Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XIX SUBIDA PEDESTRE AL CONJURO

Resultados: XIX SUBIDA PEDESTRE AL CONJURO

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 210 FRANCISCO JAVIER PAREJO LOPEZ VETERANO B - M M C.D. GRANADA RUN PROJECT 01:12:33 01:12:33
2 2 2 195 JOSE FRANCISCO DELGADO DELGADO VETERANO B - M M TEAM HALCON 01:14:33 01:14:33
3 1 3 200 LUIS MENDOZA MEGIAS VETERANO A - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:14:48 01:14:48
4 3 4 187 ANTONIO JOAQUIN MARTIN ESPAÑA VETERANO B - M M C.D. TRAIL RUNNING MOTRIL 01:16:01 01:16:01
5 4 5 5 ANTONIO GRANADOS RUS VETERANO B - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:16:02 01:16:02
6 2 6 2 MANUEL PAVÓN CAMPOS VETERANO A - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:16:31 01:16:31
7 1 7 146 RODRÍGUEZ ABARCA VETERANO D - M M -- 01:16:39 01:16:39
8 1 8 163 MIGUEL RUIZ RODRÍGUEZ VETERANO C - M M C.A. MARACENA 01:17:20 01:17:20
9 1 9 57 JUAN FERNÁNDEZ-FÍGARES GONZÁLEZ SENIOR - M M -- 01:17:34 01:17:34
10 2 10 211 JUAN PEREZ GOMEZ VETERANO C - M M LA PANDILLA - GUADIX 01:19:19 01:19:19
11 3 11 161 DAVID MORENO ONTIVEROS VETERANO C - M M -- 01:19:50 01:19:50
12 2 12 81 MIGUEL GALLEGOS ROMERO SENIOR - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:19:57 01:19:57
13 5 13 185 MOISÉS GERMÁN LINARES ESCUDERO VETERANO B - M M -- 01:20:05 01:20:05
14 4 14 175 MIGUEL ANGEL MALDONADO RODRIGUEZ VETERANO C - M M TEAM HALCON 01:20:11 01:20:11
15 3 15 213 FERNANDO SÁNCHEZ LIROLA VETERANO A - M M -- 01:20:11 01:20:11
16 6 16 123 ANDRES DE LA ROSA NAVARRETE VETERANO B - M M -- 01:20:55 01:20:55
17 7 17 31 DANIEL RODRIGUEZ PINEDA VETERANO B - M M MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM 01:21:17 01:21:17
18 4 18 190 JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZ VETERANO A - M M RUN04 ATLETISMO 01:21:59 01:21:59
19 3 19 208 JOSE CARLOS ORTEGA RUEDA SENIOR - M M -- 01:22:37 01:22:37
20 2 20 66 JAVIER MARTIN VALENZUELA VETERANO D - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:23:43 01:23:43
21 3 21 189 ANTONIO ORTEGA GARNICA VETERANO D - M M -- 01:24:09 01:24:09
22 5 22 173 JESUS JAVIER LAHOZ CASTRO VETERANO C - M M TEAM HALCON 01:24:12 01:24:12
23 8 23 10 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ VIÑES VETERANO B - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:24:28 01:24:28
24 1 24 8 JUAN CARLOS PULIDO PORRAS SUB23 - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:24:29 01:24:29
25 6 25 159 JOAQUÍN JIMÉNEZ ALAMINOS VETERANO C - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 01:24:32 01:24:32
26 7 26 111 JAVIER TORRES MEDINA VETERANO C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:24:35 01:24:35
27 1 27 72 FEDERICO CARACUEL RAMIREZ VETERANO E - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:24:36 01:24:36
28 4 28 141 JESÚS MARQUEZ IJARRO VETERANO D - M M -- 01:24:43 01:24:43
