Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

X RUTA MEDIA MARATON BTT VILLA DE LUBRIN

Resultados: X RUTA MEDIA MARATON BTT VILLA DE LUBRIN

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 58 PEDRO DIAZ MARTIN ELITE M OXYGENBIKE TEAM, C.C. 02:17:36 02:17:36
2 1 2 81 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ VENTURA MASTER 30 M OXYGENBIKE TEAM, C.C. 02:21:21 02:21:21
3 2 3 53 DANIEL ESTEVEZ FERNANDEZ MASTER 30 M ETIPON BIKE, C.D. 02:22:05 02:22:05
4 2 4 55 FERNANDO LOPEZ ESCOBAR ELITE M OXYGENBIKE TEAM, C.C. 02:22:11 02:22:11
5 3 5 24 MANUEL LOPEZ ALONSO ELITE M AMIGOS SIERRA DE LOS FILABRES 02:22:51 02:22:51
6 1 6 37 CRISTOBAL PEREZ CAPARROS MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:23:17 02:23:17
7 2 7 31 FRANCISCO JAVIER MONTES NAVARRO MASTER 40 M OXYGENBIKE TEAM, C.C. 02:24:54 02:24:54
8 3 8 79 JUAN MANUEL ALCARAZ SANCHEZ MASTER 30 M OXYGENBIKE TEAM, C.C. 02:26:11 02:26:11
9 3 9 65 JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA MASTER 40 M ALBOX BIKE, C.D. 02:27:47 02:27:47
10 4 10 64 JOSE ANTONIO CASTELLANOS SERRANO MASTER 30 M ALBOX BIKE, C.D. 02:27:48 02:27:48
11 5 11 12 FRANCISCO DIEGO FERNANDEZ GALLARDO MASTER 30 M OXYGENBIKE TEAM, C.C. 02:28:55 02:28:55
12 4 12 82 JESUS POMEDIO TORRES ELITE M OXYGENBIKE TEAM, C.C. 02:29:37 02:29:37
13 1 13 3 ANTONIO BARBERO MARTINEZ SUB-23 M C.D. BIKESTORE ALMERIA 02:30:24 02:30:24
14 6 14 27 JUAN ANTONIO MARTIN VARGAS MASTER 30 M ECOVENTURA VICAR, C.D. 02:30:39 02:30:39
15 4 15 66 MARCOS NIETO RUBIO MASTER 40 M INDEPENDIENTE 02:30:51 02:30:51
16 5 16 39 JORGE ROMERA LOPEZ MASTER 40 M ECOVENTURA VICAR, C.D. 02:31:05 02:31:05
17 5 17 4 JESUS BELTRAN SANCHEZ ELITE M INDEPENDIENTE 02:32:20 02:32:20
18 7 18 40 OSCAR ROMERO JIMENEZ MASTER 30 M PEÑAS NEGRAS MOUNTAIN BIKE, C. 02:33:03 02:33:03
19 8 19 67 MIGUEL IBAÑEZ GARCIA MASTER 30 M ALBOX BIKE, C.D. 02:33:35 02:33:35
20 6 20 30 MANUEL MARTOS FLORES ELITE M FILABRES BIKESHOP, C.D. 02:34:00 02:34:00
21 6 21 46 JOSE JUAN SERRANO LOPEZ MASTER 40 M BTT HUALIX, C.D. 02:35:13 02:35:13
22 9 22 34 ANDRES JESUS OLLER SEVILLA MASTER 30 M INDEPENDIENTE 02:36:46 02:36:46
23 1 23 68 DIEGO REVERTE MULA MASTER 50 M INDEPENDIENTE 02:36:49 02:36:49
24 7 24 28 AMADOR MARTINEZ HERNANDEZ ELITE M INDEPENDIENTE 02:36:50 02:36:50
25 8 25 49 JUAN SOTO QUILES ELITE M INDEPENDIENTE 02:38:39 02:38:39
26 9 26 80 MANUEL MARTINEZ VALLEJO ELITE M OXYGENBIKE TEAM, C.C. 02:38:57 02:38:57
27 2 27 42 MANUEL MIGUEL SAEZ MOYA SUB-23 M INDEPENDIENTE 02:40:08 02:40:08
28 10 28 43 ALFONSO SALINAS SOLER MASTER 30 M INDEPENDIENTE 02:42:48 02:42:48
29 2 29 29 JUAN JOSE MARTINEZ SAEZ MASTER 50 M INDEPENDIENTE 02:43:11 02:43:11
30 10 30 9 ISMAEL COBO RODRIGUEZ ELITE M PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. 02:43:57 02:43:57
31 11 31 57 FRANCISCO SABIOTE LATORRE ELITE M ALMAGRO-CUEVAS DEL ALMANZORA 02:43:58 02:43:58
32 3 32 70 ANDRES OLLER MARTOS MASTER 50 M ALBOJENSE, C.D.C. 02:45:54 02:45:54
33 7 33 48 JERONIMO SOLA SOBRINO MASTER 40 M AMIGOS SIERRA DE LOS FILABRES 02:47:26 02:47:26
34 8 34 1 JAVIER ALCAZAR AVELLANEDA MASTER 40 M C.D. BIKESTORE ALMERIA 02:48:22 02:48:22
35 12 35 10 ANTONIO ESCALANTE AGüERO ELITE M INDEPENDIENTE 02:48:27 02:48:27
36 3 36 60 JOSE MANUEL GONZALEZ MARCOS SUB-23 M CIUDAD DE VERA, C.C. 02:49:16 02:49:16
