Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XII CxM SIERRA ELVIRA 2019

Resultados: XII CxM SIERRA ELVIRA 2019

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 405 ALVARO GOMEZ GUITART JUNIOR - M M C.D. SALTABALATES 01:28:53 01:28:53
2 1 2 406 JESÚS MUÑOZ ABSOLUTA - M M C.D JAEN TRAIL 01:34:27 01:34:27
3 2 3 505 JOSÉ BAYO IBAÑEZ JUNIOR - M M CERRO DEL CABALLO 01:37:25 01:37:25
4 2 4 510 MANUEL PAVÓN CAMPOS ABSOLUTA - M M C.A. LOS PERDIGONES 01:37:31 01:37:31
5 3 5 542 MIGUEL ANGEL MONTORO MUÑOZ ABSOLUTA - M M SBC TEAM SILVERBACK 01:37:52 01:37:52
6 3 6 609 JOSE ANTONIO DOÑA MENA JUNIOR - M M ASCARI/HARMAN BIKES & RUNNING 01:38:40 01:38:40
7 4 7 432 ERNESTO HOCES PINEDA ABSOLUTA - M M -- 01:42:59 01:42:59
8 4 8 451 ISIDRO FERNÁNDEZ ELENA JUNIOR - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 01:44:18 01:44:18
9 5 9 648 CRISTOBAL GARRIDO MORALES ABSOLUTA - M M C.D JAEN TRAIL 01:44:58 01:44:58
10 5 10 528 JAIME AGUILAR REDONDO JUNIOR - M M CERRO DEL CABALLO 01:45:52 01:45:52
11 6 11 470 JAVI MOLINA HEREDIA ABSOLUTA - M M CLUB ESPARTA GRANADA 01:51:17 01:51:17
12 7 12 260 AGUSTÍN LUNA ABSOLUTA - M M CABRA RUNNING 01:51:32 01:51:32
13 6 13 423 RAUL ALVAREZ CUERVA JUNIOR - M M GRANADA X EL RUNNING 01:52:05 01:52:05
14 8 14 544 FRANCISCO JAVIER ESPEJO OSUNA ABSOLUTA - M M -- 01:52:27 01:52:27
15 1 1 419 BEATRIZ SÁNCHEZ ZAMBRANA JUNIOR - F F BTT YUNQUERA 01:52:36 01:52:36
16 9 15 634 ÓSCAR NAVARRETE SAAVEDRA ABSOLUTA - M M -- 01:53:08 01:53:08
17 10 16 508 FRANCISCO JAVIER ROERO GUTIÉRREZ ABSOLUTA - M M -- 01:54:58 01:54:58
18 11 17 448 SERGIO REMON LARA ABSOLUTA - M M -- 01:55:04 01:55:04
19 12 18 491 PEPE GONZALEZ ABSOLUTA - M M CLUB SIERRA SUR DE JAÉN 01:55:12 01:55:12
20 13 19 530 LORENZO PALMERO MARTÍNEZ ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:55:45 01:55:45
21 7 20 524 MIGUEL SERRANO ARCILLA JUNIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:56:11 01:56:11
22 14 21 649 EMMANUEL CAMACHO DURAN ABSOLUTA - M M CLUB DEPORTIVO CRUZ DEL VALLE 01:56:25 01:56:25
23 8 22 467 PABLO CHACÓN PANAL JUNIOR - M M -- 01:57:01 01:57:01
24 15 23 537 ALVARO MARTIN LOPEZ ABSOLUTA - M M SELECCIÓN DEL BARRIO 01:57:32 01:57:32
25 16 24 536 JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 01:57:32 01:57:32
26 17 25 481 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ RUEDA ABSOLUTA - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 01:57:34 01:57:34
27 18 26 408 CRISTOBAL PEREZ VALVERDE ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 01:58:09 01:58:09
28 9 27 494 FAUSTINO CIMARRO JUNIOR - M M CERRO DEL CABALLO 01:58:44 01:58:44
29 19 28 644 ANTONIO OVIEDO LOPEZ ABSOLUTA - M M -- 02:00:42 02:00:42
30 20 29 608 ANTONIO MANUEL PÉREZ CABA ABSOLUTA - M M -- 02:02:49 02:02:49
