Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

3ª CARRERA DE LA MUJER EN MOTRIL

Información General

13 Octubre 2019
Domingo

3ª CARRERA DE LA MUJER EN MOTRIL

Distancia: 5 Km

Hora: 10:00

Tipo: Ruta

Localidad: Motril (Granada)

Lugar de Salida: Time Centro Deportivo (Rambla de los Alamos)

 

 

Cuenta Atrás

  • Octubre 13, 2019
  • 10:00

Buscar

Listado de Inscritos

Dorsal Nombre y Apellidos Categoría
11 DAVID TORRES MORENO MASCULINA
12 F°JAVIER PAQUE ALONSO MASCULINA
13 SILVIA PAQUE BEA SENIOR
14 MARTA GARCIA SANCHEZ NIÑ@S
15 MARIA DOLORES SÁNCHEZ ÁLVAREZ MASTER 35
16 JOSÉ MIGUEL GARCÍA GARCÍA MASCULINA
17 M. ÁNGELES CIFUENTES PÉREZ MASTER 50
18 MARÍA JOSÉ GONZÁLEZ PULIDO MASTER 55
19 MARÍA JOSÉ GARCÍA COBOS MASTER 50
20 PURIFICACIÓN MUÑOZ RODRIGUEZ MASTER 55
21 JUAN PEDRO CASTILLO GONZÁLEZ MASCULINA
22 MARÍA DOLORES VILAR ZUMAQUERO MASTER 55
23 ANA SANTAELLA LEGAZA SENIOR
24 CARMEN TORCUATO ESCOBEDO MASTER 45
25 MARIANGELES FERNANDEZ ORTEGA MASTER 50
26 MARIA CARMEN RODRIGUEZ CABRERA SENIOR
27 TERESA FERNÁNDEZ JIMÉNEZ SENIOR
28 ANA BELÉN GÓMEZ ALTEA SENIOR
29 ANGELA PEÑA BUENO MASTER 55
30 NICOLAS MALDONADO ORTEGA MASCULINA
31 MARÍA JESÚS SÁNCHEZ CASADO MASTER 45
32 JOSÉ ANGEL CASADO RUÍZ MASCULINA
33 MARTÍN CASADO SÁNCHEZ NIÑ@S
34 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ MASTER 45
35 AZAHARA MARIA GARCIA LOPEZ MASTER 35
36 RAFAEL MARTIN GARCIA NIÑ@S
37 VICTORIA SANCHEZ EXPOSITO SENIOR
38 IRENE MALDONADO RODRIGUEZ SENIOR
39 CONCHI RODRIGUEZ GUARDIA MASTER 45
40 JOSE ANTONIO CANO RODRIGUEZ NIÑ@S
41 JOSE ANTONIO CANO LIGERO MASCULINA
42 MARIA MAGDALENA ESTEVEZ ZAPLANA MASTER 55
43 ANTONIA FRANCO MUÑOZ MASTER 55
44 TRESA PEREZ ORTEGA MASTER 55
45 MERECEDES PEREZ PAQUE MASTER 55
46 MARIA DE CARMEN BUSTOS VINUESA MASTER 50
47 MARIA DOLORES LUPIAÑEZ SANCHEZ MASTER 55
48 MARIA DEL CARMEN MARTIN HINOJOSA MASTER 55
49 INES ESPARREL MALDONADO MASTER 45
50 CELIA MARTIN RUIZ MASTER 50
51 INMACULADA GUTIERREZ RODRIGUEZ MASTER 55
52 ENCARNACION GUTIERREZ RODRIGUEZ MASTER 55
53 ANA MARIA CORREA LOPEZ MASTER 45
54 MARIA ENCARNACIÓN CHICA PEREZ MASTER 55
55 JOSÉ LUIS CANO ROMERA MASCULINA
56 ESTHER FERNANDEZ GARCIA MASTER 45
57 MARIA DOLORES MARTIN MORALES MASTER 55
58 TERESA GUTIÉRREZ ALONSO MASTER 40
59 TATIANA SIMÓN RUIZ DE VALDIVIA SUB23
60 AWATIF MOUSTARIH SUB23
61 ROCIO MARTIN LUPIÓN SENIOR
62 ADELA PEREZ MARTIN NIÑ@S
63 BIENVENIDA CAMARERO CACERES MASTER 45
64 INGRID MOLINA CORREA MASTER 45
65 MARÍA ASUNCIÓN ESPINOSA FERNÁNDEZ MASTER 40
66 CONCEPCIÓN ESPINOSA FERNÁNDEZ MASTER 50
67 JUAN CARLOS SIMÓN JIMÉNEZ MASCULINA
68 MARIA GARCIA PEREZ-TAMAYO MASTER 55
69 SUSANA POZO RODRIGUEZ MASTER 50
70 EMILIO GARCIA ANDRES MASCULINA
71 ENCARNACION FERNANDEZ RODRIGUEZ MASTER 55
72 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LLANAS MASCULINA
73 NOAH ANTELO RODRIGUEZ NIÑ@S
74 ALEXANDER RIVAS RODRIGUEZ NIÑ@S
75 ELISA RODRIGUEZ FERNANDEZ MASTER 35
76 MARISA FERNÁNDEZ MORENO SENIOR
77 JAVIER LÓPEZ GARCÍA MASCULINA
78 MARIA CRISTINA DELGADO SALMON MASTER 35
79 CRISTINA MORENO JIMÉNEZ MASTER 35
80 BEATRIZ PRADOS LOPEZ MASTER 35
81 EVOLET HARO PRADOS NIÑ@S
82 ELIZABETH TEW MASTER 55
83 FELICIDAD GARCÍA PRADOS MASTER 45
84 VICTORIA BARROSO MEDINA MASTER 55
85 ENRIQUE LOPEZ MALDONADO MASCULINA
86 MARÍA NATIVIDAD MORENO RUIZ MASTER 55
87 ANTONIO TORRES CHACÓN MASCULINA
88 MARIA DE NOVA POZUELO MASTER 45
89 ANTONIA TORRES CHACÓN MASTER 55
90 CARMEN RUBIA MANZANO MASTER 45
91 ANTONIO JESUS JIMENEZ CHICA MASCULINA
92 ANTONIO JESUS JIMENEZ RUBIA NIÑ@S
93 MANUEL GUTIERREZ RODRIGUEZ MASCULINA
94 RAFAEL GUTIERREZ RODRIGUEZ MASCULINA
95 DOLORES RODRIGUEZ LOPEZ MASTER 55
96 LORENA TORRES MORENO MASTER 35
97 VALERIA SOTO TORRES NIÑ@S
98 MANUEL SOTO MOLINA MASCULINA
99 Mª ANGELES GARCIA MONTERO MASTER 35
100 ANGELA HODAR GUTIERREZ SUB20
101 VIOLETA ISABEL HODAR FEIXAS SUB20
102 GERTRUDIS ALAMINOS MASTER 45
103 CRISTINA LOPEZ BAUTISTA SENIOR
104 ADELA MARTIN LORENZO MASTER 50
105 SOFIA MARTIN VALENZUELA MASTER 45
106 ROSA Mª NOGUERA GARCIA MASTER 55
107 MARGARITA FERNANDEZ MARTIN MASTER 50
108 ENCARNACION ABAD VINUESA MASTER 50
109 ANGELA RUS MASTER 45
110 FERNANDO CASTRO ROJAS NIÑ@S