Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXIII AGUACARBO 2019

Resultados: XXXIII AGUACARBO 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 1011 FRANCISCO JESÚS TORRES GONZALEZ CADETE - M M -- 00:18:09 00:18:09
2 2 2 1024 JUAN CARLOS RODRIGUEZ LOPEZ CADETE - M M -- 00:18:57 00:18:57
3 3 3 1057 DAVID REQUENA HERNANDEZ CADETE - M M -- 00:19:00 00:19:00
4 1 4 1021 ANTONIO ORTEGA GOMARIZ INFANTIL - M M GRUPO ALCARAZ 00:19:34 00:19:34
5 4 5 1016 SAMUEL LOZANO MARTINEZ CADETE - M M -- 00:19:59 00:19:59
6 5 6 1039 IAN KEVIN FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ CADETE - M M -- 00:20:16 00:20:16
7 2 7 1043 RAFA TORRALBA ARROYO INFANTIL - M M C.A. BAHÍA DE ALMERÍA 00:21:25 00:21:25
8 6 8 1040 JUAN FRANCISCO SANCHEZ ZAMORA CADETE - M M -- 00:21:42 00:21:42
9 3 9 1056 PEDRO RAFAEL FLORES INFANTIL - M M -- 00:22:34 00:22:34
10 4 10 1031 FRANCISCO MATO RUIZ INFANTIL - M M -- 00:22:40 00:22:40
11 7 11 1038 FRANCISCO BELMONTE ESCRIG CADETE - M M -- 00:22:41 00:22:41
12 5 12 1053 MARCOS SIMON CRUZ INFANTIL - M M -- 00:22:55 00:22:55
13 1 1 1020 SOFÍA LIGOS DE LA CRUZ CADETE - F F -- 00:23:00 00:23:00
14 8 13 1049 FRANCISCO JOSÉ LOPEZ HERNÁNDEZ CADETE - M M -- 00:23:03 00:23:03
15 9 14 1058 JUAN MANUEL GARCIA COSTA CADETE - M M -- 00:23:04 00:23:04
16 10 15 1034 MORTES ALEX CADETE - M M -- 00:23:05 00:23:05
17 11 16 1072 DIEGO SERAL HERNANDEZ CADETE - M M -- 00:23:07 00:23:07
18 1 2 1012 YANIRA SANCHEZ SANCHEZ INFANTIL - F F -- 00:23:09 00:23:09
19 6 17 1030 DAVID TORRES LOPEZ INFANTIL - M M -- 00:23:09 00:23:09
20 12 18 1013 RAUL GIL ORTEGA CADETE - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:23:29 00:23:29
21 13 19 1014 PEDRO DIAZ RUIZ CADETE - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:23:47 00:23:47
22 2 3 1028 NEREA BELMONTE DIAZ INFANTIL - F F -- 00:23:47 00:23:47
23 7 20 1063 MARIO MARTIN AGUILERA INFANTIL - M M C.A. BAHÍA DE ALMERÍA 00:23:54 00:23:54
24 3 4 1026 ANGELES ALONSO BELMONTE INFANTIL - F F -- 00:24:00 00:24:00
25 14 21 1048 PABLO GÓMEZ LOPEZ CADETE - M M -- 00:24:20 00:24:20
26 8 22 1077 SIMÓN SOTO VENZAL INFANTIL - M M -- 00:24:29 00:24:29
27 15 23 1068 SAM GREY CADETE - M M -- 00:24:37 00:24:37
28 9 24 1069 THOMAS GWYN INFANTIL - M M -- 00:24:38 00:24:38
29 16 25 1008 ALEJANDRO PEREZ CHINCHILLA CADETE - M M -- 00:24:47 00:24:47
30 4 5 1037 LORENA GARCIA MENDEZ INFANTIL - F F -- 00:24:51 00:24:51
31 5 6 1079 ANDREA RIVAS HERNANDEZ INFANTIL - F F -- 00:24:54 00:24:54
32 10 26 1032 MATEO PINTO INFANTIL - M M -- 00:25:00 00:25:00
33 2 7 1067 MARIA HERNANDEZ CARMONA CADETE - F F -- 00:25:13 00:25:13
34 11 27 1051 AARÓN VALENCIANO INFANTIL - M M -- 00:25:17 00:25:17
35 3 8 1081 ANA FERIA RODRIGUEZ CADETE - F F -- 00:25:41 00:25:41
36 6 9 1064 MABEL CARRILLO CAPARROS INFANTIL - F F -- 00:25:42 00:25:42
37 17 28 1015 CARLOS GARCIA MÉNDEZ CADETE - M M -- 00:25:57 00:25:57
