Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XI MEDIA MARATON "CIUDAD DE LAS HORTALIZAS 2018

Resultados: XI MEDIA MARATON "CIUDAD DE LAS HORTALIZAS 2018

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 611 JOSE MOYA VALVERDE VETERANO - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:17:37 00:17:37
2 2 2 628 FRANCISCO RUIZ MARTIN VETERANO - M M C.D. ALGAIDA-TARSO 00:18:00 00:18:00
3 1 3 602 PABLO NAVARRO VILLEGAS JOVENES - M M -- 00:18:01 00:18:01
4 1 4 552 DAVID RUIZ VARGAS SENIOR - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:18:09 00:18:09
5 3 5 609 JUAN JOSE ELISO PÉCULO VETERANO - M M RUN04 ATLETISMO 00:18:17 00:18:17
6 2 6 560 MARIO RUEDA HERNANDEZ SENIOR - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:18:37 00:18:37
7 3 7 635 FRANCISCO MIGUEL GÓMEZ BAEZA SENIOR - M M REAL CLUB NÁUTICO ROQUETAS 00:18:50 00:18:50
8 4 8 544 VÍCTOR AGUILERA VILLEGAS SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:19:20 00:19:20
9 4 9 545 ILDEFONSO ROMAN TEJEDOR VETERANO - M M CLUB TRIATLÓN INDALO 00:19:30 00:19:30
10 5 10 509 F° JAVIER SANCHEZ ROBLES SENIOR - M M -- 00:19:34 00:19:34
11 6 11 533 JORGE MORENO ATIENZA SENIOR - M M C.A. PUENTE VERDE 00:19:43 00:19:43
12 5 12 634 RUBEN KOOSE KUMA VETERANO - M M C.D. GALOSPORT 00:20:04 00:20:04
13 6 13 629 MANUEL POMARES MORENO VETERANO - M M -- 00:20:24 00:20:24
14 2 14 637 SALIM TADILI CHAKKAF JOVENES - M M -- 00:20:30 00:20:30
15 7 15 614 VICTOR FRANCISCO RODRIGUEZ LOPEZ SENIOR - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:20:44 00:20:44
16 7 16 502 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ VETERANO - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:20:48 00:20:48
17 8 17 504 ISRAEL ORTIZ VETERANO - M M -- 00:20:48 00:20:48
18 8 18 583 KALILO GOMIS SENIOR - M M CLUB ATLETISMO AGUADULCE 00:21:34 00:21:34
19 3 19 580 ANTONIO JESÚS ALONSO LÓPEZ JOVENES - M M -- 00:21:55 00:21:55
20 9 20 578 JOSE FRANCISCO RUBIO SUAREZ SENIOR - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:22:05 00:22:05
21 10 21 599 CRISTIAN BARBERO LARA SENIOR - M M THE BOX OF CARLOS 00:22:12 00:22:12
22 4 22 586 ANTONIO FRANCISCO MALDONADO CARA JOVENES - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:22:12 00:22:12
23 1 1 543 GEMMA RUBIO CAYUELA VETERANA - F F RUN04 ATLETISMO 00:22:23 00:22:23
24 11 23 581 ISMAEL ALCOLEA CASTILLO SENIOR - M M -- 00:22:42 00:22:42
25 9 24 630 FRANCISCO JAVIER HINOJOSA ARCO VETERANO - M M -- 00:22:53 00:22:53
26 10 25 563 JUAN JESÚS RODRÍGUEZ GÁLVEZ VETERANO - M M C.A. MURGIVERDE 00:23:33 00:23:33
