Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

II CARRERA SOLIDARIA PonteEnMarchaYa

Información General

18 Noviembre 2018
Domingo

II CARRERA SOLIDARIA PonteEnMarchaYa

Distancia: 10, 6 o 2 K

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Lecrín (Granada)

Lugar de Salida: Casa de la Cultura de Talará, Lecrín

 

El Ayuntamiento de Lecrín en Colaboración con la iniciativa solidaria PonteEnMarchaYa tienen el placer de presentar la "II Carrera Solidaria PonteEnMarchaYa Lecrín 2018", que se desarrollará el Domingo 18 de Noviembre a las 11:00 horas. 


Donde podrán participar atletas desde la categoría junior a veteranos y senderistas de todas las edades.

PonteEnMarchaYa es una iniciativa solidaria, cuyo objetivo es difundir y concienciar a la sociedad de la lucha contra la leucemia. Además de recaudar fondos para que se pueda seguir investigando en la curación de esta enfermedad hematológica.

Cuenta Atrás

  • Noviembre 18, 2018
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 CAROLINA GUERRERO MOLINA PROMESA / SENIOR
2 LUCIA CASTILLO PORTELLANO PROMESA / SENIOR
3 NOELIA MORENO TORO PROMESA / SENIOR
4 ANGUSTIAS JIMÉNEZ CASTILLO VETERANO/A A
5 DAVID COLLADOS POLIDURA VETERANO/A A
6 LUIS CARLOS ROMERO MARTÍNEZ VETERANO/A A
7 CARMEN MACHADO LÓPEZ VETERANO/A A
8 JUAN DE DIOS CASAS ÁLVAREZ VETERANO/A A
9 MARIA JESÚS MARTÍN ALCAIDE VETERANO/A B
10 MIGUEL CALLES RUIZ VETERANO/A B
11 GRACIA ESPINOSA COLLADO VETERANO/A B
12 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA HIDALGO PROMESA / SENIOR
13 DAVID MALDONADO RODRIGUEZ VETERANO/A A
14 AGUSTÍN CARMONA PADILLA PROMESA / SENIOR
15 RUBEN CARMONA PADILLA JUVENIL / JUNIOR
16 MANUEL PADILLA ROBLES VETERANO/A B
17 MANUEL JOSE REGUERO ALVAREZ VETERANO/A A
18 JACINTO GARCIA MORALES VETERANO/A A
19 ALVARO NIETO VICENTE VETERANO/A A
20 FRANCISCO JESUS TORRES VELASCO VETERANO/A A
21 FERMIN MARTIN NIETO VETERANO/A B
22 GREGORIO GARCIA CARACUEL VETERANO/A A
23 DANIEL DÍAZ RUIZ PROMESA / SENIOR
24 JUAN CARLOS MANRIQUE VETERANO/A B
25 FABIOLA CASTILLO BORREGO VETERANO/A B
26 MANUEL LOPEZ GARRIDO VETERANO/A A
27 JORGE GALLEGO VETERANO/A A
28 PAQUI PINO SAEZ VETERANO/A A
29 PEDRO SANCHEZ REAL VETERANO/A C
30 LUIS RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANO/A A
31 FELIPE FERNANDEZ ROSADO VETERANO/A C
32 JUAN JOSE GOMEZ DELGADO VETERANO/A B
33 CONCEPCION ESCOBAR GARCIA VETERANO/A B
34 ALBERTO MARTÍN LÓPEZ VETERANO/A A
35 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ OYONARTE VETERANO/A A
36 JESÚS RUIZ LÓPEZ VETERANO/A B
37 CARLOS MANUEL FRIAS LOPEZ VETERANO/A A
38 ELENA GARCÍA GARCÍA VETERANO/A A