29 9 29 53 ANTONIO CUADROS LOPEZ VETERANO B - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:24:56 01:24:56
30 8 30 69 JESUS SALAS PARRA VETERANO C - M M -- 01:24:59 01:24:59
31 5 31 34 FRANCISCO ANTONIO CASARES MORALES VETERANO A - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:25:17 01:25:17
32 5 32 19 ANTONIO DAVID URQUIZAR VIVAR VETERANO D - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:25:17 01:25:17
33 2 33 105 RAFAEL HERRERÍAS GARCIA SUB23 - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:25:24 01:25:24
34 4 34 102 ANTONIO JOSE LUPION ACOSTA SENIOR - M M -- 01:25:42 01:25:42
35 6 35 162 ANTONIO CHICA RUIZ VETERANO A - M M -- 01:25:57 01:25:57
36 5 36 209 FRANCISCO JOSE VAZQUEZ PADIAL SENIOR - M M -- 01:26:02 01:26:02
37 7 37 73 FRANCISCO CARACUEL RODRIGUEZ VETERANO A - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:26:24 01:26:24
38 8 38 153 ANTONIO RUIZ LIGERO VETERANO A - M M -- 01:26:43 01:26:43
39 9 39 192 MANUEL LINARES ESCUDERO VETERANO A - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 01:28:16 01:28:16
40 10 40 172 PELAYO SÁNCHEZ JIMÉNEZ VETERANO A - M M -- 01:28:34 01:28:34
41 10 41 182 JOSE MANUEL RICO RODRIGUEZ VETERANO B - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:29:01 01:29:01
42 11 42 17 RAUL ROELAS ÁLVAREZ VETERANO A - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:29:20 01:29:20
43 11 43 11 ANTONIO VIGIL CHACÓN VETERANO B - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:29:22 01:29:22
44 12 44 137 RAUL GARCIA ARANEGA VETERANO A - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 01:29:49 01:29:49
45 1 45 217 JUAN JOSE MARTIN ALCALDE VETERANO F - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:29:55 01:29:55
46 9 46 135 SERGIO LOPEZ VETERANO C - M M -- 01:30:22 01:30:22
47 12 47 12 GUILLERMO BELTRÁN FERRER VETERANO B - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:30:23 01:30:23
48 13 48 122 JAVIER LOPEZ PINTOR VETERANO B - M M -- 01:30:38 01:30:38
49 14 49 22 ENRIQUE LOPEZ MALDONADO VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:30:57 01:30:57
50 15 50 194 ANTONIO SALINAS OSORIO VETERANO B - M M -- 01:31:22 01:31:22
51 6 51 92 MOHAMMED DAKKOUNE REZOUG VETERANO D - M M TEAM HALCON 01:31:32 01:31:32
52 10 52 126 JOSE ENRIQUE MANZANO GARCIA VETERANO C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:31:32 01:31:32
53 16 53 154 FRANCISCO JAVIER PÉREZ CASTILLO VETERANO B - M M -- 01:31:51 01:31:51
54 17 54 125 ROBERTO VILLEGAS VETERANO B - M M PEÑA CICLISTA MOTRIL 01:31:52 01:31:52
55 2 55 216 PEDRO PEINADO MOTANO VETERANO E - M M -- 01:32:17 01:32:17
56 11 56 193 SERGIO ATIENZA RODA VETERANO C - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:32:23 01:32:23
57 2 57 40 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ VETERANO F - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:33:00 01:33:00
58 12 58 108 EMILIO JOSE RODRÍGUEZ GUALDA VETERANO C - M M -- 01:33:44 01:33:44
