Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

7 CARRERA SOLIDARIA DE ALBOLOTE

Información General

16 Diciembre 2018
Domingo

7 CARRERA SOLIDARIA DE ALBOLOTE

Distancia: 3 Km

Hora: 11:30

Tipo: Carrera Popular

Localidad: Albolote (Granada)

Lugar de Salida: Avenida Lucilo Carvajal

 

Os presentamos la 7 edición de la "Carrera Solidaria de Albolote" que tendrá lugar el domingo 16 de diciembre de 2018 en Albolote y en la que podrá participar tanto adultos como niños en las diferentes categorías y carreras programadas.

TODA LA INFORMACIÓN DE LA PRUEBA EN LA WEB
http://carreranocturnasolidariaalbolote.jimdo.com/


Cuenta Atrás

  • Diciembre 16, 2018
  • 11:30

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
1 FRANCISCO JOSÉ CORTIJO BON VETERANO B
2 MARINA CORTIJO GUTIERREZ PROMESA / SENIOR
3 SERGIO CORTIJO GUTIERREZ PROMESA / SENIOR
4 PAQUI GUTIERREZ JODAR VETERANO C
5 MONICA SALVADOR VETERANO B
6 ANTONIO ANDRES ROMERO CORDON VETERANO C
7 AURELIA AGUILERA ABAD VETERANO B
8 NEREA LOZANO JIMENEZ PROMESA / SENIOR
10 MARTA MILENA RAMIREZ PROMESA / SENIOR
11 ANA ISABEL MORENO JIMENEZ VETERANO A
12 JUAN JOSE LOPEZ COLMENERO VETERANO A
13 PETRONILA NAVARRO MARTIN VETERANO C
14 ALICIA DIAZ GONZALEZ VETERANO A
15 FLORENT MUÑOZ LAZANO VETERANO B
16 JOSE GONZALEZ MARTIN VETERANO C
17 JOSEFA RUIZ NAVARRO VETERANO C
18 URSULA GONZALEZ RUIZ PROMESA / SENIOR
19 JUAN CARLOS CASTRO ARANDANO VETERANO A
22 ROSA RUZ GRANADOS VETERANO B
23 MIGUEL ANGEL GOMEZ GONZALEZ VETERANO B
24 JORGE SAAVEDRA REQUENA VETERANO A
25 MARTA NIEVAS BASTELLEROS VETERANO B
26 JUAN MANUEL FERNANDEZ VETERANO B
27 NURIA GORLAT RUEDA VETERANO B
28 ADRIAN FERNANDEZ FERNANDEZ PROMESA / SENIOR
29 CRISTINA GARCIA ORTEGA PROMESA / SENIOR
30 MARIA INMACULADA ORTEGA RUIZ VETERANO B
31 PATRICIA MUÑOZ ARENAS VETERANO B
32 EDUARDO RAMIREZ MORALES VETERANO B
33 ANTONIO ESCUDERO GOMEZ VETERANO B
34 BLANCA MARTINEZ AZUAGA PROMESA / SENIOR
35 INES MARIA MORALES MARTIN PROMESA / SENIOR
36 MILAGROS RODRIGUEZ SAETA VETERANO A
37 MARIA CARMEN IBAÑEZ RUIZ VETERANO A
38 ANTONIO ALMAZAN PEINADO VETERANO A
39 MARY FLOR SIRA VETERANO B
41 DIEGO ALEXANDER GOMEZ SIRA PROMESA / SENIOR
42 MARIA BELLA MARTOS FLORES VETERANO C
43 CONCEPCION MARTOS FLORES VETERANO C
44 CARMEN CORTACERO PÉREZ VETERANO D
45 JUAN HUERTAS PROMESA / SENIOR
