Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

X CXM VALLE DE LOS GUÁJARES

Resultados: X CXM VALLE DE LOS GUÁJARES

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 61 ARMANDO ZUGASTI SALADO ABSOLUTA - M M C.C. BROTHER BIKES 02:17:09 02:17:09
2 2 2 109 JOSE MANUEL FLORES SABARIEGO ABSOLUTA - M M -- 02:18:57 02:18:57
3 3 3 93 ESTEBAN GARCIA PERANDRES ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:22:47 02:22:47
4 1 4 98 JOSE MANUEL LOPEZ LOPEZ VETERANO - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:22:49 02:22:49
5 1 5 79 EDUARDO JOSÉ ESPINOSA PROMESA - M M CLUB ATLETISMO CORDOBÉS 02:24:54 02:24:54
6 2 6 124 JOSÉ MARÍA ESPINAR LÓPEZ VETERANO - M M UMAX TRAIL 02:25:28 02:25:28
7 1 7 81 ISMAEL BACAS LÓPEZ SENIOR - M M -- 02:27:20 02:27:20
8 2 8 1 ADRIÁN LOPEZ BRAOJOS SENIOR - M M TRAIL MOTRIL 526+ 02:31:48 02:31:48
9 1 9 69 ALFREDO AUGUSTIN VILCHEZ MASTER - M M CERRO DEL CABALLO 02:34:00 02:34:00
10 3 10 100 MANUEL OSUNA AGUILERA SENIOR - M M UMAX TRAIL 02:36:21 02:36:21
11 3 11 92 DAVID MORENO ONTIVEROS VETERANO - M M CERRO DEL CABALLO 02:38:56 02:38:56
12 4 12 51 PEDRO ABELLO JIMÉNEZ SENIOR - M M -- 02:40:03 02:40:03
13 5 13 131 VICTOR TELLEZ SENIOR - M M -- 02:40:18 02:40:18
14 6 14 60 CARLOS ORDUNA SENIOR - M M -- 02:40:27 02:40:27
15 4 15 52 ALBERTO RÍOS GÓMEZ VETERANO - M M CERRO DEL CABALLO 02:41:17 02:41:17
16 5 16 128 MIGUEL GONZALEZ BUENO VETERANO - M M CLUB NERJA ATLETISMO - CUEVA DE NERJA 02:42:59 02:42:59
17 2 17 62 JAVIER ARCO NOGALES PROMESA - M M CLUB ATLETISMO ATRACÓN 02:43:58 02:43:58
18 6 18 31 JOSE MIGUEL PEREZ GARRIDO VETERANO - M M C.A. ALBOLOTE 02:47:00 02:47:00
19 7 19 140 JOSE ARTURO SANTOS MEDIAVILLA SENIOR - M M -- 02:47:56 02:47:56
20 1 1 118 SOFIA GARCÍA MARTIN ABSOLUTA - F F CERRO DEL CABALLO 02:48:46 02:48:46
21 8 20 74 ANDRES AGUILERA GARCIA SENIOR - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:52:24 02:52:24
22 7 21 126 JAVIER GARCIA CARMONA VETERANO - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 02:54:15 02:54:15
23 9 22 112 FRANCISCO JAVIER OSUNA PRIETO SENIOR - M M CLUB MARATON LUCENA 02:54:30 02:54:30
24 2 23 20 IVAN LORITE SOTO MASTER - M M C.A. ALBOLOTE 02:58:14 02:58:14
25 8 24 117 FRANCISCO JAVIER GARCÍA RUIZ VETERANO - M M C.A. ALBOLOTE 02:58:21 02:58:21
26 3 25 38 MIGUEL ANGEL JIMENEZ SERRANO MASTER - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:01:53 03:01:53
27 9 26 129 JUAN IMBERNON GUERRERO VETERANO - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:02:23 03:02:23
28 10 27 32 JAIME PADIAL PEREZ SENIOR - M M CERRO DEL CABALLO 03:02:30 03:02:30
