Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXXI PRUEBA DE FONDO “CIUDAD DE ORGIVA”

Resultados: XXXI PRUEBA DE FONDO “CIUDAD DE ORGIVA”

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 929 JOSE FRANCISCO DELGADO DELGADO VETERANOS B - M M TEAM HALCON 01:04:19 01:04:19
2 1 2 1052 JOSE RODRÍGUEZ ABARCA VETERANOS D - M M C.A. MARACENA 01:06:32 01:06:32
3 1 3 710 DIEGO ENRIQUE VARELA HORNERO VETERANOS A - M M C.D. BEWOR 01:07:04 01:07:04
4 2 4 987 FRANCISCO ROS CONEJERO VETERANOS B - M M C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 01:07:56 01:07:56
5 1 5 1051 JAVIER MELGUIZO JIMÉNEZ VETERANOS C - M M C.A. MARACENA 01:08:06 01:08:06
6 1 6 735 RUBEN SALCEDO SANCHEZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO CAXAR OPEN FIT 01:08:56 01:08:56
7 3 7 820 JACOB FERNÁNDEZ MUÑOZ VETERANOS B - M M C.P. AGUSTINOS 01:09:20 01:09:20
8 2 8 750 VICTOR MANUEL ALMOHANO GONZALEZ SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:09:38 01:09:37
9 2 9 969 ALBERTO GÁMEZ FERNANDEZ VETERANOS A - M M C.A. LA CALAHORRA 01:09:44 01:09:43
10 2 10 1039 CARLOS GARCIA MAÑAS VETERANOS C - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:10:15 01:10:15
11 2 11 248 JOSÉ ANTONIO HIDALGO MORENO VETERANOS D - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT 01:10:23 01:10:21
12 3 12 148 SERGIO GUTIERREZ MARTOS VETERANOS C - M M RUNNING VAMPIROS 01:10:28 01:10:27
13 4 13 582 ANTONIO ARIAS SANTIAGO VETERANOS B - M M -- 01:10:31 01:10:31
14 3 14 477 FAUSTINO MOLINA RUIZ VETERANOS D - M M -- 01:11:05 01:11:03
15 4 15 1137 JAVIER TORRES MEDINA VETERANOS C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:11:08 01:11:05
16 5 16 1050 JOSÉ MIGUEL RUIZ RODRÍGUEZ VETERANOS C - M M C.A. MARACENA 01:11:40 01:11:40
17 6 17 793 JOSE MIGUEL GUTIERREZ PEINADO VETERANOS C - M M C.D. TODO SUMA 01:11:44 01:11:44
18 3 18 660 ALBERTO RUIZ RODRÍGUEZ VETERANOS A - M M -- 01:11:46 01:11:44
19 4 19 45 ALEJANDRO LEIVA ALONSO VETERANOS A - M M C.D. GIN RUNNERS 01:11:51 01:11:50
20 7 20 605 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MESA VETERANOS C - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:12:05 01:12:05
21 3 21 635 DAVID TERRON LUQUE SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:12:08 01:12:05
22 8 22 626 MANUEL RODRIGUEZ MARTINEZ VETERANOS C - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:12:15 01:12:14
23 1 23 440 JOSE ANTONIO RAYA MORALES DISCAPACIDAD - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT 01:12:33 01:12:33
24 5 24 1092 DAVID GARCÍA PACHECO VETERANOS A - M M WWW.TEXCON.ES 01:12:37 01:12:36
25 5 25 981 MANUEL GENTIL ADARVE VETERANOS B - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT 01:12:38 01:12:33
26 6 26 555 NICO ZAFRA BUENO VETERANOS B - M M -- 01:12:54 01:12:45
