Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XI MEDIA MARATON "CIUDAD DE LAS HORTALIZAS 2018

Resultados: XI MEDIA MARATON "CIUDAD DE LAS HORTALIZAS 2018

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 1139 ALBERTO GONZÁLEZ QUÍLEZ JOVENES - M M C.D. OLIMPO GRANADA 00:35:51 00:35:51
2 1 2 1075 ANTONIO SÁNCHEZ AGUILERA SENIOR - M M RUN04 ATLETISMO 00:37:27 00:37:27
3 1 3 1136 JUAN FERNANDO LARA ALMANSA VETERANO 1 - M M C.D. ALGAIDA-TARSO 00:37:44 00:37:44
4 2 4 1170 JESUS MANUEL RODRIGUEZ RUIZ VETERANO 1 - M M RUN04 ATLETISMO 00:38:33 00:38:33
5 2 5 1076 JAVIER HERNÁNDEZ PÉREZ SENIOR - M M -- 00:38:49 00:38:49
6 2 6 1155 ÁLVARO RODRÍGUEZ FERNANDEZ JOVENES - M M -- 00:39:09 00:39:09
7 3 7 1172 JOSÉ MANUEL POMARES ZAPATA SENIOR - M M VIRUTEAM 46 00:39:19 00:39:19
8 4 8 1192 BERNARDO RUBIO HERRADA SENIOR - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:40:16 00:40:16
9 5 9 1043 PABLO MANUEL SÁNCHEZ GARCÍA SENIOR - M M C.A. MURGIVERDE 00:41:17 00:41:17
10 6 10 1159 MIGUEL SALAZAR ALONSO SENIOR - M M -- 00:41:40 00:41:40
11 7 11 1085 JAVIER BARRADO ARNAIZ SENIOR - M M -- 00:41:57 00:41:57
12 3 12 1066 DAVID PLAZA GOMEZ VETERANO 1 - M M C.A. MURGIVERDE 00:42:03 00:42:03
13 1 13 1146 MANUEL VELAZQUEZ JIMENEZ VETERANO 2 - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 00:42:07 00:42:07
14 2 14 1044 ANTONIO FCO. RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANO 2 - M M C.D.C. ZAPILLO AT. 00:42:09 00:42:09
15 4 15 1111 FRANCISCO SALMERON MARTIN VETERANO 1 - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:42:11 00:42:11
16 5 16 1173 JUAN MARIA VALDIVIA AYALA VETERANO 1 - M M -- 00:42:48 00:42:48
17 8 17 1190 ANGEL SÁNCHEZ GONZÁLEZ SENIOR - M M -- 00:42:57 00:42:57
18 9 18 1168 HASSANE EL FATEHY SENIOR - M M -- 00:43:10 00:43:10
19 3 19 1142 JUAN VIZCAINO BAEZA VETERANO 2 - M M C.D. ALGAIDA-TARSO 00:43:13 00:43:13
20 6 20 1175 FRANCISCO MELERO CASTILLO VETERANO 1 - M M C.D. ALGAIDA-TARSO 00:43:27 00:43:27
21 10 21 1103 ARIEL ZAMORA SENIOR - M M C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:43:35 00:43:35
22 11 22 1104 LUIS VENTURA ÁLVAREZ SENIOR - M M -- 00:44:35 00:44:35
23 7 23 1162 MANUEL SALINAS BARROSO VETERANO 1 - M M THEBORDERLINEMUSIC.COM 00:44:48 00:44:48
24 8 24 1021 SERGIO ALMENDROS SANCHEZ VETERANO 1 - M M CLUB CICLISTA DE BERJA 00:45:29 00:45:29
25 12 25 1135 RAÚL FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ SENIOR - M M VIRUTEAM 46 00:45:45 00:45:45
26 3 26 1050 FRANCISCO LUIS MALDONADO RAMOS JOVENES - M M -- 00:46:23 00:46:23
27 13 27 1106 ANATAEL COBO GARCIA SENIOR - M M C.T. ALMERIA 00:46:38 00:46:38
