Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXVI MEDIA MARATHON CIUDAD DE MOTRIL

Resultados: XXXVI MEDIA MARATHON CIUDAD DE MOTRIL

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 2 ABDELHADI EL MOUAZIZ MASTER 40 - M M CUEVA DE NERJA UMA 01:06:29 01:06:29
2 1 2 1 MOHAMMED BLAL MASTER 35 - M M -- 01:07:45 01:07:45
3 1 3 497 CRISTÓBAL ORTIGOSA PAREJA SENIOR - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 01:08:30 01:08:30
4 1 4 470 BENAMAR DJELLAL HAMMADI SUB23 - M M -- 01:08:39 01:08:39
5 2 5 284 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA VIÑOLY SENIOR - M M CAPOL 01:11:04 01:11:04
6 2 6 393 ANTONIO JOAQUIN MARTIN ESPAÑA MASTER 40 - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:17:43 01:17:43
7 3 7 140 ISMAEL BACAS LÓPEZ SENIOR - M M -- 01:18:48 01:18:48
8 2 8 450 JUAN A. NAVARRO ARIAS MASTER 35 - M M C.D. BESOCCER 01:19:32 01:19:32
9 3 9 234 FRANCISCO ANTONIO CASARES MORALES MASTER 40 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:20:09 01:20:09
10 3 10 279 EDUARDO MEDINA BELTRAN MASTER 35 - M M -- 01:20:18 01:20:18
11 1 11 438 MILOUD CHARROUF BELMILOUDI MASTER 45 - M M TEAM HALCON 01:21:08 01:21:08
12 2 12 489 JOSÉ MIGUEL RUIZ RODRÍGUEZ MASTER 45 - M M C.A. MARACENA 01:21:21 01:21:21
13 4 13 464 LUIS PADIAL GARCÍA SENIOR - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 01:21:25 01:21:25
14 5 14 527 LUIS SÁNCHEZ GUZMÁN SENIOR - M M C.D. TRI TROPICAL 01:21:41 01:21:41
15 4 15 354 DAVID GARCÍA MORENO MASTER 35 - M M -- 01:21:45 01:21:45
16 3 16 349 JAVIER TORRES MEDINA MASTER 45 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:21:50 01:21:50
17 4 17 490 MOISÉS GERMÁN LINARES ESCUDERO MASTER 45 - M M -- 01:21:59 01:21:59
18 2 18 401 OLIVER FISCHER SUB23 - M M -- 01:22:00 01:22:00
19 1 1 471 NAZHA MACHROUH SENIOR - F F CLUB ATLETISMO UNICAJA JAÉN 01:22:06 01:22:06
20 5 19 402 ADRIÁN LOPEZ BRAOJOS MASTER 35 - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:22:07 01:22:07
21 6 20 485 JAVIER CUESTA DIONISIO MASTER 35 - M M -- 01:22:09 01:22:09
22 1 2 479 ZHOR EL AMRANI BABA ALI MASTER 40 - F F C.A. MARACENA 01:22:23 01:22:23
23 1 3 236 JANINE LIMA RODRÍGUEZ MASTER 35 - F F C.A. MALAGA 01:22:30 01:22:30
24 6 21 337 ANTONIO JOSE LUPION ACOSTA SENIOR - M M -- 01:22:37 01:22:37
25 7 22 289 ISRAEL UCEDA MARQUEZ MASTER 35 - M M -- 01:22:47 01:22:47
26 4 23 391 ALEJANDRO PERALTA ALCARAZ MASTER 40 - M M C.C. VEGABIKE 01:22:51 01:22:51
27 5 24 340 NICO IES LA ZAFRA BUENO MASTER 40 - M M -- 01:22:58 01:22:58
28 6 25 65 ROBERTO GONZALEZ DIAZ MASTER 40 - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:23:04 01:23:04
29 7 26 171 ANTONIO ARIAS SANTIAGO MASTER 40 - M M -- 01:23:12 01:23:12
30 8 27 109 MANUEL GENTIL ADARVE MASTER 40 - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT 01:23:38 01:23:38
31 5 28 58 ANTONIO TALLON FERNANDEZ MASTER 45 - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:23:40 01:23:40
32 7 29 219 FRANCISCO JOSE VAZQUEZ PADIAL SENIOR - M M -- 01:24:19 01:24:19