27 7 27 904 ALEJANDRO PERALTA ALCARAZ VETERANOS B - M M C.C. VEGABIKE 01:13:04 01:13:02
28 9 28 637 ANTONIO TORRES MALDONADO VETERANOS C - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:13:16 01:13:16
29 6 29 379 ISRAEL UCEDA MARQUEZ VETERANOS A - M M -- 01:13:23 01:13:23
30 8 30 1080 FRANCISCO MIGUEL HEREDIA GARCIA VETERANOS B - M M C.A. MARACENA 01:13:37 01:13:34
31 7 31 1024 ALEJANDRO GARZON CAPILLA VETERANOS A - M M SEURUNNING GRANADA 01:13:42 01:13:37
32 4 32 492 JUAN LORENZO SÁES SENIOR - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:14:02 01:14:00
33 10 33 346 DANIEL RODELAS GARCIA VETERANOS C - M M CLUB ATLETISMO ALCAZABA 01:14:03 01:14:02
34 4 34 220 FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ LOPEZ VETERANOS D - M M C.A. PUENTE VERDE 01:14:14 01:14:13
35 11 35 3022 MOISÉS GERMÁN LINARES ESCUDERO VETERANOS C - M M -- 01:14:26 01:14:25
36 9 36 534 ROBERTO GONZALEZ DIAZ VETERANOS B - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:14:36 01:14:36
37 10 37 935 JULIAN MANJUEL RUFIAN MUÑOZ VETERANOS B - M M SEURUNNING GRANADA 01:14:52 01:14:47
38 5 38 51 SERGIO FUENTES SANCHEZ SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:14:52 01:14:50
39 8 39 50 JOSE FRANCISCO FUENTES SANCHEZ VETERANOS A - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:14:52 01:14:50
40 1 1 2256 JESSICA PETERSSON VETERANAS B - F F C.D. GRANADA RUN PROJECT 01:15:10 01:15:01
41 6 40 3020 CARMELO DIÉGUEZ CASTILLO SENIOR - M M C.D. SALTABALATES 01:15:18 01:15:14
42 2 2 3061 ESTER HIDALGO GARCIA VETERANAS B - F F CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 01:15:20 01:15:18
43 12 41 105 MARCOS PRINCIPAL LOPEZ VETERANOS C - M M C.A. PUENTE VERDE 01:15:20 01:15:19
44 5 42 334 SERAFIN ARAGON ESTEBAN VETERANOS D - M M ARACA TROPICAL 01:15:32 01:15:32
45 13 43 634 ANTONIO TALLON FERNANDEZ VETERANOS C - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:15:35 01:15:35
46 14 44 607 MIGUEL GARCIA PEREZ VETERANOS C - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:15:36 01:15:28
47 11 45 625 DAVID RODRIGUEZ MALDONADO VETERANOS B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:15:43 01:15:40
48 9 46 244 ROBERTO LOPEZ-COZAR AYALA VETERANOS A - M M ROCKIBURY TEAM 01:15:48 01:15:44
49 2 47 426 ÁNGEL RAMÍREZ SANTAMARINA DISCAPACIDAD - M M C.D. TODO SUMA 01:15:52 01:15:52
50 7 48 74 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ CRUZ SENIOR - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 01:15:59 01:15:58
51 15 49 628 FRANCISCO ROGEL AYLLON VETERANOS C - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:16:16 01:16:14
52 12 50 370 FRANCISCO ANTONIO NAVARRO VALVERDE VETERANOS B - M M CLUB GOFIT MARACENA 01:16:19 01:16:12
53 6 51 113 ANTONIO DAVID URQUIZAR VIVAR VETERANOS D - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:16:34 01:16:31
