Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

III CXM SIERRA ELVIRA INFANTIL

Información General

06 Abril 2019
Sábado

III CXM SIERRA ELVIRA INFANTIL

Distancia: Varias

Hora: 10:00

Tipo: CxM

Localidad: Atarfe (Granada)

Lugar de Salida: Lago de la Ermita

 

 HORARIO* Y DISTANCIAS:
- Entrega de dorsales: 9:15 h

- Prebenjamín:  10:00 h. / 1,17 Km
- Benjamín        10:15 h. / 2,87 Km
- Alevín             10:55 h. / 3,46 Km
- Infantil             11:35 h. / 4,56 Km

*No se iniciará ninguna categoría hasta que estén en meta todos los corredores de la categoría anterior por lo que los horarios son aproximados.

Cuenta Atrás

  • Abril 06, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 CARLOS LÓPEZ HIDALGO ALEVIN
2 FRANCISCO LÓPEZ HIDALGO ALEVIN
3 NACHO MOLINERO PORCEL PREBENJAMIN
4 PABLO MOLINERO PORCEL ALEVIN
5 NOEMI GONZALEZ MANZANO ALEVIN
6 MARIA GONZALEZ MANZANO PREBENJAMIN
7 JAIME INFANTE MUÑOZ BENJAMIN
8 DAVID ALVAREZ CUERVA INFANTIL
9 NIEVES GARVI MELGUIZO INFANTIL
10 DANIEL UCEDA CARMONA INFANTIL
11 CARLOS CANTERO DELGADO BENJAMIN
12 FRANCISCO VALENZUELA PUCHE BENJAMIN
13 HUGO VALENZUELA PUCHE INFANTIL
14 CARMEN LOPEZ MACIAS ALEVIN
15 MARIO LOPEZ MACIAS BENJAMIN
16 ARTURO GUTIERREZ GÓNGORA PREBENJAMIN
17 MARIA TAMAYO ORTIZ ALEVIN
18 DAVID VARGAS GARCIA ALEVIN
19 ADRIÁN CERVILLA GRANADOS ALEVIN
20 JULIA LÓPEZ PARRALO ALEVIN
21 JAIME MARTIN LINARES PREBENJAMIN
22 CLAUDIA DOMINGO PAEZ INFANTIL
23 ADRIANA DOMINGO PAEZ ALEVIN
24 ROCIO DOMINGO OCETE INFANTIL
25 RAUL DOMINGO OCETE BENJAMIN
26 RAFAEL VALDIVIA VALDIVIA INFANTIL
27 ROCIO VALDIVIA VALDIVIA ALEVIN
28 LAURA TORTOSA CAMARA ALEVIN
29 NOELIA DOMINGO DOMINGO BENJAMIN
30 ALBA GALINDO CONTRERAS BENJAMIN
31 ALEJANDRO RATIA ALVAREZ PREBENJAMIN
32 JOSÉ MANUEL VALERO BALLUS INFANTIL
33 ALEJANDRO VALERO BALLUS INFANTIL
34 JOAQUÍN PEREGRINA GARZÓN PREBENJAMIN
35 PABLO GARCÉS PRADOS BENJAMIN
36 MIGUEL ÁNGEL GARCÉS PRADOS PREBENJAMIN
37 RAUL JIMENEZ MELGUIZO INFANTIL
38 HUGO PANIAGUA MUÑOZ BENJAMIN
39 ANA GARCÍA BENJAMIN
40 ALEJANDRA RIOS BIOSCA BENJAMIN
41 LEIRE ORTIZ HIDALGO PREBENJAMIN
42 ERIK ORTIZ HIDALGO BENJAMIN
43 ALONSO RAMIREZ PALMA PREBENJAMIN
44 PABLO CARA CASADO ALEVIN
45 ANA CARA CASADO PREBENJAMIN
46 CLAUDIA RIOS BALDERAS BENJAMIN
47 ENRIQUE RIOS BALDERAS INFANTIL
48 VIKTORIA TSVETKOVA VAKOVA ALEVIN
49 NOE MARTÍN TORTOSA INFANTIL
50 MARIA GRACIA PEREZ ALEVIN
51 CANDELA RAMOS MORALES PREBENJAMIN
52 NATALIA LÓPEZ ROBLES BENJAMIN
53 TOMAS SANCHEZ TREMLETT PREBENJAMIN
54 ALBERTO MARTIN ORTIZ PREBENJAMIN
55 SANTIAGO MARTIN ORTIZ ALEVIN
56 JESUS GORDO MARTIN ALEVIN
57 ALVARO ARANDA AIVAR PREBENJAMIN
58 ANA VACAS PANCORBO INFANTIL
59 IVAN AIT IAZ REPISO PREBENJAMIN
60 ADAM AIT IAZ REPISO PREBENJAMIN
61 ANA MARÍA JIMÉNEZ CASTILLO INFANTIL
62 RAYAN TORRES PREBENJAMIN
63 SAMUEL JIMÉNEZ CASTILLO BENJAMIN
64 JORGE GONZÁLEZ CARRETERO PREBENJAMIN
65 ESTEBAN SÁNCHEZ HARO BENJAMIN
66 MARIA MANTAS GUADIX PREBENJAMIN
67 ELENA VARGAS GARCIA PREBENJAMIN
68 AMANDA RAMOS SOTO PREBENJAMIN
69 ERAE AUGUSTIN DE HARO BENJAMIN
70 ÁNGELA SÁNCHEZ HARO PREBENJAMIN
71 GONZALO TORRADO PREBENJAMIN
72 ALBA SANCHEZ MELGUIZO ALEVIN
73 AINARA FAJARDO HORTAS ALEVIN
74 MANUEL FAJARDO HORTAS BENJAMIN
75 LUCAS MÁRQUEZ GARCÍA PREBENJAMIN
76 ALVARO MARRUECOS JIMENEZ ALEVIN
77 PAULA RIOS RODRIGUEZ BENJAMIN
78 ELENA SERRANO BONILLA BENJAMIN
79 ÁLVARO LÓPEZ BAREA BENJAMIN
80 RAUL ROMERO GARCIA PREBENJAMIN
81 RAFAEL GARCIA GONZALEZ ALEVIN
82 ANGELA GARCIA GUTIERREZ ALEVIN
83 JUAN PÉREZ RODRÍGUEZ PREBENJAMIN
84 HUGO VIDAL MEDINA BENJAMIN
85 NATALIA GONZALEZ CARRETERO INFANTIL
86 ALISA SUSHCH ALEVIN
87 SOFIA MORALES MORENO ALEVIN
88 MARINA ROMERO MORAL BENJAMIN
89 ESTELA ROMERO MORAL BENJAMIN
90 ALEJANDRA RIVERA MARRUECOS INFANTIL
91 MARIO ROJO SÁNCHEZ ALEVIN
92 ANTONIO ROJO JIMÉNEZ BENJAMIN
93 VICTORIA VELINOVA FIDANOVA INFANTIL