33 8 30 508 ÁLVARO RODRÍGUEZ FERNANDEZ SENIOR - M M -- 01:24:23 01:24:23
34 8 31 290 JOSE MANUEL CABRERA ESCAÑUELA MASTER 35 - M M TEAM HALCON 01:24:58 01:24:58
35 1 32 374 ANTONIO DAVID URQUIZAR VIVAR MASTER 50 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:25:25 01:25:25
36 2 33 468 MIGUEL ANGEL MALDONADO RODRIGUEZ MASTER 50 - M M TEAM HALCON 01:26:13 01:26:13
37 9 34 194 FRANCISCO RUIZ MAROTO SENIOR - M M -- 01:26:23 01:26:23
38 1 35 266 ANTONIO ORTEGA GARNICA MASTER 55 - M M -- 01:27:16 01:27:16
39 9 36 487 JUAN JOSE LARA TRUJILLO MASTER 40 - M M C.D. BULLARENGA BIKE 01:27:26 01:27:26
40 3 37 439 SERAFIN ARAGON ESTEBAN MASTER 50 - M M ARACA TROPICAL 01:27:28 01:27:28
41 4 38 51 LUCIANO ORTEGA ORTEGA MASTER 50 - M M LOJEÑOS POR EL RUNNING 01:27:28 01:27:28
42 10 39 368 DANIEL FERNANDEZ CALVACHE MASTER 40 - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 01:27:28 01:27:28
43 2 40 460 MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG MASTER 55 - M M TEAM DATALIA 01:27:56 01:27:56
44 5 41 265 EMILIO MOYA MORILLAS MASTER 50 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:27:56 01:27:56
45 9 42 371 JOSE ANTONIO DEL PASO MARTINEZ MASTER 35 - M M LA PANDILLA - GUADIX 01:28:06 01:28:06
46 10 43 456 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ MOLINA SENIOR - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:28:08 01:28:08
47 10 44 496 ALBERTO ALCANTARA LOPEZ MASTER 35 - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 01:28:09 01:28:09
48 11 45 217 JUAN ANTONIO REYES SANCHEZ MASTER 40 - M M C.D SPARTAN BOX 01:28:21 01:28:21
49 6 46 525 GONZALO DE LA O MANCILLA MASTER 45 - M M TEAM HALCON 01:28:46 01:28:46
50 12 47 235 EDUARDO BRICEÑO VENEGAS MASTER 40 - M M C.A. MALAGA 01:29:21 01:29:21
51 13 48 413 JOSE CARLOS GOMEZ PALACIOS MASTER 40 - M M C.A. MIJAS 01:29:21 01:29:21
52 14 49 536 JORGE GARCIA BLANCO MASTER 40 - M M C.D. TRI TROPICAL 01:29:27 01:29:27
53 11 50 462 ANTONIO CHICA RUIZ MASTER 35 - M M -- 01:29:47 01:29:47
54 12 51 43 JOSE RAUL BASCUÑANA MURCIA MASTER 35 - M M TEAM HALCON 01:29:53 01:29:53
55 13 52 369 RUBEN PORRAS MINGUEZ MASTER 35 - M M -- 01:30:07 01:30:07
56 6 53 539 JAVIER MARTIN VALENZUELA MASTER 50 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:30:22 01:30:22
57 11 54 463 FERNANDO LÓPEZ JIMÉNEZ SENIOR - M M -- 01:30:24 01:30:24
58 14 55 395 CESAREO CANTANO GALVEZ MASTER 35 - M M C.D. CARACOLES RUNNING 01:30:37 01:30:37
59 12 56 23 EMILIO ORTEGA MOLINA SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:30:43 01:30:43
60 7 57 372 JOSÉ ALBERTO VALENZUELA CRUZ MASTER 50 - M M LA PANDILLA - GUADIX 01:30:48 01:30:48
61 2 4 601 MARIA DOLORES ARIAS SANTIAGO SENIOR - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:30:51 01:30:51
62 13 58 81 ANTONIO GEREZ SAEZ SENIOR - M M C.D. TRIBARIA 01:30:52 01:30:52
63 15 59 521 VICTOR MANUEL GUTIERREZ PEINADO MASTER 40 - M M C.D. TODO SUMA 01:31:15 01:31:15
64 14 60 526 JOSE GARCÍA MEDINA SENIOR - M M C.D. TODO SUMA 01:31:16 01:31:16
