Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Resultados: XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 4393 NINA CASTELLANO BAIRD SUB12 - F F CLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN 00:04:10 00:04:10
2 2 2 4203 BLANCA GAMERO ARIZA SUB12 - F F C.A. CIUDAD DE GRANADA 00:04:24 00:04:24
3 3 3 4447 LAURA VILLAR GARCÍA SUB12 - F F C.A. ALBOLOTE 00:04:25 00:04:25
4 4 4 4284 CLARA GONZALEZ ENRIQUEZ SUB12 - F F C.A. CIUDAD DE GRANADA 00:04:29 00:04:29
5 5 5 4132 LUCIA LOPEZ GUERRERO SUB12 - F F C.A. PELIGROS 00:04:31 00:04:31
6 6 6 4109 ELENA LUCENA RUIZ SUB12 - F F ESCUELA DE ATLETISMO ATARFE 00:04:33 00:04:33
7 7 7 4039 LUCIA GONZALEZ SUAREZ SUB12 - F F ALCAZABA JAEN CLIMA 00:04:34 00:04:34
8 8 8 4280 DANIELA ARCOS LÓPEZ SUB12 - F F C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 00:04:35 00:04:35
9 9 9 4267 DANIELA MARÍN MANZANO SUB12 - F F -- 00:04:45 00:04:45
10 10 10 4097 ARIADNA TORICES GONZÁLEZ SUB12 - F F -- 00:04:46 00:04:46
11 11 11 4337 NOELIA NIETO ALCALÁ SUB12 - F F -- 00:04:47 00:04:47
12 12 12 4253 MARTA RODRIGUEZ JIMENEZ SUB12 - F F -- 00:04:49 00:04:49
13 13 13 4286 CECILIA RODRÍGUEZ ESPINOSA SUB12 - F F CLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN 00:04:50 00:04:50
14 14 14 4226 PATRICIA MEDRANO GONZÁLEZ SUB12 - F F CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:04:59 00:04:59
15 15 15 4070 CRISTINA MANCILLA GARCIA SUB12 - F F GRANADA X EL RUNNING 00:05:01 00:05:01
16 16 16 4083 CLARA RUS NIELSEN SUB12 - F F CLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN 00:05:01 00:05:01
17 17 17 4452 NOELIA DEL MAR CARACUEL AGUADO SUB12 - F F -- 00:05:04 00:05:04
18 18 18 4554 JULIA GARCIA INIESTA SUB12 - F F -- 00:05:09 00:05:09
19 19 19 4474 NOA ESCOLANO SÁNCHEZ SUB12 - F F -- 00:05:10 00:05:10
20 20 20 4604 CLOE OLMOS GILABERT SUB12 - F F C.A. CIUDAD DE GRANADA 00:05:10 00:05:10
21 21 21 4219 JULIA LÓPEZ PARRALO SUB12 - F F -- 00:05:20 00:05:20
22 22 22 4075 NOEMI GONZALEZ MANZANO SUB12 - F F GRANADA X EL RUNNING 00:05:21 00:05:21
23 23 23 4599 ALBA MARTIN RODRIGUEZ SUB12 - F F C.A. LOS PERDIGONES 00:05:25 00:05:25
24 24 24 4184 MARTA HERNAINZ ALVAREZ SUB12 - F F -- 00:05:25 00:05:25
25 25 25 4354 MARÍA GONZÁLEZ MARTÍN SUB12 - F F C.A. PELIGROS 00:05:28 00:05:28
26 26 26 4261 PAULA RIOS RODRIGUEZ SUB12 - F F CERRO DEL CABALLO 00:05:35 00:05:35
27 27 27 4321 LUNA CASTILLO GONZALEZ SUB12 - F F -- 00:05:37 00:05:37
28 28 28 4227 LOURDES VILLEGAS SUB12 - F F -- 00:05:41 00:05:41
29 29 29 4442 ITZIAR VILLALBA FERNANDEZ SUB12 - F F -- 00:05:46 00:05:46
30 30 30 4462 MARTA NICOLAU CABELLO SUB12 - F F Club Atletismo Peligros 00:05:49 00:05:49
31 31 31 4048 MARÍA CHICA PÉREZ SUB12 - F F -- 00:05:50 00:05:50
32 32 32 4406 VALERIA CANO-CABALLERO PEREZ SUB12 - F F -- 00:05:53 00:05:53
33 33 33 4603 SARA GAMERO DEL CASTILO SUB12 - F F -- 00:05:54 00:05:54
34 34 34 4124 PAULA MARÍA PÉREZ PÉREZ SUB12 - F F Colegio Sagrada Familia Granada 00:05:55 00:05:55
35 35 35 4632 JULIA LENS GUERRA SUB12 - F F -- 00:06:14 00:06:14
36 36 36 4626 CECILIA PERABÁ POLO SUB12 - F F -- 00:06:14 00:06:14
37 37 37 4240 ELSA PERALTA ORTEGA SUB12 - F F C.C. VEGABIKE 00:06:16 00:06:16
38 38 38 4256 ANA SÁNCHEZ ROBLES SUB12 - F F -- 00:06:17 00:06:17
39 39 39 4093 TERESA TRUJILLO CONTRERAS SUB12 - F F -- 00:06:20 00:06:20
40 40 40 4147 CECILIA ARCHILLA RODRIGUEZ SUB12 - F F -- 00:06:21 00:06:21
41 41 41 4496 AINHOA IBÁÑEZ CALDERÓN SUB12 - F F -- 00:06:32 00:06:32
42 42 42 4386 LETICIA VALVERDE MARTÍN SUB12 - F F -- 00:06:47 00:06:47