Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Resultados: XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 4019 JAIME MARTÍN LINARES PREBENJAMIN - M M -- 00:00:45 00:00:45
2 2 2 4371 FEDERICO FERNANDEZ PADILLA PREBENJAMIN - M M -- 00:00:46 00:00:46
3 3 3 4372 JOSE ANDRES FERNANDEZ PADILLA PREBENJAMIN - M M -- 00:00:48 00:00:48
4 4 4 4602 DAVID DÍAZ JIMÉNEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:00:49 00:00:49
5 5 5 4222 JUANSE ALVAREZ ROMERO PREBENJAMIN - M M -- 00:00:50 00:00:50
6 6 6 4547 JAIRO GAMEZ CARMONA PREBENJAMIN - M M -- 00:00:50 00:00:50
7 7 7 4367 MIGUEL ÁNGEL GARCÉS PRADOS PREBENJAMIN - M M GRANADA X EL RUNNING 00:00:51 00:00:51
8 8 8 4288 ALONSO RAMIREZ PALMA PREBENJAMIN - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 00:00:52 00:00:52
9 9 9 4363 PABLO SOLER GAMEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:00:52 00:00:52
10 10 10 4478 JORDI DÍAZ FERNANDEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:00:52 00:00:52
11 11 11 4144 ÁLVARO JUÁREZ SÁEZ DE TEJADA PREBENJAMIN - M M -- 00:00:53 00:00:53
12 12 12 4328 SALVADOR SETH MORENO FERNÁNDEZ PREBENJAMIN - M M CLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN 00:00:54 00:00:54
13 13 13 4408 RODRIGO PÉREZ ALONSO PREBENJAMIN - M M -- 00:00:55 00:00:55
14 14 14 4400 DARIO PÉREZ MONTERO PREBENJAMIN - M M -- 00:00:55 00:00:55
15 15 15 4319 IZAN CASTILLO GONZALEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:00:55 00:00:55
16 16 16 4073 JUAN PÉREZ RODRÍGUEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:00:55 00:00:55
17 17 17 4023 CARLOS CARRANZA LOPEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:00 00:01:00
18 18 18 4211 HUGO HERRERA SANCHEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:00 00:01:00
19 19 19 4245 ÁLVARO MARTÍNEZ MARTÍNEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:00 00:01:00
20 20 20 4180 FAUSTO SOTO HERRERA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:00 00:01:00
21 21 21 4587 CARLOS ALMENDROS MOLINA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:01 00:01:01
22 22 22 4559 JAVIER GARCÍA GUZMÁN PREBENJAMIN - M M -- 00:01:01 00:01:01
23 23 23 4469 JUAN MARTÍNEZ PORRAS PREBENJAMIN - M M -- 00:01:02 00:01:02
24 24 24 4583 MARIO PEREGRINA ALVAREZ PREBENJAMIN - M M C.A. MARACENA 00:01:02 00:01:02
25 25 25 4550 JUAN FERNÁNDEZ GINÉS PREBENJAMIN - M M C.A. LOS PERDIGONES 00:01:03 00:01:03
26 26 26 4605 PABLO GRANADOS MORENO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:03 00:01:03
27 27 27 4507 FERNANDO MARTÍ MOLINA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:03 00:01:03
28 28 28 4161 JULIO SAN-MATÍAS CASTRO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:04 00:01:04
29 29 29 4555 ROBERTO VILLEGAS ÁVILA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:05 00:01:05
30 30 30 4208 DANIEL CABRERA ROMERO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:05 00:01:05
31 31 31 4404 ALBERTO GÓMEZ SALAMANCA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:05 00:01:05
32 32 32 4027 JOSE ANTONIO MOLINA MONTES PREBENJAMIN - M M -- 00:01:06 00:01:06
33 33 33 4162 ÁNGEL SAN-MATÍAS CASTRO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:06 00:01:06
34 34 34 4270 RUBÉN MARÍN MANZANO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:07 00:01:07
35 35 35 4310 ALFONSO JIMÉNEZ GUTIÉRREZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:07 00:01:07
36 36 36 4378 MOISÉS CONTRERAS HERRERA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:08 00:01:08