28 9 28 1067 JOSE MARIA REINA SANCHEZ VETERANO 1 - M M TRIATLON C.G.M 00:46:39 00:46:39
29 4 29 1171 DAMASO VELAZQUEZ CARAVACA JOVENES - M M -- 00:46:45 00:46:45
30 10 30 1011 FRANCISCO RODRIGUEZ GOMEZ VETERANO 1 - M M -- 00:46:50 00:46:50
31 11 31 1048 PACO FUENTES VETERANO 1 - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:46:57 00:46:57
32 4 32 1058 RAFAEL MANUEL GARCIA PLAZA VETERANO 2 - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:47:11 00:47:11
33 5 33 1037 LORENZO PALMERO MARTÍNEZ JOVENES - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 00:47:27 00:47:27
34 12 34 1098 SALVADOR ESCOBAR GARCIA VETERANO 1 - M M C.A. MURGIVERDE 00:47:50 00:47:50
35 1 1 1062 CONCHI EGEA NAVARRO VETERANA 1 - F F C.A. MURGIVERDE 00:47:54 00:47:54
36 13 35 1145 JOAQUIN IBAÑEZ FERRER VETERANO 1 - M M C.A. MURGIVERDE 00:48:00 00:48:00
37 14 36 1039 PEDRO SALMERÓN SEVILLA SENIOR - M M C.A. ALBOLOTE 00:48:18 00:48:18
38 14 37 1129 JUAN CARLOS GUTIERREZ CARA VETERANO 1 - M M -- 00:48:25 00:48:25
39 2 2 1063 GISELA ARRIETA MARTINEZ VETERANA 1 - F F RUN04 ATLETISMO 00:48:34 00:48:34
40 15 38 1083 FRANCISCO FÉLIX LÓPEZ MARTÍN VETERANO 1 - M M -- 00:48:34 00:48:34
41 16 39 1019 JUAN ANTONIO CUERVA SORIANO VETERANO 1 - M M -- 00:48:47 00:48:47
42 17 40 1074 JUAN GUILLERMO POVEDA MARTÍNEZ VETERANO 1 - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:49:00 00:49:00
43 6 41 1071 PEDRO ANTONIO ALAVA GARZON JOVENES - M M C.A. MURGIVERDE 00:49:05 00:49:05
44 18 42 1061 FRANCISCO MATEO MEGIAS VETERANO 1 - M M C.A. MURGIVERDE 00:49:19 00:49:19
45 19 43 1124 ANTONIO JOSÉ GONZÁLEZ LÓPEZ VETERANO 1 - M M -- 00:49:30 00:49:30
46 5 44 1087 LUIS MARÍA ROVIRA NAVARRO VETERANO 2 - M M C.T. ALMERIA 00:49:48 00:49:48
47 20 45 1199 CHRISTOPHE EMPIS VETERANO 1 - M M -- 00:49:57 00:49:57
48 15 46 1161 GUILLERMO RESINA VALDIVIESO SENIOR - M M -- 00:50:11 00:50:11
49 21 47 1153 JUAN MUÑOZ MORENATE VETERANO 1 - M M -- 00:50:11 00:50:11
50 22 48 1195 ERNESTO BAÑOS POLO VETERANO 1 - M M -- 00:50:46 00:50:46
51 6 49 1151 JOSE LUIS TIJERAS GARCIA VETERANO 2 - M M RUN04 ATLETISMO 00:50:50 00:50:50
52 23 50 1179 GERMAN DAVID RODRÍGUEZ AGUILERA VETERANO 1 - M M -- 00:50:52 00:50:52
53 24 51 1165 VÍCTOR MEDINA SÁEZ VETERANO 1 - M M -- 00:51:00 00:51:00
54 7 52 1185 JAVIER MARTIN RODRIGUEZ JOVENES - M M C.A. MURGIVERDE 00:51:03 00:51:03
55 25 53 1099 GUSTAVO ADOLFO GARCIA VETERANO 1 - M M -- 00:51:04 00:51:04
56 26 54 1176 JORGE PALOMARES MEDINA VETERANO 1 - M M -- 00:51:04 00:51:04
57 27 55 1028 RAMON ESPINOSA LOPEZ VETERANO 1 - M M WHERE IS THE LIMIT 00:51:07 00:51:07
