Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

I CARRERA SOLIDARIA PonteEnMarchaYa

Información General

19 Noviembre 2017
Domingo

I CARRERA SOLIDARIA PonteEnMarchaYa

Distancia: 10, 5 o 2,5 K

Hora: 11:00

Tipo: Ruta

Localidad: Lecrín (Granada)

Lugar de Salida: Casa de la Cultura de Talará, Lecrín

 

El Ayuntamiento de Lecrín en Colaboración con la iniciativa solidaria PonteEnMarchaYa tienen el placer de presentar la "I Carrera Solidaria PonteEnMarchaYa Lecrín 2017", que se desarrollará el Domingo 19 de Noviembre a las 11:00 horas. 


Donde podrán participar atletas desde la categoría junior a veteranos y senderistas de todas las edades.

PonteEnMarchaYa es una iniciativa solidaria, cuyo objetivo es difundir y concienciar a la sociedad de la lucha contra la leucemia. Además de recaudar fondos para que se pueda seguir investigando en la curación de esta enfermedad hematológica.

Cuenta Atrás

  • Noviembre 19, 2017
  • 11:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 DANIEL DÍAZ RUIZ PROMESA / SENIOR
2 JORGE GALLEGO VETERANO A
3 PAQUI PINO SAEZ VETERANO A
4 DAVID MANUEL LIZANA PEREZ PROMESA / SENIOR
5 JAVIER ALFREDO MARTÍN ALCAIDE VETERANO A
6 JESUS MARTÍN GONZÁLEZ VETERANO C
7 ANA BELÉN CERVANTES COLLADO PROMESA / SENIOR
8 FRANCISCO PADIAL DE LA IGLESIA JUVENIL / JUNIOR
9 FRANCISCO PADIAL SANCHEZ VETERANO B
10 GRACIA DE LA IGLESIA MOLINA VETERANO A
11 PILAR ORTEGA ORTEGA VETERANO A
12 MARÍA JESÚS ÁLVAREZ MORÓN VETERANO A
13 Mª CARMEN LÓPEZ CARRASCO VETERANO B
14 VERONICA SANCHEZ EXPOSITO VETERANO A
15 NURIA SANCHEZ EXPOSITO PROMESA / SENIOR
16 PRISCA PUERTA ROPERO VETERANO A
17 ALBERTO CORTES CACERES VETERANO A
18 ANTONIO JOSE GAYA SERRANO VETERANO B
19 BELEN RODRIGUEZ OLMEDO VETERANO A
20 FRANCISCO JAVIER PAQUÉ ALONSO VETERANO C
21 SILVIA PAQUE BEA PROMESA / SENIOR
22 CARLOS MANUEL FRIAS LOPEZ VETERANO A
23 NICOLÁS RUIZ MARÍN VETERANO B
24 MARICARMEN BENITEZ GUEDE VETERANO B
25 CAROLINA CASTILLO VETERANO A
26 JESÚS RODRÍGUEZ VETERANO A
27 MARIA DEL PILAR GALLEGO MORENO VETERANO A
28 JOSE ANTONIO ALVAREZ PARDO VETERANO B
29 FRANCISCO JOSÉ RUIZ JIMENEZ VETERANO B
30 EMILIO FCO CARVAJAL RUIZ VETERANO A
31 EVA MARIA MOYA DIEGUEZ VETERANO A
32 ELISA HERNÁNDEZ TORRES VETERANO A
33 JOSÉ MARTÍNEZ ESPAÑA VETERANO B
34 ELISA MÚNERA MALDONADO VETERANO B
35 RUBEN GAMEZ LOPEZ VETERANO A
36 JOSE RAUL CARVAJAL GRANADOS VETERANO A
37 JOSÉ ANTONIO ARIZA ROMERO VETERANO A
38 GERMAN PEDROSA FUNES VETERANO B