38 12 29 1071 JAVIER ALFARO CARRASCO INFANTIL - M M -- 00:26:14 00:26:14
39 13 30 1082 DIEGO CONSUEGRA SAEZ INFANTIL - M M -- 00:26:34 00:26:34
40 18 31 1054 MARIO GÓMEZ FUENTES CADETE - M M -- 00:26:37 00:26:37
41 4 10 1046 LAURA CASANUEVA GARCIA CADETE - F F -- 00:26:38 00:26:38
42 7 11 1045 SOFIA CASANUEVA GARCIA INFANTIL - F F -- 00:26:39 00:26:39
43 8 12 1007 LUCÍA CANO GARCÍA INFANTIL - F F -- 00:26:43 00:26:43
44 14 32 1019 PABLO FERNÁNDEZ BAENA INFANTIL - M M -- 00:27:14 00:27:14
45 9 13 1055 ZULEIMA SECO ESPAÑA INFANTIL - F F -- 00:27:54 00:27:54
46 15 33 1023 JUAN MORENO VICENTE INFANTIL - M M -- 00:27:54 00:27:54
47 10 14 1029 ALBA MARTÍNEZ MORENO INFANTIL - F F -- 00:28:00 00:28:00
48 19 34 1062 ANGEL SOSA BUENO CADETE - M M -- 00:28:02 00:28:02
49 16 35 1074 ALVARO MARTIN AGUILERA INFANTIL - M M -- 00:29:02 00:29:02
50 11 15 1059 VICTORIA GARCIA COSTA INFANTIL - F F -- 00:29:20 00:29:20
51 12 16 1006 ANA RUIZ VENZAL INFANTIL - F F -- 00:29:22 00:29:22
52 17 36 1044 ALFONSO CAZORLA HARO INFANTIL - M M -- 00:29:22 00:29:22
53 18 37 1025 LUIS JAVIER ALONSO BELMONTE INFANTIL - M M -- 00:29:23 00:29:23
54 19 38 1018 JOSE MANZANO CUEVAS INFANTIL - M M -- 00:29:33 00:29:33
55 5 17 1033 MARINA FERNÁNDEZ ORDÓÑEZ DE BARRAICÚA CADETE - F F -- 00:30:02 00:30:02
56 13 18 1060 EDURNE MARTINEZ SECO INFANTIL - F F -- 00:30:24 00:30:24
57 14 19 1075 MARTA PRIETO INFANTIL - F F -- 00:30:34 00:30:34
58 6 20 1076 CANDELA ALONSO CADETE - F F -- 00:30:34 00:30:34
59 15 21 1004 INGE RUIZ DE AZUA INFANTIL - F F -- 00:31:26 00:31:26
60 16 22 1003 OLAIA RUIZ DE AZUA INFANTIL - F F -- 00:31:26 00:31:26
61 7 23 1017 MARA MANZANO CUEVAS CADETE - F F -- 00:31:44 00:31:44
62 17 24 1052 YOLANDA RODRÍGUEZ LOPEZ INFANTIL - F F -- 00:32:21 00:32:21
63 18 25 1022 MARÍA JESÚS FERNÁNDEZ RUIZ INFANTIL - F F -- 00:32:22 00:32:22
64 19 26 1042 MARÍA RUIZ RUIZ INFANTIL - F F -- 00:32:23 00:32:23
65 20 27 1073 LAURA ALONSO TORRALBA INFANTIL - F F C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:32:23 00:32:23
66 8 28 1070 MARIA TORRES GARCÍA CADETE - F F -- 00:32:49 00:32:49
67 20 39 1065 FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ BARNETO INFANTIL - M M -- 00:33:38 00:33:38
68 20 40 1005 FRANCISCO GALVEZ CADETE - M M -- 00:34:40 00:34:40
69 21 41 1050 HÉCTOR VALENCIANO INFANTIL - M M -- 00:39:32 00:39:32
70 21 29 1041 BEATRIZ VENZAL HERNÁNDEZ INFANTIL - F F -- 00:39:48 00:39:48
71 21 42 1035 JUAN HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ CADETE - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:41:06 00:41:06
72 9 30 1036 ANA BELÉN BELMONTE HERNÁNDEZ CADETE - F F C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 00:41:12 00:41:12
73 22 43 1083 SERGIO GARCIA ROMERA INFANTIL - M M -- 00:49:34 00:49:34
74 22 31 1080 MARIA DEL MAR CARRILLO DIAZ INFANTIL - F F -- 00:51:13 00:51:13