46 JUAN MANUEL DIAZ MOLINA VETERANO A
47 LUIS ALBERTO JIMENEZ MUÑOZ VETERANO B
48 FRANCISCO PRIETO MACIAS VETERANO A
49 CRISTINA CASTAÑEDA VETERANO A
50 VICTORIA CASTAÑEDA MORALES VETERANO B
51 LAURA PALOMO CASTAÑEDA PROMESA / SENIOR
52 ANA MARIA CASTAÑEDA MORALES VETERANO B
53 FRANCISCO TEJADA FILGAIRA PROMESA / SENIOR
54 EVA ZAMBRANO GONZÁLEZ VETERANO A
55 INMACULADA GARCÍA CORPAS VETERANO A
56 ALFONSO JAVIER TEJEDA LOPEZ VETERANO A
57 LETICIA COMINO BALLESTEROS PROMESA / SENIOR
58 ESTHER JIMÉNEZ PROMESA / SENIOR
59 MARTA CORRAL CORRAL VETERANO A
60 VIRGINIA IGLESIAS GRANADOS VETERANO A
61 MANUEL REJÓN LÓPEZ VETERANO A
62 MARIA ELENA LOPEZ JIMENEZ VETERANO A
63 JOSE RAÚL LOPEZ SUDRI VETERANO A
64 JUAN FRANCISCO ARENAS DE SORIA VETERANO B
65 IRENE JUSTO MARTÍN VETERANO A
66 NIEVES CARRASCO CANALEJO VETERANO D
67 DAVID CONTRERAS CARRASCO VETERANO A
68 Mª ISABEL GONZÁLEZ SÁNCHEZ VETERANO C
69 EMMA CAPILLA PATON PROMESA / SENIOR
70 INMACULADA ALONSO YAÑEZ PROMESA / SENIOR
71 TEODOR SERBAN PROMESA / SENIOR
72 ALEJANDRO BOLIVAR ALVAREZ PROMESA / SENIOR
73 JOSE GARCIA RUIZ VETERANO D
74 RAUL BECERRA JIMENEZ PROMESA / SENIOR
75 MYRIAM DIAZ RUIZ VETERANO A
76 JUAN IMBERNON GUERRERO VETERANO B
77 ASUNCION BOLIVAR GARCIA VETERANO B
78 ALFONSO RODRIGUEZ SAETA PROMESA / SENIOR
79 PATRICIA CARRASCO GARCIA PROMESA / SENIOR
80 RODRIGO GONZALEZ MIGUEL VETERANO B
81 GONZALO GUTIERREZ MUÑOZ VETERANO A
82 PEPA MANCILLA RAMIREZ VETERANO C
83 NIEVES ROMERO MUÑOZ VETERANO A
105 ANTONIO BERMUDEZ DONAIRE VETERANO C
106 MARCELO HUERTAS RAMIREZ JUVENIL / JUNIOR
107 DAVID HUERTAS RAMIREZ JUVENIL / JUNIOR
108 LU LU HELEN YAO VETERANO A
109 AMANDA RODRIGUEZ CAMARERO VETERANO A
110 MARINA RODRÍGUEZ CAMARERO PROMESA / SENIOR
111 FRANCISCO JAVIER LOPEZ LA GUARDIA PROMESA / SENIOR
112 ANTONIA GARCIA LOPEZ VETERANO D
113 PAQUI ÁRBOL VETERANO A
114 JAVIER PALMA MARTÍN VETERANO B
115 CHARLOTTE EMMA BOWER PROMESA / SENIOR
116 DIANELYS HERNANDEZ GUERRERO VETERANO A
117 MARIA JOSE PRIETO CASTILLA VETERANO B
118 FRANCISCO MILENA CARVAJAL VETERANO D
119 MARIA MOLINERO PROMESA / SENIOR
120 JOSÉ LÓPEZ MARTÍNEZ PROMESA / SENIOR
121 GONZALO CARRASCO MONTERO PROMESA / SENIOR
122 ESTELA MEDINA PAREJA PROMESA / SENIOR
123 ANA CARRASCO SIERRA PROMESA / SENIOR
124 JORGE RAMIREZ MUÑOZ PROMESA / SENIOR
125 JULIA RODRIGUEZ ALGARIN JUVENIL / JUNIOR