Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Resultados: XIV CARRERA FUERZAS ARMADAS 2019 "LAS DOS COLINAS"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
Diploma
1 1 1 4303 ISMAEL GARCIA JIMENEZ SUB18 - M M CLUB DEPORTIVO SURCO AVENTURA 00:10:48 00:10:48
2 2 2 4428 FEDERICO MERCEDES JIMENEZ SUB18 - M M CLUB DE ATLETISMO GRANADA JOVEN 00:11:04 00:11:04
3 1 3 4173 ADRIAN GARCIA MARTIN SUB16 - M M -- 00:11:43 00:11:43
4 2 4 4581 ANGEL TORRES VILLALBA SUB16 - M M C.A. ATARFE 00:11:49 00:11:49
5 3 5 4399 PABLO ARREBOLA CASAÑAS SUB18 - M M -- 00:11:49 00:11:49
6 4 6 4525 FERNANDO VILLAR ELORRIETA SUB18 - M M CLUB NATACION INACUA HUETOR-VEGA 00:12:06 00:12:06
7 5 7 4271 SERGIO CARLOS MOLDERO VERGARA SUB18 - M M C.A. ALBOLOTE 00:12:38 00:12:38
8 6 8 4648 JULIO QUIJADA BAQUERO SUB18 - M M COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:12:38 00:12:38
9 3 9 4259 CURRO NUEZ CHAPARRO SUB16 - M M CUEVA DE NERJA UMA 00:12:46 00:12:46
10 4 10 4335 ALEJANDRO NIETO ALCALÁ SUB16 - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA MANCHA REAL 00:12:49 00:12:49
11 7 11 4206 JESUS MORENTE CHAVES SUB18 - M M -- 00:12:51 00:12:51
12 8 12 4491 ANTONIO MARÍA ROBLEDILLO MESA SUB18 - M M C.A. CIUDAD DE GRANADA 00:12:58 00:12:58
13 5 13 4168 ISMAEL MÁTAR MOYA SUB16 - M M C.A. PELIGROS 00:12:59 00:12:59
14 6 14 4033 RUBÉN GARRIDO AZAUSTRE SUB16 - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:13:01 00:13:01
15 1 1 4117 JULIA RODRIGUEZ SANTIAGO SUB18 - F F GRANADA X EL RUNNING 00:13:04 00:13:04
16 7 15 4269 DAVID VILLEN RAMIRO SUB16 - M M C.A. PELIGROS 00:13:05 00:13:05
17 9 16 4202 CARLOS MUÑOZ MARTÍNEZ SUB18 - M M C.D JAEN TRAIL 00:13:07 00:13:07
18 10 17 4213 MARIO RAMOS BENAVENTE SUB18 - M M -- 00:13:08 00:13:08
19 8 18 4373 MARCO LOPEZ VILCHEZ SUB16 - M M -- 00:13:32 00:13:32
20 11 19 4652 ALEJANDRO RUBIO QUINTERO SUB18 - M M -- 00:13:45 00:13:45
21 9 20 4034 JOSE JAVIER GARRIDO GARRIDO SUB16 - M M CLUB DE ATLETISMO FUNDACIÓN GRUPO OLEÍCOLA JAEN 00:13:47 00:13:47
22 12 21 4362 SERGIO MORENTE CHAVES SUB18 - M M -- 00:13:50 00:13:50
23 13 22 4392 ALEJANDRO POLO MOLINA SUB18 - M M -- 00:13:50 00:13:50
24 10 23 4300 GUILLERMO FERNÁNDEZ AGUADO SUB16 - M M -- 00:14:19 00:14:19
25 14 24 4653 ALONSO JIMENEZ GONZALEZ SUB18 - M M -- 00:14:47 00:14:47
26 11 25 4078 CARLOS MEGIAS MOLINERO SUB16 - M M -- 00:14:50 00:14:50
27 15 26 4327 ÁLVARO MARTÍNERZ GARCÍA SUB18 - M M -- 00:15:16 00:15:16
28 16 27 4611 DAVID ROSALES MONTES SUB18 - M M COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:15:17 00:15:17
29 17 28 4419 RAFAEL CARRASCOSA DELGADO SUB18 - M M -- 00:15:17 00:15:17
30 12 29 4276 DANI GUTIERREZ HEREDIA SUB16 - M M GRANADA X EL RUNNING 00:15:23 00:15:23
31 18 30 4628 FEDERICO GARCÍA VALENZUELA SUB18 - M M -- 00:15:23 00:15:23
32 19 31 4647 CARLOS JIMENEZ JIMENEZ SUB18 - M M COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:15:26 00:15:26
33 2 2 4277 EVA GUTIÉRREZ HEREDIA SUB18 - F F GRANADA X EL RUNNING 00:15:38 00:15:38
