Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

XI CxM SIERRA ELVIRA 2018

Resultados: XI CxM SIERRA ELVIRA 2018

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 509 ALVARO GOMEZ GUITART JUNIOR - M M C.D. SALTABALATES 01:27:11 01:27:11
2 1 2 445 DANIEL GUTIERREZ ABSOLUTA - M M -- 01:36:59 01:36:59
3 2 3 584 JOSE GAMEZ AVILES ABSOLUTA - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 01:37:15 01:37:15
4 2 4 498 JOSE CARLOS NUÑEZ LOPEZ JUNIOR - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 01:39:29 01:39:29
5 3 5 581 ISIDRO FERNÁNDEZ ELENA JUNIOR - M M GRUPO ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 01:41:57 01:41:57
6 3 6 434 JUAN MANUEL PELAEZ MARTOS ABSOLUTA - M M RIORUNNERS 01:42:40 01:42:40
7 4 7 450 RAUL POYATOS ROMERO ABSOLUTA - M M CLUB DE MONTAÑA ACCILANT 01:42:41 01:42:41
8 5 8 590 JUAN DIEGO SORIANO BARABINO ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:45:57 01:45:57
9 4 9 583 JOSE BUENDIA POLO JUNIOR - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:46:34 01:46:34
10 6 10 516 ADRIÁN LOPEZ BRAOJOS ABSOLUTA - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:47:01 01:47:01
11 7 11 486 FRANCISCO JAVIER ALONSO ABSOLUTA - M M -- 01:49:42 01:49:42
12 8 12 423 MIGUEL MAÑAS AVILA ABSOLUTA - M M C.D.M. VILLA DE MONTEFRIO 01:49:46 01:49:46
13 9 13 548 ANTONIO MARTIN SERRANO ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:49:57 01:49:57
14 10 14 499 ANTONIO RAMÍREZ CASAS ABSOLUTA - M M -- 01:50:57 01:50:57
15 11 15 417 ALVARO MONTOYA PIQUERAS ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 01:51:06 01:51:06
16 12 16 514 LUIS AGRELA CARDONA ABSOLUTA - M M -- 01:52:07 01:52:07
17 5 17 589 JAIME AGUILAR REDONDO JUNIOR - M M C.D. SOHAIL LA SENDA 01:53:13 01:53:13
18 13 18 490 SERGIO HUERTAS MEDINA ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:53:14 01:53:14
19 14 19 539 MANUEL VELAZQUEZ JIMENEZ ABSOLUTA - M M CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 01:55:22 01:55:22
20 15 20 523 ANDRES MANUEL JODAR FERNANDEZ ABSOLUTA - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:56:15 01:56:15
21 16 21 524 ROBERTO CARLOS ROJO VILLALOBOS ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:56:59 01:56:59
22 17 22 530 DAVID PEREZ ARCO ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 01:57:04 01:57:04
23 6 23 442 JAIME VALDIVIESO GARCÍA JUNIOR - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:57:09 01:57:09
24 18 24 428 ISMAEL BLANCO RODRÍGUEZ ABSOLUTA - M M CD AQUEATACAMOS 01:57:16 01:57:16
25 19 25 554 VICTOR MANUEL ALMOHANO GONZALEZ ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:58:11 01:58:11
26 1 1 582 BEATRIZ SANCHEZ ZAMBRANO JUNIOR - F F CLUB ATLETISMO GUADALHORCE ALORA 02:00:48 02:00:48
27 20 26 501 MIGUEL ANGEL JIMENEZ SERRANO ABSOLUTA - M M -- 02:01:00 02:01:00
28 21 27 491 SERGIO GRANADOS CABRERA ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:01:20 02:01:20
29 22 28 461 JUAN PERALTA MESA ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:01:49 02:01:49
30 23 29 506 CRISTOBAL ARCO PEREZ ABSOLUTA - M M GALLIPATOS DE PARAPANDA C.C. 02:02:52 02:02:52
31 1 2 519 Mª DEL CARMEN ORTEGA RUIZ ABSOLUTA - F F -- 02:02:56 02:02:56