27 5 26 551 JOSE MARIA LEIVA PAREDES JOVENES - M M -- 00:23:49 00:23:49
28 11 27 548 ALONSO PONCE PALMERO VETERANO - M M RUN04 ATLETISMO 00:24:29 00:24:29
29 1 2 573 ENCARNI LIROLA RUBIO SENIOR - F F THE BOX OF CARLOS 00:24:43 00:24:43
30 6 28 631 JOSE LOPEZ LOPEZ JOVENES - M M -- 00:25:05 00:25:05
31 12 29 575 CARLOS RODRIGUEZ LUQUE SENIOR - M M THE BOX OF CARLOS 00:25:05 00:25:05
32 12 30 587 FRANCISCO JAVIER ROJAS CRUZ VETERANO - M M TRIATLON ATLETI 00:25:15 00:25:15
33 13 31 625 ANTONIO VILLEGAS SENIOR - M M -- 00:25:26 00:25:26
34 14 32 527 JUAN JOSE BARRIONUEVO PEÑA SENIOR - M M -- 00:25:29 00:25:29
35 7 33 610 CARLOS MARTÍN SEDANO JOVENES - M M -- 00:25:36 00:25:36
36 2 3 520 PILAR GARCIA ALMAZAN VETERANA - F F -- 00:25:40 00:25:40
37 2 4 538 MARÍA BOGAS SENIOR - F F -- 00:25:52 00:25:52
38 3 5 589 TANIA SÁNCHEZ ESTÉVEZ SENIOR - F F -- 00:26:12 00:26:12
39 13 34 590 NESTOR SÁNCHEZ ESTÉVEZ VETERANO - M M -- 00:26:14 00:26:14
40 14 35 537 ANTONIO JESÚS VERGARA GRANERO VETERANO - M M RUN04 ATLETISMO 00:26:32 00:26:32
41 1 6 621 ALBA MARIA CARA GOMEZ JOVENES - F F C.A. MURGIVERDE 00:26:41 00:26:41
42 4 7 571 EVA SANCHEZ CARRION SENIOR - F F THE BOX OF CARLOS 00:26:41 00:26:41
43 5 8 547 ALMUDENA JIMÉNEZ SANCHEZ SENIOR - F F -- 00:26:44 00:26:44
44 3 9 546 MARI CARMEN TORRES GOMEZ VETERANA - F F -- 00:26:44 00:26:44
45 15 36 554 JOSÉ MARTÍN BENITEZ VETERANO - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:26:50 00:26:50
46 8 37 574 ALBERTO MONTOYA BAÑOS JOVENES - M M THE BOX OF CARLOS 00:26:54 00:26:54
47 6 10 569 JADE ALLISON SENIOR - F F THE BOX OF CARLOS 00:26:55 00:26:55
48 15 38 540 ANTONIO CABA VILA SENIOR - M M -- 00:27:33 00:27:33
49 7 11 501 MARÍA DOLORES RUBIO ESCOBAR SENIOR - F F -- 00:27:39 00:27:39
50 16 39 521 ALEJANDRO SANCHEZ ESTEVEZ SENIOR - M M -- 00:27:41 00:27:41
51 8 12 585 ALBA IMBERNON VICIANA SENIOR - F F -- 00:27:53 00:27:53
52 9 40 606 JOSE ANTONIO GAITAN CERVILLA JOVENES - M M -- 00:27:59 00:27:59
53 10 41 579 JORGE HERRERA GAITAN JOVENES - M M -- 00:28:00 00:28:00
54 16 42 605 JOSE ANTONIO GAITAN OLVERA VETERANO - M M -- 00:28:00 00:28:00
55 4 13 636 FATIMA CHAKKAF CHAKKAF VETERANA - F F -- 00:28:13 00:28:13
56 17 43 553 JOSÉ ANTONIO MINGORANCE RICO VETERANO - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:28:20 00:28:20
57 2 14 570 JAYMEE GALLOWAY JOVENES - F F THE BOX OF CARLOS 00:28:50 00:28:50
58 9 15 639 ENCARNACION MALPICA RODRIGUEZ SENIOR - F F -- 00:28:50 00:28:50
59 5 16 539 GÁDOR MARTÍN SEVILLA VETERANA - F F -- 00:28:50 00:28:50
