Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XII MEDIA MARATON, 10´5K, 5K Y PROMOCIÓN ESCOLARES "CIUDAD DE LAS HORTALIZAS" 2019

  • Inicio
  • /
  • Finalizadas
  • /
  • XII MEDIA MARATON, 10´5K, 5K Y PROMOCIÓN ESCOLARES "CIUDAD DE LAS HORTALIZAS" 2019

Resultados: XII MEDIA MARATON, 10´5K, 5K Y PROMOCIÓN ESCOLARES "CIUDAD DE LAS HORTALIZAS" 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 1165 ALBERTO GONZÁLEZ QUÍLEZ GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:35:50 00:35:50
2 2 2 1141 NICOLÁS LIVIGNI MOYA GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:38:25 00:38:25
3 3 3 1071 FERNANDO CASADO SOBRINO GENERAL - M M CUELLAR STONE 00:39:07 00:38:49
4 4 4 1064 ANDRÉS MURO GALINDO GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:39:44 00:39:44
5 5 5 1020 IVÁN CABRERA MARTÍN GENERAL - M M -- 00:39:54 00:39:54
6 6 6 1058 DAVID MARTÍNEZ SANCHEZ GENERAL - M M CUELLAR STONE 00:40:25 00:40:25
7 7 7 1041 MOISES SANTIAGO SANTIAGO GENERAL - M M -- 00:41:39 00:41:39
8 8 8 1111 MIGUEL SALAZAR ALONSO GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:41:44 00:41:44
9 9 9 1088 MARIO RUEDA HERNANDEZ GENERAL - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:41:44 00:41:44
10 10 10 1127 DAVID GARCIA TOLEDANO GENERAL - M M C.A. MURGIVERDE 00:41:47 00:41:47
11 11 11 1103 FRANCISCO JAVIER TAUSTE MARTOS GENERAL - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:42:28 00:42:28
12 12 12 1131 AYOUB EL BARCH GENERAL - M M -- 00:43:26 00:43:25
13 13 13 1132 MAMADOU SALDOU BALDY GENERAL - M M -- 00:43:27 00:43:25
14 14 14 1019 JOSE LIROLA CRIADO GENERAL - M M -- 00:43:37 00:43:29
15 15 15 1120 PEDRO MARTÍNEZ GARCÍA GENERAL - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:43:56 00:43:56
16 16 16 1074 CARLOS JAVIER LÓPEZ TAPIA GENERAL - M M -- 00:44:03 00:44:03
17 1 1 1094 ESTEFANIA GÁZQUEZ SIMÓ GENERAL - F F -- 00:44:50 00:44:46
18 17 17 1134 JOSE MARIA LEIVA HERRERRIAS GENERAL - M M C.A. MURGIVERDE 00:44:53 00:44:51
19 18 18 1133 ALAL EL AHBD GENERAL - M M -- 00:45:30 00:45:30
20 2 2 1171 GISELA ARRIETA MARTINEZ GENERAL - F F RUN04 ATLETISMO 00:45:59 00:45:55
21 19 19 1009 DAVID GUTIÉRREZ PÉREZ GENERAL - M M CUELLAR STONE 00:46:08 00:46:00
22 20 20 1008 FRAN RODRIGUEZ GOMEZ GENERAL - M M -- 00:46:19 00:46:19
23 21 21 1148 JORGE PALOMARES MEDINA GENERAL - M M -- 00:46:34 00:46:29
24 22 22 1052 IVAN LÓPEZ NAVARRO GENERAL - M M -- 00:46:37 00:46:31
25 23 23 1089 PEDRO RUIZ VALLE GENERAL - M M -- 00:46:55 00:46:55
26 24 24 1081 JUAN F. GONZÁLEZ CARMONA GENERAL - M M SORBAS RUNNING 00:47:50 00:47:42
27 25 25 1130 RABIA CHAOUI GENERAL - M M -- 00:47:50 00:47:50
28 26 26 1063 MARTIN CRISTOBAL DEL ARCO MARTÍNEZ GENERAL - M M CUELLAR STONE 00:47:59 00:47:47
