Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Resultados: XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 4492 LUIS RODRÍGUEZ RODRIGUEZ SUB14 - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:05:34 00:05:34
2 2 2 4178 JAVIER ROJAS CONTRERAS SUB14 - M M -- 00:05:53 00:05:53
3 3 3 4218 FRANCISCO LÓPEZ PARRALO SUB14 - M M CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:06:05 00:06:05
4 4 4 4060 DAVID ALVAREZ CUERVA SUB14 - M M GRANADA X EL RUNNING 00:06:08 00:06:08
5 5 5 4514 ANDRES MORATA SANCHEZ SUB14 - M M -- 00:06:10 00:06:10
6 6 6 4529 MANUEL CANTERO PADILLA SUB14 - M M -- 00:06:14 00:06:14
7 1 1 4118 MARIA ANGELES RODRIGUEZ SANTIAGO SUB16 - F F GRANADA X EL RUNNING 00:06:18 00:06:18
8 7 7 4210 CLAUDIO REYES LOPEZ SUB14 - M M C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 00:06:20 00:06:20
9 8 8 4333 JUAN MANUEL SÁNCHEZ MARTÍN SUB14 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:06:20 00:06:20
10 1 2 4099 NIEVES GARVÍ MELGUIZO SUB14 - F F GRANADA X EL RUNNING 00:06:23 00:06:23
11 9 9 4477 DANIEL MACHADO ESPINOSA SUB14 - M M C.A. CIUDAD DE GRANADA 00:06:27 00:06:27
12 2 3 4104 RAQUEL ORTIZ MEMBRIVES SUB14 - F F C.A. MARACENA 00:06:31 00:06:31
13 10 10 4230 RAFA MARTIN BAZAN SUB14 - M M -- 00:06:31 00:06:31
14 11 11 4589 JOAQUIN NAVARRO MOLINA SUB14 - M M -- 00:06:36 00:06:36
15 12 12 4258 JAIME NUEZ CHAPARRO SUB14 - M M CUEVA DE NERJA UMA 00:06:45 00:06:45
16 2 4 4283 ALMUDENA BUENO CORNEJO SUB16 - F F ALCAZABA JAEN CLIMA 00:06:50 00:06:50
17 13 13 4021 ANTONIO SANTIAGO PÉREZ SUB14 - M M ALCAZABA JAEN CLIMA 00:06:52 00:06:52
18 14 14 4472 DAVID DILES MARTIN SUB14 - M M -- 00:06:52 00:06:52
19 15 15 4448 ANYELO FELMAN ORTEGA SUB14 - M M CLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN 00:06:53 00:06:53
20 3 5 4282 NEREA BERTOS MORCILLO SUB14 - F F C.A. MARACENA 00:06:57 00:06:57
21 16 16 4563 SAMUEL GARCIA RUBIÑO SUB14 - M M -- 00:06:57 00:06:57
22 3 6 4231 CLAUDIA CALIZ CHAMORRO SUB16 - F F C.D. BARRANCO AIKIBÍA 00:06:59 00:06:59
23 17 17 4497 FRANCISCO JAVIER PINEDA FERNANDEZ SUB14 - M M GRANADA X EL RUNNING 00:07:04 00:07:04
24 18 18 4420 PABLO CARRASCOSA DELGADO SUB14 - M M -- 00:07:04 00:07:04
25 19 19 4468 GABRIEL BAENA FERNÁNDEZ SUB14 - M M -- 00:07:05 00:07:05
26 4 7 4490 EUGENIA MARÍA ROBLEDILLO MESA SUB14 - F F C.A. CIUDAD DE GRANADA 00:07:06 00:07:06
27 4 8 4020 JIMENA SANTIAGO PÉREZ SUB16 - F F ALCAZABA JAEN CLIMA 00:07:09 00:07:09
28 20 20 4241 HUGO PERALTA ORTEGA SUB14 - M M C.C. VEGABIKE 00:07:09 00:07:09
29 5 9 4254 MARIA GARCIA VILCHEZ SUB16 - F F -- 00:07:09 00:07:09