58 28 56 1040 ALBERTO AMAT LOPEZ VETERANO 1 - M M -- 00:51:23 00:51:23
59 29 57 1060 FELIPE ALBERTO MARTÍNEZ VILLALTA VETERANO 1 - M M -- 00:51:29 00:51:29
60 30 58 1046 ANTONIO LÓPEZ GERVILLA VETERANO 1 - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:51:45 00:51:45
61 31 59 1119 RAFAEL ELVIRA FERRER VETERANO 1 - M M -- 00:51:56 00:51:56
62 8 60 1012 MANOLO BARBERO GARCIA JOVENES - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 00:51:58 00:51:58
63 32 61 1189 JUAN JOSE CANTARUTTI TABUADA VETERANO 1 - M M -- 00:52:26 00:52:26
64 33 62 1078 FRANCISCO MANUEL VARGAS SALVADOR VETERANO 1 - M M C.D. MANDRIL XTREME 00:52:33 00:52:33
65 34 63 1088 RUBEN GONGORA INVERNON VETERANO 1 - M M -- 00:52:41 00:52:41
66 9 64 1141 VÍCTOR JOSE HERNANDEZ LOPEZ JOVENES - M M BIKERS EJIDO MTB 00:52:54 00:52:54
67 16 65 1030 HECTOR PUIG MALLA SENIOR - M M -- 00:52:57 00:52:57
68 17 66 1134 DAVID NAVARRO LOPEZ SENIOR - M M -- 00:53:14 00:53:14
69 3 3 1181 MARIA ESCUDERO VACA VETERANA 1 - F F C.A. MURGIVERDE 00:53:16 00:53:16
70 7 67 1032 ENRIQUE JOSE BUENDIA BAENA VETERANO 2 - M M -- 00:53:21 00:53:21
71 8 68 1102 ILDEFONSO GARCIA GALVEZ VETERANO 2 - M M CLUB DE MONTAÑA LINARES 00:53:23 00:53:23
72 18 69 1201 CARLOS CORTÉS ARRANZ SENIOR - M M -- 00:53:26 00:53:26
73 4 4 1152 ISABEL MARIA MARTIN VARGAS VETERANA 1 - F F -- 00:53:26 00:53:26
74 5 5 1084 MARIA ENCARNA MUÑOZ LOPEZ VETERANA 1 - F F C.A. MURGIVERDE 00:53:27 00:53:27
75 35 70 1081 TOMÁS BUSTOS ALAMINOS VETERANO 1 - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:53:29 00:53:29
76 36 71 1193 EMILIO JOSÉ ZAMORA LÓPEZ VETERANO 1 - M M C.A. MURGIVERDE 00:53:32 00:53:32
77 10 72 1157 DANIEL GUTIERREZ LAINEZ JOVENES - M M -- 00:53:34 00:53:34
78 9 73 1082 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ ALABARCES VETERANO 2 - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:53:37 00:53:37
79 19 74 1184 RAUL PARRAGA SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 00:53:51 00:53:51
80 37 75 1031 JOSE FRANCISCO GIMÉNEZ MÉNDEZ VETERANO 1 - M M -- 00:53:53 00:53:53
81 38 76 1149 JAVIER TORRES GALDEANO VETERANO 1 - M M -- 00:53:57 00:53:57
82 39 77 1095 GUILLERMO SANTAMARIA GONZALEZ VETERANO 1 - M M C.T. ALMERIA 00:53:58 00:53:58
83 40 78 1068 EXEQUIEL QUIROGA VETERANO 1 - M M -- 00:53:59 00:53:59
84 10 79 1140 FRANCISCO JOSE SANCHEZ LOPEZ VETERANO 2 - M M -- 00:54:02 00:54:02
85 41 80 1024 JOSÉ MANUEL MUÑOZ LÓPEZ VETERANO 1 - M M RUN 04 FJRM 00:54:04 00:54:04
86 42 81 1077 ALVARO MORATALLA CUESTA VETERANO 1 - M M DUE RUNNING TEAM 00:54:08 00:54:08