29 4 28 66 FRANCISCO CAMPUZANO IZQUIERDO MASTER - M M DEPORTEMANÍA CXM 03:02:58 03:02:58
30 11 29 114 PELAYO SÁNCHEZ JIMÉNEZ SENIOR - M M C.D. SALTABALATES 03:03:35 03:03:35
31 12 30 2 LUIS CARLOS TORRES MARTINEZ SENIOR - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 03:03:53 03:03:53
32 10 31 71 RAFAEL DAVID CORREA FERNANDEZ VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 03:04:34 03:04:34
33 11 32 116 RAFAEL RUIZ ESCOLANO VETERANO - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 03:04:48 03:04:48
34 12 33 28 JULIO MELGUIZO PRIETO VETERANO - M M CERRO DEL CABALLO 03:04:55 03:04:55
35 13 34 89 ANTONIO HERNANDEZ LEO SENIOR - M M -- 03:06:11 03:06:11
36 14 35 132 VÍCTOR ORTEGA SERRANO SENIOR - M M -- 03:06:20 03:06:20
37 15 36 141 FRANCISCO ORIHUELA MEDIAVILLA SENIOR - M M -- 03:06:33 03:06:33
38 2 2 125 ROCIO ALCONCHEL PUYOL ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:07:22 03:07:22
39 16 37 84 MARIO HERNANDEZ CARVAJAL SENIOR - M M -- 03:07:29 03:07:29
40 13 38 104 JOSE ANTONIO PEREZ AGUILAR VETERANO - M M C.D.LA OTRA VERTIENTE 03:07:45 03:07:45
41 14 39 40 DANIEL MARTIN MARTIN VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 03:08:39 03:08:39
42 15 40 65 JOSE MANUEL RICO RODRIGUEZ VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 03:08:40 03:08:40
43 17 41 88 DAVID MUNOZ VALENTIN SENIOR - M M -- 03:08:49 03:08:49
44 18 42 94 JESÚS ALBERTO GARCÍA CANO SENIOR - M M C.A. RINCON DE LA VICTORIA 03:09:28 03:09:28
45 16 43 115 BARTOLOMÉ INGLES BALAGUER VETERANO - M M CLUB RUNNINGWAY TRAIL 03:10:21 03:10:21
46 17 44 68 JOSE MUÑOZ ALGABA VETERANO - M M ¡TU HIII QUE HIRVESSS! 03:11:56 03:11:56
47 19 45 99 DANIEL ESPINAR ORDOÑEZ SENIOR - M M -- 03:12:49 03:12:49
48 18 46 138 RAFAEL PRIEGO RUIZ VETERANO - M M KABRAS LOKAS TRAIL 03:13:14 03:13:14
49 19 47 27 ANGEL LUIS GONGORA GIRON VETERANO - M M CLINICAS POLISALUD - I MOVE 03:14:57 03:14:57
50 3 3 91 BEATRIZ CONTRERAS CARMONA ABSOLUTA - F F -- 03:15:19 03:15:19
51 1 4 87 ESTELA AGUILAR JIMÉNEZ VETERANA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 03:16:39 03:16:39
52 20 48 43 RAÚL NAVARRETE MARTÍNEZ SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑISMO Y PARAPENTE LA SAGRA 03:16:45 03:16:45
53 2 5 121 BLANCA LILIA MEGO PEREZ VETERANA - F F CERRO DEL CABALLO 03:18:03 03:18:03
54 20 49 13 ANTONIO JOSE MORALES RODRIGUEZ VETERANO - M M -- 03:18:29 03:18:29
55 21 50 59 PABLO GARCÍA CARMONA VETERANO - M M CD SENDEROS DE ANDALUCÍA 03:19:14 03:19:14