32 24 30 492 MANUEL LORENTE ABSOLUTA - M M LOS REBECOS DE ACCILANT 02:02:57 02:02:57
33 25 31 449 CRISTOBAL PEREZ VALVERDE ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 02:03:57 02:03:57
34 26 32 587 FRANCISCO JAVIER COBOS VILLEN ABSOLUTA - M M -- 02:04:04 02:04:04
35 2 3 551 BEATRIZ CONTRERAS CARMONA ABSOLUTA - F F -- 02:04:09 02:04:09
36 3 4 485 LUZ MARINA ESTEVEZ GALVEZ ABSOLUTA - F F C.D. LLENATE QUE ME VOY 02:04:14 02:04:14
37 27 33 414 GABRIEL GONZALEZ BERTOS ABSOLUTA - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:05:41 02:05:41
38 4 5 411 BELEN CASTILLO DÍAZ ABSOLUTA - F F TRAILRUNNERS AVANZA JAÉN 02:05:46 02:05:46
39 28 34 419 JOSE LUQUE GUILLEN ABSOLUTA - M M -- 02:05:59 02:05:59
40 29 35 510 SANTIAGO COLLADO MONTENEGRO ABSOLUTA - M M CLUB SIERRA SUR DE JAÉN 02:06:31 02:06:31
41 30 36 435 JAVI VALENZUELA LIÑAN ABSOLUTA - M M -- 02:06:51 02:06:51
42 2 6 418 SOFIA OLIVA GARCIA JUNIOR - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:06:58 02:06:58
43 31 37 503 JOSE FRANCISCO FUENTES SANCHEZ ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:06:59 02:06:59
44 32 38 476 JOSÉ ANTONIO MOLINA ÁVILA ABSOLUTA - M M -- 02:07:27 02:07:27
45 33 39 470 NATALIO MORENO SALAS ABSOLUTA - M M C.A. ALBOLOTE 02:07:36 02:07:36
46 34 40 518 JOSÉ MARIA CIDONCHA SANTIAGO ABSOLUTA - M M -- 02:08:57 02:08:57
47 35 41 477 JOSE RAMON GARCIA ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:10:13 02:10:13
48 36 42 540 ANGEL LECHUGA RODRÍGUEZ ABSOLUTA - M M -- 02:10:48 02:10:48
49 37 43 421 FRANCISCO MIGUEL BARBA DIAZ ABSOLUTA - M M -- 02:11:35 02:11:35
50 38 44 466 EMMANUEL CAMACHO DURAN ABSOLUTA - M M CLUB DEPORTIVO CRUZ DEL VALLE 02:11:48 02:11:48
51 5 7 563 INMACULADA GARCIA RODRIGUEZ ABSOLUTA - F F CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:11:51 02:11:51
52 39 45 564 CECILIO GARCIA MARTINEZ ABSOLUTA - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:11:52 02:11:52
53 6 8 529 MARITÉ SÁNCHEZ WICES ABSOLUTA - F F ESCUELA DE ATLETISMO ATARFE 02:12:25 02:12:25
54 40 46 527 ADOLFO ALÁIZ PIÑÁN ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:13:21 02:13:21
55 41 47 555 ENRIQUE ANTÓN SUAREZ ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:13:54 02:13:54
56 42 48 420 VICTOR GUERRERO MATA ABSOLUTA - M M -- 02:14:04 02:14:04
57 7 9 409 MONICA IZQUIERDO GARZÓN ABSOLUTA - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:14:16 02:14:16
58 8 10 493 MARIA DEL PILAR FUENTES SERRANO ABSOLUTA - F F -- 02:14:46 02:14:46
59 43 49 447 JOSE ANDRES VILCHEZ RAMIREZ ABSOLUTA - M M -- 02:15:32 02:15:32
60 44 50 451 JOEL EDWARDS ABSOLUTA - M M -- 02:15:48 02:15:48
61 45 51 440 JUAN MANUEL PUERTA VILCHEZ ABSOLUTA - M M CERRO DEL CABALLO 02:15:54 02:15:54
62 9 11 401 CRISTINA GARCÍA LÓPEZ ABSOLUTA - F F GRANADA X EL RUNNING 02:16:03 02:16:03
63 46 52 444 CARLOS PAZ MARÍN ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 02:16:04 02:16:04
64 10 12 406 ELENA ROJAS GONZÁLEZ ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:16:04 02:16:04
65 11 13 494 BARBARA ALCALDE PASTOR ABSOLUTA - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:16:12 02:16:12
