Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XXII CARRERA POPULAR SAN SILVESTRE DE BAILÉN

Resultados: XXII CARRERA POPULAR SAN SILVESTRE DE BAILÉN

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 2003 ALEJANDRO DONAIRE RODRIGUEZ INFANTIL - M M -- 00:07:34 00:07:34
2 1 2 2069 CARLOS BARRANCO SANTOS BENJAMIN - M M C.A. LA LIEBRE MENGIBAR 00:07:38 00:07:38
3 2 3 2063 JESÚS DE LA TORRE ORTEGA INFANTIL - M M -- 00:07:40 00:07:40
4 3 4 2055 ESTEBAN LEON LOPEZ INFANTIL - M M ALCAZABA JAEN CLIMA 00:07:41 00:07:41
5 1 5 2032 ADRIÁN EXPÓSITO RAEZ ALEVIN - M M -- 00:07:50 00:07:50
6 1 1 2080 SARA CHICA VILCHEZ INFANTIL - F F CLUB ATLETISMO UNICAJA JAÉN 00:07:55 00:07:55
7 2 6 2051 BILAL HAFFANE ALEVIN - M M -- 00:07:59 00:07:59
8 2 2 2068 CARMEN BARRANCO SANTOS INFANTIL - F F C.A. LA LIEBRE MENGIBAR 00:08:07 00:08:07
9 3 7 2081 GUILLERMO LÓPEZ ZAFRA ALEVIN - M M -- 00:08:07 00:08:07
10 4 8 2026 SERGIO GAITÁN VERDÚ ALEVIN - M M -- 00:08:08 00:08:08
11 5 9 2008 AITOR GARCÍA JIMÉNEZ ALEVIN - M M C.A. LA LIEBRE MENGIBAR 00:08:09 00:08:09
12 6 10 2014 JESUS PALOMARES NUÑEZ ALEVIN - M M -- 00:08:16 00:08:16
13 7 11 2001 ALEJANDRO MARTINEZ JURADO ALEVIN - M M -- 00:08:18 00:08:18
14 1 3 2078 MARTA RUIZ CARRIÓN CADETE - F F -- 00:08:21 00:08:21
15 8 12 2064 JUAN DE LA TORRE ORTEGA ALEVIN - M M -- 00:08:40 00:08:40
16 9 13 2031 JORGE RODRÍGUEZ ARBOLEDAS ALEVIN - M M -- 00:08:54 00:08:54
17 4 14 2033 JAVIER SANZ CÁRCELES INFANTIL - M M -- 00:08:57 00:08:57
18 3 4 2011 MARTA VILLAREJO CALERO INFANTIL - F F CLUB ATLETISMO BAILÉN 00:09:02 00:09:02
19 2 15 2023 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ AROCA BENJAMIN - M M ESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS 00:09:07 00:09:07
20 10 16 2058 CARLOS TURÓN CÁRDENAS ALEVIN - M M -- 00:09:10 00:09:10
21 11 17 2015 SAMUEL PALOMARES NUÑEZ ALEVIN - M M -- 00:09:12 00:09:12
22 3 18 2082 ALBERTO LÓOPEZ ZAFRA BENJAMIN - M M -- 00:09:13 00:09:13
23 4 5 2036 ANDREA LÉRIDA FERNÁNDEZ INFANTIL - F F C.A. LA LIEBRE MENGIBAR 00:09:15 00:09:15
24 5 19 2074 MIGUEL DIAZ CASTRO INFANTIL - M M -- 00:09:16 00:09:16
25 12 20 2065 ÁLVARO JIMÉNEZ PADILLA ALEVIN - M M -- 00:09:17 00:09:17
26 4 21 2017 ISMAEL OSORIO CASTRO BENJAMIN - M M ESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS 00:09:27 00:09:27
27 5 6 2061 NATALIA MORALES GARCIA INFANTIL - F F CD ATLETISMO PEGALAJAR 00:09:28 00:09:28
28 13 22 2006 JOSE ÁNGEL GARZÓN GUERRERO ALEVIN - M M ESCUELA MUNICIPAL DE BAILÉN 00:09:32 00:09:32
29 5 23 2013 JOSE MARÍA PADILLA SÁNCHEZ BENJAMIN - M M -- 00:09:33 00:09:33
30 6 7 2057 M. TERESA SALAZAR SEGURA INFANTIL - F F C D Juan Pérez Creus 00:09:42 00:09:42
31 14 24 2007 DAVID LENDÍNEZ TURÓN ALEVIN - M M -- 00:09:51 00:09:51
32 7 8 2079 MARIA RUIZ CARRIÓN INFANTIL - F F -- 00:09:51 00:09:51
33 8 9 2077 LAURA GARCIA GÓMEZ INFANTIL - F F -- 00:09:52 00:09:52
34 2 10 2035 PAULA LÉRIDA FERNÁNDEZ CADETE - F F C.A. LA LIEBRE MENGIBAR 00:10:01 00:10:01