56 21 51 111 MIGUEL SANCHEZ MARTIN SENIOR - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 03:19:20 03:19:20
57 5 52 113 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA MASTER - M M TEAM HALCON 03:20:25 03:20:25
58 22 53 105 FRANCISCO ESTEBAN OROZCO TORRES VETERANO - M M -- 03:20:27 03:20:27
59 23 54 72 DAVID MARTÍN PECCI VETERANO - M M NOSPORTLIMIT 03:20:37 03:20:37
60 1 6 110 SANDRA CALLEJAS CABALLERO SENIOR - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 03:20:54 03:20:54
61 24 55 76 FRANCISCO JESUS DOMÍNGUEZ CASTRO VETERANO - M M -- 03:21:08 03:21:08
62 25 56 96 ROBERTO ARENAS VETERANO - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 03:21:08 03:21:08
63 26 57 63 EMILIO CAMPOS MORALES VETERANO - M M C.C. BROTHER BIKES 03:21:41 03:21:41
64 1 7 119 YOLANDA QUIROS JIMENEZ MASTER - F F -- 03:24:30 03:24:30
65 22 58 8 RAÚL RUBIÑO MARTÍN SENIOR - M M C.D. DE MONTAÑA ESCALATE 03:25:40 03:25:40
66 3 8 108 PURIFICACIÓN LÓPEZ LÓPEZ VETERANA - F F TRAIL MOTRIL 526+ 03:26:03 03:26:03
67 6 59 78 ANTONIO DOMÍNGUEZ CASTRO MASTER - M M -- 03:33:11 03:33:11
68 23 60 23 FRANCISCO JAVIER CASTRO CANO SENIOR - M M -- 03:33:23 03:33:23
69 2 9 5 MONICA IZQUIERDO GARZÓN SENIOR - F F C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 03:35:41 03:35:41
70 4 10 97 EVELIN ORTIGOSA PÉREZ VETERANA - F F C.D. REACH THE END 03:35:41 03:35:41
71 27 61 64 MANUEL ALEJANDRO RODRÍGUEZ RUIZ VETERANO - M M -- 03:35:54 03:35:54
72 28 62 73 EMILIO RODOLFO VARGAS MÉNDEZ VETERANO - M M C.D. COMUNIDAD VIDASANA 03:36:12 03:36:12
73 24 63 47 FRANCISCO MIGUEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ SENIOR - M M TRAIL MOTRIL 526+ 03:36:50 03:36:50
74 25 64 33 ALBERTO LOBO RODRIGUEZ SENIOR - M M -- 03:38:24 03:38:24
75 5 11 58 Mª DE LAS ANGUSTIAS PÉREZ RISCARDO VETERANA - F F -- 03:39:01 03:39:01
76 7 65 106 EUSEBIO ASTORGA MORA MASTER - M M ARCHIDONA GYM RUNNING 03:40:23 03:40:23
77 26 66 107 FRANCISCO GALINDO ANDRADES SENIOR - M M -- 03:40:24 03:40:24
78 29 67 80 MANUEL BENAVIDES GARCIA VETERANO - M M -- 03:43:15 03:43:15
79 30 68 101 FRANCISCO JOSE LOPEZ JIMENEZ VETERANO - M M ==== 03:43:15 03:43:15
80 31 69 18 JOSÉ MARÍA NARANJO PÉREZ VETERANO - M M RDF ÉCIJA TRAIL 03:44:08 03:44:08
81 27 70 75 MIGUEL ORDÓÑEZ PLAZUELO SENIOR - M M -- 03:46:14 03:46:14
82 32 71 70 HUGO GUTIERREZ RODRIGUEZ VETERANO - M M -- 03:46:43 03:46:43
83 3 12 83 M.ANGELA DIAZ TERRONES SENIOR - F F C.D. OLIMPO GRANADA 03:48:28 03:48:28
84 28 72 102 ANTONIO MUÑOZ GARCÍA SENIOR - M M GRANADA X EL RUNNING 03:48:28 03:48:28
85 33 73 11 JUAN JOSE CARRION BUENO VETERANO - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 03:50:09 03:50:09