29 27 27 1061 CARLOS FRANCISCO MALENO MARTÍN GENERAL - M M -- 00:48:16 00:48:10
30 28 28 1057 ERNESTO BAÑOS POLO GENERAL - M M -- 00:48:18 00:47:57
31 3 3 1135 CONCHI EGEA NAVARRO GENERAL - F F C.A. MURGIVERDE 00:48:24 00:48:19
32 4 4 1090 LIDIA GARCIA PUGA GENERAL - F F C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:48:36 00:48:25
33 29 29 1150 JUAN CARLOS GUTIERREZ CARA GENERAL - M M -- 00:48:37 00:48:20
34 30 30 1101 DIEGO CARMONA CAZORLA GENERAL - M M -- 00:48:51 00:48:46
35 31 31 1123 JOSE FRANCISCO CASTAÑEDA GAITAN GENERAL - M M C.A. MURGIVERDE 00:49:00 00:48:58
36 32 32 1062 CARLOS UROZ SIMON GENERAL - M M -- 00:49:13 00:49:13
37 33 33 1073 JAIME PEREZ BLANES GENERAL - M M -- 00:49:40 00:49:40
38 34 34 1017 JUAN DOMINGO GARCIA GENERAL - M M -- 00:49:50 00:49:30
39 35 35 1004 VICTORIANO MORALES LIRIA GENERAL - M M C.T. LA DULCE ALIANZA 00:50:09 00:49:57
40 36 36 1105 JOSE ANTONIO PRIETO FERNANDEZ GENERAL - M M CLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO 00:50:14 00:49:48
41 37 37 1126 ABDOURAHMANE BAH GENERAL - M M -- 00:50:22 00:50:20
42 38 38 1040 FRANCISCO LÓPEZ PARRALO GENERAL - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:50:25 00:50:16
43 39 39 1117 JACINTO ALBERTO MUÑOZ GARCÍA GENERAL - M M CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 00:50:37 00:50:26
44 40 40 1038 DANIEL PALACIOS VICENTE GENERAL - M M -- 00:50:38 00:50:31
45 41 41 1168 DANIEL ANDÚJAR FERNÁNDEZ GENERAL - M M -- 00:50:42 00:50:37
46 42 42 1022 ÓSCAR FRANCISCO CASTILLO PUGA GENERAL - M M -- 00:50:47 00:50:27
47 43 43 1065 DAVID MIGUEL RUBIO ORTEGA GENERAL - M M -- 00:50:56 00:50:40
48 44 44 1110 FELIPE ALBERTO MARTÍNEZ VILLALTA GENERAL - M M -- 00:51:07 00:50:48
49 45 45 1078 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR GENERAL - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:51:08 00:50:53
50 46 46 1092 FRANCISCO MARTÍN PRIETO GENERAL - M M -- 00:51:19 00:51:06
51 47 47 1154 ALFONSO GÓMEZ LUQUE GENERAL - M M -- 00:51:31 00:51:10
52 48 48 1173 ALONSO PONCE PALMERO GENERAL - M M RUN04 ATLETISMO 00:51:47 00:51:44
53 49 49 1095 BERNARDO ESPINOSA FERNANDEZ GENERAL - M M -- 00:51:50 00:51:50
54 50 50 1142 ROSS DONALD GENERAL - M M -- 00:52:03 00:52:00
55 51 51 1144 PEDRO BAEZA CRESPO GENERAL - M M -- 00:52:22 00:52:13
56 52 52 1170 JOSE ANGEL AGUILERA OSORIO GENERAL - M M -- 00:52:23 00:52:23
57 53 53 1031 LUIS MORENO TAPIA GENERAL - M M 8:00H ZULÚ 00:52:30 00:52:30
58 54 54 1029 JOAQUÍN VEGA MARTÍN GENERAL - M M -- 00:52:30 00:52:30
59 55 55 1175 RAMON ESPINOSA LÓPEZ GENERAL - M M WHERE IS THE LIMIT 00:52:45 00:52:28
60 56 56 1076 IVAN HERNANDEZ HERRERA GENERAL - M M -- 00:52:45 00:52:27
61 57 57 1174 JUAN JOSÉ MORENO PARRILLA GENERAL - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:52:54 00:52:50
