Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II CASTILLO TRAIL LA CALAHORRA

Información General

27 Enero 2019
Domingo

II CASTILLO TRAIL LA CALAHORRA

Distancia: 21,11 o 10 Km

Hora: 10:00

Tipo: Trail

Localidad: Calahorra, La (Granada)

Lugar de Salida: Carretera de Aldeire, S/N

 

“II CASTILLO TRAIL LA CALAHORRA 2019" organizado por la Asociación Sociocultural-Deportiva Arcilacis, el Excmo. Ayuntamiento de La Calahorra y el Club de Atletismo La Calahorra.

Cuenta Atrás

  • Enero 27, 2019
  • 10:00

Vídeo de la Prueba

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 ARTURO GUTIERREZ SÁNCHEZ SENIOR
2 MANUELA CESAR COBO SENIOR
3 PATRICIA MORENO GARRIDO SENIOR
4 JUAN LUIS GONZALEZ MARIN VETERANO/A
5 TRINI AGUILERA RAMIREZ SENIOR
6 ALBERTO GÁMEZ FERNANDEZ SENIOR
7 JOSÉ GARCÍA LÓPEZ VETERANO/A
8 MANOLO ORTIZ SENIOR
9 ALICIA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ VETERANO/A
10 VERONICA GOMEZ MARTINEZ VETERANO/A
11 ANTONIO EMILIO LIROLA GARCÍA MASTER
12 INMACULADA NARVÁEZ MARTOS VETERANO/A
13 JOSE ANGEL BENITO HERRERA VETERANO/A
14 CRISTOBAL BARBERAN POVEDA VETERANO/A
15 FRANCISCO GERARDO GUTIERREZ MORALES SENIOR
16 CARLOS NAVARRO GALDÓN VETERANO/A
17 JAVIER TORRES GALDEANO SENIOR
18 DANIEL TEJADA ALCALDE VETERANO/A
19 VICENTE PEREZ NAVARRO SENIOR
20 ANIBAL GARCIA RUFO VETERANO/A
21 ANA FATIMA MANJON CABRERA VETERANO/A
22 ANTONIO GIMENEZ MARTÍN VETERANO/A
23 RAMÓN MOLINA OLLER MASTER
24 MIGUEL ANGEL CAMPOS LOPEZ VETERANO/A
25 JOAQUIN MARTINEZ INIESTA SENIOR
26 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ CHINCHILLA VETERANO/A
27 PIEDAD QUESADA CORRAL VETERANO/A
28 JOSE DOMENE MARTINEZ VETERANO/A
29 CRISTINA RODRÍGUEZ SÁNCHEZ SENIOR
30 JESUS DEL SANTO MASTER
31 RAMON VALENZUELA MUÑOZ SENIOR
32 PABLO SÁNCHEZ GUZMÁN SENIOR
33 LORENA BELTRÁN LOZANO SENIOR
34 ANTONIO OLIVER ALVAREZ VETERANO/A
35 AUGUSTO ROSILLO MONTALBAN VETERANO/A
36 RUBEN GONGORA INVERNON SENIOR
37 JOSE ANTONIO ROMERO-P DEL CASTILLO MASTER
38 FRANCISCO JAVIER OLIVER ALVAREZ VETERANO/A
39 ALFONSO GOMEZ LUQUE VETERANO/A
40 JOSÉ MARIA MORILLAS ORDEN SENIOR
41 ANTONIO MIGUEL JIMÉNEZ NAVEROS VETERANO/A
42 MIGUEL ÁNGEL ROMERO NAVARRO VETERANO/A
43 MARIA NATALIA SOTO RODRIGUEZ VETERANO/A
44 ANGEL ORTIZ GALLEGO VETERANO/A
45 ROBERTO BARRERA TOBIAS VETERANO/A
46 ALBERTO MARTÍNEZ BUGES SENIOR
47 CÁNDIDO SÁNCHEZ ZAFRA VETERANO/A
48 OSCAR TORTOSA PELEGRINA VETERANO/A
49 RAQUEL CASADO PUERTAS SENIOR
50 SERAFÍN GÓMEZ MIRÓN SENIOR
51 ANTONIO ENRIQUE MARTIN FORTES MASTER
52 JOSE MIGUEL PÉREZ MUÑOZ VETERANO/A
201 PACO MESA RUEDA SENIOR
202 VICTORIA ORTIZ CARRASCO SENIOR
203 FACUNDO CABODEVILLA JURI SENIOR
204 MANUEL JOSE REGUERO ALVAREZ VETERANO/A
205 EMILIA GARRIDO ROBLES SENIOR
207 JOSE MIGUEL SAAVEDRA HUERTAS SENIOR
208 JUAN JOSE MARÍN VALDEOLMILLOS SENIOR
209 CIPRIANO RUIZ LASERNA SENIOR
210 ANTONIO OLMOS BEAS SENIOR
211 ESTHER MARTINEZ CASCALES SENIOR
212 RAFA LOPEZ LOPEZ VETERANO/A
213 JULIO C RODRIGUEZ ABAD VETERANO/A
214 MARIA ANGELES RODRIGUEZ SANTIAGO MENORES
215 JULIA RODRIGUEZ SANTIAGO PROMESA
216 DAVID ALVAREZ CUERVA MENORES
217 RAUL ALVAREZ CUERVA PROMESA
218 ÓSCAR SIERRA REQUENA SENIOR
219 JOSE MANUEL SIERRA REQUENA SENIOR
220 ANGEL REQUENA SÁNCHEZ SENIOR
224 FERNANDO MACHADO CABRERIZO MASTER
225 NIEVES GARVÍ MELGUIZO MENORES
226 ADANYL BENITEZ TOMÁS VETERANO/A
227 ALVARO TRAVE MESA SENIOR
228 ALBERTO GARCÍA GUERRERO VETERANO/A
229 RAFAEL MUÑOZ GARCIA VETERANO/A
230 ANGEL FRANCISCO SANCHEZ HITA SENIOR
231 CAROLINA QUESADA MOLINA SENIOR
232 ANTONIO SOLER CARRALERO SENIOR
233 ALBERTO FERNANDEZ LORENTE VETERANO/A
234 DIEGO MARTOS GALDEANO VETERANO/A
235 JOSE MARTINEZ ESPAÑA MASTER
236 MARIA ELISA MUNERA MALDONADO VETERANO/A
237 ROBERTO SÁNCHEZ VALENZUELA PROMESA
238 Mª TERESA MORALES GUERRERO SENIOR
239 ELENA TORRES VILLALBA SENIOR
240 ALBERTO TORRES VILLALBA SENIOR
241 BEATRIZ FERNANDEZ GOMEZ SENIOR
242 MONICA MORENO SENIOR
243 DANI BARRERA GOMEZ MENORES
244 CRISTINA MORALES GUERRERO SENIOR
245 JOSE ALFREDO PÉREZ RUZ SENIOR
246 DAVID SANCHEZ CABRERIZO SENIOR
247 JUAN MANUEL SÁNCHEZ VALENZUELA MENORES
248 MARTA SÁNCHEZ HARO MENORES
249 JUAN ESTEBAN SANCHEZ LINERO VETERANO/A
250 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ CRUZ SENIOR
251 JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ GARCÍA SENIOR
252 MARIA QUESADA CORRAL MASTER