60 17 44 596 JAVIER GONZALEZ MERINO SENIOR - M M -- 00:28:59 00:28:59
61 6 17 522 LOLA SÁNCHEZ MARTÍN VETERANA - F F -- 00:29:04 00:29:04
62 10 18 612 MARISOL NAVARRO LÓPEZ SENIOR - F F RUN04 ATLETISMO 00:29:04 00:29:04
63 7 19 523 FABIOLA MALDONADO GUILLEN VETERANA - F F -- 00:29:05 00:29:05
64 11 20 557 MARIA MENCHON SOLANO SENIOR - F F -- 00:29:05 00:29:05
65 18 45 556 ISMAEL PEREZ RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 00:29:06 00:29:06
66 12 21 598 BIBIANA MALDONADO MERCADER SENIOR - F F THE BOX OF CARLOS 00:29:09 00:29:09
67 19 46 619 JOSE LUIS MUÑOZ PINTO SENIOR - M M THE BOX OF CARLOS 00:29:09 00:29:09
68 8 22 524 CHARO PEROMINGO JIMENEZ VETERANA - F F -- 00:29:12 00:29:12
69 9 23 518 ESMERALDA MANZANO CUADRADO VETERANA - F F -- 00:29:14 00:29:14
70 3 24 627 ROCIO MUÑOZ LÓPEZ JOVENES - F F KRONOS A PIE 00:29:19 00:29:19
71 13 25 528 MARIA JOSÉ AGUILERA GARCIA SENIOR - F F -- 00:29:21 00:29:21
72 14 26 526 MARIA LOPEZ MARTIN SENIOR - F F -- 00:29:47 00:29:47
73 18 47 565 JORGE GONGORA ACIEN VETERANO - M M -- 00:29:54 00:29:54
74 15 27 633 PILAR PEREZ MARTÍN SENIOR - F F -- 00:30:08 00:30:08
75 16 28 564 MARÍA DEL MAR SÁNCHEZ SENIOR - F F -- 00:30:12 00:30:12
76 17 29 531 JESSICA AGUILERA LLAURADO SENIOR - F F -- 00:30:16 00:30:16
77 18 30 542 LAURA CORREA SENIOR - F F -- 00:30:28 00:30:28
78 19 31 529 CLAUDIA MARCELA CROCCO BARRIENTOS SENIOR - F F -- 00:30:41 00:30:41
79 20 32 525 MªDEL PILAR SAMPEDRO LOPEZ SENIOR - F F -- 00:30:45 00:30:45
80 21 33 535 VICTORIA ORTIZ CARRASCO SENIOR - F F -- 00:30:46 00:30:46
81 20 48 536 FACUNDO CABODEVILLA JURI SENIOR - M M -- 00:30:46 00:30:46
82 4 34 584 BELEN MARTIN LIROLA JOVENES - F F -- 00:31:01 00:31:01
83 22 35 519 MONICA GONZALEZ GARCIA SENIOR - F F -- 00:31:10 00:31:10
84 23 36 566 LOLI GONGORA ACIEN SENIOR - F F -- 00:31:25 00:31:25
85 5 37 530 ANA ZURITA VALDIVIA JOVENES - F F -- 00:31:34 00:31:34
86 24 38 617 ROSA Mª LOPEZ CASTRO SENIOR - F F -- 00:31:37 00:31:37
87 10 39 618 MERCEDES LÓPEZ CASTRO VETERANA - F F -- 00:31:38 00:31:38
88 19 49 505 GABRIEL LUIS GARCÍA MAS VETERANO - M M -- 00:31:43 00:31:43
89 25 40 567 NICOLETA LIA SENIOR - F F THE BOX OF CARLOS 00:31:51 00:31:51
90 26 41 568 ISABEL TIRADO CARMONA SENIOR - F F THE BOX OF CARLOS 00:31:51 00:31:51
91 21 50 592 ALEJANDRO MARTIN CARA SENIOR - M M -- 00:32:00 00:32:00
92 22 51 594 ALBERTO ARIZA RUIZ SENIOR - M M -- 00:32:00 00:32:00
93 11 42 638 FRANCISCA FERNANDEZ MONTOYA VETERANA - F F -- 00:32:01 00:32:01