31 21 30 626 FRANCISCO JAVIER TROYA RUIZ ABSOLUTA - M M -- 02:03:01 02:03:01
32 22 31 435 GABRIEL GONZALEZ BERTOS ABSOLUTA - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:03:02 02:03:02
33 23 32 438 SERGIO MALAGON RUIZ ABSOLUTA - M M -- 02:03:52 02:03:52
34 1 2 421 MONICA IZQUIERDO GARZÓN ABSOLUTA - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:03:54 02:03:54
35 24 33 431 SANTIAGO COLLADO MONTENEGRO ABSOLUTA - M M CLUB SIERRA SUR DE JAÉN 02:05:41 02:05:41
36 25 34 409 JONATHAN FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 02:05:54 02:05:54
37 26 35 665 ADOLFO ALAIZ PIÑAN ABSOLUTA - M M -- 02:06:28 02:06:28
38 2 3 507 MYRIAM CARRASCO LORCA ABSOLUTA - F F TT-HORTICOLA ILITURGITANA 02:06:50 02:06:50
39 2 4 625 TANIA SÁNCHEZ ZAMBRANA JUNIOR - F F BTT YUNQUERA 02:07:00 02:07:00
40 27 36 437 ANTONIO LOPERA VIGIL ABSOLUTA - M M SEURUNNING GRANADA 02:07:10 02:07:10
41 28 37 449 PABLO SÁNCHEZ GUZMÁN ABSOLUTA - M M C.A. ALBOLOTE 02:07:13 02:07:13
42 29 38 631 ANTONIO CONDE PEREZ ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:07:19 02:07:19
43 30 39 415 ANTONIO RECUERO PÉREZ ABSOLUTA - M M -- 02:07:37 02:07:37
44 31 40 493 ANTONIO JOSÉ ROMERO BARRIOS ABSOLUTA - M M C.A. ATARFE 02:07:43 02:07:43
45 32 41 466 SEBASTIAN NIEVAS RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 02:07:53 02:07:53
46 3 5 548 MIRIAM VARON MORENO ABSOLUTA - F F -- 02:08:06 02:08:06
47 33 42 424 GEORGE BOGDAN IONDA IONDA ABSOLUTA - M M -- 02:08:19 02:08:19
48 34 43 473 JUAN JOSE CARRION BUENO ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:09:19 02:09:19
49 35 44 534 DAVID MUNOZ VALENTIN ABSOLUTA - M M -- 02:09:20 02:09:20
50 36 45 422 FRAN PEREZ BERBEL ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:09:37 02:09:37
51 37 46 618 JOSÉ RAFAEL MERINO GOMEZ ABSOLUTA - M M CUEVA DE NERJA UMA 02:09:58 02:09:58
52 4 6 500 MARITÉ SÁNCHEZ WICES ABSOLUTA - F F ESCUELA DE ATLETISMO ATARFE 02:10:05 02:10:05
53 38 47 446 MIGUEL ANGEL GONZALEZ SUAREZ ABSOLUTA - M M -- 02:10:13 02:10:13
54 39 48 504 JAVI VALENZUELA LIÑAN ABSOLUTA - M M -- 02:11:02 02:11:02
55 40 49 646 JOSÉ ANTONIO CASADO FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 02:11:41 02:11:41
56 41 50 440 JOSE ANDRES VILCHEZ RAMIREZ ABSOLUTA - M M -- 02:11:46 02:11:46
57 10 51 532 ANTONIO MANUEL DIAZ GOMEZ JUNIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:12:38 02:12:38
58 5 7 514 CARMEN MACIAS CORTES ABSOLUTA - F F CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:12:50 02:12:50
59 42 52 480 ANTONIO CAYETANO GARCIA RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 02:12:57 02:12:57
60 43 53 475 CARLOS PEINADO GÓMEZ ABSOLUTA - M M C.D. ALFAMERITA 02:14:03 02:14:03
61 44 54 472 DIEGO AGUDO VILCHEZ ABSOLUTA - M M -- 02:14:03 02:14:03