54 1 52 1055 FRANCISCO BUENDIA LOPEZ VETERANOS F - M M C.A. MARACENA 01:16:42 01:16:42
55 13 53 212 MANUEL CANTOS CASARES VETERANOS B - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT 01:16:43 01:16:39
56 7 54 339 LUIS GARCIA JIMENEZ VETERANOS D - M M CLUB ATLETISMO ALCAZABA 01:16:50 01:16:48
57 8 55 3033 JOSÉ MANUEL L GÓMEZ SENIOR - M M AYUNTAMIENTO DE ÓRGIVA 01:16:59 01:16:59
58 9 56 216 MANUEL ALEJANDRO BARRANCO BAILÓN SENIOR - M M C.A. PELIGROS 01:17:01 01:16:57
59 10 57 162 IVAN RAMOS MATA SENIOR - M M -- 01:17:14 01:17:07
60 10 58 1073 MIGUEL ESTÉVEZ JODAR VETERANOS A - M M -- 01:17:22 01:17:20
61 14 59 295 MARIO ROMERO PEREZ VETERANOS B - M M C.A. ALHENDÍN 01:17:34 01:17:34
62 1 60 1134 MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG VETERANOS E - M M TEAM HALCON 01:17:39 01:17:39
63 11 61 3 ALBERTO ALCANTARA LOPEZ VETERANOS A - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 01:17:41 01:17:40
64 12 62 572 VICTOR GONZALEZ HIDALGO VETERANOS A - M M C.D. PADUL 01:17:43 01:17:42
65 8 63 715 FRANCISCO PADIAL SANCHEZ VETERANOS D - M M RUNNING VAMPIROS 01:17:45 01:17:36
66 11 64 460 KRISTIAN MELGUIZO GARCIA SENIOR - M M RUNNING VAMPIROS 01:17:53 01:17:41
67 16 65 329 MANUEL CUCHARERO COCA VETERANOS C - M M -- 01:17:59 01:17:43
68 15 66 311 GUSTAVO AGUSTIN ESTEBAN DOMINGUEZ VETERANOS B - M M TEAM HALCON 01:18:08 01:17:55
69 13 67 563 AMBROSIO MEGÍAS MORALES VETERANOS A - M M RUNNING DURCAL 01:18:25 01:18:16
70 9 68 3039 JOSE MIGUEL ORTEGA GOMEZ VETERANOS D - M M C.D. TODO SUMA 01:18:33 01:18:32
71 10 69 454 KAMEL MÁTAR SATTUF VETERANOS D - M M C.A. PELIGROS 01:18:41 01:18:37
72 12 70 1038 JUAN DAVID MORENO LUCENA SENIOR - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:18:47 01:18:45
73 17 71 1183 JULIO CANDIDO PADIAL FLORES VETERANOS C - M M C.A. MARACENA 01:18:52 01:18:46
74 18 72 120 DAVID LÓPEZ ORTEGA VETERANOS C - M M RUNNING VAMPIROS 01:18:55 01:18:44
75 2 73 1078 JOSE PAULINO GARCIA PEREZ VETERANOS F - M M C.A. MARACENA 01:19:06 01:19:03
76 14 74 192 FRANCISCO CARACUEL RODRIGUEZ VETERANOS A - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:19:26 01:19:23
77 11 75 3054 MIGUEL ANGEL MALDONADO RODRIGUEZ VETERANOS D - M M TEAM HALCON 01:19:27 01:19:25
78 19 76 1155 JESUS JAVIER LAHOZ CASTRO VETERANOS C - M M TEAM HALCON 01:19:35 01:19:29
79 20 77 873 PEDRO NUÑEZ TERRRON VETERANOS C - M M TRIATOMIX MBIKES 01:19:40 01:19:32
80 13 78 619 EMILIO ORTEGA MOLINA SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:19:49 01:19:45
81 21 79 103 SEBASTIAN RODRIGUEZ CABELLO VETERANOS C - M M -- 01:19:55 01:19:47
82 15 80 734 ANTONIO JIMENEZ SELDRAN VETERANOS A - M M -- 01:19:56 01:19:48
83 16 81 1145 GUSTAVO RUIZ MARTINEZ VETERANOS B - M M LUNES RUNNING 01:20:02 01:19:59
