Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Resultados: XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 4074 MARIA GONZALEZ MANZANO PREBENJAMIN - F F GRANADA X EL RUNNING 00:00:49 00:00:49
2 2 2 4473 LUCÍA FERNÁNDEZ LARA PREBENJAMIN - F F C.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO 00:00:51 00:00:51
3 3 3 4224 MARIA DOMÍNGUEZ MAMELY PREBENJAMIN - F F -- 00:00:51 00:00:51
4 4 4 4590 CAROLINA ROMERO RODRIGUEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:00:52 00:00:52
5 5 5 4272 NATALIA GARCIA MARTINEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:00:53 00:00:53
6 6 6 4323 MARTA GONZALEZ REYES PREBENJAMIN - F F -- 00:00:54 00:00:54
7 7 7 4002 CARMEN RODRÍGUEZ MEDINA PREBENJAMIN - F F C.T. ROQUETAS DE MAR 00:00:56 00:00:56
8 8 8 4464 PAULA BEDIA AGUILERA PREBENJAMIN - F F -- 00:00:57 00:00:57
9 9 9 4575 ROCIO RAMÍREZ CARRASCO PREBENJAMIN - F F -- 00:00:58 00:00:58
10 10 10 4459 NORA SEVILLA GARCIA PREBENJAMIN - F F -- 00:00:59 00:00:59
11 11 11 4205 CONCHI EXPOSITO MORENO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:00 00:01:00
12 12 12 4460 VALERIA PRIETO CASTELLANO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:01 00:01:01
13 13 13 4324 SOFIA HARO GARRIDO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:01 00:01:01
14 14 14 4294 PAULA URIBES FERNANDEZ PREBENJAMIN - F F USAC CERVANTES 00:01:03 00:01:03
15 15 15 4574 PAULA ORTEGA NAVAS PREBENJAMIN - F F -- 00:01:04 00:01:04
16 16 16 4540 LIDIA RODRÍGUEZ GARCIA PREBENJAMIN - F F C.D. GRANABIKE 00:01:06 00:01:06
17 17 17 4085 MARÍA JIMÉNEZ MARÍN PREBENJAMIN - F F -- 00:01:07 00:01:07
18 18 18 4051 CLAUDIA ORTEGA ORTIZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:08 00:01:08
19 19 19 4049 MARTA CHICA PÉREZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:09 00:01:09
20 20 20 4446 AROA CASTRO PASSOLAS PREBENJAMIN - F F -- 00:01:10 00:01:10
21 21 21 4299 MARTINA GARCÍA MOLINA PREBENJAMIN - F F -- 00:01:11 00:01:11
22 22 22 4157 ANA LÓPEZ VIDAL PREBENJAMIN - F F -- 00:01:12 00:01:12
23 23 23 4558 IRENE GARCÍA GUZMÁN PREBENJAMIN - F F -- 00:01:13 00:01:13
24 24 24 4569 ELENA MARTIN COCA PREBENJAMIN - F F -- 00:01:13 00:01:13
25 25 25 4081 ESTRELLA LUZ UREÑA SANCHEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:14 00:01:14
26 26 26 4017 LAURA URBANO LINDE PREBENJAMIN - F F -- 00:01:14 00:01:14
27 27 27 4320 LEYRE MUÑOZ ARJONILLA PREBENJAMIN - F F C.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO 00:01:14 00:01:14
28 28 28 4172 MARÍA PARDO MANZANO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:15 00:01:15
29 29 29 4114 MARTA GÓMEZ MARTÍNEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:16 00:01:16
30 30 30 4455 ROSA GÓMEZ TORRES PREBENJAMIN - F F -- 00:01:17 00:01:17
31 31 31 4347 JULIA DEL CASTILLO MARTINEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:19 00:01:19
32 32 32 4217 HELENA PORCEL HIDALGO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:19 00:01:19
33 33 33 4066 DANIELA SALCEDO PIMENTEL PREBENJAMIN - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 00:01:20 00:01:20
34 34 34 4054 CLAUDIA MOLINA MONTES PREBENJAMIN - F F -- 00:01:22 00:01:22
35 35 35 4022 MARTINA LAGUARDIA LUCENA PREBENJAMIN - F F -- 00:01:22 00:01:22
36 36 36 4461 SOFÍA NIETO PEREZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:23 00:01:23