39 CONCEPCION ESCOBAR GARCIA VETERANO B
40 PEDRO SANCHEZ LEAL VETERANO C
41 LUIS RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANO A
42 OSCAR BOLAÑOS VETERANO B
43 ANTONIO MIGUEL RUIZ MARQUES VETERANO A
44 LUCÍA PÉREZ RABAZA VETERANO A
45 FRANCISCO MIGUEL BONILLA SANCHEZ VETERANO B
46 FAUSTINO MOLINA RUIZ VETERANO B
47 TIMOTEO MOLINA RUIZ VETERANO B
48 ILMAR DAVID DURAN ITAZ VETERANO A
49 PAOLA FERNANDA TIPAN CANDO VETERANO A
50 MANUEL QUESADA VALLEJO VETERANO A
51 ANTONIO NAVARRO OLIVARES VETERANO A
52 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ RUI VETERANO B
53 JOAQUIN ANDRES CORDOVILLA MARQUEZ VETERANO A
54 JOSE ANTONIO SOLIER CASTRO JUVENIL / JUNIOR
55 JUAN CARLOS MANRIQUE VETERANO B
56 FABIOLA CASTILLO BORREGO VETERANO B
57 JOSE ANTONIO TORRES SANCHEZ VETERANO A
58 RAUL CESAR GRANADOS SANCHEZ VETERANO B
59 INGRID MOLINA CORREA VETERANO A
60 ALVARO NIETO VICENTE VETERANO A
61 JOSE GONZALEZ NIEVAS VETERANO A
62 JOSÉ SANTIAGO FERNÁNDEZ VETERANO A
63 FRANCISCO JAVIER ORTIZ ISAC VETERANO B
64 ANDRÉS ARÁNEGA LÓPEZ VETERANO A
65 ANTONIO JAVIER MOLINO ROLDAN PROMESA / SENIOR
66 PALOMA SÁNCHEZ DE CUETO VALENZUELA PROMESA / SENIOR
67 RAQUEL CABRERA MORALES VETERANO A
68 FERMIN MARTIN NIETO VETERANO A
69 FEDERICO JOSÉ GONZÁLEZ POZAS PROMESA / SENIOR
70 OLIVIA FERNANDEZ RODRIGUEZ VETERANO A
71 AMBROSIO MEGÍAS MORALES PROMESA / SENIOR
72 ANTONIO MARTÍN MARTÍN VETERANO A
73 GONZALO GARCIA FENOLL VETERANO A
74 ROBERTO GIL MUÑOZ VETERANO C
75 JOSE MARIA REQUENA JIMENEZ VETERANO B
76 CARLOS BAJO GALIANO PROMESA / SENIOR
77 GREGORIO GARCIA CARACUEL VETERANO A
78 ISIDRO ÁVILA GARCÉS VETERANO A
79 PAQUI JIMENEZ PACHECO VETERANO C
80 ROSANA RUIZ URQUIZAR VETERANO B
81 JESICA MORALES PADIAL PROMESA / SENIOR
82 ANTONIO JAVIER GUTIERREZ VALLEJO VETERANO A
83 MARIA DEL MAR MARTÍN RODRIGUEZ VETERANO A
84 PABLO EUSEBIO SÁNCHEZ VETERANO A
85 JOAN DOMINGO REINÉS PROMESA / SENIOR
86 BENJAMIN MEDINA TERRÓN VETERANO B
87 JOSÉ MANUEL CASTILLO ROJAS VETERANO B
88 MONTSERRAT PUERTAS ROLDÁN VETERANO A
89 RAQUEL COCA AVILA VETERANO A
90 JORGE TORRES RODRIGUEZ VETERANO A
91 ADAM MARTÍN GALLARDO VETERANO A
93 SERGIO VILLENA MEGIAS VETERANO A
94 JOSE MANUEL CONTRERAS GABALDON VETERANO A
95 JORGE ROMERO CORTACERO VETERANO A
96 EMILIO JOSE RODRÍGUEZ GUALDA VETERANO B
97 PATRICIA SANTOS VERA VETERANO B
98 MANUEL MALAGÓN PÉREZ VETERANO B
99 ELENA Mª GARCÍA FERNÁNDEZ VETERANO A
100 LOLO AMADOR GONZÁLEZ VETERANO A
101 MANUEL QUIROS CONDE VETERANO B