59 13 59 206 RUBEN ALFAGEME GONZALEZ VETERANO C - M M -- 01:33:56 01:33:56
60 14 60 205 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ VALVERDE VETERANO C - M M TRIATLON C.G.M 01:33:57 01:33:57
61 18 61 207 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ VETERANO B - M M -- 01:34:07 01:34:07
62 7 62 98 JOSE PIÑA SOTILLO VETERANO D - M M C.A. PUENTE VERDE 01:34:14 01:34:14
63 15 63 103 RAMON RAMOS RODRIGUEZ VETERANO C - M M -- 01:34:15 01:34:15
64 3 64 93 LUIS CASSINI GOMEZ DE CADIZ VETERANO E - M M C.A. PUENTE VERDE 01:34:20 01:34:20
65 13 65 147 MIGUEL ESTÉVEZ JODAR VETERANO A - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:34:33 01:34:33
66 19 66 43 FRANCISCO ALABARCE MALDONADO VETERANO B - M M -- 01:35:23 01:35:23
67 6 67 79 ANTONIO JOSE CARDONA FERNANDEZ SENIOR - M M TEAM HALCON 01:36:02 01:36:02
68 7 68 1 EMILIO ORTEGA MOLINA SENIOR - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 01:36:30 01:36:30
69 14 69 100 ULISES SÁNCHEZ FERNÁNDEZ VETERANO A - M M -- 01:36:32 01:36:32
70 8 70 94 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ MOLINA SENIOR - M M -- 01:36:58 01:36:58
71 20 71 47 GUSTAVO AGUSTIN ESTEBAN DOMINGUEZ VETERANO B - M M TEAM HALCON 01:36:59 01:36:59
72 16 72 150 GONZALO DE LA O MANCILLA VETERANO C - M M TEAM HALCON 01:37:00 01:37:00
73 15 73 91 MIGUEL ÁNGEL MORILLO CANALES VETERANO A - M M -- 01:37:01 01:37:01
74 8 74 157 MIGUEL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ VETERANO D - M M -- 01:37:22 01:37:22
75 17 75 58 EMILIO SANCHEZ CARRION VETERANO C - M M -- 01:38:09 01:38:09
76 18 76 83 ANTONIO MANUEL JIMÉNEZ MALDONADO VETERANO C - M M -- 01:38:24 01:38:24
77 9 77 20 ANTONIO QUESADA MACÍAS SENIOR - M M -- 01:38:49 01:38:49
78 19 78 155 JUAN JOSE RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANO C - M M -- 01:39:03 01:39:03
79 9 79 76 MANUEL GUTIERREZ FERNANDEZ VETERANO D - M M -- 01:39:04 01:39:04
80 16 80 140 JOSE RAUL BASCUÑANA MURCIA VETERANO A - M M TEAM HALCON 01:39:17 01:39:17
81 10 81 23 FRANCISCO GARCIA BUREL VETERANO D - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:39:17 01:39:17
82 11 82 110 EMILIO MOYA MORILLAS VETERANO D - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:39:18 01:39:18
83 20 83 197 JUAN GERARDO DÍAZ CARDONA VETERANO C - M M CLUB TRIATLON MOTRIL 01:39:24 01:39:24
84 21 84 50 DANIEL MARTIN MARTIN VETERANO B - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:40:00 01:40:00
85 10 85 4 JAVIER RODRÍGUEZ MARTÍN SENIOR - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:41:02 01:41:02
86 22 86 117 FERNANDO MERLO CARRASCOSA VETERANO B - M M C.D. TRAIL RUNNING MOTRIL 01:41:09 01:41:09
87 21 87 42 FERNANDO REY DE LA VEGA VETERANO C - M M -- 01:41:51 01:41:51
88 23 88 171 JUAN CARLOS BEA HIDALGO VETERANO B - M M C.D. TRAIL RUNNING MOTRIL 01:42:16 01:42:16
