Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VIII SAN SILVESTRE "SUBIDA AL CASTILLEJO"

Resultados: VIII SAN SILVESTRE "SUBIDA AL CASTILLEJO"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 82 MARIO OLMEDO SANCHA ABSOLUT A - M M C.D. OLIMPO GRANADA 00:47:49 00:47:49
2 2 2 145 JAVIER MARTIN DE VILLA ABSOLUT A - M M -- 00:48:43 00:48:43
3 3 3 120 IVÁN ORTIZ CARRIÓN ABSOLUT A - M M CERRO DEL CABALLO 00:48:47 00:48:47
4 1 4 2 MARCO ANTONIO CUESTA PAZ VETERANO - M M C.D. OLIMPO GRANADA 00:51:13 00:51:13
5 2 5 11 FRANCISCO MENDOZA GUIL VETERANO - M M ALHAMA COYM 00:51:38 00:51:38
6 3 6 60 FERNANDO MERLO CARRASCOSA VETERANO - M M C.D. TRAIL RUNNING MOTRIL 00:52:04 00:52:04
7 1 7 96 MANUEL LOZANO CHAVES SENIOR - M M DR. BIKE GRANADA 00:52:45 00:52:45
8 4 8 79 JUAN IMBERNON GUERRERO VETERANO - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 00:53:07 00:53:07
9 2 9 147 IGNACIO SANCHEZ MORENO SENIOR - M M -- 00:53:38 00:53:38
10 5 10 95 DAVID JIMENEZ GUTIERREZ VETERANO - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 00:53:44 00:53:44
11 3 11 94 LUIS PADIAL GARCÍA SENIOR - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 00:54:25 00:54:25
12 4 12 143 JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN SENIOR - M M -- 00:55:38 00:55:38
13 6 13 56 JAVIER FERNÁNDEZ CRUZ VETERANO - M M C.A.TORREMOLINOS 00:56:35 00:56:35
14 7 14 101 JOSÉ JOAQUIN JIMENEZ ALAMINOS VETERANO - M M C.D. ATLETISMO SEXITANO 00:56:40 00:56:40
15 5 15 26 ADRIÁN LOPEZ BRAOJOS SENIOR - M M TRAIL MOTRIL 526+ 00:57:03 00:57:03
16 6 16 83 ALEJANDRO ALBACETE OCAÑA SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:57:12 00:57:12
17 1 17 119 FRANCISCO LAUREANO GARCIA MANSILLA JUNIOR - M M -- 00:57:44 00:57:44
18 8 18 37 MANUEL ANGEL ROJAS MORALES VETERANO - M M CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 00:57:48 00:57:48
19 9 19 81 VICTOR PUENTEDURA AYBAR VETERANO - M M C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 00:58:00 00:58:00
20 1 20 6 MIGUEL GARCIA RUBIÑO MASTER - M M C.D. OLIMPO - DR. BIKE GRANADA 00:58:11 00:58:11
21 1 21 146 CARLOS GARCIA HURTADO PROMESA - M M -- 00:58:38 00:58:38
22 10 22 97 ANTONIO HUETE ALLUT VETERANO - M M SOY MONTAÑA 00:59:02 00:59:02
23 7 23 109 JUAN JESUS ARELLANO BAUTISTA SENIOR - M M -- 00:59:15 00:59:15
24 11 24 66 VICTOR RODRIGUEZ PALACIOS VETERANO - M M -- 00:59:42 00:59:42
25 8 25 77 LUIS AGRELA CARDONA SENIOR - M M -- 00:59:55 00:59:55
26 1 26 126 IGOR GARCÍA ANGUITA CADETE - M M -- 01:00:13 01:00:13
27 9 27 29 NICOLAS ZAZZETTI SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 01:00:13 01:00:13
28 2 28 59 RAÚL ÁLVAREZ CUERVA CADETE - M M GRANADA X EL RUNNING 01:00:39 01:00:39
29 1 1 5 AMADA MARTINEZ ARENAS ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:01:01 01:01:01
30 3 29 87 JAVIER VALDIVIESO GARCÍA CADETE - M M -- 01:01:26 01:01:26
31 2 30 112 MOHAMED DAKKOUNE MASTER - M M TEAM HALCON 01:02:23 01:02:23
32 2 31 85 JAIME VALDIVIESO GARCÍA JUNIOR - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:02:40 01:02:40
33 12 32 25 FRANCISCO MELLADO ROMERO VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 01:02:46 01:02:46
34 13 33 4 JOSE FRIAS FERNANDEZ VETERANO - M M TEAM HALCON 01:02:54 01:02:54
35 10 34 78 DANIEL ORTEGA CANO SENIOR - M M GRANADA X EL RUNNING 01:03:02 01:03:02
36 11 35 93 RUBÉN SÁEZ DELGADO SENIOR - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:03:05 01:03:05
37 14 36 116 MANUEL SÁNCHEZ GÓMEZ VETERANO - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:03:06 01:03:06
38 2 2 88 MONICA DIAZ GAVILAN ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:03:38 01:03:38