84 17 82 163 JOSE ESPIGARES GARCIA VETERANOS B - M M -- 01:20:04 01:19:41
85 18 83 777 JUAN JOSÉ MARTÍN GONZÁLEZ VETERANOS B - M M RUNNING VAMPIROS 01:20:05 01:19:55
86 22 84 167 GONZALO DE LA O MANCILLA VETERANOS C - M M TEAM HALCON 01:20:08 01:20:06
87 16 85 137 SILVANO ALEJO OLMOS GALINDO VETERANOS A - M M -- 01:20:10 01:20:09
88 23 86 457 ANTONIO MONTERO CORTES VETERANOS C - M M -- 01:20:25 01:20:11
89 17 87 604 PABLO EUSEBIO SÁNCHEZ VETERANOS A - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:20:28 01:20:25
90 19 88 251 JESUS SAAVEDRA REQUENA VETERANOS B - M M -- 01:20:29 01:20:22
91 20 89 3009 JOSE ANTONIO GARCÍA RUBIÑO VETERANOS B - M M -- 01:20:31 01:20:25
92 14 90 15 JOSE MANUEL JIMÉNEZ TORRUBIA SENIOR - M M MALA CARA CLUB RUNNING 01:20:32 01:20:28
93 21 91 17 MANUEL ESCALONA YÁÑEZ VETERANOS B - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 01:20:36 01:20:34
94 24 92 494 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DIAZ VETERANOS C - M M -- 01:20:41 01:20:34
95 22 93 528 ANTONIO VAZQUEZ CONTRERAS VETERANOS B - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:20:47 01:20:46
96 25 94 758 RAFAEL GARCIA MANCILLA VETERANOS C - M M -- 01:20:54 01:20:51
97 3 95 64 DAVID CALERO ESPINOSA DISCAPACIDAD - M M C.A. PUENTE VERDE 01:20:59 01:20:57
98 15 96 596 JOSE ANTONIO CARILLA RUANO SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:21:11 01:21:08
99 16 97 3050 JUAN PERRO CÁMARA CASTRO SENIOR - M M -- 01:21:12 01:20:45
100 17 98 56 ANTONIO JOSE CARDONA FERNANDEZ SENIOR - M M TEAM HALCON 01:21:15 01:21:03
101 23 99 136 JUAN JOSE PUERTA LOPEZ VETERANOS B - M M RUNNING VAMPIROS 01:21:18 01:21:08
102 1 3 2113 MARÍA DOLORES ARIAS SANTIAGO SENIOR - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:21:43 01:21:43
103 2 100 18 RAUL CESAR GRANADOS SANCHEZ VETERANOS E - M M -- 01:21:44 01:21:38
104 12 101 789 PAULINO BAENA LÓPEZ VETERANOS D - M M -- 01:21:46 01:21:16
105 26 102 476 TIMOTEO MOLINA RUIZ VETERANOS C - M M -- 01:21:53 01:21:43
106 24 103 222 RAFAEL PEREZ MORALES VETERANOS B - M M C.D. TODO SUMA 01:21:56 01:21:46
107 3 104 264 GUILLERMO RODRIGUEZ RAMIREZ VETERANOS F - M M -- 01:22:15 01:22:13
108 27 105 1110 JUAN JESUS MOLINA JIMÉNEZ VETERANOS C - M M -- 01:22:17 01:22:17
109 25 106 87 ALEJANDRO MOLINA CERVILLA VETERANOS B - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 01:22:24 01:22:19
110 28 107 279 JESÚS MORALES MARTÍNEZ VETERANOS C - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:22:27 01:22:14
111 29 108 531 JOSE MANUEL GARCIA JIMENEZ VETERANOS C - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:22:35 01:22:25
112 1 4 2131 CECILIA LEÓN GÓMEZ VETERANAS C - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:22:39 01:22:39