86 29 74 95 ALEJANDRO PRADOS HARO SENIOR - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 03:50:09 03:50:09
87 6 13 44 JESSICA GUERRA OLMEDO VETERANA - F F -- 03:50:09 03:50:09
88 30 75 90 DAVID LOPEZ ROLDAN SENIOR - M M SBC TEAM SILVERBACK 03:50:11 03:50:11
89 4 14 34 MACARENA DOMINGUEZ GONZALEZ SENIOR - F F -- 03:51:00 03:51:00
90 34 76 127 JOAQUIN MORALES HERNANDEZ VETERANO - M M -- 03:52:53 03:52:53
91 31 77 6 LUIS MORENO MORALES SENIOR - M M -- 03:53:35 03:53:35
92 8 78 14 ANTONIO ALVÁREZ RODRÍGUEZ MASTER - M M -- 03:53:35 03:53:35
93 32 79 85 DANIEL MARIN SENIOR - M M -- 03:53:35 03:53:35
94 35 80 16 JOSE ANTONIO HERRUZO FUENTES VETERANO - M M -- 03:54:59 03:54:59
95 36 81 17 GUSTAVO ALARCON ACUÑA VETERANO - M M -- 03:56:38 03:56:38
96 37 82 67 JOSE CARLOS GUTIÉRREZ MUÑOZ VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 03:57:53 03:57:53
97 38 83 57 JESUS GALVEZ CABRERA VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 03:57:56 03:57:56
98 33 84 4 FRAN PEREZ BERBEL SENIOR - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 03:58:58 03:58:58
99 9 85 136 FRANCISCO TERRÓN IBÁÑEZ MASTER - M M CERRO DEL CABALLO 04:02:50 04:02:50
100 39 86 15 JUAN MARIA DIAZ CASTEJON VETERANO - M M -- 04:04:09 04:04:09
101 40 87 22 TOMÁS BUSTOS ALAMINOS VETERANO - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 04:04:13 04:04:13
102 7 15 54 SONIA ISABEL GUERRERO JIMENEZ VETERANA - F F GRANADA X EL RUNNING 04:09:42 04:09:42
103 5 16 77 AUXILIADORA DOMINGUEZ PEREZ SENIOR - F F -- 04:09:52 04:09:52
104 2 17 29 MARIA DE LA FUENTE ROMERO MASTER - F F C.A. ALBOLOTE 04:15:22 04:15:22
105 10 88 48 FRANCISCO LOPEZ ESTEBAN MASTER - M M TRICASTELL 04:28:15 04:28:15
106 8 18 37 ADA PILAR GALVAN PINO VETERANA - F F TRAZACAMINOS 04:30:45 04:30:45
107 11 89 30 MIGUEL ANGEL VILCHEZ DIAZ MASTER - M M C.A. ALBOLOTE 04:31:31 04:31:31
108 41 90 56 ANTONIO JOSÉ DELGADO PUERTA VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 04:35:04 04:35:04
109 42 91 49 EMILIO MORAL VETERANO - M M TRICASTELL 04:35:04 04:35:04
110 9 19 133 ADRIANA ROLDÁN BRIONES VETERANA - F F -- 05:01:51 05:01:51
111 43 92 134 JOSÉ MANUEL LÓPEZ JIMÉNEZ VETERANO - M M -- 05:02:32 05:02:32
112 10 20 135 MARÍA ANGELES CLIVILLÉS FRANCO VETERANA - F F -- 05:03:41 05:03:41
113 44 93 120 IVAN IGLESIAS CANDAL VETERANO - M M CERRO DEL CABALLO 05:05:57 05:05:57
114 6 21 21 BEATRIZ COLOMO LOECHES SENIOR - F F -- 05:05:57 05:05:57
115 11 22 3 MÓNICA HERVÁS GALISTEO VETERANA - F F C.D. MELILLERO TRAINING TEAM 05:10:22 05:10:22