Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II ULTRA TRAIL DEL MAR AL CIELO DEL PONIENTE

Información General

09 Febrero 2020
Domingo

II ULTRA TRAIL DEL MAR AL CIELO DEL PONIENTE

Distancia: 58 o 36 Km

Hora: 07:45

Tipo: Ultra

Localidad: Ejido, El (Almería)

Lugar de Salida: Playa Almerimar/IES Fuente Nueva

 

 

Cuenta Atrás

  • Febrero 09, 2020
  • 07:45

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
2 JOSÉ FRANCISCO ACIEN GÓMEZ VETERANO/A
3 ANTONIO RAUL SUAREZ HERNANDEZ VETERANO/A
5 PACO SALMERÓN MARTÍN VETERANO/A
6 ANA RODRIGUEZ AGUILA VETERANO/A
7 VICTOR GERVILLA HIDALGO SENIOR
8 JOAN MARC FALCÓ MAS VETERANO/A
9 LIDIA GARCIA PUGA VETERANO/A
10 ÁNGEL LÓPEZ VÁZQUEZ MASTER
11 MANUEL RUIZ GARCIA SENIOR
13 IAGO DOSIL OUTES VETERANO/A
14 JOSE ANTONIO CAÑADAS LOPEZ VETERANO/A
15 FELIX PEDROSA ORTEGA VETERANO/A
16 NICOLÁS SÁNCHEZ ROBLES SENIOR
17 RAUL GONZALEZ FERNANDEZ VETERANO/A
18 SUSANA GUILLÉN CABEZA VETERANO/A
19 CRISTOBAL JUAN LARDON GARCIA VETERANO/A
20 FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ MARTÍN VETERANO/A
21 EMILIO NAVARRO VETERANO/A
22 SERGIO LARA PIÑAR SENIOR
23 SERGIO MORALES CUBEROS SENIOR
24 CHRISTOFER LÓPEZ CUBEROS SENIOR
26 HUGO RAMOS MIRA SENIOR
27 FRANCISCO RICARDO LÓPEZ CASTILLO VETERANO/A
29 FRANCISCO JAVIER VALVERDE PÉREZ VETERANO/A
30 LORENA BELTRÁN LOZANO VETERANO/A
31 ANTONIO JIMENEZ PEREZ VETERANO/A
32 ALBERTO CRIADO MANZANO SENIOR
34 JOSÉ RODRIGUEZ FERNÁNDEZ SENIOR
35 EDWING MENDOZA VÁSQUEZ VETERANO/A
36 MARCOS ASENJO SANTANA VETERANO/A
37 ISAAC FERNÁNDEZ GALINDO VETERANO/A
38 JOSE ANTONIO VINUESA MARTIN VETERANO/A
40 OSCAR VAZQUEZ FLORES VETERANO/A
41 MARÍA MOSQUETE SOLANO VETERANO/A
42 DAVID STOLTENBORG SENIOR
43 SØREN RASMUSSEN MASTER
44 DAVID EMILIO GARCIA GARCIA VETERANO/A
45 SEBASTIÁN LÓPEZ VARGAS VETERANO/A
46 DAMIAN RIVAS SALMERON VETERANO/A
47 ALEJANDRO LINARES CASAS VETERANO/A
49 DAVID VELAZQUEZ LA ORDEN SENIOR
50 RAMON VALENZUELA MUÑOZ VETERANO/A
51 NICOLAS MUÑOZ MARTIN VETERANO/A
52 JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANO/A
53 ANTONIO SANCHEZ CONESA VETERANO/A
54 ALONSO LORENTE LÓPEZ VETERANO/A
55 FELIX SALAZAR BELMONTE VETERANO/A
56 JESÚS HERRERA SEGURA MASTER
57 PIEDAD QUESADA CORRAL VETERANO/A
58 ANGEL ALONSO MARTINEZ VETERANO/A
59 JOSÉ LÓPEZ JIMÉNEZ MASTER
60 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MARTIN VETERANO/A
201 JESSICA MARTIN FERNANDEZ SENIOR
202 MANOLO BARBERO GARCIA JUNIOR
203 JUAN ANTONIO GÓMEZ MARTÍN VETERANO/A
204 YORDANA PEREGRINA VETERANO/A
205 LORENZO PALMERO MARTÍNEZ SENIOR
206 LOURDES CRUZ LOPEZ VETERANO/A
207 MANUEL GARCIA UFARTE VETERANO/A
208 GABRIEL VALVERDE UFARTE SENIOR
209 JOAQUIN MORALES HERNANDEZ VETERANO/A
210 ANA BELÉN BELTRÁN CAMACHO SENIOR
211 PABLO CRUZ DOMINGUEZ VETERANO/A
212 JOSE JAVIER RAMOS GARCIA VETERANO/A
213 FRANCISCO JAVIER CARA RAMOS VETERANO/A
214 ANTONIO GARCIA BUENDIA VETERANO/A
215 ANTONIO JOSÉ AMAT LÓPEZ VETERANO/A
216 JUAN DIEGO AMAT VILLEGAS VETERANO/A
217 RAFAEL PEREZ QUESADA VETERANO/A
218 DANIEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ VETERANO/A
219 ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA MASTER
220 JOSÉ MIGUEL GIL OLIVER VETERANO/A
222 JUAN F. GONZÁLEZ CARMONA VETERANO/A
223 CRISTÓBAL MARTINEZ ZAROLA VETERANO/A
224 MÓNICA DÍAZ GAVILÁN VETERANO/A
225 JOSE CARA GOMEZ VETERANO/A
226 DAVID MUNOZ VALENTIN SENIOR
227 RAFAEL PLAZA GUTIERREZ VETERANO/A
228 CARLOS BARBA ORTEGA VETERANO/A
229 TOMAS MARTIN CHAVES VETERANO/A
230 ANDRÉS BLANES LÓPEZ SENIOR
231 DAVID ORTEGA GONGORA VETERANO/A
232 MANUEL GARCIA MARTIN MASTER
234 RUBEN FERNANDEZ FERNANDEZ VETERANO/A
235 CARLOS PASCUAL MARTOS VETERANO/A
236 RAFAEL BERNAL PARRA MASTER
237 MANOLO SALMERÓN TERRES VETERANO/A
238 ANTONIO ROMÁN VICIOSO VETERANO/A
239 ANTONIO TORRES LOZANO SENIOR
240 ANTONIO SUÁREZ CANO SENIOR
241 JOSE FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ VETERANO/A
242 MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZ VETERANO/A
243 JOSE ANTONIO SOLA AGUIRRE VETERANO/A
244 CARMELO DIÉGUEZ CASTILLO SENIOR
245 SANAE HAMDAN BEN YAHYA VETERANO/A
246 FRANCISCO M LOPEZ VILLAR MASTER
247 ANGEL LUIS IGLESIAS JUANES MASTER
248 ESTHER BUENDÍA SÁEZ SENIOR
249 ALBERTO FERNÁNDEZ MARTINEZ VETERANO/A
250 NATALIYA KRAVCHUK VETERANO/A