Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

6ª CARRERA EL GRUPO S.C.A

Información General

27 Julio 2019
Sábado

6ª CARRERA EL GRUPO S.C.A

Distancia: Varias

Hora: 09:00

Tipo: Ruta

Localidad: Gualchos (Granada)

Lugar de Salida: Castell de Ferro

 

El próximo 27 de julio de 2019 se celebrará en la localidad de Castell de Ferro la 6ª Carrera El Grupo. La prueba estará organizada y patrocinada por “El Grupo S.C.A.”

La recaudación de las inscripciones irán destinadas a beneficio de la Fundación Española del Corazón. El precio de la inscripción es 3€ para todas las categorías.

Todas las inscripciones que se realicen antes del 1 de Julio podrán elegir entre modelo de chico y chica, a partir de 1 de Julio solo habrá modelo unisex.

Como novedad este año se va a sortear zapatillas conmemorativas de la prueba, por lo que se tendrá que indicar el número de pie.

+ Ver Reglamento

Cuenta Atrás

  • Julio 27, 2019
  • 09:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
10 JESSICA MARTIN FERNANDEZ SENIOR
11 EMILIO SANCHEZ CARRION VETERANO B
12 JOSE GREGORIO LOPEZ GONZALEZ VETERANO B
13 ANA CARRILLO CARREÑO VETERANO B
14 BIENVENIDO MANCILLA MANCILLA VETERANO A
15 CRISTINA GARCÍA LÓPEZ VETERANO A
16 ISAAC MANZANO SÁNCHEZ SENIOR
17 ANTONIO MIGUEL TORRES MERLO VETERANO A
18 ANTONIO MUÑOZ GARCÍA VETERANO A
19 JUAN MIGUEL SALAMANCA ZAFRA VETERANO B
20 CARLOS PAZ MARÍN VETERANO B
21 ALFREDO FUENTES GONZALEZ VETERANO A
22 CLAUDIA MARTÍN ALCALDE VETERANO C
23 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA VETERANO C
24 DAVID DIAZ ORTEGA VETERANO B
25 ANTONIO FCO RODRIGUEZ LUPIAÑEZ VETERANO A
26 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MESA VETERANO B
27 NICOLAS MALDONADO ORTEGA VETERANO C
28 ADRIAN MANUEL MALDONADO CEBRIAN JUVENIL
29 SERGIO LOPEZ FLAMIT SENIOR
30 FERNANDO JIMÉNEZ RAMIREZ SENIOR
31 PATRICIA LOPEZ GONZALEZ SENIOR
32 SILVANO ALEJO OLMOS GALINDO VETERANO A
33 JOSE BARRERA MARTIN VETERANO B
34 SERGIO ATIENZA RODA VETERANO B
35 JOSE MANUEL CABRERA ESCAÑUELA VETERANO A
36 ALEJANDRO FERNANDEZ PEÑA VETERANO A
37 JUAN SÁNCHEZ FERNÁNDEZ VETERANO B
38 JUAN GARÓFANO JEREZ VETERANO B
39 MIGUEL ÁNGEL ALMENDROS GONZÁLEZ VETERANO B
40 JUAN CARLOS DE LA CRUZ CAMPOS SENIOR
41 JORGE ANTONIO SELLER PUERTAS VETERANO B
42 JOSE CARLOS GUTIÉRREZ MUÑOZ VETERANO B
43 ANTONIO JAVIER RODRIGUEZ LUPIAÑEZ VETERANO A
44 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ VETERANO B
45 JOSE MARIA CADENAS SALAMANCA VETERANO C