37 37 37 4250 PAULA MARTÍN JIMÉNEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:24 00:01:24
38 38 38 4251 CRISTINA MARTÍN JIMÉNEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:26 00:01:26
39 39 39 4519 MARIA MEJIAS MESA PREBENJAMIN - F F -- 00:01:27 00:01:27
40 40 40 4466 MARTINA BUENO GARCÍA PREBENJAMIN - F F -- 00:01:27 00:01:27
41 41 41 4043 ELVIRA MARTIN LINARES PREBENJAMIN - F F -- 00:01:27 00:01:27
42 42 42 4101 ALBA GARCIA TROYA PREBENJAMIN - F F -- 00:01:28 00:01:28
43 43 43 4557 DANIELA JURADO FERNÁNDEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:28 00:01:28
44 44 44 4485 SARA NICOLAU CABELLO PREBENJAMIN - F F Club Atletismo Peligros 00:01:29 00:01:29
45 45 45 4572 XENIA SALAZAR ALEGRE PREBENJAMIN - F F AMPA Colegio San Agustín-Granada 00:01:30 00:01:30
46 46 46 4186 CARMEN ROSA RUIZ BARRERA PREBENJAMIN - F F -- 00:01:30 00:01:30
47 47 47 4450 IRINA CUESTA SUÁREZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:30 00:01:30
48 48 48 4676 CRISTINA CARRASCO SANZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:31 00:01:31
49 49 49 4531 PILAR GALLEGO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:32 00:01:32
50 50 50 4377 CLARA LOPEZ FUNES PREBENJAMIN - F F -- 00:01:32 00:01:32
51 51 51 4513 LUCIA M. MARTÍN PREBENJAMIN - F F -- 00:01:33 00:01:33
52 52 52 4387 ALMA MARÍA ROLDÁN OLVERA PREBENJAMIN - F F -- 00:01:34 00:01:34
53 53 53 4312 EMMA BALLESTEROS CABELLO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:34 00:01:34
54 54 54 4651 AMANDA MEGIAS PALOMO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:34 00:01:34
55 55 55 4003 MIRIAM RODRÍGUEZ MEDINA PREBENJAMIN - F F C.T. ROQUETAS DE MAR 00:01:37 00:01:37
56 56 56 4556 ELVIRA MARTIN LINARES PREBENJAMIN - F F -- 00:01:39 00:01:39
57 57 57 4506 MARIA JIMÉNEZ COBOS PREBENJAMIN - F F -- 00:01:41 00:01:41
58 58 58 4116 CRISTINA FOCHE JIMENEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:41 00:01:41
59 59 59 4138 JULIA DÍAZ CASTILLO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:42 00:01:42
60 60 60 4453 ELISA ARJONA MERIDA PREBENJAMIN - F F -- 00:01:43 00:01:43
61 61 61 4153 ELENA LAGUNA ORTEGA PREBENJAMIN - F F -- 00:01:44 00:01:44
62 62 62 4137 MARTINA TORRES GONZALEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:49 00:01:49
63 63 63 4136 LUCIA TORRES GONZALEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:49 00:01:49
64 64 64 4481 AITANA MARCO SANCHEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:51 00:01:51
65 65 65 4596 PAULA MOLINA LOPEZ PREBENJAMIN - F F -- 00:01:53 00:01:53
66 66 66 4265 ANA VÁZQUEZ AVIVAR PREBENJAMIN - F F -- 00:01:53 00:01:53
67 67 67 4165 MARIA FERNÁNDEZ ROPERO PREBENJAMIN - F F -- 00:01:56 00:01:56
68 68 68 4053 JIMENA DIAZ PALOMINI PREBENJAMIN - F F -- 00:02:17 00:02:17
69 69 69 4456 LUCIA GÓMEZ TORRES PREBENJAMIN - F F -- 00:02:22 00:02:22
70 70 70 4551 CELIA FERNÁNDEZ GINÉS PREBENJAMIN - F F C.A. LOS PERDIGONES 00:02:22 00:02:22
71 71 71 4042 ESTELA FERNÁNDEZ RAMÍREZ PREBENJAMIN - F F -- 00:02:37 00:02:37
72 72 72 4342 LUCÍA ROJAS MARTOS PREBENJAMIN - F F -- 00:02:52 00:02:52
73 73 73 4086 LUCÍA JIMÉNEZ MARÍN PREBENJAMIN - F F -- 00:03:08 00:03:08
74 74 74 4058 LEIRE MORIANA FRANCO PREBENJAMIN - F F -- 00:03:16 00:03:16
75 75 75 4298 CLARA GUERRERO TEBA PREBENJAMIN - F F -- 00:03:25 00:03:25