOSÉ MANUEL ROSALES OLMO ABSOLUTA
- ISMAEL PEREZ GONZALEZ ABSOLUTA
- ALFONSO BELLIDO VIUDEZ ABSOLUTA
- JUAN ANTONIO MARTÍNEZ SALMERÓN ABSOLUTA