62 5 5 1121 MARIA RAMOS PELEGRINA GENERAL - F F -- 00:52:57 00:52:57
63 58 58 1035 JOSE GABRIEL ESCAMEZ MARTINEZ GENERAL - M M -- 00:53:00 00:52:33
64 59 59 1036 JOSE ANTONIO HERRERA MALDONADO GENERAL - M M -- 00:53:01 00:52:35
65 60 60 1118 DAVID NAVARRO LOPEZ GENERAL - M M -- 00:53:08 00:53:01
66 61 61 1006 JOSE LUIS CABRERA HERNANDEZ GENERAL - M M -- 00:53:11 00:52:57
67 6 6 1108 CONCEPCION PEREZ CARMONA GENERAL - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:53:12 00:53:03
68 62 62 1162 AITOR BONILLA SIERRA GENERAL - M M -- 00:53:12 00:52:48
69 63 63 1055 ILDEFONSO ROMAN TEJEDOR GENERAL - M M -- 00:53:14 00:53:00
70 64 64 1001 CARLOS CORTÉS ARRANZ GENERAL - M M -- 00:53:17 00:52:49
71 65 65 1007 ANTONIO SEGURA CARRETERO GENERAL - M M CAT TIBURONES DEL DESIERTO 00:53:23 00:53:08
72 66 66 1119 MANUEL JESÚS GIMÉNEZ MARTÍNEZ GENERAL - M M -- 00:53:26 00:53:19
73 67 67 1096 JULIO MORENO MATURANA GENERAL - M M DUE RUNNING TEAM 00:53:32 00:53:12
74 7 7 1106 MIRIAM RAMÓN PÉREZ GENERAL - F F -- 00:53:41 00:53:30
75 68 68 1177 OSCAR CABRERIZO RAMIREZ GENERAL - M M -- 00:53:42 00:53:42
76 69 69 1048 MANUEL RODRIGUEZ FLORES GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:53:52 00:53:52
77 70 70 1104 LUIS RAMON RODRIGUEZ GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:53:53 00:53:43
78 71 71 1159 JUAN MANUEL JIMENEZ POMARES GENERAL - M M -- 00:53:58 00:53:52
79 72 72 1114 NICOLAS MORALES FERREL GENERAL - M M -- 00:54:20 00:53:56
80 73 73 1082 MIGUEL ANGEL PEREGRINA JIMENEZ GENERAL - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:54:21 00:54:00
81 74 74 1100 FEDERICO CABELLO DE ALBA GENERAL - M M -- 00:54:22 00:54:02
82 75 75 1039 ALFONSO FERNÁNDEZ GENERAL - M M -- 00:54:33 00:54:33
83 76 76 1128 JUAN MATEO MEGIAS GENERAL - M M -- 00:54:53 00:54:28
84 77 77 1163 ISMAEL CASTILLO PUGA GENERAL - M M C.D. ATROCHACERROS 00:55:05 00:55:04
85 78 78 1005 RAUL PARRAGA GENERAL - M M C.D. GALOSPORT 00:55:09 00:55:09
86 79 79 1122 MANUEL MALDONADO ROMERO GENERAL - M M -- 00:55:11 00:55:03
87 80 80 1080 LORENZO JIMENEZ GENERAL - M M -- 00:55:11 00:54:58
88 81 81 1079 ALVARO MORATALLA CUESTA GENERAL - M M DUE RUNNING TEAM 00:55:12 00:54:53
89 82 82 1091 DANIEL MARTÍN GALLEGOS GENERAL - M M -- 00:55:37 00:55:26
90 83 83 1116 JOSE MARIA MARTIN ACIEN GENERAL - M M -- 00:55:37 00:55:23
91 84 84 1143 DANIEL FERNANDEZ ROBLES GENERAL - M M CLUB DE MONTAÑA MUNDOEJIDO 00:55:56 00:55:45
92 85 85 1045 DAVIDDA AUGUSTO GARCÍA DIOS GENERAL - M M -- 00:55:59 00:55:38
93 86 86 1072 CECILIO VARGAS PELAEZ GENERAL - M M CORREDORES DEL PARQUE 00:55:59 00:55:45
94 87 87 1099 RAFAEL OSA GARZON GENERAL - M M -- 00:56:00 00:55:38