113 18 109 526 VICENTE GARCÍA GUERRERO SENIOR - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:22:47 01:22:43
114 26 110 973 PABLO GÓMEZ RUIZ VETERANOS B - M M -- 01:22:55 01:22:55
115 30 111 695 JORGE IBAÑEZ SERRANO VETERANOS C - M M C.A. MARACENA 01:22:59 01:22:52
116 1 112 638 BENJAMIN ZAMBRANO FERNANDEZ VETERANOS G - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:23:17 01:23:15
117 27 113 347 MIGUEL SALAS CASTILLA VETERANOS B - M M CLUB ATLETISMO ALCAZABA 01:23:21 01:23:11
118 4 114 153 ENRIQUE FERNANDEZ NAVARRO VETERANOS F - M M TRICASTELL 01:23:31 01:23:26
119 31 115 861 FRANCISCO RODRIGUEZ SALMERON VETERANOS C - M M C.A. MARACENA 01:23:32 01:23:22
120 19 116 3062 DAMIÁN PANAL DÍAZ SENIOR - M M -- 01:23:33 01:23:27
121 32 117 1081 JUAN PEDRO RUIZ MORILLAS VETERANOS C - M M C.M. BOSQUE DEL CAMARATE 01:23:38 01:23:19
122 13 118 916 AGUSTIN FERNANDEZ MOLINA VETERANOS D - M M C.M. BOSQUE DEL CAMARATE 01:23:39 01:23:19
123 14 119 309 ALEJANDRO GÓMEZ QUERALT VETERANOS D - M M -- 01:23:39 01:23:31
124 33 120 406 EMILIO JOSE RODRÍGUEZ GUALDA VETERANOS C - M M -- 01:23:40 01:23:30
125 28 121 1100 SALVADOR PAGES LOPEZ VETERANOS B - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 01:23:41 01:23:40
126 3 5 2149 ANABEL MARTINEZ CARRION VETERANAS B - F F C.D. TODO SUMA 01:23:42 01:23:42
127 34 122 1066 JUAN CARLOS ESPIGARES PEREZ VETERANOS C - M M C.A. MARACENA 01:23:44 01:23:38
128 15 123 592 JUAN BAREA ESPINOLA VETERANOS D - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:23:45 01:23:43
129 35 124 963 VICTOR MANUEL GUTIERREZ PEINADO VETERANOS C - M M C.D. TODO SUMA 01:23:46 01:23:43
130 4 6 2107 CRISTINA GARCÍA LÓPEZ VETERANAS B - F F GRANADA X EL RUNNING 01:23:51 01:23:48
131 29 125 3067 MANUEL RUIZ GÓMEZ VETERANOS B - M M C.A. PELIGROS 01:23:52 01:23:40
132 36 126 1034 VÍCTOR MANUEL RUBIO GUISADO VETERANOS C - M M C.D. LLENATE QUE ME VOY 01:23:53 01:23:46
133 30 127 599 DIEGO CASTAÑEDA MORALES VETERANOS B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:24:06 01:23:54
134 18 128 1146 ANTONIO MIGUEL MEDINA PEREZ VETERANOS A - M M C.A. PELIGROS 01:24:14 01:23:42
135 20 129 142 DAVID VALDERREY HERNÁNDEZ SENIOR - M M JUVENTUD ATLÉTICA GUADIX 01:24:22 01:24:21
136 37 130 8 SERGIO GRANADOS CABRERA VETERANOS C - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:24:35 01:24:14
137 21 131 456 DIEGO GARCÍA MARTÍN SENIOR - M M -- 01:24:37 01:24:36
138 22 132 598 JAVIER CASADO GONZALEZ SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:24:43 01:24:41
139 23 133 3044 ANTONIO MANUEL ESTEVEZ ALVAREZ SENIOR - M M AYUNTAMIENTO DE ÓRGIVA 01:24:44 01:24:33
140 19 134 20 JOSE RAUL BASCUÑANA MURCIA VETERANOS A - M M TEAM HALCON 01:24:50 01:24:47
141 24 135 3064 ANTONIO LEYVA GARCIA SENIOR - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:25:02 01:24:39