89 11 89 90 FRANCISCO MARTIN RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 01:42:30 01:42:30
90 22 90 104 CECILIO LUQUE CALLEJON VETERANO C - M M C.A. MURGIVERDE 01:42:48 01:42:48
91 23 91 14 MANUEL MARÍN DÍAZ VETERANO C - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:42:54 01:42:54
92 24 92 13 MANUEL FERRER AMIGÓ VETERANO C - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:43:01 01:43:01
93 1 1 138 ESTRELLA ROCÍO MEDINA RODRÍGUEZ SENIOR - F F C.A. LOS PERDIGONES 01:43:18 01:43:18
94 12 93 164 MIGUEL RUIZ ALAMINOS VETERANO D - M M -- 01:43:34 01:43:34
95 25 94 204 GABRIEL FRANCISCO GARCIA RUANO VETERANO C - M M -- 01:43:38 01:43:38
96 24 95 218 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ FERNANDEZ VETERANO B - M M -- 01:43:47 01:43:47
97 17 96 134 JOSE FRANCISCO MOTA FERNANDEZ VETERANO A - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:43:50 01:43:50
98 18 97 219 CARLOS CIA VETERANO A - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:43:54 01:43:54
99 19 98 56 PABLO SÁNCHEZ GUZMÁN VETERANO A - M M C.A. ALBOLOTE 01:44:20 01:44:20
100 4 99 176 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA VETERANO E - M M TEAM HALCON 01:44:22 01:44:22
101 5 100 143 ANDRÉS PUERTAS GARCÍA VETERANO E - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:44:35 01:44:35
102 6 101 33 PEDRO SANCHEZ REAL VETERANO E - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:44:45 01:44:45
103 2 2 136 CHARO SÁNCHEZ JÍMENEZ SENIOR - F F CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 01:46:12 01:46:12
104 25 102 142 RAMON SANCHEZ JIMENEZ VETERANO B - M M -- 01:46:12 01:46:12
105 26 103 109 ANTONIO ILLESCAS ESTEVEZ VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:46:17 01:46:17
106 1 3 16 MARIA RODRIGUEZ ASENSIO VETERANO B - F F C.A. LOS PERDIGONES 01:46:32 01:46:32
107 1 4 51 CLAUDIA MARTÍN ALCALDE VETERANO D - F F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 01:46:45 01:46:45
108 1 5 88 ROSANA RUIZ URQUIZAR VETERANO C - F F -- 01:47:23 01:47:23
109 1 6 87 JESICA MORALES PADIAL VETERANO A - F F -- 01:47:23 01:47:23
110 12 104 99 DANIEL LÓPEZ GARCÍA SENIOR - M M -- 01:49:01 01:49:01
111 20 105 15 JUAN MARTIN CASTRO VETERANO A - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:49:21 01:49:21
112 27 106 6 ALVARO JESÚS RODRÍGUEZ MARTÍN VETERANO B - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:49:59 01:49:59
113 26 107 112 PABLO VÁZQUEZ BARROS VETERANO C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:50:23 01:50:23
114 3 108 165 EMILIO MARTÍN MOLINA VETERANO F - M M -- 01:50:29 01:50:29
115 27 109 35 JESUS H. PINTOR PEREZ VETERANO C - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:50:35 01:50:35
116 21 110 48 ALEJANDRO RUIZ LIRANZO VETERANO A - M M -- 01:50:36 01:50:36
117 28 111 181 JOSE MANUEL BLANCO PAREJA VETERANO C - M M -- 01:50:36 01:50:36
118 28 112 202 MARIO GONZALEZ-NUEVO MORAL VETERANO B - M M -- 01:50:50 01:50:50