65 15 61 184 DANIEL ORTEGA CANO MASTER 35 - M M GRANADA X EL RUNNING 01:31:19 01:31:19
66 7 62 322 SERGIO ATIENZA RODA MASTER 45 - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:31:33 01:31:33
67 8 63 418 ANTONIO MONTERO CORTES MASTER 45 - M M -- 01:31:58 01:31:58
68 16 64 499 ÁLVARO MARTÍNEZ NAVARRO MASTER 35 - M M -- 01:32:01 01:32:01
69 16 65 164 RAFAEL GALLEGOS CARMONA MASTER 40 - M M -- 01:32:18 01:32:18
70 17 66 318 JOSE JAVIER LIÑAN DEL RIO MASTER 40 - M M -- 01:32:21 01:32:21
71 8 67 378 MANUEL ANDRÉS SUAREZ PINDADO MASTER 50 - M M -- 01:32:27 01:32:27
72 18 68 204 PEDRO PARDO ALONSO MASTER 40 - M M ALBOXBIKE 01:32:36 01:32:36
73 9 69 151 FERNANDO REY DE LA VEGA MASTER 45 - M M -- 01:32:45 01:32:45
74 17 70 417 CARLOS PEREZ MASTER 35 - M M -- 01:32:47 01:32:47
75 18 71 477 JUAN FRANCISCO MUÑOZ ROSAS MASTER 35 - M M -- 01:32:50 01:32:50
76 9 72 535 BALTASAR MOLERO GARCIA MASTER 50 - M M -- 01:32:55 01:32:55
77 10 73 222 PEDRO SANCHEZ GOMEZ MASTER 45 - M M C.A. PELIGROS 01:33:11 01:33:11
78 1 5 305 SILVIA CAÑADAS LÓPEZ MASTER 45 - F F -- 01:33:25 01:33:25
79 19 74 504 NOE MARTIN VILLEGAS MASTER 40 - M M -- 01:33:28 01:33:28
80 10 75 308 FERNANDO MULERO DURAN MASTER 50 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:33:46 01:33:46
81 3 76 488 FEDERICO CARACUEL RAMIREZ MASTER 55 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:33:47 01:33:47
82 11 77 538 FRANCISCO JOSÉ LABRADOR RUIZ MASTER 45 - M M -- 01:33:53 01:33:53
83 19 78 172 ROBERTO CARLOS GARRIDO MURILLO MASTER 35 - M M -- 01:33:54 01:33:54
84 20 79 422 JOSÉ ANTONIO RUIZ LIGERO MASTER 40 - M M -- 01:33:58 01:33:58
85 2 6 59 CECILIA LEÓN GÓMEZ MASTER 45 - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:34:02 01:34:02
86 12 80 503 MANUEL MOLINA ESPEJO MASTER 45 - M M -- 01:34:20 01:34:20
87 13 81 257 ALI EL MALEKY MASTER 45 - M M -- 01:34:22 01:34:22
88 20 82 443 ALBERTO DÍAZ MONTIEL MASTER 35 - M M -- 01:34:40 01:34:40
89 21 83 414 RAUL LOMAS RIVADENEIRA MASTER 40 - M M -- 01:34:42 01:34:42
90 11 84 481 ANTONIO FRANCISCO FERNÁNDEZ GARNICA MASTER 50 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:34:51 01:34:51
91 22 85 382 GUILLERMO URRESTARAZU CAPELLÁN MASTER 40 - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 01:34:51 01:34:51
92 14 86 233 FRANCISCO ALABARCE MALDONADO MASTER 45 - M M -- 01:35:00 01:35:00
93 23 87 179 ANTONIO MIGUEL JIMÉNEZ NAVEROS MASTER 40 - M M -- 01:35:05 01:35:05
94 12 88 29 ALEJANDRO GOICOECHEA VERA MASTER 50 - M M -- 01:35:14 01:35:14
95 24 89 506 ENRIQUE LOPEZ MALDONADO MASTER 40 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:35:23 01:35:23
96 4 90 269 GERMAN BARROS MASTER 55 - M M -- 01:35:31 01:35:31
97 21 91 223 PETER ORDOG MASTER 35 - M M -- 01:35:34 01:35:34
98 15 92 472 FRANCISCO MARTOS CUESTA SENIOR - M M -- 01:35:36 01:35:36
99 16 93 469 ANTONIO JESUS ROLDAN TORRES SENIOR - M M -- 01:35:50 01:35:50
100 15 94 18 JUAN CARLOS ESTRADA FERNÁNDEZ MASTER 45 - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 01:35:50 01:35:50
