Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar
III CARRERA-MARCHA SOLIDARIA DE HALLOWEEN
Distancia: 6,5 y 2 Km
Hora: 09:30
Tipo: Solidaria
Localidad: Ejido, El (Almería)
Lugar de Salida: Centro Comercial Copo
Cuenta Atrás
Dorsal | Nombre y Apellidos | Categoría | Modalidad |
---|---|---|---|
1 | MARÍA BOGAS REYES | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
2 | CRISTO LOPEZ RODRIGUEZ | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
3 | ANDREA TORCUATO MANRIQUE | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
4 | JUAN ANTONIO DE LA EXPECTACION GONZALEZ | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
5 | LOURDES CRUZ LOPEZ | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
6 | ISABEL EDELMIRA NAVARRO RODRIGUEZ | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
7 | JOSÉ ANTONIO RUBIO VILLEGAS | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
8 | FRANCISCO JOSÉ LIROLA ROMERO | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
9 | ALICIA PÉREZ PALMERO | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
10 | JOSE MIGUEL VARELA MARIN | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
11 | ANTONIO VARELA RODRÍGUEZ | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
12 | FRANCISCO JAVIER TAUSTE MARTOS | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
13 | GABRIEL LÓPEZ GÓMEZ | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
14 | ANDRÉS OLIVER RAMIREZ | JUNIOR | CARRERA (6,5 Km) |
15 | JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ GARCÍA | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
16 | DAVID GARCIA TOLEDANO | VETERANO/A B | CARRERA (6,5 Km) |
17 | SONIA RUIZ SALAZAR | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
18 | SUSANA POZO CASADO | VETERANO/A B | CARRERA (6,5 Km) |
19 | CAROLINA GÁLVEZ ROJAS | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
20 | ALEJANDRO BAUTISTA OLID | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
21 | JUAN RAMON ESCÁNEZ CORTÉS | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
22 | CHRISTIAN ZAMORA MARTINEZ | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
23 | JOSEMA GRIMA FERNANDEZ | VETERANO/A B | CARRERA (6,5 Km) |
24 | NICOLE GRIMA KAMPHUIS | JUNIOR | CARRERA (6,5 Km) |
25 | ESTHER BEATRIX KAMPHUIS | VETERANO/A B | CARRERA (6,5 Km) |
26 | F° JAVIER SANCHEZ ROBLES | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
27 | SERAFIN BALAGUER VALDIVIA | VETERANO/A B | CARRERA (6,5 Km) |
28 | MARÍA JOSÉ LIROLA RUBIO | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
29 | HECTOR RAMOS MIRA | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
30 | MIGUEL ANGEL MORILLAS LOPEZ | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
31 | ANGELA ERIKA VARELA RODRÍGUEZ | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
32 | ALFONSO NAVARRO RODRIGUEZ | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
33 | PABLO NAVARRO VILLEGAS | JUNIOR | CARRERA (6,5 Km) |
34 | ÁNGEL LUIS NICOLÁS FERNÁNDEZ | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
35 | JUAN FRANCISCO MORALES GONZALEZ | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
36 | JOSE MIGUEL SANCHEZ GONZALEZ | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
37 | RAFAEL MANUEL GARCIA PLAZA | VETERANO/A B | CARRERA (6,5 Km) |
38 | JUAN JOSÉ BELMONTE LÓPEZ | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
39 | FRANCISCO MALDONADO ALCÁNTARA | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
40 | IVÁN FERNÁNDEZ MARTIN | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
41 | FERNANDO CALDERON | VETERANO/A A | CARRERA (6,5 Km) |
42 | LUNDO MENDES | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
43 | CARLOS JAVIER IGLESIAS LABRACA | SENIOR | CARRERA (6,5 Km) |
61 | LUCA DURAN ALEXANDRO | JUNIOR | CARRERA (6,5 Km) |
501 | TOMÁS SERRALTA MALDONADO | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
502 | ROSARIO SERRALTA FERNANDEZ | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
503 | ROSARIO FERNANDEZ CARBELO | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
504 | ALICIA SERRALTA FERNANDEZ | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