30 5 10 4119 MARTINA CALVO MEGIAS SUB14 - F F C.A. PELIGROS 00:07:10 00:07:10
31 6 11 4037 ROCIO JIMENEZ GARZON SUB16 - F F ALCAZABA JAEN CLIMA 00:07:15 00:07:15
32 6 12 4358 CLAUDIA CALENTI GARCIA SUB14 - F F -- 00:07:16 00:07:16
33 7 13 4047 ELENA NAVAS QUESADA SUB14 - F F -- 00:07:18 00:07:18
34 21 21 4421 NACHO GARCÍA-PAREDES CARRASCO SUB14 - M M -- 00:07:18 00:07:18
35 8 14 4038 FATIMA GONZALEZ SUAREZ SUB14 - F F ALCAZABA JAEN CLIMA 00:07:19 00:07:19
36 22 22 4544 ROBERTO ROMERO CANO SUB14 - M M -- 00:07:20 00:07:20
37 23 23 4475 ALEJANDRO LÓPEZ DOMINGO SUB14 - M M C.D. LPP SPORTS JAEN 00:07:20 00:07:20
38 24 24 4352 JUAN ANTONIO CARACUEL AGUADO SUB14 - M M -- 00:07:21 00:07:21
39 25 25 4597 CARLOS GARCÍA RODRÍGUEZ SUB14 - M M -- 00:07:23 00:07:23
40 7 15 4287 JULIA RODRÍGUEZ ESPINOSA SUB16 - F F CLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN 00:07:23 00:07:23
41 26 26 4133 JUAN AVILA GUERRERO SUB14 - M M -- 00:07:24 00:07:24
42 27 27 4071 PABLO MOLINERO PORCEL SUB14 - M M GRANADA X EL RUNNING 00:07:26 00:07:26
43 28 28 4252 JORGE RODRIGUEZ JIMENEZ SUB14 - M M -- 00:07:28 00:07:28
44 29 29 4528 JULIEN JEHANNO PÉREZ SUB14 - M M -- 00:07:34 00:07:34
45 8 16 4046 NATALIA MORALES GARCÍA SUB16 - F F -- 00:07:35 00:07:35
46 9 17 4290 CARMEN LOPEZ MACIAS SUB14 - F F CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 00:07:37 00:07:37
47 10 18 4584 NATALIA GONZÁLEZ CARRETERO SUB14 - F F CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 00:07:37 00:07:37
48 30 30 4215 RODRIGO RAMOS BENAVENTE SUB14 - M M -- 00:07:41 00:07:41
49 31 31 4571 LUIS MANUEL MALDONADO CARRILLO SUB14 - M M -- 00:07:42 00:07:42
50 11 19 4135 CANDELA OLIVA GARCIA SUB14 - F F C.D. BARRANCO AIKIBÍA 00:07:43 00:07:43
51 9 20 4395 ARIADNA GUTIERREZ OLIVA SUB16 - F F C.A. PELIGROS 00:07:47 00:07:47
52 32 32 4678 JAVIER CARRASCO SANZ SUB14 - M M -- 00:07:47 00:07:47
53 10 21 4166 SARA MÁTAR MOYA SUB16 - F F C.A. PELIGROS 00:07:48 00:07:48
54 11 22 4345 PAULA GARCIA VILCHEZ SUB16 - F F -- 00:07:55 00:07:55
55 12 23 4268 ANA. VILLEN RAMIRO SUB14 - F F C.A. PELIGROS 00:07:59 00:07:59
56 13 24 4309 CARMEN RODRÍGUEZ AGUILERA SUB14 - F F C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 00:08:00 00:08:00
57 14 25 4262 ANA PÉREZ LUPIÓN SUB14 - F F -- 00:08:02 00:08:02
58 15 26 4493 JIMENA WALS GONZÁLEZ SUB14 - F F CLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN 00:08:04 00:08:04
59 33 33 4441 HECTOR VILLALBA FERNANDEZ SUB14 - M M -- 00:08:05 00:08:05
60 16 27 4385 LUCIA VALVERDE MARTÍN SUB14 - F F -- 00:08:16 00:08:16
