Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Resultados: XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 4401 CARLOS GARCIA SUAREZ SUB12 - M M -- 00:03:48 00:03:48
2 2 2 4189 HUGO DOMÍNGUEZ TARIFA SUB12 - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:03:51 00:03:51
3 3 3 4105 CESAR ORTIZ MEMBRIVES SUB12 - M M C.A. MARACENA 00:03:53 00:03:53
4 4 4 4541 JORGE TALLONS SUB12 - M M -- 00:03:56 00:03:56
5 5 5 4302 YERAY HERNÁNDEZ ROJAS SUB12 - M M CLUB DEPORTIVO CULLAR VEGA BASE 00:03:56 00:03:56
6 6 6 4188 IVAN HEREDIA FOCHE SUB12 - M M C.A. MARACENA 00:03:58 00:03:58
7 7 7 4062 FERNANDO CASTELLÓN SZMOLKA SUB12 - M M -- 00:04:14 00:04:14
8 8 8 4336 IVÁN NIETO ALCALÁ SUB12 - M M -- 00:04:17 00:04:17
9 9 9 4440 ANTONIO RAMÍREZ GUERRERO SUB12 - M M -- 00:04:20 00:04:20
10 10 10 4307 FRANCHU VALENZUELA PUCHE SUB12 - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 00:04:23 00:04:23
11 11 11 4322 FEDERICO GONZALEZ REYES SUB12 - M M C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 00:04:23 00:04:23
12 12 12 4091 MAXIMO GOMEZ LIEBANA SUB12 - M M C.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO 00:04:25 00:04:25
13 13 13 4200 DIEGO MORCILLO HURTADO SUB12 - M M C.A. PELIGROS 00:04:26 00:04:26
14 14 14 4007 IGNACIO JIMENEZ SUB12 - M M -- 00:04:30 00:04:30
15 15 15 4143 PABLO FERNANDEZ RUIZ SUB12 - M M TRAIL MOTRIL 526+ 00:04:38 00:04:38
16 16 16 4223 JULIO DOMÍNGUEZ MAMELY SUB12 - M M -- 00:04:40 00:04:40
17 17 17 4297 FRANCISCO LÓPEZ HIDALGO SUB12 - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 00:04:40 00:04:40
18 18 18 4424 GONZALO SANCHEZ GONZALEZ SUB12 - M M -- 00:04:40 00:04:40
19 19 19 4566 MARCOS LEYVA LÓPEZ SUB12 - M M -- 00:04:46 00:04:46
20 20 20 4045 FRANCISCO ARANDA HERMOSO SUB12 - M M Club De Atletismo Pegalajar 00:04:49 00:04:49
21 21 21 4291 MARIO LOPEZ MACIAS SUB12 - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 00:04:52 00:04:52
22 22 22 4366 PABLO GARCÉS PRADOS SUB12 - M M GRANADA X EL RUNNING 00:04:55 00:04:55
23 23 23 4359 DIEGO CALENTI GARCIA SUB12 - M M -- 00:04:58 00:04:58
24 24 24 4476 ÁLVARO LÓPEZ DOMINGO SUB12 - M M C.D. LPP SPORTS JAEN 00:05:00 00:05:00
25 25 25 4631 DANIEL SORIANO FERNÁNDEZ SUB12 - M M -- 00:05:03 00:05:03
26 26 26 4013 BELTRÁN RODRÍGUEZ LÓPEZ SUB12 - M M -- 00:05:09 00:05:09
27 27 27 4120 FRAN MUÑOZ ARREDONDO SUB12 - M M -- 00:05:10 00:05:10
28 28 28 4150 IVÁN DE LA TORRE GONZÁLEZ SUB12 - M M C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO 00:05:13 00:05:13
29 29 29 4145 ADRIAN SIERRA RUIZ SUB12 - M M -- 00:05:13 00:05:13
30 30 30 4521 RAFAEL GARCÍA AGUILERA SUB12 - M M -- 00:05:13 00:05:13
31 31 31 4546 FABIO GAMEZ CARMONA SUB12 - M M -- 00:05:14 00:05:14
32 32 32 4009 JORGE TALLON SUB12 - M M -- 00:05:24 00:05:24
33 33 33 4539 VÍCTOR JAVIER RODRÍGUEZ GARCIA SUB12 - M M C.D. GRANABIKE 00:05:42 00:05:42
34 34 34 4483 GONZALO HERRERO ROSALES SUB12 - M M -- 00:05:43 00:05:43
35 35 35 4346 ALVARO DEL CASTILLO MARTINEZ SUB12 - M M -- 00:05:46 00:05:46
36 36 36 4152 FRANCISCO JOSE TORRES GUERRERO SUB12 - M M -- 00:05:49 00:05:49
37 37 37 4061 ÁLVARO LÓPEZ BRAVO SUB12 - M M -- 00:05:49 00:05:49
38 38 38 4067 JOSE MANUEL SALCEDO PIMENTEL SUB12 - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 00:06:29 00:06:29
39 39 39 4549 GONZALO AVILA GARCIA SUB12 - M M -- 00:06:57 00:06:57
40 40 40 4510 PABLO NICOLÁS MARTÍN SUB12 - M M -- 00:25:30 00:25:30