39 JAVIER ALFREDO MARTÍN ALCAIDE VETERANO/A A
40 JESUS MARTÍN GONZÁLEZ VETERANO/A C
41 ANA ISABEL SARABIA MARTINEZ VETERANO/A A
42 FRANCISCO ROMERO GONZALEZ VETERANO/A B
43 SERGIO GONZÁLEZ ALCALDE VETERANO/A B
44 Mª ASUNCIÓN CONTRERAS LÓPEZ VETERANO/A A
45 GERMÁN LUZÓN GONZÁLEZ VETERANO/A B
46 MANUEL QUESADA VALLEJO VETERANO/A A
47 JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ VETERANO/A A
48 SUSANA SANCHEZ GOMEZ VETERANO/A A
49 JOSÉ JOAQUÍN MEDINA REPULLES VETERANO/A B
50 MANUEL MUÑOZ NAVAS PROMESA / SENIOR
51 JOSÉ MANUEL ARIAS MARTÍN VETERANO/A A
52 JULIO LEONARDO ARIAS MARTÍN VETERANO/A A
53 MARTA CORTES MARTINEZ VETERANO/A B
54 ANTONIO OVIEDO LOPEZ VETERANO/A A
55 LOLI RODRÍGUEZ CASTRO VETERANO/A A
56 MIGUEL ORDÓÑEZ PLAZUELO VETERANO/A A
57 ANTONIO MARTÍN MARTÍN VETERANO/A A
58 MIGUEL GUTIERREZ FERNANDEZ VETERANO/A A
59 JOSE MARTINEZ ESPAÑA VETERANO/A B
60 MARIA ELISA MUNERA MALDONADO VETERANO/A B
61 DAVID MANUEL LIZANA PEREZ VETERANO/A A
62 FRANCISCO JOSE MARTIN BUENO VETERANO/A A
63 ANTONIO SANTAOLALLA CASTILLO VETERANO/A C
64 ADOLFO LOPEZ LOPEZ VETERANO/A B
65 LISI RODRIGUEZ FERREIRA VETERANO/A B
66 RAUL CESAR GRANADOS SANCHEZ VETERANO/A B
67 FRANCISCO MIGUEL AGUILAR PEREIRA PROMESA / SENIOR
68 EMILIO JOSE RODRÍGUEZ GUALDA VETERANO/A B
69 RAUL ALVAREZ DE SOTOMAYOR VETERANO/A A
70 EDU ÁLVAREZ DE SOTOMAYOR PROMESA / SENIOR
71 JOSE JUAN ROMÁN AMEZCUA VETERANO/A A
72 PRISCA PUERTA ROPERO VETERANO/A A
73 ANTONIO VILLENA ARIAS VETERANO/A A
74 JOSÉ MIGUEL ONTIVEROS RODRIGUEZ VETERANO/A A
75 LUCIA GONZALEZ MALDONADO VETERANO/A C
76 JUAN JOSE PUERTA LOPEZ VETERANO/A A
77 JESÚS RODRÍGUEZ VETERANO/A A
78 JORGE CANO VETERANO/A A
79 EVA LOPEZ LANGARITA VETERANO/A A
80 M VICENTA LANGARITA LÓPEZ VETERANO/A C
81 AMBROSIO MEGÍAS MORALES VETERANO/A A
82 ADORACION PINTADO MOYA VETERANO/A C
83 VICTOR JESUS LEMOS SANCHEZ VETERANO/A A
84 JOAQUIN GALERA MACHADO JUVENIL / JUNIOR
85 MONICA DÍAS LOPEZ VETERANO/A A
86 ANA MARÍA CONTRERAS MOLINA VETERANO/A A
87 JOAQUIN ANDRES CORDOVILLA MARQUEZ VETERANO/A A
88 FRANCISCO PADIAL SANCHEZ VETERANO/A B
89 GRACIA DE LA IGLESIA MOLINA VETERANO/A B
90 JUAN LUIS SANTOS PÉREZ VETERANO/A C
91 ANTONIO MORILLAS EXPOSITO VETERANO/A A
92 MONTSERRAT PUERTAS ROLDAN VETERANO/A B
93 AZAHARA MACHADO URQUIZA PROMESA / SENIOR
94 SALVADOR MELGUIZO QUESADA PROMESA / SENIOR
95 JOSE BERNARDO VILLEGAS HERRERA PROMESA / SENIOR
96 ANTONIO MIGUEL RUIZ MÁRQUEZ VETERANO/A A
97 SERGIO GUTIERREZ MARTOS VETERANO/A A
98 ISAAC MEDINA MEDINA VETERANO/A A
99 CARLOS CORREA PEREZ-PEDRERO VETERANO/A B
100 RUBEN MORILLAS LÓPEZ JUVENIL / JUNIOR