87 11 82 1010 SINFORIANO CALICHO VETERANO 2 - M M -- 00:54:11 00:54:11
88 43 83 1047 JOSÉ ARANA ARANA VETERANO 1 - M M -- 00:54:12 00:54:12
89 44 84 1014 ISMAEL FUENTES MARIN VETERANO 1 - M M -- 00:54:14 00:54:14
90 20 85 1133 FRANCISCO JAVIER SANTIAGO FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:54:16 00:54:16
91 6 6 1200 PATRICIA QUIÑONES DE LA FUENTE VETERANA 1 - F F -- 00:54:16 00:54:16
92 45 86 1118 JOSE ELIAS MORENO VICENTE VETERANO 1 - M M -- 00:54:23 00:54:23
93 46 87 1035 JUAN TUDELA GARCIA VETERANO 1 - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:54:28 00:54:28
94 7 7 1138 SUSANA GUILLÉN CABEZA VETERANA 1 - F F C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:54:28 00:54:28
95 47 88 1158 NICOLAS GONZALEZ SANCHEZ VETERANO 1 - M M -- 00:54:56 00:54:56
96 8 8 1007 MÓNICA JURADO MELGAR VETERANA 1 - F F -- 00:54:57 00:54:57
97 48 89 1090 MIGUEL ANGEL MALDONADO VILLEGAS VETERANO 1 - M M -- 00:55:06 00:55:06
98 12 90 1056 ANTONIO SEGURA CARRETERO VETERANO 2 - M M CAT TIBURONES DEL DESIERTO 00:55:18 00:55:18
99 9 9 1045 BEATRIZ MALDONADO AGUILERA VETERANA 1 - F F -- 00:55:25 00:55:25
100 21 91 1072 FEDERICO CABELLO DE ALBA SENIOR - M M -- 00:55:35 00:55:35
101 49 92 1020 JESÚS ÁNGEL OCHOA ROMERA VETERANO 1 - M M -- 00:55:36 00:55:36
102 50 93 1029 DANIEL TEJADA ALCALDE VETERANO 1 - M M -- 00:55:36 00:55:36
103 51 94 1073 RAFAEL OSA GARZON VETERANO 1 - M M -- 00:55:36 00:55:36
104 52 95 1036 JOSÉ ANTONIO VIÑOLO CASTILLO VETERANO 1 - M M -- 00:55:42 00:55:42
105 11 96 1144 DANIEL LARA MORALES JOVENES - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:55:44 00:55:44
106 53 97 1107 FRANCISCO ESPINOSA ACIEN VETERANO 1 - M M -- 00:56:08 00:56:08
107 54 98 1069 IGNACIO MARTINEZ INDALECIO VETERANO 1 - M M -- 00:56:12 00:56:12
108 22 99 1105 JAIME GONGORA ACIEN SENIOR - M M -- 00:56:29 00:56:29
109 12 100 1054 SAMUEL CRUZ REYES JOVENES - M M -- 00:57:01 00:57:01
110 13 101 1096 SALVADOR CARACAMPOS JOVENES - M M -- 00:57:01 00:57:01
111 1 10 1033 LYDIA GARCIA PUGA SENIOR - F F -- 00:57:19 00:57:19
112 10 11 1015 MONICA ALVAREZ CASTELLON VETERANA 1 - F F -- 00:57:26 00:57:26
113 23 102 1125 FRANCISCO PICON AMATE SENIOR - M M -- 00:57:27 00:57:27
114 24 103 1167 DANIEL MUÑOZ CARRASCO SENIOR - M M -- 00:57:28 00:57:28
115 25 104 1101 FRANCISCO MALDONADO ALCÁNTARA SENIOR - M M THE BOX OF CARLOS 00:57:42 00:57:42
116 55 105 1156 FERNANDO BENTICUAGA OJEDA VETERANO 1 - M M -- 00:57:54 00:57:54
117 56 106 1100 ANTONIO VAZQUEZ CASTILLO VETERANO 1 - M M -- 00:57:54 00:57:54
118 2 12 1113 SOLEDAD JIMENEZ DE CISNEROS GUTIERREZ SENIOR - F F CLUB DE MAR ALMERIA 00:58:05 00:58:05