39 3 37 106 JUAN JOSE MARTÍN ALCALDE MASTER - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:05:06 01:05:06
40 12 38 62 JOSÉ ANTONIO RUIZ LIGERO SENIOR - M M -- 01:05:57 01:05:57
41 15 39 89 JESUS JAVIER LAHOZ CASTRO VETERANO - M M TEAM HALCON 01:06:22 01:06:22
42 16 40 57 RAÚL FERNÁNDEZ CRUZ VETERANO - M M -- 01:06:42 01:06:42
43 17 41 18 SERGIO ATIENZA RODA VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:06:47 01:06:47
44 18 42 132 SERGIO GARCIA GIL VETERANO - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:06:54 01:06:54
45 19 43 58 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ CHINCHILLA VETERANO - M M GRANADA X EL RUNNING 01:06:54 01:06:54
46 20 44 8 ANGEL JESUS LUQUE MONTALBAN VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 01:07:47 01:07:47
47 21 45 49 DANIEL MARTIN MARTIN VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:08:04 01:08:04
48 22 46 71 EUSEBIO JOSE PEREZ GOMEZ VETERANO - M M CLUB CONDOR 01:08:16 01:08:16
49 13 47 48 SERGIO IZQUIERDO PULIDO SENIOR - M M -- 01:08:19 01:08:19
50 23 48 33 CARLOS AGUILAR PÉREZ VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 01:08:41 01:08:41
51 3 3 15 ANABEL MARTINEZ CARRION ABSOLUTA - F F C.D. TODO SUMA 01:08:58 01:08:58
52 24 49 136 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ MARTINEZ VETERANO - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:09:04 01:09:04
53 25 50 35 ANTONIO MANUEL GONZALEZ MARTINEZ VETERANO - M M -- 01:09:13 01:09:13
54 1 4 148 ARIA OLIMPIA MORALES ORTEGA VETERANO - F F -- 01:09:24 01:09:24
55 4 51 104 ENRIQUE CARMONA HERRERIAS MASTER - M M C.A. MARACENA 01:09:27 01:09:27
56 5 52 40 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MASTER - M M A.D. PAZITO A PAZITO 01:09:33 01:09:33
57 6 53 20 JUAN ANTONIO JIMENEZ MARTIN MASTER - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:09:33 01:09:33
58 4 54 142 FAUSTINO PADIAL CADETE - M M CERRO DEL CABALLO 01:09:42 01:09:42
59 14 55 23 RAÚL RUBIÑO MARTÍN SENIOR - M M C.D. DE MONTAÑA ESCALATE 01:09:52 01:09:52
60 3 56 117 RAUL LINARES JIMENEZ JUNIOR - M M TEAM HALCON 01:09:54 01:09:54
61 1 5 3 TANYA CASTRO GARCIA SENIOR - F F TEAM HALCON 01:10:22 01:10:22
62 2 6 36 BELINDA ORTIZ RUIZ VETERANO - F F CLUB DE ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE 01:10:39 01:10:39
63 15 57 80 JOSÉ LUIS SOLERA ARIZA SENIOR - M M C.A. HUELLAS BLAL LAS GABIAS 01:11:01 01:11:01
64 1 7 54 JULIA RODRIGUEZ SANTIAGO CADETE - F F GRANADA X EL RUNNING 01:11:51 01:11:51
65 16 58 151 OLIVER NOKES SENIOR - M M -- 01:12:35 01:12:35
66 17 59 121 JOSE ANTONIO MARTIN PEREZ SENIOR - M M -- 01:12:48 01:12:48
67 26 60 127 JAVIER GARCIA CARMONA VETERANO - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:12:52 01:12:52
68 3 8 149 ZHOR EL AMRANI BABA ALI VETERANO - F F -- 01:12:59 01:12:59
69 18 61 131 ALEJANDRO ARJONA ALVAREZ SENIOR - M M ALPINO BANALMADENA 01:13:25 01:13:25
70 4 9 90 PURIFICACIÓN LÓPEZ LÓPEZ VETERANO - F F C.C. MIRANDA BIKE 01:14:22 01:14:22
71 27 62 63 JOSE MANUEL MEDINA CHICA VETERANO - M M -- 01:14:39 01:14:39
72 28 63 61 ANDRES MANUEL JODAR FERNANDEZ VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:14:52 01:14:52
73 19 64 41 SERGIO LOZANO JIMÉNEZ SENIOR - M M -- 01:14:54 01:14:54
74 29 65 34 IGNACIO GALLARDO SICILIA VETERANO - M M TRIATLON ATLETI 01:14:58 01:14:58
75 20 66 70 ANDRES GÓMEZ GONZALEZ SENIOR - M M -- 01:15:11 01:15:11
76 30 67 68 ROBERTO CARLOS GARCIA BARROS VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:15:12 01:15:12
77 7 68 12 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ PEÑA MASTER - M M TEAM HALCON 01:16:00 01:16:00