101 25 95 238 ANTONIO OVIEDO LOPEZ MASTER 40 - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:36:17 01:36:17
102 17 96 314 JAVIER MARTIN MORALES SENIOR - M M -- 01:36:21 01:36:21
103 26 97 177 ANTONIO FCO RODRIGUEZ LUPIAÑEZ MASTER 40 - M M -- 01:36:25 01:36:25
104 5 98 440 MANUEL GONZÁLEZ PEÑA MASTER 55 - M M -- 01:36:30 01:36:30
105 18 99 441 VICENTE ALCALDE MARTINEZ SENIOR - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:36:36 01:36:36
106 22 100 516 FERNANDO CARDONA FERNÁNDEZ MASTER 35 - M M BICICLISTAS LOS POLLUOS 01:36:38 01:36:38
107 16 101 434 JUAN GERARDO DÍAZ CARDONA MASTER 45 - M M -- 01:36:38 01:36:38
108 13 102 453 FRANCISCO ANEAS DOMÍNGUEZ MASTER 50 - M M CLUB TRIATLÓN NAZARÍ 01:36:38 01:36:38
109 23 103 268 ALBERTO RAMÍREZ GARCIA MASTER 35 - M M C.C. VEGABIKE 01:36:50 01:36:50
110 3 104 36 ANTONIO LAÍN PRADOS FERNÁNDEZ SUB23 - M M -- 01:37:00 01:37:00
111 3 7 509 TANYA CASTRO GARCIA SENIOR - F F TEAM HALCON 01:37:14 01:37:14
112 17 105 273 FRANCISCO JAVIER PRADOS JOYA MASTER 45 - M M CLUB TRIATLON MOTRIL 01:37:15 01:37:15
113 18 106 383 EDUARDO PEREZ YESTE MASTER 45 - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:37:17 01:37:17
114 19 107 336 JOSE ANTONIO CARILLA RUANO SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:37:18 01:37:18
115 6 108 384 JORGE CHICA OLMO MASTER 55 - M M -- 01:37:19 01:37:19
116 19 109 246 JUAN JESÚS CUBO TORRES MASTER 45 - M M THE LAST TRAINING 01:37:19 01:37:19
117 3 8 133 MARÍA CALLE OCAÑA MASTER 45 - F F C.A. VEGA DE SALOBREÑA 01:37:24 01:37:24
118 20 110 348 ANGEL SEGURA MANZANO MASTER 45 - M M -- 01:37:24 01:37:24
119 24 111 24 JUAN MANUEL CARRILLO URBANO MASTER 35 - M M -- 01:37:26 01:37:26
120 20 112 426 ANTONIO MANUEL ESTÉVEZ ÁLVAREZ SENIOR - M M C.C. VEGABIKE 01:37:28 01:37:28
121 14 113 332 JOSE CARLOS VERA MORENO MASTER 50 - M M -- 01:37:37 01:37:37
122 27 114 297 MANUEL SALAZAR FAJARDO MASTER 40 - M M -- 01:38:01 01:38:01
123 7 115 381 MIGUEL ANGEL WIEDE ROMERO MASTER 55 - M M -- 01:38:05 01:38:05
124 21 116 128 ALFREDO FUENTES VALERO MASTER 45 - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 01:38:11 01:38:11
125 28 117 202 ALVARO ARZA BARRAGAN MASTER 40 - M M CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAEN 01:38:16 01:38:16
126 8 118 106 JOSE MARIA SUAREZ-VARELA HIGUERAS MASTER 55 - M M -- 01:38:20 01:38:20
127 29 119 311 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ PALOMINO MASTER 40 - M M -- 01:38:21 01:38:21
128 9 120 271 ANDRÉS PUERTAS GARCÍA MASTER 55 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:38:30 01:38:30
129 15 121 370 SERAFIN RUIZ MONTES MASTER 50 - M M -- 01:38:34 01:38:34
130 10 122 31 WILLIAM CRAIG MASTER 55 - M M -- 01:38:37 01:38:37
131 21 123 424 CHRISTIAN LOPEZ BLANCO SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:38:59 01:38:59
132 22 124 353 JOSE ALCANTARA MASTER 45 - M M -- 01:39:00 01:39:00
133 25 125 517 FRANCISCO JESÚS OLIVEROS CHINCHILLA MASTER 35 - M M CLUB TRIATLON MOTRIL 01:39:02 01:39:02