46 JAVIER CADENAS ARTACHO SENIOR
47 JOSÉ MIGUEL GARCÍA GARCÍA VETERANO A
48 Fº JAVIER NAVARRO NÚÑEZ VETERANO C
49 EDUARDO NAVARRO PÉREZ SENIOR
50 GRACIA ESPINOSA COLLADO VETERANO B
51 JULIO C RODRIGUEZ ABAD VETERANO B
52 JAVIER MARTÍN FERNÁNDEZ VETERANO A
53 ANTONIO ORTEGA GARNICA VETERANO C
54 EMILIO MOYA MORILLAS VETERANO B
55 JUAN ANTONIO ARQUELLADAS RUIZ VETERANO C
56 FRANCISCO ANTONIO BERENGUEL IBAÑEZ VETERANO B
57 ISABEL CARRERA CAYUSO VETERANO C
58 AGUSTÍN DE VICENTE PÉREZ VETERANO C
59 ANTONIO FERNANDEZ CUESTA VETERANO B
60 JOSE MANUEL JIMENEZ VARGAS VETERANO A
61 RAFAEL SÁNCHEZ CID VETERANO C
62 DOMINGO GONZALEZ LOPEZ VETERANO B
63 VALERIO ANTONIO ESPEJO FERNANDEZ VETERANO B
64 MAIMEN GUADIX JIMÉNEZ VETERANO A
65 JOAQUÍN GUADIX ESCOBAR VETERANO C
66 CONCHI CHAMORRO MALDONADO VETERANO B
67 ENCARNACION MALDONADO GARCIA VETERANO B
68 LUCIA GONZALEZ MALDONADO VETERANO C
69 MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ VETERANO B
70 JOSE GARCÍA MEDINA SENIOR
71 DAVID GARCIA TOLEDANO VETERANO B
72 MATIAS HIDALGO FERNANDEZ VETERANO B
73 CARLOS ANTONIO PIMENTEL GALLEGOS VETERANO A
74 ALEJANDRO GÓMEZ QUERALT VETERANO B
75 M.CARMEN HERNÁNDEZ MUÑOZ VETERANO B
76 JUAN LUIS PERTIÑEZ SORIA VETERANO A
77 GLORIA JIMENEZ BAUTISTA VETERANO B
78 ANTONIO BOLIVAR BEDMAR VETERANO C
79 MARIA BOLIVAR CALERO SENIOR
80 LUIS GARCIA CARA VETERANO B
81 MANUEL TRILLO MALAGON VETERANO A
82 MANUEL PULIDO HERRERA VETERANO A
83 JOSE ANTONIO ESCOBAR HINOJOSA VETERANO B
84 RAFAEL REY RUIZ VETERANO B
85 JUAN MANUEL CALMAESTRA PAREJA VETERANO A
86 JUAN JOSE MORENO COBO VETERANO A
87 ANTONIO JOSE LUPION ACOSTA SENIOR
88 JOSE MANUEL VALDIVIA FERRES SENIOR
89 DALINA MAISA MONTILLA ABARCA VETERANO A
90 ABRAHAM BLANCO SANCHEZ VETERANO A
91 FCO. ANTONIO SALVATIERRA GUERRERO VETERANO C
92 JOSE Mª GONZALEZ REYES VETERANO A
93 JOSE ENRIQUE CALLEJA GONZALEZ VETERANO A
94 JORGE GONZÁLEZ DÍAZ VETERANO B
95 BENITO MORENO PEÑA VETERANO A
96 MARCELO JUNCO PUERTAS VETERANO C
97 JOSE MIGUEL PEINADO HERNANDEZ JUVENIL
98 PACO MARTIN ALBA VETERANO B
99 ADELINA FUENTES GONZALEZ VETERANO B
100 ATAS SIPAVICIUS SENIOR
101 MIGUEL PUERTAS MARTINEZ VETERANO B
102 OSCAR ISAAC HERNANDEZ CASTILLO VETERANO A
103 JOSE ANTONIO JIMENEZ CAMPAÑA VETERANO A
104 DAMIAN ANTEQUERA OCAÑA VETERANO A
105 DAVID RODRIGUEZ PALACIOS VETERANO A
106 DAVID RODRIGUEZ PALACIOS VETERANO A
107 ANTONIO RODRIGUEZ PALACIOS VETERANO A
108 JOSE MANUEL MEDINA CHICA VETERANO A
109 LIBERIO MUÑOZ MOLINO VETERANO B