94 23 52 597 PEDRO BAENA ALCARAZ SENIOR - M M TEAM RUNNING BAENA 00:33:45 00:33:45
95 6 43 595 CAROL MALPICA BAENA JOVENES - F F HIIT TEAM ÓSCAR LOZANO 00:33:45 00:33:45
96 27 44 541 INMA ROBLES PEÑA SENIOR - F F CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:33:50 00:33:50
97 28 45 558 MARI CRUZ ROMERA JIMENEZ SENIOR - F F -- 00:33:53 00:33:53
98 11 53 588 DANIEL MARTIN CARA JOVENES - M M -- 00:33:56 00:33:56
99 12 46 593 ROSA MARIA GARCIA BARRERA VETERANA - F F -- 00:34:03 00:34:03
100 24 54 577 FRANCISCO GONZALEZ MERINO SENIOR - M M -- 00:34:09 00:34:09
101 12 55 576 ALBERTO HERRERA GAITAN JOVENES - M M -- 00:34:14 00:34:14
102 13 47 622 ANA ISABEL SÁNCHEZ RUIZ VETERANA - F F -- 00:34:33 00:34:33
103 14 48 534 MARÍA LUISA CARRETERO LÓPEZ VETERANA - F F -- 00:34:33 00:34:33
104 25 56 613 JUAN ANTONIO MORALES ZAPATA SENIOR - M M -- 00:34:38 00:34:38
105 29 49 615 BELEN CORREA DIAZ SENIOR - F F -- 00:34:42 00:34:42
106 7 50 626 MACARENA VICENTE VIDAL JOVENES - F F KRONOS A PIE 00:34:48 00:34:48
107 15 51 506 CONSUELO LATORRE AZOR VETERANA - F F -- 00:35:20 00:35:20
108 26 57 559 FRANCISCO NIEL ANTEQUERA SENIOR - M M -- 00:36:38 00:36:38
109 16 52 603 MAITE BERMEJO SERRANO VETERANA - F F -- 00:36:47 00:36:47
110 20 58 510 ALBERTO CANTERA MATILLA VETERANO - M M -- 00:36:50 00:36:50
111 30 53 562 VERÓNICA LÓPEZ MARTÍNEZ SENIOR - F F -- 00:37:14 00:37:14
112 21 59 561 CARLOS MARTÍN ESTÉVEZ VETERANO - M M -- 00:37:14 00:37:14
113 31 54 632 MARIA ANGELES MARTIN MONTERO SENIOR - F F -- 00:37:18 00:37:18
114 32 55 507 INMA RODRIGUEZ VELA SENIOR - F F -- 00:37:28 00:37:28
115 13 60 640 JOSE ANTONIO MUÑOZ CUBILLO JOVENES - M M -- 00:37:37 00:37:37
116 17 56 549 ANA MARIA CARREÑO GOMEZ VETERANA - F F C.A. MURGIVERDE 00:38:02 00:38:02
117 8 57 550 ABRIL PLAZA CARREÑO JOVENES - F F C.A. MURGIVERDE 00:38:02 00:38:02
118 27 61 591 ANGEL GOMEZ PALMERO SENIOR - M M -- 00:38:52 00:38:52
119 33 58 512 NEREA MALDONADO LOPEZ SENIOR - F F -- 00:38:53 00:38:53
120 34 59 511 MONICA MERINO GONZALEZ SENIOR - F F -- 00:38:53 00:38:53
121 35 60 582 CAROLINA MALPICA RODRIGUEZ SENIOR - F F -- 00:38:57 00:38:57
122 36 61 604 VANESSA MORENO SENIOR - F F -- 00:41:10 00:41:10
123 37 62 601 DEBORA SPOSITO MECHI TORNS SENIOR - F F -- 00:41:35 00:41:35
124 38 63 600 MARIA ROMERO SENIOR - F F -- 00:41:36 00:41:36
125 18 64 607 DOLORES GARCIA SANCHEZ VETERANA - F F -- 00:41:36 00:41:36
126 39 65 572 NOELIA MANRIQUE FERNÁNDEZ SENIOR - F F -- 00:41:46 00:41:46

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 532 RAMON ESCOBAR CRIADO SENIOR - M M -- -- --