119 26 107 1089 JORGE TOLEDO SENIOR - M M -- 00:58:29 00:58:29
120 3 13 1013 ELI FDEZ SENIOR - F F -- 00:58:44 00:58:44
121 57 108 1052 FRANCISCO VALDIVIA CANTÓN VETERANO 1 - M M -- 00:59:00 00:59:00
122 11 14 1005 YOLANDA RODRIGUEZ SANCHEZ VETERANA 1 - F F -- 00:59:02 00:59:02
123 12 15 1169 MARIÁN GUILLÉN ASPILCHE VETERANA 1 - F F -- 00:59:02 00:59:02
124 27 109 1131 AGUSTIN JURADO FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:59:05 00:59:05
125 4 16 1091 BEA TORRES FERNÁNDEZ SENIOR - F F -- 00:59:26 00:59:26
126 1 17 1182 Mª JOSÉ JORQUERA BARQUERO VETERANA 2 - F F C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:59:45 00:59:45
127 13 110 1183 JUAN CAPEL SALINAS VETERANO 2 - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:59:45 00:59:45
128 58 111 1026 FABIO GARCIA JIMENEZ VETERANO 1 - M M -- 00:59:49 00:59:49
129 59 112 1166 ANTONIO GIL RODRIGUEZ VETERANO 1 - M M RUNNERS FOREVER TEAM 01:00:00 01:00:00
130 14 113 1023 SERAFIN BALAGUER VALDIVIA VETERANO 2 - M M -- 01:00:13 01:00:13
131 60 114 1041 ANTONIO VALDIVIA ALVAREZ VETERANO 1 - M M -- 01:00:18 01:00:18
132 15 115 1137 JOSE LUIS MURCIA DE LA OSA VETERANO 2 - M M C.A. MURGIVERDE 01:00:18 01:00:18
133 61 116 1092 JOSE MANUEL GEA SENES VETERANO 1 - M M -- 01:00:18 01:00:18
134 13 18 1174 MARIA REMEDIOS ESPINOSA PEREZ VETERANA 1 - F F C.D. TRIATLON EL EJIDO 01:00:22 01:00:22
135 16 117 1163 JOSE ANTONIO IBAÑEZ ATIENZA VETERANO 2 - M M C.A. MURGIVERDE 01:00:23 01:00:23
136 14 19 1022 MARIA JOSE LIROLA RUBIO VETERANA 1 - F F -- 01:01:06 01:01:06
137 62 118 1086 MIGUEL ANGEL BAREA TORRES VETERANO 1 - M M -- 01:01:10 01:01:10
138 15 20 1070 IVETA METRIKYTE VETERANA 1 - F F -- 01:01:13 01:01:13
139 14 119 1197 FRANCISCO LÓPEZ PARRALO JOVENES - M M -- 01:01:28 01:01:28
140 28 120 1177 ALVARO GIMÉNEZ ALCALÁ SENIOR - M M -- 01:01:29 01:01:29
141 29 121 1178 VICTOR MANUEL AMO GIMENEZ SENIOR - M M -- 01:01:30 01:01:30
142 30 122 1009 MANUEL MENDOZA GARCIA SENIOR - M M -- 01:02:06 01:02:06
143 63 123 1121 MIGUEL TAPIA JIMENEZ VETERANO 1 - M M -- 01:02:14 01:02:14
144 64 124 1187 ALEJANDRO AZOR GUILLO VETERANO 1 - M M -- 01:02:18 01:02:18
145 15 125 1186 GIL SANCHEZ SANCHEZ JOVENES - M M -- 01:02:28 01:02:28
146 31 126 1097 FIRDAOUSSE AL ABBASSI BOUHAJA SENIOR - M M -- 01:02:30 01:02:30
147 32 127 1115 SALVADOR VICTORIA MARTIN SENIOR - M M -- 01:02:30 01:02:30
148 33 128 1164 MANOLO BUENDIA ALVAREZ SENIOR - M M -- 01:02:30 01:02:30
149 65 129 1038 HUGO JOSE SOTO REYES VETERANO 1 - M M -- 01:02:53 01:02:53