37 13 37 5 RAUL CALVO JIMENEZ ELITE M INDEPENDIENTE 02:49:38 02:49:38
38 9 38 63 JUAN ANTONIO CASQUET LOZANO MASTER 40 M BTT HUALIX, C.D. 02:49:53 02:49:53
39 1 39 59 ALVARO CARRICONDO GARCIA JUNIOR M BICILOCURA C.C. 02:51:47 02:51:47
40 4 40 33 JUAN NIETO ALONSO SUB-23 M OXYGENBIKE TEAM, C.C. 02:53:45 02:53:45
41 5 41 16 JUAN MIGUEL GARCIA SANCHEZ SUB-23 M INDEPENDIENTE 03:00:39 03:00:39
42 1 42 19 RAUL GONZALEZ RAMIREZ CADETE M CORTES DE BAZA JUNIOR, C.D. 03:00:39 03:00:39
43 11 43 50 JOSE ALBERTO TORRECILLAS SALAS MASTER 30 M INDEPENDIENTE 03:00:41 03:00:41
44 12 44 13 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SORROCHE MASTER 30 M BTT HUALIX, C.D. 03:02:01 03:02:01
45 4 45 72 ANGEL TORRES MORENO MASTER 50 M BTT HUALIX, C.D. 03:02:06 03:02:06
46 5 46 23 BARRY JONES MASTER 50 M MOJACAR BIKE CCD, C.D. 03:02:17 03:02:17
47 13 47 75 JUAN JESUS MARTIN ZAMUDIO MASTER 30 M INDEPENDIENTE 03:02:26 03:02:26
48 2 48 18 GABRIEL GONZALEZ MORALES JUNIOR M PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. 03:02:36 03:02:36
49 6 49 73 DAVID LOPEZ VILLALBA SUB-23 M INDEPENDIENTE 03:03:42 03:03:42
50 14 50 41 JOSE MANUEL ROMERO MONTOYA MASTER 30 M INDEPENDIENTE 03:04:43 03:04:43
51 15 51 14 RAFAEL GARCIA RAMOS MASTER 30 M BTT HUALIX, C.D. 03:05:19 03:05:19
52 16 52 51 ANTONIO LUIS VIÑOLO REQUENA MASTER 30 M NATURA BIKE COMARCA DE NIJAR 03:07:27 03:07:27
53 1 53 76 FCO. DE ASIS GOMEZ OLIVER MASTER 60 M INDEPENDIENTE 03:08:27 03:08:27
54 10 54 11 JOSE ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ MASTER 40 M BTT HUALIX, C.D. 03:08:43 03:08:43
55 3 55 7 DANIEL CASTRO SANCHEZ JUNIOR M BICICLETAS ARISTIDES, C.C. 03:11:48 03:11:48
56 6 56 20 ALBERTO GUERRERO GARCIA MASTER 50 M INDEPENDIENTE 03:12:06 03:12:06
57 11 57 35 FRANCISCO ORTIZ HIDALGO MASTER 40 M INDEPENDIENTE 03:13:02 03:13:02
58 7 58 17 SEBASTIAN GOMIZ LOPEZ MASTER 50 M INDEPENDIENTE 03:13:03 03:13:03
59 1 59 15 RAUL GARCIA RAMOS CICLOTURISTAS M BTT HUALIX, C.D. 03:14:08 03:14:08
60 2 60 62 JOSE LOPEZ SEGURA MASTER 60 M BTT HUALIX, C.D. 03:14:09 03:14:09
61 12 61 36 MANUEL FERNANDO PACHON TOCADO MASTER 40 M INDEPENDIENTE 03:14:29 03:14:29
62 8 62 45 MARK SAUNDERS MASTER 50 M ALBOX BIKE, C.D. 03:14:36 03:14:36
63 3 63 2 JUAN JOSE ALONSO MORENO MASTER 60 M CIUDAD DE ALMERIA, C.C. 03:14:52 03:14:52
64 4 64 32 FRANCISCO JOSE MORENO VILLEGAS JUNIOR M INDEPENDIENTE 03:20:05 03:20:05
65 7 65 25 JOSE LOPEZ SANCHEZ SUB-23 M INDEPENDIENTE 03:20:05 03:20:05
66 13 66 26 FRANCISCO JOAQUIN MAÑAS FERNANDEZ MASTER 40 M INDEPENDIENTE 03:21:10 03:21:10
67 17 67 69 FRANCISCO RAFAEL MARTINEZ RAMIREZ MASTER 30 M INDEPENDIENTE 03:21:45 03:21:45
68 18 68 44 ALEJANDRO JESUS SANCHEZ GALLARDO MASTER 30 M OXYGENBIKE TEAM, C.C. 03:26:40 03:26:40
69 1 1 74 MARIA ESTHER GARVI CARMONA MASTER 40 FEM. F INCANSABLES BIKE, C.D. 03:27:43 03:27:43
70 2 69 21 JAVIER JIMENEZ GARCIA CADETE M INDEPENDIENTE 03:28:04 03:28:04
71 14 70 71 ANTONIO ESPIN GONZALEZ MASTER 40 M NATURA BIKE COMARCA DE NIJAR 03:30:34 03:30:34
72 14 71 56 ANTONIO RULL MARTINEZ ELITE M INDEPENDIENTE 03:38:20 03:38:20
73 3 72 61 DAVID ROMERA CALDERON CADETE M INDEPENDIENTE 03:43:10 03:43:10
74 2 2 47 EINAT SHYNMAN VICKERS MASTER 40 FEM. F INDEPENDIENTE 03:45:32 03:45:32
75 9 73 52 BRYAN WHITE MASTER 50 M MOJACAR BIKE CCD, C.D. 03:47:09 03:47:09