95 88 88 1137 FRANCISCO MALDONADO ALCÁNTARA GENERAL - M M THE BOX OF CARLOS 00:56:11 00:55:55
96 89 89 1147 JOSE ALARCON VILLEGAS GENERAL - M M -- 00:56:27 00:56:04
97 90 90 1030 CRISTÓBAL MARTINEZ ZAROLA GENERAL - M M -- 00:56:34 00:56:18
98 8 8 1169 EVA CANO GUTIÉRREZ GENERAL - F F THE BOX OF CARLOS 00:56:59 00:56:42
99 91 91 1023 JAIME GÓNGORA ACIEN GENERAL - M M -- 00:57:15 00:56:57
100 92 92 1098 ALBERTO LÓPEZ MARTÍN GENERAL - M M -- 00:57:35 00:57:19
101 93 93 1024 SALVADOR VICTORIA MARTIN GENERAL - M M -- 00:57:36 00:57:18
102 94 94 1037 ANTONIO HERRERA MALDONADO GENERAL - M M -- 00:58:02 00:57:35
103 95 95 1152 JULIO JOSE JIMENEZ MORAL GENERAL - M M -- 00:58:08 00:57:46
104 96 96 1139 ALEJANDRO MARTÍNEZ GARCÍA GENERAL - M M -- 00:58:14 00:58:14
105 9 9 1068 ROCÍO MARTÍNEZ TAPIAS GENERAL - F F -- 00:58:16 00:57:54
106 97 97 1066 MIGUEL ANGEL BAREA TORRES GENERAL - M M -- 00:58:47 00:58:22
107 10 10 1021 LORETO ROMERA MANZANO GENERAL - F F -- 00:58:54 00:58:30
108 11 11 1167 CECILIA MAÑAS MARTINEZ GENERAL - F F C.A. MURGIVERDE 00:58:56 00:58:41
109 98 98 1155 JUAN JOSE COLOMINA SORIANO GENERAL - M M -- 00:59:01 00:58:42
110 99 99 1146 JUAN DIEGO HERRERA ESCOBAR GENERAL - M M -- 00:59:06 00:58:43
111 100 100 1018 MIGUEL TAPIAS JIMENEZ GENERAL - M M -- 00:59:10 00:59:04
112 101 101 1156 DAVID CASASOLARIEGA TORRERO GENERAL - M M -- 00:59:17 00:59:04
113 102 102 1112 FERNANDO BENTICUAGA OJEDA GENERAL - M M CORREDORES DEL PARQUE 00:59:17 00:59:03
114 103 103 1014 ALFONSO REINA BAUTISTA GENERAL - M M -- 00:59:31 00:59:31
115 104 104 1070 MOISÉS MARTÍN AGUERA GENERAL - M M -- 00:59:36 00:59:22
116 105 105 1069 RAMON ESCOBAR CRIADO GENERAL - M M -- 00:59:40 00:59:27
117 106 106 1083 ANTONIO MOLINA GUERRERO GENERAL - M M C.A. MURGIVERDE 00:59:52 00:59:51
118 107 107 1084 JOSE ANTONIO IBAÑEZ ATIENZA GENERAL - M M C.A. MURGIVERDE 00:59:53 00:59:53
119 108 108 1050 FRANCISCO MIGUEL VÁZQUEZ LÓPEZ GENERAL - M M -- 00:59:53 00:59:44
120 109 109 1097 JACOB LEE GENERAL - M M -- 00:59:54 00:59:54
121 12 12 1086 FIRDAOUSSE AL ABBASSI BOUHAJA GENERAL - F F -- 01:00:46 01:00:41
122 110 110 1136 MANUEL ROMERO GENERAL - M M -- 01:00:49 01:00:25
123 13 13 1011 LETICIA PASCUAL GENERAL - F F -- 01:00:49 01:00:26
124 111 111 1027 MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ LINARES GENERAL - M M -- 01:00:58 01:00:52
125 14 14 1125 FATIMA CHAKKAF CHAKKAF GENERAL - F F -- 01:01:03 01:01:03
126 15 15 1032 MEGHAN GREGORY GENERAL - F F -- 01:01:10 01:00:49
127 112 112 1093 JOSE LUIS IBÁÑEZ ALONSO GENERAL - M M -- 01:01:20 01:01:05
128 113 113 1149 DIONISIO MENGUAL MAYOR GENERAL - M M -- 01:01:21 01:01:09
129 16 16 1034 MOIRA QUILES GALÁN GENERAL - F F WILD WIND RUNNERS 01:01:22 01:01:15