134 22 126 474 ALEJANDRO LÓPEZ FERNÁNDEZ SENIOR - M M -- 01:39:28 01:39:28
135 23 127 522 IÑAKI HUELAMO RAUSELL SENIOR - M M -- 01:39:29 01:39:29
136 2 9 356 MARTA AGUILAR FERICHE MASTER 40 - F F -- 01:39:32 01:39:32
137 11 128 306 SALVADOR ALBA LUQUE MASTER 55 - M M C.A. ARROYO DE LA MIEL 01:39:33 01:39:33
138 23 129 54 FRANCISCO SABIO LOPEZ MASTER 45 - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:39:39 01:39:39
139 26 130 344 PELAYO SÁNCHEZ JIMÉNEZ MASTER 35 - M M C.D. SALTABALATES 01:39:47 01:39:47
140 30 131 206 JOSÉ MIGUEL NOGUERA CARRASCO MASTER 40 - M M BEER RUNNERS GRANADA 01:39:54 01:39:54
141 16 132 60 DAVID JIMENEZ CASTILLO MASTER 50 - M M -- 01:40:18 01:40:18
142 4 10 167 PALOMA RAMOS RAMOS MASTER 45 - F F -- 01:40:19 01:40:19
143 31 133 193 FRANCISCO BRONCANO LOPEZ MASTER 40 - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 01:40:21 01:40:21
144 32 134 96 MANUEL SÁNCHEZ OJEDA MASTER 40 - M M -- 01:40:22 01:40:22
145 12 135 212 JOSE MANUEL GONZALEZ JIMENEZ MASTER 55 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:40:36 01:40:36
146 13 136 325 ANTONIO RIVAS MUÑOZ MASTER 55 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:40:37 01:40:37
147 33 137 41 ALBERTO CALVO CARRASCO MASTER 40 - M M -- 01:40:37 01:40:37
148 17 138 455 PABLO GARCIA RUIZ MASTER 50 - M M -- 01:40:37 01:40:37
149 1 139 459 FRANCISCO JAVIER PEINADO QUESADA DISCAPACIDAD - M M -- 01:40:41 01:40:41
150 27 140 227 FRANCISCO JAVIER HURTADO SERRANO MASTER 35 - M M TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO 01:40:43 01:40:43
151 24 141 364 JOSÉ MANUEL PRADOS PRADOS MASTER 45 - M M -- 01:40:43 01:40:43
152 25 142 329 JUAN CARLOS ROMERO GARCIA MASTER 45 - M M CLUB ESPARTA GRANADA 01:40:44 01:40:44
153 28 143 91 ALEJANDRO RUIZ LIRANZO MASTER 35 - M M TEAM HALCON 01:40:44 01:40:44
154 34 144 416 JORGE RODRIGUEZ SANCHEZ MASTER 40 - M M -- 01:41:01 01:41:01
155 26 145 262 JUAN CÓRDOBA MASTER 45 - M M -- 01:41:05 01:41:05
156 24 146 326 IVAN CRIADO MORENO SENIOR - M M -- 01:41:18 01:41:18
157 27 147 511 JUAN PEDRO TREJO PICADO MASTER 45 - M M -- 01:41:25 01:41:25
158 29 148 152 MARIO MORALES PÉREZ MASTER 35 - M M -- 01:41:28 01:41:28
159 18 149 103 JOSE MIGUEL ORTEGA UBAGO MASTER 50 - M M -- 01:41:31 01:41:31
160 35 150 283 RUBEN CARRASCO OCAÑA MASTER 40 - M M -- 01:41:33 01:41:33
161 1 11 92 CLAUDIA MARTÍN ALCALDE MASTER 50 - F F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 01:41:34 01:41:34
162 36 151 230 ANTONIO MARTIN MORENO MASTER 40 - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:41:40 01:41:40
163 25 152 388 JOSE MANUEL BLANCO JERONIMO SENIOR - M M TEAM HALCON 01:41:41 01:41:41
164 37 153 153 AGUSTÍN JIMENEZ MOLINA MASTER 40 - M M -- 01:41:42 01:41:42
165 30 154 355 RAÚL RUBIÑO MARTÍN MASTER 35 - M M C.D. DE MONTAÑA ESCALATE 01:41:49 01:41:49
166 38 155 120 FRANCISCO CANTERO GONZALEZ MASTER 40 - M M -- 01:41:53 01:41:53
167 31 156 286 FÉLIX SÁNCHEZ BAILÓN MASTER 35 - M M -- 01:41:56 01:41:56
168 2 12 444 ANA BELEN ARENAS SANCHEZ MASTER 35 - F F TEAM HALCON 01:42:06 01:42:06