66 47 53 488 JUAN MANUEL LOZANO MORANTE ABSOLUTA - M M -- 02:18:44 02:18:44
67 48 54 543 MIGUEL ÁNGEL MARTIN MARTÍN ABSOLUTA - M M -- 02:18:56 02:18:56
68 49 55 541 FERNANDO ROMERO PEREGRINA ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 02:18:56 02:18:56
69 50 56 497 FRANCISCO MANUEL DIAZ MANGAS ABSOLUTA - M M C.D. HACHO TRAIL 02:19:48 02:19:48
70 51 57 472 PABLO SÁNCHEZ GUZMÁN ABSOLUTA - M M CLUB AIRE LIBRE TREPARRISCOS 02:20:08 02:20:08
71 12 14 403 MARTA MEDINA ABSOLUTA - F F C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:21:41 02:21:41
72 52 58 402 JESUS ORTEGA ROMERO ABSOLUTA - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:21:42 02:21:42
73 53 59 416 JESÚS MORALES MARTÍNEZ ABSOLUTA - M M -- 02:21:42 02:21:42
74 54 60 525 FRANCISCO CANTERO GONZALEZ ABSOLUTA - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 02:21:45 02:21:45
75 55 61 521 PABLO GUIRADO POLEY ABSOLUTA - M M -- 02:21:45 02:21:45
76 13 15 559 TATIANA FUENTES CERVILLA ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:21:50 02:21:50
77 14 16 560 ANGELA DIAZ ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:21:50 02:21:50
78 56 62 484 FERNANDO LOPEZ MENDOZA ABSOLUTA - M M -- 02:22:06 02:22:06
79 57 63 410 FRAN PEREZ BERBEL ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:22:22 02:22:22
80 58 64 502 SERGIO FUENTES SANCHEZ ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:22:23 02:22:23
81 59 65 404 MANUEL ARENAS MARTIN ABSOLUTA - M M ESCUELA DE ATLETISMO ATARFE 02:24:01 02:24:01
82 60 66 415 EMILIO J. RU ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:24:10 02:24:10
83 15 17 471 FÁTIMA CERVERA RODRÍGUEZ ABSOLUTA - F F CDR SACUETE INFELIZ 02:24:32 02:24:32
84 61 67 457 PEDRO JOSE VARGAS PEREZ ABSOLUTA - M M -- 02:24:39 02:24:39
85 62 68 538 BENJAMIN DIAZ LOPEZ ABSOLUTA - M M C.D. TODO SUMA 02:24:48 02:24:48
86 63 69 460 MIGUEL ANGEL MUÑOZ CONDE ABSOLUTA - M M -- 02:24:58 02:24:58
87 64 70 424 MIGUEL NIETO RODRÍGUEZ ABSOLUTA - M M -- 02:25:26 02:25:26
88 65 71 413 GUILLERMO AGUADO BAILÓN ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 02:26:27 02:26:27
89 66 72 536 JUANJO BUENO ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:26:44 02:26:44
90 67 73 558 JOSE ANTONIO FERNANDEZ JAIME ABSOLUTA - M M -- 02:27:17 02:27:17
91 68 74 534 MIGUEL ANGEL PAVON MARTIN ABSOLUTA - M M -- 02:27:56 02:27:56
92 69 75 431 ANTONIO CARDENAS CRUZ ABSOLUTA - M M -- 02:27:57 02:27:57
93 70 76 441 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ EXTREMERA ABSOLUTA - M M -- 02:28:44 02:28:44
94 71 77 426 JOSE MIGUEL ORTIZ CANTERO ABSOLUTA - M M NIVEL UNO RUNNING TEAM 02:28:44 02:28:44
95 72 78 422 BENJAMÍN SALAS BUENO ABSOLUTA - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:28:49 02:28:49
96 73 79 487 ANTONIO JESÚS PÉREZ LAMOLDA ABSOLUTA - M M -- 02:28:49 02:28:49
97 16 18 448 LOLA Q GALVEZ ROS ABSOLUTA - F F VUELCA MONTES 02:28:54 02:28:54
98 74 80 459 JAVIER LÓPEZ GARCÍA ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:29:08 02:29:08
99 75 81 481 ANTONIO CONDE PEREZ ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:30:03 02:30:03
100 76 82 561 EMILIO PIQUERAS VALENZUELA ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:30:04 02:30:04