62 45 55 645 MANUEL ROJAS RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M -- 02:14:14 02:14:14
63 46 56 84 VICENTE PADILLA HERRERA ABSOLUTA - M M C.D JAEN TRAIL 02:14:14 02:14:14
64 6 8 603 ISABEL HERRERA RUIZ ABSOLUTA - F F -- 02:14:48 02:14:48
65 47 57 522 JESÚS MORALES MARTÍNEZ ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:14:48 02:14:48
66 48 58 651 MANUEL GONZALEZ DOMENECH ABSOLUTA - M M -- 02:15:44 02:15:44
67 7 9 513 Mª CARMEN FERNÁNDEZ BAREA ABSOLUTA - F F C.D. CARACOLES RUNNING 02:15:48 02:15:48
68 49 59 443 CEFE RIVADENEIRA RUIZ ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 02:15:53 02:15:53
69 50 60 403 JUAN CARLOS ROMERO GARCIA ABSOLUTA - M M CLUB ESPARTA GRANADA 02:15:54 02:15:54
70 51 61 429 JUAN ANTONIO LOPEZ GARCIA ABSOLUTA - M M -- 02:16:20 02:16:20
71 8 10 527 PALOMA VARO PÉREZ DE LA BLANCA ABSOLUTA - F F C.D. CUALQUIERAPUEDEHACERLO 02:16:31 02:16:31
72 52 62 629 SANTI SÁNCHEZ RODRÍGUEZ ABSOLUTA - M M -- 02:16:48 02:16:48
73 9 11 630 Mª DEL CARMEN ORTEGA RUIZ ABSOLUTA - F F -- 02:16:48 02:16:48
74 53 63 439 DAVID HITOS SALAS ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:17:14 02:17:14
75 54 64 436 PAULINO VICO RODRÍGUEZ ABSOLUTA - M M C.D. SALTABALATES 02:17:21 02:17:21
76 10 12 531 YORDANA PEREGRINA ABSOLUTA - F F -- 02:17:24 02:17:24
77 55 65 478 RAFAEL MORENO AGUDO ABSOLUTA - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:17:54 02:17:54
78 56 66 490 BENJAMIN DIAZ LOPEZ ABSOLUTA - M M C.D. TODO SUMA 02:18:22 02:18:22
79 57 67 426 PEDRO JOSE VARGAS PEREZ ABSOLUTA - M M -- 02:18:47 02:18:47
80 58 68 538 JUAN RAMON CIFUENTES GONZALEZ ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:19:02 02:19:02
81 59 69 610 PEDRO AVILÉS AGUILERA ABSOLUTA - M M RIORUNNERS 02:19:33 02:19:33
82 60 70 512 JOSE LÓPEZ PÉREZ ABSOLUTA - M M CABRA RUNNING 02:19:49 02:19:49
83 11 13 636 CELIA MARTÍN LIZANCOS ABSOLUTA - F F -- 02:19:51 02:19:51
84 12 14 447 BEATRIZ HERRERA RODRÍGUEZ ABSOLUTA - F F -- 02:20:39 02:20:39
85 61 71 404 DAVID MORENO GONZALEZ ABSOLUTA - M M CLUB DE MONTAÑISMO ESTRELLA DE LAS NIEVES 02:20:49 02:20:49
86 62 72 483 JOSÉ PALOMAR CALVO ABSOLUTA - M M -- 02:21:52 02:21:52
87 63 73 452 JORGE RAMÍREZ LECHUGA ABSOLUTA - M M -- 02:22:25 02:22:25
88 13 15 457 REME PÉREZ CARMONA ABSOLUTA - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:22:57 02:22:57
89 64 74 664 MANUEL PUERTAS CRUZ ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:22:58 02:22:58
90 65 75 442 FRANCISCO CANTERO GONZALEZ ABSOLUTA - M M -- 02:23:23 02:23:23
91 14 16 620 LIDIA CALVENTE NINATSAKI ABSOLUTA - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:23:29 02:23:29
92 66 76 454 ELIAS ANTONIO PEREZ RIVAS ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:23:29 02:23:29