119 29 113 54 NICOLAS HEREDIA BERDONES VETERANO B - M M -- 01:51:26 01:51:26
120 2 7 55 CRISTINA VILLANUEVA GUISADO VETERANO C - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:51:27 01:51:27
121 29 114 106 JOSE CARLOS GUTIÉRREZ MUÑOZ VETERANO C - M M RUN&RUN MOTRIL 01:51:33 01:51:33
122 30 115 46 JOSE ORTEGA PADIAL VETERANO B - M M -- 01:51:34 01:51:34
123 4 116 62 JUAN JOSE FERNANDEZ SANCHEZ VETERANO F - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:51:55 01:51:55
124 30 117 188 MANUEL CAÑADAS JIMENEZ VETERANO C - M M -- 01:53:17 01:53:17
125 31 118 75 ALBERTO CORTÉS SABIO VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:53:32 01:53:32
126 7 119 151 FELIPE FERNANDEZ ROSADO VETERANO E - M M -- 01:53:43 01:53:43
127 31 120 101 JOSE MARIA MESA RUIZ VETERANO C - M M TEAM HALCON 01:53:47 01:53:47
128 5 121 131 FRANCISCO LOPEZ ESTEBAN VETERANO F - M M CORRE X CASTELL 01:53:48 01:53:48
129 6 122 160 SANTIAGO HEREDIA TRUJILLO VETERANO F - M M -- 01:54:03 01:54:03
130 32 123 120 MIGUEL GUERRERO EXPOSITO VETERANO C - M M -- 01:54:03 01:54:03
131 13 124 85 GERMAN PEDROSA FUNES VETERANO D - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:54:07 01:54:07
132 3 8 41 SILVIA RODRIGUEZ CALLEJÓN VETERANO C - F F -- 01:54:49 01:54:49
133 14 125 198 FERNANDO MULERO DURAN VETERANO D - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:54:53 01:54:53
134 2 9 9 Mª ISABEL VELASCO ROMERO VETERANO B - F F C.A. LOS PERDIGONES 01:55:41 01:55:41
135 22 126 7 FRANCISCO JAVIER CALATAYUD ARROYO VETERANO A - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:55:42 01:55:42
136 32 127 116 ALFREDO FUENTES GONZALEZ VETERANO B - M M -- 01:56:17 01:56:17
137 33 128 68 DAVID MOLLEJO MARTIN VETERANO C - M M -- 01:56:28 01:56:28
138 33 129 199 RAFAEL DAVID CORREA FERNANDEZ VETERANO B - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:56:42 01:56:42
139 13 130 149 AMADOR DE LEYVA GUTIÉRREZ SENIOR - M M -- 01:57:14 01:57:14
140 15 131 148 ANTONIO CASTRO MARTIN VETERANO D - M M C.A. MARACENA 01:58:22 01:58:22
141 14 132 167 PEDRO REDONDO AMIL SENIOR - M M C.D. PULSO TRAIL RUNNING CLUB 01:58:24 01:58:24
142 7 133 130 JOAQUIN LINARES VETERANO F - M M -- 01:58:25 01:58:25
143 4 10 77 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ VETERANO C - F F -- 01:59:08 01:59:08
144 34 134 49 JESUS VAZQUEZ HERNANDEZ VETERANO B - M M -- 01:59:46 01:59:46
145 5 11 119 ANA MARTINEZ-VERDU VETERANO C - F F -- 02:00:12 02:00:12
146 1 12 158 ANA RAYA BEJAR VETERANO F - F F -- 02:00:21 02:00:21
147 16 135 156 ANTONIO JESÚS RODAS RAMOS VETERANO D - M M -- 02:00:21 02:00:21
148 35 136 133 JOSE JIMÉNEZ VETERANO B - M M TRICASTELL 02:00:24 02:00:24
149 17 137 180 JOSE MANUEL ALMENDROS ROMERA VETERANO D - M M -- 02:00:26 02:00:26
150 36 138 64 LUIS RODRÍGUEZ PEREZ VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 02:01:22 02:01:22
151 23 139 186 JOSE ANTONIO RODRÍGUEZ ALABARCE VETERANO A - M M -- 02:01:37 02:01:37