101 77 83 532 DAVID VALVERDE MORAL ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 02:30:08 02:30:08
102 78 84 556 ARMANDO PALOMAR VICENTE ABSOLUTA - M M -- 02:30:57 02:30:57
103 79 85 552 DAVID SANCHEZ FERNANDEZ ABSOLUTA - M M -- 02:31:54 02:31:54
104 80 86 553 JESÚS MORENO GOMEZ ABSOLUTA - M M -- 02:31:54 02:31:54
105 81 87 462 ANGEL MARTOS VICO ABSOLUTA - M M C.D. VITALE 02:31:56 02:31:56
106 82 88 412 MANUEL REINOSA GONZALEZ ABSOLUTA - M M -- 02:32:32 02:32:32
107 83 89 557 RAFAEL BAYO SIERRA ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 02:32:33 02:32:33
108 84 90 456 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GARRIDO ABSOLUTA - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:33:57 02:33:57
109 17 19 436 MERCEDES RAMIREZ MINGORANCE ABSOLUTA - F F C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:34:23 02:34:23
110 85 91 482 JOSE CARLOS GONZÁLEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 02:34:27 02:34:27
111 86 92 480 PEDRO AVILÉS AGUILERA ABSOLUTA - M M RIORUNNERS 02:34:38 02:34:38
112 87 93 483 JAIME VERGARA MUÑOZ ABSOLUTA - M M -- 02:34:53 02:34:53
113 18 20 443 CONCHA ALFARO BAENA ABSOLUTA - F F CLUB DE MONTAÑA MULHACÉN 02:35:04 02:35:04
114 88 94 454 FEDERICO ARANDA ARANDA ABSOLUTA - M M -- 02:38:34 02:38:34
115 89 95 522 ANTONIO FRUTOS ABSOLUTA - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:38:40 02:38:40
116 90 96 467 JAIME VALDIVIESO GONZALEZ ABSOLUTA - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:38:41 02:38:41
117 19 21 565 ALEJANDRA PRADOS ROJAS ABSOLUTA - F F -- 02:39:38 02:39:38
118 20 22 473 FELISA GONZALEZ SIERRA ABSOLUTA - F F CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:40:35 02:40:35
119 91 97 507 FRANCISCO MANUEL PIÑA FLORES ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 02:40:43 02:40:43
120 92 98 511 JOSE ANTONIO MOLINA FIGUEROA ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:41:00 02:41:00
121 21 23 517 NATALIA GARCIA MORENO ABSOLUTA - F F -- 02:41:03 02:41:03
122 93 99 489 ANDRES ROMAN ESPINACO ABSOLUTA - M M -- 02:43:17 02:43:17
123 94 100 425 ANTONIO AIVAR ABSOLUTA - M M -- 02:44:01 02:44:01
124 95 101 528 PATRICIO GONZALEZ BUENO ABSOLUTA - M M -- 02:44:34 02:44:34
125 22 24 469 BEATRIZ PARDO CAÑADAS ABSOLUTA - F F C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:45:34 02:45:34
126 96 102 508 IGNACIO PÉREZ RUIZ ABSOLUTA - M M -- 02:46:21 02:46:21
127 23 25 585 MARIA DEL CARMEN JIMENEZ VILLAFRANCA ABSOLUTA - F F C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:47:24 02:47:24
128 97 103 453 PEDRO MARIN SANCHEZ ABSOLUTA - M M -- 02:51:11 02:51:11
129 24 26 512 ROSARIO RODRÍGUEZ ABELLÁN ABSOLUTA - F F ESCUELA ATLETISMO ALBOLOTE 02:51:11 02:51:11
130 98 104 577 BORJA GUINDO RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 02:51:22 02:51:22
131 99 105 496 FRANCISCO BAZOCO AGUADO ABSOLUTA - M M -- 02:51:29 02:51:29
132 25 27 562 ISABEL CAMPRUBÍ LÓPEZ ABSOLUTA - F F -- 02:52:08 02:52:08
133 100 106 537 JOSE AMADOR BERBEL NAVARRO ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 02:52:12 02:52:12
134 101 107 526 FEDERICO TORRES MOSQUERA ABSOLUTA - M M CLUB KAMPAMENTO BASE 02:52:24 02:52:24