35 6 25 2018 SIMÓN SÁNCHEZ AROCA INFANTIL - M M ESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS 00:10:03 00:10:03
36 9 11 2016 JULIA MARTINEZ GARCIA INFANTIL - F F ESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS 00:10:08 00:10:08
37 10 12 2049 NAIARA VALDEARCOS TORRES INFANTIL - F F ESCUELA MUNICIPAL DE BAILÉN 00:10:13 00:10:13
38 11 13 2072 CRISTINA MUÑOZ CALERO INFANTIL - F F -- 00:10:13 00:10:13
39 7 26 2070 ÁLVARO LÓPEZ RODRIGO INFANTIL - M M -- 00:10:38 00:10:38
40 15 27 2071 EUSEBIO FERNÁNDEZ NAVAS ALEVIN - M M -- 00:10:38 00:10:38
41 1 14 2019 CARMEN RODRÍGUEZ BUJALDÓN ALEVIN - F F ESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS 00:10:39 00:10:39
42 2 15 2024 ÁNGELA OÑA LINARES ALEVIN - F F ESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS 00:10:40 00:10:40
43 8 28 2067 CURRO GÁMEZ BAUZÁN INFANTIL - M M ESCUELA MUNICIPAL DE BAILÉN 00:10:46 00:10:46
44 16 29 2046 PABLO DE CASTRO PADILLA ALEVIN - M M -- 00:11:26 00:11:26
45 6 30 2034 JUAN CANALES CORPAS BENJAMIN - M M -- 00:11:34 00:11:34
46 7 31 2037 SALAHEDDINE BARICHOU CHARK BENJAMIN - M M -- 00:12:08 00:12:08
47 3 16 2039 IRENE CHARRIEL DE RUS ALEVIN - F F -- 00:12:26 00:12:26
48 12 17 2029 NATALIA PADILLA ILLESCAS INFANTIL - F F -- 00:12:30 00:12:30
49 13 18 2041 MARIA JODRA RUS INFANTIL - F F -- 00:12:31 00:12:31
50 14 19 2042 ELENA RUS CABRERIZO INFANTIL - F F -- 00:12:34 00:12:34
51 8 32 2048 LEONARDO RODRÍGUEZ LÓPEZ BENJAMIN - M M ESCUELA MUNICIPAL DE BAILÉN 00:12:39 00:12:39
52 15 20 2028 AMANDA CAMPOS LOMBARDO INFANTIL - F F -- 00:12:40 00:12:40
53 9 33 2027 LUCAS PADILLA LOMBARDO BENJAMIN - M M -- 00:12:50 00:12:50
54 17 34 2059 VICTOR MARTÍNEZ MÁRMOL ALEVIN - M M -- 00:12:52 00:12:52
55 18 35 2012 PEDRO VILLAREJO CALERO ALEVIN - M M -- 00:12:59 00:12:59
56 4 21 2076 ANDREA ORTIZ GALLARDO ALEVIN - F F -- 00:13:00 00:13:00
57 19 36 2050 DAVID DE PABLOS ALVAREZ ALEVIN - M M -- 00:13:05 00:13:05
58 1 22 2038 LAURA PALOMINO ARCO BENJAMIN - F F C.D. LPP SPORTS JAEN 00:13:06 00:13:06
59 3 23 2020 LUZ MARÍA RODRÍGUEZ BUJALDÓN CADETE - F F ESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS 00:13:35 00:13:35
60 5 24 2066 IRENE MARCHAL LÓPEZ ALEVIN - F F -- 00:13:37 00:13:37
61 2 25 2025 ISABEL OSORIO BENJAMIN - F F ESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS 00:13:39 00:13:39
62 3 26 2043 PAULA ESCALANTE ROMERO BENJAMIN - F F -- 00:13:39 00:13:39
63 9 37 2022 DANIEL BUJALDÓN IBANCOS INFANTIL - M M ESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS 00:14:01 00:14:01
64 16 27 2005 INÉS SAEZ JURADO INFANTIL - F F -- 00:14:24 00:14:24
65 4 28 2021 ALBA SÁNCHEZ LÓPEZ CADETE - F F ESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS 00:15:50 00:15:50
66 6 29 2040 NATALIA CHARRIEL DE RUS ALEVIN - F F -- 00:16:10 00:16:10
67 10 38 2056 DANIEL RODRIGUEZ BARRAGAN INFANTIL - M M ESCUELA MUNICIPAL DE ATLETISMO CARBONEROS 00:18:26 00:18:26