505 | CARMEN RODRIGUEZ NAVARRO | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
506 | MARIA RODRIGUEZ NAVARRO | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
507 | MARIA JOSE NAVARRO MUROS | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
508 | JOSÉ FELIX RODRIGUEZ ÁLVAREZ | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
509 | INMACULADA NAVARRO MUROS | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
510 | MARÍA ISABEL MUÑOZ RODRIGUEZ | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
511 | ROSALIA MUÑOZ RODRIGUEZ | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
512 | PABLO TORTOSA TORTOSA | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
513 | ROSALIA RODRIGUEZ GUTIERREZ | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
514 | SALVADOR MUÑOZ FERNANDEZ | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
515 | MARÍA LUISA BALAGUER | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
516 | MARÍA DEL MAR GARCÍA BALAGUER | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
517 | JACOBA LOPEZ | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
518 | ESTIBALIZ MALDONADO | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
519 | ENRIQUE GODINO CALLEJÓN | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
520 | LOLA CALLEJON LIROLA | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
521 | EDUARDO GRAVIOTO VALLE | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
522 | PURA VALLE VARGAS | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
523 | ANDRÉS MUÑOZ FERNANDEZ | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
524 | MANUELA RIVERA BELTRÁN | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
525 | MANUEL MARTINEZ LLOBREGAT | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
526 | MARIA DEL MAR MARTINEZ RIVERA | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
527 | JUAN ANDRÉS MARTINEZ RIVERA | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
528 | CARMEN LOPEZ ROMERO | JUNIOR | MARCHA (2 Km) |
529 | DULCE ROMERO ROMERO | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
530 | LAURA LOPEZ ROMERO | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
531 | MARIA MERCEDES LOPEZ GARCIA | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
532 | CARMEN LOPEZ LUPION | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
533 | FRANCISCO MANRIQUE BARRANCO | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
534 | JOSEFA BARRANCO AGUILERA | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
535 | LAURA MALDONADO PÉREZ | JUNIOR | MARCHA (2 Km) |
536 | LUCIA MALDONADO PÉREZ | JUNIOR | MARCHA (2 Km) |
537 | LARA ARKHIPOVA | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
538 | FRANCISCO ALONSO VARELA | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
539 | FRANCISCO ALONSO PEREZ | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
540 | DOLORES VARELA RODRIGUEZ | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
541 | RAUL ALONSO VARELA | JUNIOR | MARCHA (2 Km) |
542 | MARIA VARELA MARIN | JUNIOR | MARCHA (2 Km) |
543 | DENIS POLETAEVA | MENORES 1 | MARCHA (2 Km) |
544 | HERMELINDA GALLEGO MONTEAGUADO | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
545 | BEATRIZ GOMEZ HERRERA | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
546 | ISABEL HERRERA RODRIGUEZ | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
547 | YOLANDA VILLEGAS FUENTES | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
548 | EUSEBIO FRANCISCO VILLEGAS MORENO | VETERANO/A B | MARCHA (2 Km) |
549 | YOLANDA FUENTES BEDMAR | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
550 | JAVIER ROBLES SÁNCHEZ | SENIOR | MARCHA (2 Km) |
551 | ELENA MARIA LARA MORENO | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
552 | MOISES FERNANDEZ GONZALEZ | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
553 | JAVIER FERNANDEZ CARA | MENORES 2 | MARCHA (2 Km) |
554 | ARTURO FERNANDEZ CARA | MENORES 1 | MARCHA (2 Km) |
555 | MATILDE PEDROSA MENDEZ | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |
556 | LUIS JIMENEZ HERNANDEZ | VETERANO/A A | MARCHA (2 Km) |