169 28 157 380 JOSE LAZARO GARCIA MASTER 45 - M M -- 01:42:06 01:42:06
170 5 13 259 MARIANA LORBACH KELLE MASTER 45 - F F WILD WIND RUNNERS 01:42:11 01:42:11
171 32 158 263 ANTONIO MANUEL GARCIA PEREZ-HERRERO MASTER 35 - M M WILD WIND RUNNERS 01:42:12 01:42:12
172 3 14 78 VIRGINIA SALVADOR SEGURA MASTER 35 - F F WILD WIND RUNNERS 01:42:12 01:42:12
173 19 159 292 FEDERICO MELGARES CESPEDES MASTER 50 - M M -- 01:42:13 01:42:13
174 3 15 342 MARIA RODRIGUEZ ASENSIO MASTER 40 - F F C.A. LOS PERDIGONES 01:42:24 01:42:24
175 20 160 449 RAPHAEL LEMOINE MONTES MASTER 50 - M M -- 01:42:29 01:42:29
176 21 161 480 MIGUEL RUIZ ALAMINOS MASTER 50 - M M -- 01:42:33 01:42:33
177 29 162 457 CARLOS GARCIA GUTIERREZ MASTER 45 - M M -- 01:42:50 01:42:50
178 33 163 22 JAVIER RODRÍGUEZ MARTÍN MASTER 35 - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:42:52 01:42:52
179 26 164 260 JOSÉ ANTONIO QUESADA MACÍAS SENIOR - M M SEURUNNING GRANADA 01:42:55 01:42:55
180 27 165 331 DIÓGENES NAVAS JIMÉNEZ SENIOR - M M -- 01:42:57 01:42:57
181 4 16 295 SONIA ORTIZ FUENTES MASTER 40 - F F C.D. TRIALHAMBRA GRANADA 01:43:00 01:43:00
182 34 166 296 JOSE MANUEL GONZÁLEZ DE MOLINA JIMÉNEZ MASTER 35 - M M C.D. TRIALHAMBRA GRANADA 01:43:01 01:43:01
183 30 167 252 PABLO ESTEBAN CASADO RUBIO MASTER 45 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:43:03 01:43:03
184 35 168 412 JORGE SANCHEZ MANRIQUE MASTER 35 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:43:04 01:43:04
185 39 169 537 MANOLO MOLINA ESTEVEZ MASTER 40 - M M -- 01:43:05 01:43:05
186 40 170 136 ANTONIO RODRIGUEZ PALACIOS MASTER 40 - M M -- 01:43:30 01:43:30
187 31 171 363 FRANCISCO ANTONIO GARCIA MASTER 45 - M M -- 01:43:39 01:43:39
188 41 172 272 OSCAR GONZALEZ ARANDA MASTER 40 - M M -- 01:43:43 01:43:43
189 32 173 69 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ RETAMERO MASTER 45 - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 01:43:43 01:43:43
190 33 174 82 RAFAEL GONZALEZ PRADOS MASTER 45 - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 01:43:43 01:43:43
191 28 175 324 SAUL ARMENDÁRIZ SENIOR - M M -- 01:43:46 01:43:46
192 42 176 452 MANUEL JESÚS BOSCH ALONSO MASTER 40 - M M -- 01:43:46 01:43:46
193 36 177 465 JUAN ANTONIO CARVAJAL ARCOS MASTER 35 - M M -- 01:43:50 01:43:50
194 34 178 467 JUAN JOSE RODRÍGUEZ PÉREZ MASTER 45 - M M -- 01:44:05 01:44:05
195 14 179 408 EMILIO MARTIN MOLINA MASTER 55 - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:44:13 01:44:13
196 37 180 274 JOSE EMILIO RIVERA MARTINEZ MASTER 35 - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 01:44:25 01:44:25
197 38 181 366 ANTONIO DEL MORAL MARTÍNEZ MASTER 35 - M M C.D. RUNNING MENGÍBAR 01:44:28 01:44:28
198 35 182 484 FRANCISCO JESÚS CACÍN ANEAS MASTER 45 - M M -- 01:44:32 01:44:32
199 43 183 394 JOSE ANGEL AGUILERA OSORIO MASTER 40 - M M -- 01:44:37 01:44:37
200 44 184 343 JUAN MARTIN CASTRO MASTER 40 - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:44:37 01:44:37