150 66 130 1034 JAVIER BAILON CAMPO VETERANO 1 - M M -- 01:03:21 01:03:21
151 16 21 1150 ELENA BERENGUEL AGUILERA VETERANA 1 - F F DUE RUNNING TEAM 01:03:42 01:03:42
152 17 131 1080 JOSÉ MARTÍNEZ RUIZ VETERANO 2 - M M -- 01:04:38 01:04:38
153 34 132 1126 JUAN ANTONIO LÓPEZ RODRÍGUEZ SENIOR - M M -- 01:04:39 01:04:39
154 67 133 1114 CONSTANTINO BERENGUER VIÑOLO VETERANO 1 - M M -- 01:05:21 01:05:21
155 68 134 1057 ANTONIO SIERRA TORRES VETERANO 1 - M M -- 01:05:22 01:05:22
156 17 22 1059 ZSÓFIA ÁGNES TISZAY VETERANA 1 - F F -- 01:06:10 01:06:10
157 35 135 1027 BERNARDO BONIFACIO PERALTA ESPINOSA SENIOR - M M -- 01:06:10 01:06:10
158 18 23 1051 MARÍA DEL MAR FERRI GARCÍA VETERANA 1 - F F -- 01:06:10 01:06:10
159 69 136 1191 RAMÓN F LOZANO MARTÍNEZ VETERANO 1 - M M -- 01:06:14 01:06:14
160 70 137 1154 DAVID CASASOLARIEGA TORRERO VETERANO 1 - M M -- 01:06:14 01:06:14
161 19 24 1122 PAQUI LIROLA GARCIA VETERANA 1 - F F -- 01:06:19 01:06:19
162 5 25 1004 ROCIO AGUILERA PEREZ SENIOR - F F C.A. MURGIVERDE 01:06:26 01:06:26
163 71 138 1147 CARLOS CALLEJON CHINCHILLA VETERANO 1 - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 01:06:28 01:06:28
164 72 139 1127 ANTONIO RODRIGUEZ LEDESMA VETERANO 1 - M M -- 01:06:40 01:06:40
165 73 140 1064 FABIAN TORNS MINCHUERRI VETERANO 1 - M M -- 01:06:41 01:06:41
166 74 141 1128 VALENTIN DOMENECH SANCHEZ VETERANO 1 - M M -- 01:06:41 01:06:41
167 20 26 1049 MAR SORIANO PEÑA VETERANA 1 - F F UP RUNNING ALMERIA 01:06:59 01:06:59
168 36 142 1120 CARLOS ARIZA SALIDO SENIOR - M M -- 01:08:10 01:08:10
169 75 143 1093 FABIAN REDONDO RODRIGUEZ VETERANO 1 - M M -- 01:08:18 01:08:18
170 6 27 1116 ENCARNI LORENZO SANCHEZ SENIOR - F F HEALTHON FUNCTIONAL BOX 01:09:30 01:09:30
171 76 144 1117 JAVIER PINTOR GARCIA VETERANO 1 - M M HEALTHON FUNCTIONAL BOX 01:09:32 01:09:32
172 7 28 1108 MARIA ELENA IÑIGUEZ MALDONADO SENIOR - F F -- 01:10:05 01:10:05
173 77 145 1160 JOSE MANUEL CAMPOY JIMENEZ VETERANO 1 - M M -- 01:10:18 01:10:18
174 21 29 1017 MARIA FRANCISCA ARCOS ESCOBAR VETERANA 1 - F F DANCEALMERIMAR 01:10:51 01:10:51
175 78 146 1018 NICOLAS PARRILLA MARTIN VETERANO 1 - M M -- 01:10:51 01:10:51
176 8 30 1194 REBECA RODRÍGUEZ GARCÍA SENIOR - F F -- 01:11:02 01:11:02
177 9 31 1180 MARÍA MARTÍNEZ SIMÓN SENIOR - F F -- 01:12:04 01:12:04
178 16 147 1109 CARMELO IÑIGUEZ MALDONADO JOVENES - M M -- 01:12:23 01:12:23
179 22 32 1130 MAITE MATEO YEBRA VETERANA 1 - F F -- 01:13:22 01:13:22
180 2 33 1003 CARMEN DE LOS REYES GARCIA VETERANA 2 - F F C.A. MURGIVERDE 01:13:23 01:13:23
181 18 148 1053 JAVIER MOYA POZO VETERANO 2 - M M C.A. MURGIVERDE 01:23:24 01:23:24