Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar
III CARRERA-MARCHA SOLIDARIA DE HALLOWEEN
Distancia: 6,5 y 2 Km
Hora: 09:30
Tipo: Solidaria
Localidad: Ejido, El (Almería)
Lugar de Salida: Centro Comercial Copo
Cuenta Atrás
Dorsal | Nombre y Apellidos | Categoría | Modalidad |
---|---|---|---|
657 | JAVIER LOPEZ SÁNCHEZ | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
658 | VANESA OLIVARES RODRIGUEZ | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
659 | ROCIO ISABEL NUÑO ACUYO | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
660 | ALEJANDRO GUTIERREZ RODRIGUEZ | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
661 | JUAN ANTONIO NUÑO ACUYO | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
662 | ANA BELÉN BLANCO DE TORO | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
663 | MÓNICA PÉREZ CARO | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
664 | JOSE ANTONIO LUQUE RUBÍ | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
665 | Mª DOLORES PERAMO GARCIA | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
666 | AIDA RUIZ RAMOS | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
667 | PEDRO GUERRERO VAZQUEZ | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
668 | IRENE FERNANDEZ NAVARRO | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
669 | SILVIA MARTINEZ HERRERA | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
670 | Mª VICTORIA HERRERA DE CASTRO | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
671 | REYES MARTINEZ HERRERA | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
672 | EMILIA OLIVENCIA MARTÍN | JUNIOR | MARCHA (2 Km) |
673 | MARIA EMILIA MARTIN SANTIAGO | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
674 | FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ NAVARRO | JUNIOR | MARCHA (2 Km) |
675 | ELENA MALDONADO AMAT | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
676 | MARIA ELENA LOPEZ MALDONADO | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
677 | MARI LUZ SANCHEZ LOPEZ | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
678 | MARIA VIRTUDES SANCHEZ GOMEZ | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
679 | ENCARNI MUÑOZ POZO | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
680 | MATI MARIN PAYAN | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
681 | PASCUAL PARRILLA SANCHEZ | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
682 | CARLOS PADILLA MEDINA | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
683 | ADELA MEDINA GARCIA | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
684 | PAULA PARRILLA MEDINA | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
685 | ROSARIO FERNANDEZ ENRIQUE | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
686 | Mª DEL MAR MALLORQUIN MARQUEZ | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
687 | MARIO ANTEQUERA FERNANDEZ | MENORES 1 | MARCHA (2 Km) |
688 | JAIME ANTEQUERA ENCISO | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
689 | PAULA LIROLA JIMENEZ | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
690 | NICOLINA ALEXANDRO | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
691 | LAURA DURAN VALVERDE | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
692 | JOSE Mª LARA DEL AMO | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
693 | Mª DEL CARMEN ALONSO PADILLA | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
694 | ABEL GONZALEZ ALONSO | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
695 | ADRIAN GATEV | MENORES 1 | MARCHA (2 Km) |
696 | DIEGO TORCUATO MANRIQUE | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
1001 | PABLO TORTOSA MUÑOZ | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1002 | ANDRÉS MUÑOZ MARTINEZ | MENORES 1 | CARRERAS INFANTILES |
1003 | REYES MUÑOZ MARTINEZ | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1004 | CARMEN VILLEGAS LOPEZ | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1005 | CARMEN VILLEGAS LOPEZ | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1006 | LUCIA GARCÍA ALVAREZ | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1007 | ROCIO VILLEGAS LOPEZ | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1008 | JIMENA GIL GALLEGO | MENORES 1 | CARRERAS INFANTILES |
1009 | ANASTASIA VERA ARISHIPOVA | MENORES 1 | CARRERAS INFANTILES |
1010 | PABLO FERNANDEZ CARA | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1011 | LUIS JIMENEZ PEDROSA | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1012 | ALBERTO CUESTA PEÑA | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1013 | GABRIEL JR LÓPEZ RODRÍGUEZ | MENORES 1 | CARRERAS INFANTILES |
1014 | MARTINA OTTO GALVEZ | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1015 | JIMENA SÁNCHEZ GALVEZ | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1016 | CORINA BAÑOS TIRNOVEANU | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1017 | EMMA LUJAN RAMIREZ BONILLA | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1018 | ALEJANDRO TERUEL SALINAS | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1019 | MARTÍN ALVAREZ GARCÍA | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1020 | CAYETANO ALVAREZ GARCÍA | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1021 | GUADALUPE OLIVARES DOMINGUEZ | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1022 | MARÍA DEL MAR OLIVARES DOMINGUEZ | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1023 | SONIA HERNÁNDEZ RUIZ | MENORES 1 | CARRERAS INFANTILES |
1024 | NEREA SALINAS POMARES | MENORES 1 | CARRERAS INFANTILES |
1025 | ALBERTO BASCUÑANA RODRIGUEZ | MENORES 1 | CARRERAS INFANTILES |
1026 | MARÍA BASCUÑANA GARCÍA | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1027 | SOFIA PEREZ LEZAMA | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1028 | VICTORIA PEREZ LEZAMA | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1029 | ALAN CRISTIAN STANCU | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1030 | PAULA MARIA STANCU | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1031 | MARTIN PEREZ GODOY | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1032 | CLAUDIA RUBÍ MARTÍN | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1033 | ANTONIO RUBÍ MARTÍN | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1034 | LEO ZAMORA FORURIA | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1035 | HUGO CARRASCO HERRERA | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1036 | BLANCA MARTINEZ RAMOS | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1037 | BEATRIZ MARTINEZ RAMOS | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1038 | DANIELA RAMOS FERNANDEZ | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1039 | ANGELA RAMOS FERNANDEZ | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1040 | CLAUDIA RUBIO MOLINA | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1041 | INGRID RUBIO MOLINA | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1042 | LAURA RODRIGUEZ BACIGALUPE | MENORES 1 | CARRERAS INFANTILES |
1043 | ALVARO RODRIGUEZ | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1044 | IVAN NAVARRO MARTINEZ | MENORES 1 | CARRERAS INFANTILES |
1045 | ALFONSO NAVARRO MARTINEZ | MENORES 1 | CARRERAS INFANTILES |
1046 | SOFIA MARTIN SANCHEZ | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1047 | MARTINA TORCUATO SÁNCHEZ | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1048 | MARA TORCUATO SANCHEZ | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1049 | DANIELA LÓPEZ TORCUATO | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1050 | CARLA LÓPEZ TORCUATO | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1051 | JUAN NUÑO OLIVARES | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1052 | MARTA NUÑO OLIVARES | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1053 | ALEJANDRA GUTIERREZ NUÑO | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1054 | MARIO GUTIERREZ NUÑO | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1055 | AINOA BELMONTE GARCIA | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |
1056 | JUAN JOSE BELMONTE GARCIA | MENORES 1 | CARRERAS INFANTILES |
1057 | JOSE ANTONIO LUQUE VASLYAEU | MENORES 3 | CARRERAS INFANTILES |
1058 | CRISTINA OLIVENCIA MARTÍN | MENORES 1 | CARRERAS INFANTILES |
1059 | JOSE MANUEL PEÑA NEIRA | MENORES 1 | CARRERAS INFANTILES |
1060 | MELANI DEL CARMEN PEÑA NEIRA | MENORES 2 | CARRERAS INFANTILES |