93 67 77 501 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ ALFAMBRA ABSOLUTA - M M -- 02:23:32 02:23:32
94 11 78 647 MARCOS GRANADOS MORENO JUNIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:23:44 02:23:44
95 3 17 441 SOFIA OLIVA GARCIA JUNIOR - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:23:47 02:23:47
96 68 79 516 ANTONIO OLIVA ESPÍNOLA ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:23:48 02:23:48
97 15 18 444 LOLA Q GALVEZ ROS ABSOLUTA - F F CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:24:06 02:24:06
98 69 80 410 JOSE MANUEL COLLADO LOPEZ ABSOLUTA - M M VUELCA MONTES 02:24:06 02:24:06
99 70 81 521 SERGIO ALONSO PEREZ ABSOLUTA - M M -- 02:24:23 02:24:23
100 71 82 543 DIEGO ALONSO LOPEZ ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 02:24:32 02:24:32
101 16 19 511 BARBARA ALCALDE PASTOR ABSOLUTA - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:25:01 02:25:01
102 72 83 453 ENRIQUE ESTEBAN BRIONES ABSOLUTA - M M TRIATOMIX MBIKES 02:25:20 02:25:20
103 17 20 433 ANA MAYORDOMO ABSOLUTA - F F TRIATOMIX MBIKES 02:25:20 02:25:20
104 73 84 425 JUAN ANTONIO PEREZ MOLERO ABSOLUTA - M M TRIATOMIX MBIKES 02:25:20 02:25:20
105 74 85 416 IVAN AGUILAR CRUZ ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:25:21 02:25:21
106 75 86 619 JOSE ANTONIO RUIZ MARTÍNEZ ABSOLUTA - M M -- 02:25:24 02:25:24
107 76 87 414 MIGUEL ANGEL BUITRAGO CANO ABSOLUTA - M M TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 02:26:04 02:26:04
108 77 88 606 FRANCISCO JAVIER QUESADA MORAGA ABSOLUTA - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:26:20 02:26:20
109 78 89 407 JULIO C RODRIGUEZ ABAD ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 02:27:11 02:27:11
110 18 21 428 MARÍA JESÚS OCAÑA GIMÉNEZ ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:27:23 02:27:23
111 79 90 520 MANUEL REINOSA GONZALEZ ABSOLUTA - M M -- 02:27:23 02:27:23
112 80 91 624 IGNACIO JIMENEZ VILLAFRANCA ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:27:27 02:27:27
113 81 92 550 JORGE MUÑOZ MIRA ABSOLUTA - M M TROTACAMINOS 02:28:55 02:28:55
114 19 22 519 ANA ISABEL GARCÍA RUIZ ABSOLUTA - F F CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:29:35 02:29:35
115 82 93 612 JOSE RAMON GARCIA ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:29:36 02:29:36
116 20 23 540 PALOMA MILENA GARCÍA ABSOLUTA - F F -- 02:29:37 02:29:37
117 83 94 506 TOMÁS BUSTOS ALAMINOS ABSOLUTA - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 02:29:50 02:29:50
118 84 95 456 DANIEL RUIZ ANGUIANO ABSOLUTA - M M -- 02:29:57 02:29:57
119 85 96 468 JAIME VALDIVIESO GONZALEZ ABSOLUTA - M M C.D. ALFAMERITA 02:30:18 02:30:18
