Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Resultados: XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 4451 GLORIA MESAS GAMIZ SUB10 - F F JUVENTUD ATLETISMO ARMILLA-OGÍJARES 00:04:34 00:04:34
2 2 2 4187 EVA HEREDIA FOCHE SUB10 - F F C.A. MARACENA 00:04:39 00:04:39
3 3 3 4543 ELBA ROMERO CANO SUB10 - F F -- 00:04:50 00:04:50
4 4 4 4353 MARTA GONZÁLEZ MARTÍN SUB10 - F F C.A. PELIGROS 00:04:59 00:04:59
5 5 5 4343 CLAUDIA ÁVILA MORENO SUB10 - F F C.A. PELIGROS 00:05:03 00:05:03
6 6 6 4650 BLANCA MARTINEZ MORENO SUB10 - F F -- 00:05:05 00:05:05
7 7 7 4198 DELIA VALVERDE RAYA SUB10 - F F C.A. MARACENA 00:05:12 00:05:12
8 8 8 4374 ARIADNA MOLINA DEL RÍO SUB10 - F F -- 00:05:13 00:05:13
9 9 9 4396 NAIARA GUTIERREZ OLIVA SUB10 - F F C.A. PELIGROS 00:05:14 00:05:14
10 10 10 4432 MARTA GARCIA GASCA SUB10 - F F C.A. PELIGROS 00:05:21 00:05:21
11 11 11 4435 ROCÍO MAGDALENO MONTORO SUB10 - F F ALCAZABA JAEN CLIMA 00:05:22 00:05:22
12 12 12 4351 AINOHA SIERRA TRAPERO SUB10 - F F C.A. PELIGROS 00:05:23 00:05:23
13 13 13 4535 MARINA JEHANNO PEREZ SUB10 - F F -- 00:05:24 00:05:24
14 14 14 4183 NATALIA CABRERA IZQUIERDO SUB10 - F F C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 00:05:26 00:05:26
15 15 15 4397 LOLA SUÁREZ-BÁRCENA MIRANDA SUB10 - F F -- 00:05:31 00:05:31
16 16 16 4511 MARTA CAROLIN MARTÍN SUB10 - F F -- 00:05:38 00:05:38
17 17 17 4103 BEATRIZ PEREZ LOPEZ SUB10 - F F -- 00:05:39 00:05:39
18 18 18 4629 CLAUDIA JIMENEZ SANCHEZ SUB10 - F F -- 00:05:42 00:05:42
19 19 19 4402 MARTA SALAMANCA SUB10 - F F -- 00:05:44 00:05:44
20 20 20 4169 VANESSA LÓPEZ ALCALÁ SUB10 - F F C.A. MARACENA 00:05:45 00:05:45
21 21 21 4463 ALEJANDRA NICOLAU CABELLO SUB10 - F F Club Atletismo Peligros 00:05:48 00:05:48
22 22 22 4339 NEREA MARQUEZ BADILLO SUB10 - F F AALOG 21 (GRANADA) 00:05:52 00:05:52
23 23 23 4305 MIREIA RIENDA SUB10 - F F -- 00:05:58 00:05:58
24 24 24 4534 MARIA CANTERO PADILLA SUB10 - F F -- 00:05:59 00:05:59
25 25 25 4179 OLIVIA SOTO HERRERA SUB10 - F F -- 00:06:15 00:06:15
26 26 26 4499 LUCÍA PORCEL CORONA SUB10 - F F ARCOS RIDERS CGC 00:06:19 00:06:19
27 27 27 4537 VICTORIA CANTERO PADILLA SUB10 - F F -- 00:06:22 00:06:22
28 28 28 4050 ANA ISABEL ORTEGA ORTIZ SUB10 - F F -- 00:06:26 00:06:26
29 29 29 4350 IRIA RIBADAS ALONSO SUB10 - F F -- 00:06:26 00:06:26
30 30 30 4504 ALBA PERTIÑEZ SORIA SUB10 - F F -- 00:06:27 00:06:27
31 31 31 4533 MARTINA MORENO AIVAR SUB10 - F F -- 00:06:33 00:06:33
32 32 32 4196 MARTINA BERENGUEL PINEDA SUB10 - F F -- 00:06:35 00:06:35
33 33 33 4601 CARMELA LENS GUERRA SUB10 - F F -- 00:06:36 00:06:36
34 34 34 4576 CLAUDIA GUTIÉRREZ REY SUB10 - F F -- 00:06:52 00:06:52
35 35 35 4242 CARLA ROMERO BARRERO SUB10 - F F -- 00:06:55 00:06:55
36 36 36 4040 ELENA FERNÁNDEZ RAMÍREZ SUB10 - F F -- 00:06:55 00:06:55
37 37 37 4056 SOFÍA PADIAL HIDALGO SUB10 - F F C.D. BARRANCO AIKIBÍA 00:07:22 00:07:22
38 38 38 4532 CARLA MORENO AIVAR SUB10 - F F -- 00:08:18 00:08:18