130 114 114 1033 ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN GENERAL - M M C.D. TRIATLÓN CARBONERAS 01:01:22 01:01:14
131 115 115 1158 JOSE ANTONIO RUIZ SANCHEZ GENERAL - M M -- 01:02:10 01:01:51
132 116 116 1102 FRANCISCO JESUS GONZALEZ PULIDO GENERAL - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 01:02:10 01:02:10
133 117 117 1157 ENRIQUE MEDRANO FERNANDEZ GENERAL - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 01:02:10 01:01:50
134 118 118 1151 JORGE TOLEDO GENERAL - M M -- 01:02:35 01:02:18
135 119 119 1075 SALU SERRANO PEREZ GENERAL - M M -- 01:02:40 01:02:14
136 17 17 1164 ELISABETH FERNÁNDEZ GENERAL - F F -- 01:03:00 01:02:59
137 120 120 1115 ANTONIO RODRIGUEZ LEDESMA GENERAL - M M -- 01:03:02 01:02:37
138 121 121 1077 ANTONIO VILLEGAS DELGADO GENERAL - M M -- 01:03:54 01:03:53
139 122 122 1161 ANTONIO BARÓN ALBAÑIL GENERAL - M M DUE RUNNING TEAM 01:04:01 01:03:42
140 123 123 1145 MANUEL MENDOZA GARCIA GENERAL - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 01:04:53 01:04:48
141 18 18 1049 MARIA TRINIDAD CANTÓN BORREGO GENERAL - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:05:10 01:05:10
142 19 19 1051 BEA TORRES FERNÁNDEZ GENERAL - F F -- 01:05:16 01:05:16
143 124 124 1160 JOSE MANUEL CAMPOY JIMENEZ GENERAL - M M -- 01:06:12 01:06:07
144 20 20 1002 VANESA MARTÍN CARRIÓN GENERAL - F F HIIT TEAM ÓSCAR LOZANO 01:06:47 01:06:36
145 21 21 1046 ASHLEIGH BUNTEN GENERAL - F F -- 01:06:52 01:06:32
146 22 22 1047 MEGAN MCMANUS GENERAL - F F -- 01:06:53 01:06:32
147 23 23 1067 JESSICA AGUILERA LLAURADÓ GENERAL - F F -- 01:07:02 01:07:02
148 24 24 1013 EVA LÓPEZ HATERO GENERAL - F F -- 01:07:12 01:06:54
149 25 25 1087 ANA MARÍA PÉREZ ARTÉS GENERAL - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:07:17 01:07:17
150 26 26 1172 TAMARA GONZÁLEZ PLAZA GENERAL - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:07:18 01:07:18
151 27 27 1025 MERCEDES COBREROS GENERAL - F F -- 01:07:36 01:07:09
152 28 28 1109 ZSÓFIA ÁGNES TISZAY GENERAL - F F -- 01:08:17 01:08:17
153 29 29 1012 MARIA FRANCISCA ARCOS ESCOBAR GENERAL - F F -- 01:08:35 01:08:29
154 30 30 1003 CARMEN DE LOS REYES GARCIA GENERAL - F F C.A. MURGIVERDE 01:10:38 01:10:38
155 125 125 1043 CARLOS CALLEJON CHINCHILLA GENERAL - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 01:10:50 01:10:33
156 31 31 1042 TAMARA MARÍA RUBIO OLIVENCIA GENERAL - F F C.D. CIUDAD DE BALERMA 01:10:51 01:10:33
157 32 32 1140 DIANA FERNÁNDEZ LLORET GENERAL - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:13:20 01:13:20
158 33 33 1113 NOELIA SANZ HERNANDEZ GENERAL - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 01:13:20 01:13:20
159 126 126 1166 ANIBAL PARACUELLOS ANTON GENERAL - M M -- 01:56:08 01:55:45