142 38 136 779 PEDRO SANCHEZ GOMEZ VETERANOS C - M M C.A. PELIGROS 01:25:04 01:24:31
143 39 137 165 FRANCISCO JOSÉ LABRADOR RUIZ VETERANOS C - M M -- 01:25:06 01:24:54
144 25 138 88 NACHO BENITEZ TOMAS SENIOR - M M -- 01:25:08 01:24:57
145 16 139 717 FRANCISCO GARCIA BUREL VETERANOS D - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:25:09 01:25:04
146 31 140 554 IHOSVANY ÁLVAREZ LÓPEZ VETERANOS B - M M -- 01:25:15 01:25:03
147 26 141 978 ALEJANDRO MORALES VALENZUELA SENIOR - M M C.D. KILOMETROYPICO 01:25:19 01:24:57
148 40 142 39 EMILIO SANCHEZ CARRION VETERANOS C - M M -- 01:25:21 01:25:14
149 20 143 615 BIENVENIDO MANCILLA MANCILLA VETERANOS A - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:25:28 01:25:28
150 27 144 584 FRANCISCO CAZORLA MORANTE SENIOR - M M -- 01:25:32 01:25:28
151 32 145 1082 HÉCTOR REYES VETERANOS B - M M -- 01:25:35 01:25:20
152 33 146 320 FRANCISCO JAVIER PÉREZ CASTILLO VETERANOS B - M M C.D. TODO SUMA 01:25:39 01:25:36
153 2 7 2003 TANYA CASTRO GARCIA SENIOR - F F TEAM HALCON 01:25:40 01:25:35
154 34 147 33 JOSE FRIAS FERNANDEZ VETERANOS B - M M TEAM HALCON 01:25:40 01:25:36
155 35 148 679 JOSÉ ANTONIO MARTÍN VELAZQUEZ VETERANOS B - M M -- 01:25:48 01:25:37
156 1 8 2242 ROSARIO ISABEL PEREZ MOLINA VETERANAS A - F F -- 01:25:48 01:25:33
157 36 149 521 MARIO MORALES VEGA VETERANOS B - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:25:51 01:25:39
158 41 150 340 JOSE MANUEL GOMEZ ESPIGARES VETERANOS C - M M CLUB ATLETISMO ALCAZABA 01:25:56 01:25:47
159 42 151 34 MANUEL MOLINA ESPEJO VETERANOS C - M M -- 01:25:58 01:25:48
160 37 152 47 FRANCISCO REDONDO FLORES VETERANOS B - M M -- 01:25:58 01:25:48
161 38 153 111 JORGE RODRIGUEZ SANCHEZ VETERANOS B - M M -- 01:26:00 01:25:48
162 43 154 806 RAÚL ÁLVAREZ NAVARRO VETERANOS C - M M C.P. AGUSTINOS 01:26:07 01:26:00
163 44 155 1030 ISAÍAS FERNÁNDEZ LOZANO VETERANOS C - M M -- 01:26:09 01:26:03
164 3 156 160 MOISÉS IÁÑEZ DÍEZ VETERANOS E - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 01:26:10 01:26:09
165 39 157 247 DAVID ESPINOLA LOPEZ VETERANOS B - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT 01:26:11 01:26:02
166 28 158 608 ANTONIO GARRIDO HERRERO SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:26:11 01:25:58
167 17 159 3056 JOSE CARLOS VERA MORENO VETERANOS D - M M -- 01:26:12 01:25:59
168 21 160 860 CARLOS MORENO COBO VETERANOS A - M M -- 01:26:12 01:25:34
169 1 161 3051 ALVARO CARRION CASTILLO PROMESA - M M AYUNTAMIENTO DE ÓRGIVA 01:26:16 01:25:55
170 18 162 950 NORBERTO JOSE DIAZ DURAN VETERANOS D - M M -- 01:26:17 01:25:51
171 40 163 55 JORGE TORRENTE REYES VETERANOS B - M M C.A. ALHENDÍN 01:26:19 01:26:10
172 45 164 13 JOSÉ MANUEL MARTÍN PASADAS VETERANOS C - M M RUNNING VAMPIROS 01:26:20 01:26:10
