Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

X CXM VALLE DE LOS GUÁJARES

Resultados: X CXM VALLE DE LOS GUÁJARES

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 233 JOSÉ BAYO IBÁÑEZ JUNIOR - M M CERRO DEL CABALLO 01:20:49 01:20:49
2 2 2 234 JAIME AGUILAR REDONDO JUNIOR - M M -- 01:23:34 01:23:34
3 1 3 213 MARIO ROMEU FERRER ABSOLUTA - M M C.D. CARACOLES RUNNING 01:26:26 01:26:26
4 2 4 217 SANTIAGO SANCHEZ ROBLES ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:30:30 01:30:30
5 3 5 227 JUAN ANTONIO DE LA CRUZ FERNANDEZ ABSOLUTA - M M C.D. TREKKINGWORLD 01:30:45 01:30:45
6 4 6 219 VICTOR PUENTEDURA AYBAR ABSOLUTA - M M C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 01:34:13 01:34:13
7 5 7 221 JUAN AVILA RODRÍGUEZ ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:39:08 01:39:08
8 6 8 243 JUAN JOSÉ MARTÍN GONZÁLEZ ABSOLUTA - M M RUNNING VAMPIROS 01:39:49 01:39:49
9 7 9 206 JAVIER ELISEO VEGA ROMERO ABSOLUTA - M M ¡TU HIII QUE HIRVESSS! 01:43:23 01:43:23
10 8 10 220 VICTOR MANUEL GARZON MORENO ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:46:38 01:46:38
11 1 1 203 MARIA AUDERA BUSTAMANTE ABSOLUTA - F F -- 01:48:21 01:48:21
12 9 11 222 DANIEL CASTRO FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M CLUB DE SENDERISMO LA PEZA 01:49:14 01:49:14
13 10 12 215 MIGUEL OLIVARES CASTELLO ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:51:11 01:51:11
14 11 13 247 GABRIEL ROMERO MARÍN ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:51:26 01:51:26
15 12 14 226 CARLOS PAZ MARÍN ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 01:52:09 01:52:09
16 13 15 231 PABLO FERNANDEZ ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:53:14 01:53:14
17 2 2 218 NOELIA CORREA GONZALEZ ABSOLUTA - F F TRICASTELL 01:56:29 01:56:29
18 14 16 239 JUAN JESUS POLO CRESPO ABSOLUTA - M M -- 01:59:18 01:59:18
19 3 3 240 MAICA MANZANO LOPEZ ABSOLUTA - F F -- 01:59:19 01:59:19
20 4 4 241 ROCÍO BOTELLA GALINDO ABSOLUTA - F F BICHOS RUNNERS 02:00:59 02:00:59
21 5 5 230 MARIA VIRGINIA FRANCO CASTILLO ABSOLUTA - F F C.D. CARACOLES RUNNING 02:01:54 02:01:54
22 15 17 246 EDUARDO GALDO DE FUENTES ABSOLUTA - M M CLUB DE MONTAÑA MULHACÉN 02:02:44 02:02:44
23 16 18 205 RUBEN LUQUE GONZALEZ ABSOLUTA - M M GUAJARALTEROS 02:03:44 02:03:44
24 17 19 229 ALVARO VILLEN GARCIA-GALAN ABSOLUTA - M M -- 02:03:58 02:03:58
25 18 20 216 ILDEFONSO GARCÍA RAMÍREZ ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:04:50 02:04:50
26 6 6 202 MARÍA JESÚS OCAÑA GIMÉNEZ ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:05:31 02:05:31
27 19 21 211 ALEJANDRO GARRIDO PÉREZ ABSOLUTA - M M -- 02:05:38 02:05:38
28 7 7 204 MARÍA TRIGUERO ROJANO ABSOLUTA - F F C.D. MEDIA LEGUA BAENA 02:06:46 02:06:46
29 20 22 248 VICENTE CRUZ SEVILLANO ABSOLUTA - M M C.D. MEDIA LEGUA BAENA 02:06:46 02:06:46
30 8 8 201 MARI CARMEN DIAZ GUERRERO ABSOLUTA - F F -- 02:09:55 02:09:55
31 9 9 236 REBECA ALCONCHEL PUYOL ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 02:12:28 02:12:28
32 10 10 209 LUCÍA PÉREZ RABAZA ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 02:12:44 02:12:44
33 21 23 223 DAVID GUTIERREZ DIAZ ABSOLUTA - M M C.D. TRAILMOUNTAIN 02:15:08 02:15:08
34 11 11 238 MARIBEL TÉLLEZ DOVAL ABSOLUTA - F F -- 02:16:11 02:16:11
35 22 24 224 RAMÓN JIMÉNEZ MÁRQUEZ ABSOLUTA - M M -- 02:19:15 02:19:15
36 23 25 225 ANTONIO RODRÍGUEZ CASTRO ABSOLUTA - M M -- 02:26:02 02:26:02
37 12 12 228 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ ABSOLUTA - F F -- 02:29:33 02:29:33
38 13 13 245 CONCHA ALFARO BAENA ABSOLUTA - F F CLUB DE MONTAÑA MULHACÉN 02:34:30 02:34:30
39 24 26 208 WOUTER ANTONIUS MICHELS ABSOLUTA - M M -- 02:35:42 02:35:42
40 25 27 252 PACO MARTIN ALBA ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 02:35:48 02:35:48
41 14 14 242 MIRIAM ALVAREZ LOZANO ABSOLUTA - F F SOY MONTAÑA 02:35:48 02:35:48
42 15 15 244 ROSA CONTRERAS MOLINO ABSOLUTA - F F -- 02:35:49 02:35:49
43 16 16 235 MARÍA JOSÉ ANGUITA ESCOLANO ABSOLUTA - F F C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:36:43 02:36:43
44 26 28 214 JOSE MIGUEL LUQUE MEDINA ABSOLUTA - M M -- 02:50:31 02:50:31
45 17 17 251 MARIA DEL CARMEN GALDON PEREZ ABSOLUTA - F F -- 02:55:12 02:55:12
46 27 29 250 JULIO CLIVILLES FRANCO ABSOLUTA - M M -- 02:55:12 02:55:12