Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXI PRUEBA DE FONDO LA INDUSTRIAL DE ARMILLA

Resultados: XXXI PRUEBA DE FONDO LA INDUSTRIAL DE ARMILLA

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1201 40 991 317 FRANCISCO JOSÉ MAROTO GALLEGO VETERANOS F - M M ESCUELA DE ATLETISMO ATARFE 01:05:21 01:05:21
1202 126 992 3062 ANTONIO MALDONADO CERVERA VETERANOS D - M M -- 01:05:22 01:05:22
1203 38 211 2086 LUCÍA VELASCO GONZÁLEZ SENIOR - F F -- 01:05:23 01:05:23
1204 39 212 2217 MARIA BOLIVAR CALERO SENIOR - F F ATLETISMO GOJAR C.D. 01:05:50 01:05:50
1205 184 993 470 ANTONIO JOSÉ ROLDÁN LOZANO VETERANOS C - M M -- 01:05:50 01:05:50
1206 228 994 121 LUCAS RODRIGUEZ GARCIA VETERANOS B - M M -- 01:06:30 01:06:30
1207 146 995 462 JAVIER RODRIGUEZ CASTELLANO SENIOR - M M -- 01:06:30 01:06:30
1208 40 213 2057 SONIA MORALES CUERVAS SENIOR - F F C.D. CARACOLES RUNNING 01:06:33 01:06:33
1209 3 214 2178 ADELA MORALES CUERVAS DISCAPACIDAD - F F -- 01:06:33 01:06:33
1210 127 996 950 NORBERTO JOSE DIAZ DURAN VETERANOS D - M M -- 01:06:54 01:06:54
1211 41 215 2018 LOURDES LÓPEZ FERNÁNDEZ SENIOR - F F TEAM HALCON 01:07:14 01:07:14
1212 229 997 683 FRANCISCO TEJADA AVILÉS VETERANOS B - M M -- 01:07:19 01:07:19
1213 42 216 2118 IRENE MARIA BARRANQUERO HUERTA SENIOR - F F -- 01:07:19 01:07:19
1214 29 217 2194 MARÍA DOLORES CABALLERO HERNÁNDEZ VETERANAS D - F F C.P. AGUSTINOS 01:07:39 01:07:39
1215 44 218 2200 MARIAN MACHADO HERNANDEZ VETERANAS C - F F C.P. AGUSTINOS 01:07:39 01:07:39
1216 185 998 841 CRISTOBAL RODRIGUEZ SEGURA VETERANOS C - M M C.P. AGUSTINOS 01:07:39 01:07:39
1217 73 999 575 ANGEL LUIS SCHMOLLING GUINOVART VETERANOS E - M M C.D. Caja Rural de Granada 01:07:45 01:07:45
1218 128 1000 374 JOSE CUELLAR HURTADO VETERANOS D - M M C.A. PUENTE VERDE 01:08:19 01:08:19
1219 230 1001 928 JUAN JOSE PEREZ MARIN VETERANOS B - M M -- 01:08:25 01:08:25
1220 23 1002 126 JOSE LUIS GARZON RIVAS DISCAPACIDAD - M M TEAM HALCON 01:08:35 01:08:35
1221 231 1003 3039 JORGE GALLEGO VETERANOS B - M M PONTEEN MARCHAYA 01:08:39 01:08:39
1222 41 1004 704 ANTONIO MARTIN OGEA VETERANOS F - M M -- 01:09:23 01:09:23
1223 5 219 3118 TERESA TORRES ARÉVALO PROMESA - F F -- 01:09:30 01:09:30
1224 74 1005 776 JOSÉ FERNÁNDEZ VELASCO VETERANOS E - M M -- 01:09:37 01:09:37
1225 8 1006 856 JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ JUNCO VETERANOS H - M M -- 01:09:44 01:09:44
1226 47 220 2241 MÓNICA ROS ROLDAN VETERANAS B - F F -- 01:09:50 01:09:50
1227 48 221 3128 SUSANA GARCÍA QUESADA VETERANAS B - F F -- 01:10:27 01:10:27
1228 49 222 3114 MARÍA DEL CARMEN CASTILLO MORALES VETERANAS B - F F -- 01:10:27 01:10:27
1229 129 1007 727 IAIN EDWARD SMUTS VETERANOS D - M M -- 01:10:31 01:10:31
1230 9 1008 235 MANUEL GÓMEZ GIJÓN VETERANOS H - M M -- 01:11:03 01:11:03
1231 30 223 2191 MARÍA DE LOS ÁNGELES ARROYO ESPINAR VETERANAS D - F F C.P. AGUSTINOS 01:11:03 01:11:03
1232 130 1009 500 RAFAEL MAROTO GALLEGO VETERANOS D - M M C.A. ATARFE 01:11:27 01:11:27
1233 45 224 3050 EVA MARIA DE HARO RODRÍGUEZ VETERANAS C - F F ROCK RUNNING 01:13:47 01:13:47
1234 186 1010 352 JOSE JORGE MOLERO JIMENEZ-VALLADOLID VETERANOS C - M M ROCK RUNNING 01:13:48 01:13:48
1235 24 1011 385 EDUARDO RAYA RETAMERO DISCAPACIDAD - M M -- 01:14:09 01:14:09
1236 75 1012 141 EMILIO GARCÍA FERNÁNDEZ DE CASTRO VETERANOS E - M M -- 01:15:56 01:15:56
1237 50 225 2076 MARIA ANGELES ZAMBRANO QUEVEDO VETERANAS B - F F -- 01:16:05 01:16:05
1238 10 1013 420 JUAN GONZALEZ MILENA VETERANOS H - M M C.A. ALBOLOTE 01:16:28 01:16:28
1239 25 1014 548 FRANCISCO JAVIER DELGADO ALBEA DISCAPACIDAD - M M -- 01:16:41 01:16:41
1240 10 226 2054 MAMEN EXPÓSITO MONTES VETERANAS E - F F PACO NO TE VAYAS 01:16:41 01:16:41
1241 5 227 2265 MARIA DEL PILAR MOLEON ORTEGA VETERANAS F - F F -- 01:28:24 01:28:24

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 3021 MARIA BERMUDEZ VETERANAS D - F F -- -- --
Abandona 3029 SERGIO HENESTROSA LOPEZ VETERANOS B - M M -- -- --
Abandona 2216 CARMEN SÁNCHEZ-CANTALEJO GARRIDO VETERANAS B - F F C.P. AGUSTINOS -- --
Abandona 2113 MARÍA DOLORES ARIAS SANTIAGO SENIOR - F F C.D. OLIMPO GRANADA -- --
Abandona 2020 MARIA BELEN CARMONA LOPEZ VETERANAS C - F F GRANADA X EL RUNNING -- --
Abandona 733 BENJAMIN PASTORA LOPEZ SENIOR - M M -- -- --
Abandona 702 ISIDRO JIMÉNEZ PÉREZ VETERANOS E - M M C.A. CIUDAD DE GRANADA -- --
Abandona 847 JOSE ANTONIO SÁNCHEZ ANTEQUERA VETERANOS A - M M C.D. OLIMPO GRANADA -- --
Abandona 971 EMILIANO GUIOTE ORDÓÑEZ VETERANOS F - M M -- -- --
Abandona 644 PABLO ESTEBAN CASADO RUBIO VETERANOS C - M M A.D. PAZITO A PAZITO -- --
Abandona 3115 PABLO CANOVAS MARTINEZ SENIOR - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT -- --
Abandona 3178 MARI SAETHRE VETERANAS E - F F TICORUNNERS -- --