37 37 37 4059 JESÚS CRUZ LINDE PREBENJAMIN - M M -- 00:01:08 00:01:08
38 38 38 4416 DANIEL MORANTE ROMERO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:09 00:01:09
39 39 39 4239 JOSE ANGEL ROSALES CARMONA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:10 00:01:10
40 40 40 4030 SERGIO GONZÁLEZ DÍAZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:11 00:01:11
41 41 41 4112 SANTIAGO OLIVERAS BALLESTEROS PREBENJAMIN - M M -- 00:01:12 00:01:12
42 42 42 4454 CECILIO RAMIREZ GARCÍA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:12 00:01:12
43 43 43 4595 MARCO MOLINA LOPEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:13 00:01:13
44 44 44 4214 ANGEL MARTIN CORREA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:13 00:01:13
45 45 45 4356 HUGO ARCOS CASADO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:14 00:01:14
46 46 46 4524 MARTIN DIAZ FERNANDEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:15 00:01:15
47 47 47 4357 DARIO ARCOS CASADO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:15 00:01:15
48 48 48 4355 MANUEL GUARDIA CORTACERO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:15 00:01:15
49 49 49 4431 JAVI GARCIA GASCA PREBENJAMIN - M M C.A. PELIGROS 00:01:16 00:01:16
50 50 50 4409 JACOBO PÉREZ ALONSO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:16 00:01:16
51 51 51 4155 MATEO GONZÁLEZ CRUZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:17 00:01:17
52 52 52 4376 IKER LÓPEZ FUNES PREBENJAMIN - M M -- 00:01:17 00:01:17
53 53 53 4501 JOSÉ ANGEL AGUILAR HERNÁNDEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:18 00:01:18
54 54 54 4110 MARTIN RODRIGUEZ MORENO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:18 00:01:18
55 55 55 4449 BRUNO FELMAN ORTEGA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:19 00:01:19
56 56 56 4505 JOSE JIMÉNEZ COBOS PREBENJAMIN - M M -- 00:01:19 00:01:19
57 57 57 4500 ANTONIO PORCEL CORONA PREBENJAMIN - M M ARCOS RIDERS CGC 00:01:19 00:01:19
58 58 58 4341 SERGIO ROJAS MARTOS PREBENJAMIN - M M -- 00:01:20 00:01:20
59 59 59 4041 ÁLVARO FERNÁNDEZ RAMÍREZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:22 00:01:22
60 60 60 4398 EDUARDO SUÁREZ-BÁRCENA MIRANDA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:22 00:01:22
61 61 61 4630 GONZALO JIMENEZ SANCHEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:22 00:01:22
62 62 62 4065 JORGE SANCHEZ DEL RIO SALCEDO PREBENJAMIN - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 00:01:24 00:01:24
63 63 63 4026 HUGO VILLEGAS VITORES PREBENJAMIN - M M -- 00:01:25 00:01:25
64 64 64 4433 ADRIAN GÓMEZ DE LA FLOR PREBENJAMIN - M M -- 00:01:27 00:01:27
65 65 65 4293 PABLO GUERRERO TEBA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:29 00:01:29
66 66 66 4414 PELAYO OZALLA MOYANO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:29 00:01:29
67 67 67 4098 LUCAS TORICES GONZÁLEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:30 00:01:30
68 68 68 4311 SERGIO BALLESTEROS CABELLO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:33 00:01:33
69 69 69 4274 JULIO ROJAS RIVERA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:33 00:01:33
70 70 70 4329 SINUHÉ MORENO FERNÁNDEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:34 00:01:34
71 71 71 4164 HUGO FERNÁNDEZ ROPERO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:34 00:01:34
72 72 72 4467 AITOR MOLINA GALAN PREBENJAMIN - M M -- 00:01:39 00:01:39