61 12 28 4375 PAULA MOLINA DEL RÍO SUB16 - F F -- 00:08:17 00:08:17
62 34 34 4304 AITOR RIENDA SUB14 - M M -- 00:08:23 00:08:23
63 13 29 4199 SANDRA VALVERDE RAYA SUB16 - F F C.A. MARACENA 00:08:23 00:08:23
64 17 30 4624 PILAR VAN SPREW VILLÉN SUB14 - F F -- 00:08:25 00:08:25
65 35 35 4625 SERGIO PERABÁ POLO SUB14 - M M -- 00:08:26 00:08:26
66 36 36 4296 CARLOS LÓPEZ HIDALGO SUB14 - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 00:08:37 00:08:37
67 14 31 4570 ÁNGELA PASCUAL RÍOS SUB16 - F F C.A. MARACENA 00:08:39 00:08:39
68 15 32 4225 GADOR MEDRANO GONZÁLEZ SUB16 - F F CDBR MUEBLES MESA EL EJIDO 00:08:39 00:08:39
69 37 37 4487 JAVIER ALVAREZ GALLEGO SUB14 - M M -- 00:08:40 00:08:40
70 18 33 4577 CANDELA MARÍA BARRANCO AMAT SUB14 - F F -- 00:08:43 00:08:43
71 38 38 4503 JUAN LUIS PERTIÑEZ SORIA SUB14 - M M -- 00:08:55 00:08:55
72 19 34 4425 LAURA SÁNCHEZ GONZÁLEZ SUB14 - F F -- 00:09:04 00:09:04
73 39 39 4149 DAVID DE LA TORRE GONZÁLEZ SUB14 - M M C.D. LA ZAPATILLA DEL LAGARTO 00:09:10 00:09:10
74 20 35 4260 MARÍA MARTÍN GARRIDO SUB14 - F F -- 00:09:12 00:09:12
75 16 36 4100 LUCIA ESPINOLA MORILLAS SUB16 - F F -- 00:09:16 00:09:16
76 21 37 4012 AMAYA RODRÍGUEZ LÓPEZ SUB14 - F F -- 00:09:18 00:09:18
77 22 38 4146 MARIA SANCHEZ MORENO SUB14 - F F -- 00:09:20 00:09:20
78 23 39 4520 VICTORIA RUIZ VILLALTA SUB14 - F F -- 00:09:20 00:09:20
79 17 40 4055 MIRANDA PADIAL HIDALGO SUB16 - F F C.D. BARRANCO AIKIBÍA 00:09:23 00:09:23
80 40 40 4308 HUGO VALENZUELA PUCHE SUB14 - M M -- 00:09:27 00:09:27
81 41 41 4011 ANTONIO CANO-BALLERO VILLEGAS SUB14 - M M -- 00:09:30 00:09:30
82 42 42 4301 ALONSO FERNÁNDEZ AGUADO SUB14 - M M -- 00:09:35 00:09:35
83 43 43 4185 JORGE HERNÁINZ ÁLVAREZ SUB14 - M M -- 00:09:37 00:09:37
84 18 41 4498 SONIA PINEDA FERNANDEZ SUB16 - F F GRANADA X EL RUNNING 00:09:43 00:09:43
85 24 42 4516 MIKAELA ALONSO FARNIKOVA SUB14 - F F GRANADA X EL RUNNING 00:09:44 00:09:44
86 19 43 4482 CLAUDIA MARTÍNEZ CORCOLES SUB16 - F F -- 00:09:44 00:09:44
87 44 44 4325 MARÍA MARTÍNEZ GARCÍA SUB14 - M M -- 00:10:01 00:10:01
88 45 45 4247 ADRIÁN NIEVAS CARRILLO SUB14 - M M -- 00:10:19 00:10:19
89 46 46 4035 MIGUEL SERRANO GARCÍA SUB14 - M M -- 00:10:24 00:10:24
90 25 44 4677 ROCIO CARRASCO SANZ SUB14 - F F -- 00:10:34 00:10:34
91 20 45 4579 EUGENIA BARRANCO AMAT SUB16 - F F -- 00:10:58 00:10:58
92 26 46 4495 NEREA IBÁÑEZ CALDERÓN SUB14 - F F -- 00:12:11 00:12:11
93 47 47 4413 HUGO IGLESIAS GUERRERO SUB14 - M M -- 00:12:59 00:12:59
94 27 47 4465 LUCIA NIETO PEREZ SUB14 - F F -- 01:04:03 01:04:03