152 6 13 166 SORAYA GONZALEZ MALDONADO VETERANO C - F F -- 02:01:59 02:01:59
153 3 14 196 OLGA NIEVAS NAVÍO VETERANO B - F F CLUB TRIATLON MOTRIL 02:03:06 02:03:06
154 34 140 107 FRANCISCO DE PAULA CORTES FERNANDEZ VETERANO C - M M RUNNERS FOREVER TEAM 02:03:39 02:03:39
155 15 141 191 CARLOS BOTELLA FERNÁNDEZ SENIOR - M M -- 02:04:03 02:04:03
156 37 142 144 VICTOR MANUEL PUENTEDURA CARRASCOSA VETERANO B - M M A.D. PAZITO A PAZITO 02:04:09 02:04:09
157 7 15 115 ANA JULIA LOPEZ LOPEZ VETERANO C - F F -- 02:04:41 02:04:41
158 8 143 80 ANDRES PEREZ MESA VETERANO E - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 02:05:45 02:05:45
159 38 144 169 ANTONIO DELGADO PUERTA VETERANO B - M M TRAIL MOTRIL 526+ 02:06:07 02:06:07
160 16 145 78 JOSE ANTONIO FERNANDEZ GARCIA SENIOR - M M TEAM HALCON 02:08:17 02:08:17
161 35 146 170 JESUS GALVEZ CABRERA VETERANO C - M M TRAIL MOTRIL 526+ 02:09:05 02:09:05
162 17 147 52 DAVID TORRES MORENO SENIOR - M M SEURUNNING GRANADA 02:10:46 02:10:46
163 9 148 25 FRANCISCO JAVIER PAQUÉ ALONSO VETERANO E - M M -- 02:10:47 02:10:47
164 39 149 132 EMILIO MORAL VETERANO B - M M TRICASTELL 02:12:04 02:12:04
165 1 16 65 MARILUZ MENDEZ GARCIA VETERANO E - F F A.D. PAZITO A PAZITO 02:12:40 02:12:40
166 2 17 168 ENCARNACIÓN PRADOS BERMÚDEZ VETERANO F - F F -- 02:12:40 02:12:40
167 18 150 124 RICARDO MOLINA LOPEZ VETERANO D - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 02:16:11 02:16:11
168 2 18 178 PAQUI CARA RUIZ VETERANO E - F F -- 02:17:30 02:17:30
169 2 19 114 ADELINA FUENTES GONZALEZ VETERANO D - F F -- 02:17:30 02:17:30
170 8 151 113 MIGUEL MUÑOZ JIMENEZ VETERANO F - M M A.D. PAZITO A PAZITO 02:17:31 02:17:31
171 19 152 214 MANUEL GIJON RIVAS VETERANO D - M M -- 02:17:31 02:17:31
172 18 153 118 HENOKH MARQUEZ GONZÁLEZ SENIOR - M M TEAM HALCON 02:18:09 02:18:09
173 36 154 121 IGNACIO PINEDA BARRERAS VETERANO C - M M -- 02:18:20 02:18:20
174 3 20 177 LUCIA GONZALEZ MALDONADO VETERANO E - F F -- 02:20:22 02:20:22
175 8 21 203 ARANTXA LOPEZ ALMIRA VETERANO C - F F TEAM HALCON 02:22:33 02:22:33
176 9 155 145 MANUEL GUIRADO ESTEBAN VETERANO F - M M -- 02:22:46 02:22:46
177 10 156 139 FRANCISCO ESTEVEZ DOMINGUEZ VETERANO E - M M A.D. PAZITO A PAZITO 02:22:51 02:22:51
178 10 157 89 JOAQUIN RUBIO TORRES VETERANO F - M M -- 02:23:16 02:23:16
179 3 22 26 SILVIA PAQUE BEA SENIOR - F F TEAM HALCON 02:23:58 02:23:58
180 19 158 59 RAUL COMBA LOPEZ SENIOR - M M -- 02:24:10 02:24:10
181 3 23 184 CARMEN GARCIA BUENO VETERANO D - F F -- 02:26:02 02:26:02
181 11 159 201 ANTONIO RODRÍGUEZ MEDINA VETERANO F - M M -- 02:24:27 02:24:27
182 9 24 179 ENCARNACION MALDONADO GARCIA VETERANO C - F F -- 02:26:02 02:26:02
183 11 159 128 ANTONIO DIAZ HIDALGO VETERANO F - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 02:26:04 02:26:04
184 20 160 212 ANGEL DARIO PRIETO FERRER SENIOR - M M -- 02:28:21 02:28:21