120 86 97 515 VICTOR MANUEL PEREA MOLINA ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 02:30:41 02:30:41
121 87 98 533 FRANCISCO MANUEL DIAZ RUZ ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:31:07 02:31:07
122 88 99 523 RAÚL BERMÚDEZ PEINADO ABSOLUTA - M M -- 02:31:53 02:31:53
123 89 100 605 DAVID VALVERDE MORAL ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 02:33:12 02:33:12
124 90 101 613 PEDRO ARCO CACERES ABSOLUTA - M M CDR SACUETE INFELIZ 02:33:34 02:33:34
125 91 102 611 EDUARDO VERA TITOS ABSOLUTA - M M -- 02:33:35 02:33:35
126 21 24 604 JUDIT MARTIN GONZALEZ ABSOLUTA - F F CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 02:34:06 02:34:06
127 92 103 434 ANTONIO AIVAR ABSOLUTA - M M -- 02:34:17 02:34:17
128 93 104 401 JOSÉ ANTONIO OSORIO BOLIVAR ABSOLUTA - M M C.A. ALBOLOTE 02:34:49 02:34:49
129 94 105 496 ANTONIO ENRIQUE MARTIN FORTES ABSOLUTA - M M FOROFOS DEL RUNNING 02:35:41 02:35:41
130 95 106 455 JESUS LUQUE CASTRO ABSOLUTA - M M -- 02:36:21 02:36:21
131 96 107 509 EMILIO GARCIA ORTEGA ABSOLUTA - M M -- 02:36:24 02:36:24
132 22 25 601 DIANA SILVANA VIÑAN CHAMBA ABSOLUTA - F F -- 02:38:25 02:38:25
133 97 108 602 FRANCISCO JAVIER MATA CUEVAS ABSOLUTA - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:38:25 02:38:25
134 98 109 614 JOSE MANUEL MARTINEZ VILLEGAS ABSOLUTA - M M -- 02:38:29 02:38:29
135 99 110 539 GONZALO NOZAL FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:39:06 02:39:06
136 23 26 463 MARÍA DEL MAR JIMÉNEZ FRANCO ABSOLUTA - F F -- 02:41:20 02:41:20
137 100 111 462 IMANOL DE LA BLANCA ARTOLA ABSOLUTA - M M -- 02:41:21 02:41:21
138 101 112 541 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ BUGES ABSOLUTA - M M C.M. BARRANCO ALCÁZAR 02:41:46 02:41:46
139 102 113 450 EMILIO J. RUIZ MARTINEZ ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:42:12 02:42:12
140 103 114 518 DAVID GARCIA MUÑOZ ABSOLUTA - M M -- 02:42:35 02:42:35
141 24 27 607 ELOÍSA PÉREZ CABA ABSOLUTA - F F -- 02:42:51 02:42:51
142 104 115 535 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ LUQUE ABSOLUTA - M M -- 02:43:46 02:43:46
143 105 116 479 ARTURO GOMEZ FERNANDEZ ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:44:44 02:44:44
144 25 28 459 ELENA GARCIA CARMONA ABSOLUTA - F F VUELCA MONTES 02:45:14 02:45:14
145 106 117 476 JOSÉ MANUEL CARMONA HUERTAS ABSOLUTA - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 02:46:23 02:46:23
146 26 29 474 ROCÍO JIMÉNEZ CRUZ ABSOLUTA - F F -- 02:46:23 02:46:23
147 107 118 489 ANDRÉS SALVADOR SERRANO ABSOLUTA - M M -- 02:46:40 02:46:40
148 27 30 525 ALEJANDRA PRADOS ROJAS ABSOLUTA - F F CUELLAR STONE MARMOL RUNNING TEAM 02:46:40 02:46:40
149 108 119 488 OSCAR ROLDAN ROLDAN ABSOLUTA - M M -- 02:46:43 02:46:43
150 109 120 632 ANDRÉS CAPILLA GARCÍA ABSOLUTA - M M SEURUNNING GRANADA 02:47:00 02:47:00