73 73 73 4606 GONZALO GRANADOS MORENO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:39 00:01:39
74 74 74 4548 ALONSO GARCIA IZQUIERDO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:39 00:01:39
75 75 75 4156 MARTIN GONZÁLEZ CRUZ PREBENJAMIN - M M -- 00:01:42 00:01:42
76 76 76 4434 ALEJANDRO GÓMEZ DE LA FLOR PREBENJAMIN - M M -- 00:01:45 00:01:45
77 77 77 4204 JOSE ANTONIO EXPOSITO MORENO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:45 00:01:45
78 78 78 4405 RODRIGO GÓMEZ SALAMANCA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:46 00:01:46
79 79 79 4656 JAVIER MEGIAS PALOMO PREBENJAMIN - M M -- 00:01:47 00:01:47
80 80 80 4509 MAXIMO CORRAL GARCÍA PREBENJAMIN - M M -- 00:01:48 00:01:48
81 81 81 4108 NILO HUETE FERNANDEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:02:00 00:02:00
82 82 82 4436 JUAN LATORRE MAROTO PREBENJAMIN - M M -- 00:02:00 00:02:00
83 83 83 4470 DAVID RAMÍREZ GUERRERO PREBENJAMIN - M M -- 00:02:00 00:02:00
84 84 84 4573 MANUEL SALAZAR ALEGRE PREBENJAMIN - M M AMPA Colegio San Agustín-Granada 00:02:00 00:02:00
85 85 85 4438 JESÚS MAROTO ORTIZ-SOTOMAYOR PREBENJAMIN - M M -- 00:02:01 00:02:01
86 86 86 4418 NAËL ORTEGA MARTÍN PREBENJAMIN - M M -- 00:02:01 00:02:01
87 87 87 4655 AITOR MUÑOZ SANCHEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:02:02 00:02:02
88 88 88 4484 SALVADOR BALIBREA MARTÍNEZ DE CASTILLA PREBENJAMIN - M M -- 00:02:02 00:02:02
89 89 89 4580 ERIC AGUADO YEGUAS PREBENJAMIN - M M -- 00:02:03 00:02:03
90 90 90 4212 CARLOS HERRERA SANCHEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:02:03 00:02:03
91 91 91 4111 GONZALO OLIVERAS BALLESTEROS PREBENJAMIN - M M -- 00:02:03 00:02:03
92 92 92 4140 ALEJANDRO SÁNCHEZ MONTORO PREBENJAMIN - M M C.D. CARRERISTAS 00:02:04 00:02:04
93 93 93 4593 ALEJANDRO FERNÁNDEZ PÉREZ PREBENJAMIN - M M -- 00:02:05 00:02:05
94 94 94 4437 RUBÉN LATORRE LOPEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:02:05 00:02:05
95 95 95 4141 LUIS SÁNCHEZ MONTORO PREBENJAMIN - M M C.D. CARRERISTAS 00:02:06 00:02:06
96 96 96 4394 TIAGO NAVARRO GOMEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:02:08 00:02:08
97 97 97 4480 PABLO MARCO SANCHEZ PREBENJAMIN - M M -- 00:02:09 00:02:09
98 98 98 4564 GONZALO PALMA PREBENJAMIN - M M -- 00:02:09 00:02:09
99 99 99 4170 RAMÓN SERRANO DURÁN PREBENJAMIN - M M C.D. GRANABIKE 00:02:09 00:02:09
100 100 100 4591 PABLO OLVERA SALAZAR PREBENJAMIN - M M -- 00:02:12 00:02:12
101 101 101 4594 ÁLVARO FERNÁNDEZ PÉREZ PREBENJAMIN - M M -- 00:02:16 00:02:16
102 102 102 4014 ALEJANDRO GRANDE MARTÍN PREBENJAMIN - M M -- 00:02:19 00:02:19
103 103 103 4592 ENZO OLVERA SALAZAR PREBENJAMIN - M M -- 00:02:19 00:02:19
104 104 104 4181 LEONEL SERRANO DURÁN PREBENJAMIN - M M C.D. GRANABIKE 00:02:29 00:02:29
105 105 105 4064 ÁNGEL CRUZ LINDE PREBENJAMIN - M M -- 00:02:33 00:02:33
106 106 106 4657 PABLO TRANCOSO HERVÁS PREBENJAMIN - M M -- 00:02:36 00:02:36
107 107 107 4471 ARTURO URIBES MEGIAS PREBENJAMIN - M M -- 00:02:39 00:02:39
108 108 108 4364 MARTÍN ÁLVARO GARCÍA PREBENJAMIN - M M -- 00:03:09 00:03:09
109 109 109 4585 JORGE GONZÁLEZ CARRETERO PREBENJAMIN - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 00:03:27 00:03:27
110 110 110 4106 DAVID GARCIA TROYA PREBENJAMIN - M M -- 00:06:54 00:06:54
111 111 111 4126 LORENA PÉREZ PÉREZ PREBENJAMIN - M M Colegio Sagrada Familia Granada 00:09:13 00:09:13
112 112 112 4292 DANIELA GARRIDO ADAMUZ PREBENJAMIN - M M -- 00:09:25 00:09:25