34 3 3 4036 LAURA JIMENEZ GARZON SUB18 - F F ALCAZABA JAEN CLIMA 00:15:46 00:15:46
35 4 4 4608 IRENE LEAL SANCHEZ SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:15:53 00:15:53
36 5 5 4609 MARTA AVILA JIMENEZ SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:15:53 00:15:53
37 6 6 4621 SOLEDAD JIMENEZ REYES SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:15:53 00:15:53
38 20 32 4618 MARCO ALONSO GARCÍA SUB18 - M M COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:16:42 00:16:42
39 21 33 4646 ALEJANDRO ANGUITA GOMEZ SUB18 - M M COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:16:45 00:16:45
40 7 7 4637 ALICIA SANTIAGO MARTIN SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:17:01 00:17:01
41 22 34 4617 ALBERTO CABALLERO GUERRERO SUB18 - M M COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:17:05 00:17:05
42 8 8 4560 PAULA GUIJAR ABRIL SUB18 - F F -- 00:17:38 00:17:38
43 23 35 4610 ANTONIO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ SUB18 - M M COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:17:49 00:17:49
44 24 36 4612 VICTOR GUERRERO PÉREZ SUB18 - M M COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:18:07 00:18:07
45 9 9 4641 IRENE FERNANDEZ LOPEZ SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:18:30 00:18:30
46 13 37 4679 MIGUEL CARRASCO SANZ SUB16 - M M -- 00:18:34 00:18:34
47 10 10 4644 RUTH RODRIGUEZ GUTIERREZ SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:18:58 00:18:58
48 11 11 4160 LUCIA LUCENA RUIZ SUB18 - F F -- 00:19:10 00:19:10
49 12 12 4415 MARIA DE LOS ANGELES GONZALEZ REYES SUB18 - F F -- 00:20:15 00:20:15
50 13 13 4209 PILAR MARIA REYES LÓPEZ SUB18 - F F C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 00:20:16 00:20:16
51 14 14 4622 MARINA LINARI PÉREZ SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:20:34 00:20:34
52 15 15 4633 LIDIA MARIA CORTACERO GARCIA SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:21:23 00:21:23
53 16 16 4614 TERESA REYES GARCÍA SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:21:25 00:21:25
54 17 17 4639 CRISTINA MARTIN VICO SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:21:50 00:21:50
55 18 18 4613 ANA MARÍA PÉREZ RUIZ SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:22:30 00:22:30
56 19 19 4638 PATRICIA QUIRANTES FERNANDEZ SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:24:12 00:24:12
57 20 20 4615 LIDIA MUÑOZ SANTAELLA SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:24:13 00:24:13
58 21 21 4640 TATIANA MARTIN VICO SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:24:15 00:24:15
59 22 22 4616 BIANCA BASSILOTA GÓMEZ PABLOS SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:24:25 00:24:25
60 23 23 4634 CRISTINA RIENDA RODRIGUEZ SUB18 - F F COLEGIO INMACULADA NIÑA 00:24:25 00:24:25
61 14 38 4368 OSCAR GRANADOS MARTÍN SUB16 - M M -- 00:37:09 00:37:09
62 15 39 4090 JAVIER GOMEZ LIEBANA SUB16 - M M C.D. LA ZANCADA DE TORREDONJIMENO 01:38:24 01:38:24