Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Resultados: XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 4194 MARIO DOMÍNGUEZ TARIFA SUB10 - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:04:04 00:04:04
2 2 2 4445 RICARDO FERREIRO LOPEZ SUB10 - M M -- 00:04:06 00:04:06
3 3 3 4517 IVAN CASTRO PASSOLAS SUB10 - M M -- 00:04:11 00:04:11
4 4 4 4348 ALEJANDRO JIMÉNEZ MOYANO SUB10 - M M -- 00:04:15 00:04:15
5 5 5 4069 CESAR MANCILLA GARCIA SUB10 - M M GRANADA X EL RUNNING 00:04:17 00:04:17
6 6 6 4332 SAMUEL GARCIA RODRIGUEZ SUB10 - M M -- 00:04:17 00:04:17
7 7 7 4072 NACHO MOLINERO PORCEL SUB10 - M M GRANADA X EL RUNNING 00:04:22 00:04:22
8 8 8 4494 OSCAR ORIHUELA ALONSO SUB10 - M M GRANADA X EL RUNNING 00:04:25 00:04:25
9 9 9 4578 SERGIO BARRANCO AMAT SUB10 - M M -- 00:04:26 00:04:26
10 10 10 4257 MARIO SÁNCHEZ ROBLES SUB10 - M M -- 00:04:26 00:04:26
11 11 11 4545 RUBEN TERRIBAS CABRERA SUB10 - M M CLUB DEPORTIVO CULLAR VEGA BASE 00:04:32 00:04:32
12 12 12 4238 DIEGO DE LA TORRE CAMARA SUB10 - M M C.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO 00:04:42 00:04:42
13 13 13 4001 ADRIÁN RODRÍGUEZ FALCÓ SUB10 - M M -- 00:04:45 00:04:45
14 14 14 4092 NÉSTOR FDEZ. CORTES SUB10 - M M -- 00:04:52 00:04:52
15 15 15 4177 JOAQUIN PEREGRINA GARZÓN SUB10 - M M C.A. MARACENA 00:04:53 00:04:53
16 16 16 4121 MANUEL MUÑOZ ARREDONDO SUB10 - M M -- 00:04:54 00:04:54
17 17 17 4082 FERNANDO HARO GARRIDO SUB10 - M M -- 00:04:58 00:04:58
18 18 18 4068 FELIPE SANCHEZ DEL RIO SALCEDO SUB10 - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 00:04:58 00:04:58
19 19 19 4567 IVAN LEYVA LÓPEZ SUB10 - M M -- 00:05:00 00:05:00
20 20 20 4530 CARLOS GALLEGO GARRIDO SUB10 - M M -- 00:05:06 00:05:06
21 21 21 4306 SERGIO ALONSO SUB10 - M M -- 00:05:07 00:05:07
22 22 22 4627 JUAN PERABÁ POLO SUB10 - M M -- 00:05:22 00:05:22
23 23 23 4326 HUGO MARTÍNEZ GARCÍA SUB10 - M M -- 00:05:28 00:05:28
24 24 24 4195 ALVARO BERENGUEL PINEDA SUB10 - M M -- 00:05:31 00:05:31
25 25 25 4234 PABLO GÁMEZ PRIETO SUB10 - M M -- 00:05:34 00:05:34
26 26 26 4167 RAFAEL ULRIC ALCALÁ SUB10 - M M C.A. MARACENA 00:05:43 00:05:43
27 27 27 4016 ADRIÁN URBANO LINDE SUB10 - M M -- 00:05:44 00:05:44
28 28 28 4025 HÉCTOR VILLEGAS VITORES SUB10 - M M -- 00:05:45 00:05:45
29 29 29 4407 OLIVER CANO-CABALLERO PEREZ SUB10 - M M -- 00:06:02 00:06:02
30 30 30 4115 FRANCISCO JOSE FOCHE JIMENEZ SUB10 - M M -- 00:06:06 00:06:06
31 31 31 4289 DIEGO LARA ROBLES SUB10 - M M C.A. AVE FENIX MARMOLEJO 00:06:09 00:06:09
32 32 32 4080 JOSE DAVID UREÑA SANCHEZ SUB10 - M M -- 00:06:14 00:06:14
33 33 33 4243 DANIEL FERNÁNDEZ ROMERO SUB10 - M M -- 00:06:14 00:06:14
34 34 34 4338 KEVIN SUB10 - M M -- 00:06:17 00:06:17
35 35 35 4125 SAMUEL PÉREZ PÉREZ SUB10 - M M Colegio Sagrada Familia Granada 00:06:17 00:06:17
36 36 36 4246 SERGIO NIEVAS CARRILLO SUB10 - M M -- 00:06:21 00:06:21
37 37 37 4430 DANIEL BENTICUAGA GONZÁLEZ SUB10 - M M -- 00:06:46 00:06:46
38 38 38 4004 ALVARO MORENO GALLARDO SUB10 - M M -- 00:06:50 00:06:50
39 39 39 4588 LUIS ALMENDROS MOLINA SUB10 - M M -- 00:06:58 00:06:58
40 40 40 4006 HUGO MARTIN MARTIN SUB10 - M M -- 00:07:03 00:07:03