173 22 165 122 JAVIER RODRÍGUEZ MARTÍN VETERANOS A - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:26:23 01:26:00
174 41 166 390 RAFAEL GALLEGOS CARMONA VETERANOS B - M M -- 01:26:28 01:26:14
175 29 167 3049 VICTOR GARCÍA SAMBLAS SENIOR - M M -- 01:26:30 01:26:03
176 46 168 76 FRANCISCO LARA RUBIO VETERANOS C - M M C.D. TRIALHAMBRA GRANADA 01:26:31 01:26:15
177 23 169 268 FRANCISCO CLEMENTE NAVARRO LÓPEZ VETERANOS A - M M BEER RUNNERS GRANADA 01:26:32 01:26:23
178 47 170 813 RAFAEL CORDOBA TEJADA VETERANOS C - M M C.P. AGUSTINOS 01:26:34 01:26:27
179 42 171 206 MAIKEL MOLINA MARTINEZ VETERANOS B - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:26:37 01:26:35
180 43 172 544 NICOLAS HEREDIA BERDONES VETERANOS B - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:26:38 01:26:23
181 44 173 955 ANTONIO MIGUEL JIMÉNEZ NAVEROS VETERANOS B - M M -- 01:26:40 01:26:29
182 45 174 3042 ROBERTO GALVEZ LUPIAÑEZ VETERANOS B - M M C.D. CORRECAMINOS BIKE 01:26:53 01:26:28
183 4 175 1166 JOSE LUIS DONAIRE NAVARRO VETERANOS E - M M C.A. A´JOPO CULLAR VEGA 01:27:04 01:26:26
184 24 176 24 LUCIANO GABRIEL ARNOLFO VETERANOS A - M M -- 01:27:15 01:26:49
185 19 177 805 CARLOS MANUEL DIEGUEZ BAENA VETERANOS D - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 01:27:17 01:26:55
186 20 178 3017 MANUEL DATO DATO VETERANOS D - M M -- 01:27:19 01:26:41
187 25 179 687 ALBERTO RAMÍREZ GARCIA VETERANOS A - M M C.C. VEGABIKE 01:27:24 01:27:20
188 5 180 3032 RAMÓN ÁLVAREZ FUNES VETERANOS F - M M C.A. PUENTE VERDE 01:27:26 01:27:14
189 26 181 221 DAVID MANUEL LIZANA PEREZ VETERANOS A - M M TEAM HALCON 01:27:29 01:27:23
190 5 182 536 JOSE MANUEL MARQUEZ IJARRO VETERANOS E - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:27:29 01:27:06
191 6 183 168 JOSE MIGUEL CASTRO CABEZAS VETERANOS E - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:27:30 01:27:27
192 46 184 354 JUAN CRESPO AGUILERA VETERANOS B - M M -- 01:27:31 01:27:17
193 27 185 561 ANTONIO FRANCISCO BALLESTEROS ORTIZ VETERANOS A - M M C.A. PELIGROS 01:27:32 01:27:00
194 30 186 97 GERMAN RODRIGUEZ CRUZ SENIOR - M M -- 01:27:39 01:27:34
195 21 187 724 JUAN MEGIAS MELGUIZO VETERANOS D - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:27:40 01:27:40
196 22 188 14 SANTIAGO GONZALEZ RUIZ VETERANOS D - M M C.A. PELIGROS 01:27:42 01:27:28
197 48 189 132 FRANCISCO JOSÉ NAVAS ALABARCE VETERANOS C - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 01:27:48 01:27:38
198 2 9 2027 MARÍA CALLE OCAÑA VETERANAS C - F F C.A. VEGA DE SALOBREÑA 01:27:48 01:27:38
199 49 190 603 JOSÉ MIGUEL ESPÍNOLA GÓMEZ VETERANOS C - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:27:51 01:27:48
200 6 191 675 JOSE MARIA SUAREZ-VARELA HIGUERAS VETERANOS F - M M -- 01:27:53 01:27:33