151 110 121 517 RAUL COMBA LOPEZ ABSOLUTA - M M -- 02:47:01 02:47:01
152 111 122 267 ENRIQUE MARTINEZ FERNANDEZ ABSOLUTA - M M -- 02:47:21 02:47:21
153 112 123 266 PEDRO MARTINEZ VILLANUEVA ABSOLUTA - M M -- 02:47:21 02:47:21
154 28 31 497 MARIA JOSE PERAL ABSOLUTA - F F -- 02:49:51 02:49:51
155 29 32 615 MARIA CASTRO MARTIN ABSOLUTA - F F -- 02:50:25 02:50:25
156 113 124 526 FRANCISCO MÁRQUEZ MONTES ABSOLUTA - M M -- 02:50:25 02:50:25
157 30 33 529 NATALIA GRANDE ESCOBEDO ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:54:40 02:54:40
158 31 34 413 DOLORES JIMENEZ ORTEGA ABSOLUTA - F F EPA MIGUEL RÍOS 02:55:00 02:55:00
159 114 125 547 JOSE LUIS GARCIA OVALLE ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 02:56:59 02:56:59
160 115 126 464 JUAN MIGUEL SABADOR MARTÍN ABSOLUTA - M M -- 02:57:01 02:57:01
161 32 35 633 MARIA DEL PILAR MARTIN PEREZ ABSOLUTA - F F TRICASTELL 02:58:22 02:58:22
162 33 36 549 MARIAJO CÁCERES GARCÍA ABSOLUTA - F F CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:59:06 02:59:06
163 34 37 617 VANESA RUIZ FUENTES ABSOLUTA - F F -- 02:59:10 02:59:10
164 35 38 616 ANA LUCHA RAMIREZ ABSOLUTA - F F -- 02:59:10 02:59:10
165 116 127 485 F°JAVIER PAQUE ALONSO ABSOLUTA - M M -- 03:01:00 03:01:00
166 117 128 484 JOSE AMADOR BERBEL NAVARRO ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 03:01:46 03:01:46
167 36 39 471 AZAHARA RODRIGUEZ PEDROSA ABSOLUTA - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 03:02:48 03:02:48
168 37 40 430 MYRIAM DIAZ RUIZ ABSOLUTA - F F -- 03:02:49 03:02:49
169 118 129 460 PACO MARTIN ALBA ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 03:02:49 03:02:49
170 119 130 640 NESTOR TORRES LARA ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 03:08:01 03:08:01
171 120 131 639 MIGUEL ANGEL LUQUE ZAFRA ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 03:08:02 03:08:02
172 121 132 641 JOSÉ MARÍA RAMOS RODRÍGUEZ ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 03:08:03 03:08:03
173 122 133 498 NATÁN PÉREZ ESPAÑA ABSOLUTA - M M CLUB CICLISTA +BIKE VEGAS DEL GENIL 03:11:02 03:11:02
174 123 134 502 LUIS MAYOR ABSOLUTA - M M -- 03:12:52 03:12:52
175 124 135 503 JOSÉ MIGUEL MAYOR MORENO ABSOLUTA - M M -- 03:12:53 03:12:53
176 125 136 461 RAFAEL PÉREZ MORENO ABSOLUTA - M M -- 03:17:33 03:17:33
177 126 137 411 LUIS FERNANDO DEL CAMPO CONTRERAS ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:17:33 03:17:33
178 38 41 820 SILVIA PAQUE BEA ABSOLUTA - F F SEURUNNING GRANADA 03:18:17 03:18:17
179 127 138 642 MANUEL ESPINAR DEL RÍO ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:39:17 03:39:17
180 39 42 545 FANNY HUETE DIAZ ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:39:18 03:39:18