135 102 108 455 ANDRES SALVADOR SERRANO ABSOLUTA - M M -- 02:52:45 02:52:45
136 103 109 575 NESTOR TORRES LARA ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:53:11 02:53:11
137 104 110 576 JOSE MANUEL RAMOS RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 02:53:11 02:53:11
138 1 111 574 MIGUEL ANGEL ZAFRA LUQUE INVIDENTES M -- 02:53:11 02:53:11
139 26 28 465 DOLORES JIMENEZ ORTEGA ABSOLUTA - F F EPA MIGUEL RÍOS 02:53:22 02:53:22
140 105 112 542 DAVID MORENO GONZALEZ ABSOLUTA - M M CLUB DE MONTAÑISMO ESTRELLA DE LAS NIEVES 02:53:34 02:53:34
141 27 29 545 BEATRIZ ESCRIBANO MOYA ABSOLUTA - F F CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 02:54:27 02:54:27
142 106 113 478 LUIS JIMENEZ GONZALEZ ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 02:58:18 02:58:18
143 28 30 432 SONIA PRADOS LÒPEZ ABSOLUTA - F F -- 02:58:22 02:58:22
144 107 114 549 JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M C.D. VITALE 02:58:32 02:58:32
145 108 115 407 JOSE MIGUEL LOPEZ LOPEZ ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 03:02:31 03:02:31
146 29 31 546 MYRIAM DIAZ RUIZ ABSOLUTA - F F -- 03:02:55 03:02:55
147 109 116 571 JOSE ANTONIO LOPERA VILCHEZ ABSOLUTA - M M -- 03:03:44 03:03:44
148 2 117 570 EMILIO GARCÍA RODRÍGUEZ INVIDENTES M CLUB ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES 03:03:44 03:03:44
149 110 118 572 MANUEL MENDEZ MORENO ABSOLUTA - M M -- 03:03:45 03:03:45
150 111 119 504 JOSÉ ANTONIO CAMPAÑA IRANZO ABSOLUTA - M M CDR SACUETE INFELIZ 03:03:48 03:03:48
151 112 120 505 PEDRO MANUEL LINDEZ CAZORLA ABSOLUTA - M M -- 03:04:30 03:04:30
152 30 32 495 ROSA ELENA AUGUSTÍN VÍLCHEZ ABSOLUTA - F F CERRO DEL CABALLO 03:04:46 03:04:46
153 31 33 520 SILVIA RUIZ COBOS ABSOLUTA - F F -- 03:08:37 03:08:37
154 32 34 550 AZAHARA RODRIGUEZ PEDROSA ABSOLUTA - F F CLINICAS POLISALUD - I MOVE 03:12:54 03:12:54
155 113 121 433 PACO MARTIN ALBA ABSOLUTA - M M MALA CARA CLUB RUNNING 03:12:54 03:12:54
156 33 35 535 CHRISTINE FAY WEITZNER ABSOLUTA - F F -- 03:16:35 03:16:35
157 114 122 474 PATRICK VANGELABBEEK ABSOLUTA - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 03:16:47 03:16:47
158 34 36 586 DEBORA BARRIOS ABSOLUTA - F F LOS CHAKALES 03:24:35 03:24:35
159 115 123 580 JUAN MANUEL SUAREZ RAMIREZ ABSOLUTA - M M -- 03:30:47 03:30:47
160 3 124 578 ARTURO DIAZ BENITEZ INVIDENTES M -- 03:30:47 03:30:47
161 4 125 579 JOSE ANTONIO PARRA GARCIA INVIDENTES M -- 03:30:47 03:30:47

Abandonos, Descalificados, No presentados

Abandona 573 ANA MARIA ESTRADA SANCHEZ INVIDENTES F -- -- --
Abandona 567 SERGIO PIÑAR ANGUITA JUNIOR - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE -- --
Abandona 569 MIGUEL ANGEL SANTOS ROMERO JUNIOR - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER -- --
Abandona 588 PATRICIA MANTAS FERNANDEZ ABSOLUTA - F F -- -- --
Abandona 475 FRANCISCO PERALTA FRUTOS ABSOLUTA - M M -- -- --
Abandona 464 ANDREA LANZA MENDOZA ABSOLUTA - F F EPA MIGUEL RÍOS -- --
Abandona 468 ALBERT ALVAREZ BORDES ABSOLUTA - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER -- --
Abandona 427 PABLO OLVERA ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ -- --