78 21 69 30 ÓSCAR MARTÍNEZ JIMÉNEZ SENIOR - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 01:16:03 01:16:03
79 31 70 76 FRANCISCO SABIO LOPEZ VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:16:22 01:16:22
80 22 71 16 ANTONIO MUÑOZ GARCÍA SENIOR - M M GRANADA X EL RUNNING 01:16:46 01:16:46
81 5 10 24 MARÍA DEL CARMEN FERNÁNDEZ BAREA VETERANO - F F C.D. CARACOLES RUNNING 01:17:36 01:17:36
82 32 72 9 INOCENCIO ESTRELLA RODRIGUEZ VETERANO - M M CLUB DE MONTAÑISMO CÓNDOR 01:17:48 01:17:48
83 6 11 67 MARÍA JESÚS OCAÑA GIMÉNEZ VETERANO - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:17:55 01:17:55
84 33 73 92 ENRIQUE HÓDAR PEDROSA VETERANO - M M -- 01:18:03 01:18:03
85 7 12 43 MARTA LOZANO GARCÍA VETERANO - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:18:12 01:18:12
86 5 74 111 IGNACIO PÉREZ VÉLEZ CADETE - M M -- 01:18:29 01:18:29
87 8 75 13 FRANCISCO JOSÉ CORTIJO BON MASTER - M M C.A. ALBOLOTE 01:19:01 01:19:01
88 2 13 134 JESSICA GUERRA OLMEDO SENIOR - F F -- 01:20:07 01:20:07
89 34 76 118 FRANCISCO JAVIER LÓPEZ RUEDA VETERANO - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:20:08 01:20:08
90 35 77 86 JAIME VALDIVIESO GONZALEZ VETERANO - M M C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER 01:20:25 01:20:25
91 1 14 110 LIBBY JAGGER MASTER - F F -- 01:20:50 01:20:50
92 9 78 150 RAMON HISPAN CALLES MASTER - M M -- 01:20:51 01:20:51
93 36 79 53 JULIO C RODRIGUEZ ABAD VETERANO - M M GRANADA X EL RUNNING 01:21:18 01:21:18
94 10 80 42 JUAN BAUTISTA RODRIGUEZ MASTER - M M -- 01:21:27 01:21:27
95 2 15 115 GLORIA JIMENEZ BAUTISTA MASTER - F F TEAM HALCON 01:22:15 01:22:15
96 37 81 27 ANTONIO JOSÉ DÍAZ SPA VETERANO - M M CLUB TRIATLON MOTRIL 01:22:15 01:22:15
97 8 16 50 CAROLINA HERNANDEZ RAMA VETERANO - F F TEAM HALCON 01:22:16 01:22:16
98 3 17 108 CLAUDIA MARTÍN ALCALDE MASTER - F F CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOTRIL 01:22:38 01:22:38
99 23 82 31 PEDRO GARRIDO MATEOS SENIOR - M M TRIATLON ATLETI 01:23:27 01:23:27
100 38 83 105 PLACIDO PEDROSA RODRIGUEZ VETERANO - M M -- 01:25:13 01:25:13
101 39 84 64 EDUARDO RAMOS VETERANO - M M -- 01:25:13 01:25:13
102 11 85 137 JUAN JOSÉ LÓPEZ SIERRA MASTER - M M -- 01:25:13 01:25:13
103 40 86 102 JORGE JOSÉ MALDONADO PÉREZ VETERANO - M M -- 01:25:53 01:25:53
104 9 18 73 CRISTINA CORREA LOPEZ VETERANO - F F -- 01:26:38 01:26:38
105 24 87 19 FRANCISCO HERNANDEZ FERNANDEZ SENIOR - M M TEAM HALCON 01:26:58 01:26:58
106 10 19 38 OLGA NIEVAS NAVÍO VETERANO - F F CLUB TRIATLON MOTRIL 01:28:44 01:28:44
107 41 88 65 JOSE FRANCISCO FERNANDEZ QUIROS VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:29:10 01:29:10
108 12 89 55 DAVID ISAACS MASTER - M M C.D. TROPICALBIKE 01:29:40 01:29:40
109 42 90 51 FRANCISCO MENDOZA JIMÉNEZ VETERANO - M M -- 01:30:00 01:30:00
110 43 91 123 FRAN CORTES ZAYAS VETERANO - M M -- 01:30:27 01:30:27
111 2 20 47 EVA GUTIÉRREZ HEREDIA CADETE - F F GRANADA X EL RUNNING 01:34:29 01:34:29
112 11 21 99 SONIA ISABEL GUERRERO JIMENEZ VETERANO - F F GRANADA X EL RUNNING 01:34:30 01:34:30
113 44 92 84 JUAN CARLOS CUELLAR RUIZ VETERANO - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:35:10 01:35:10
114 12 22 160 ARANTXA LOPEZ ALMIRA VETERANO - F F TEAM HALCON 01:35:24 01:35:24
115 45 93 130 RAFAEL DAVID CORREA FERNANDEZ VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:36:28 01:36:28
116 46 94 124 ANTONIO JOSÉ DELGADO PUERTA VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:36:29 01:36:29
117 47 95 72 JOSE CARLOS GUTIÉRREZ MUÑOZ VETERANO - M M RUN&RUN MOTRIL 01:36:29 01:36:29
118 48 96 129 JOSE MANUEL RICO RODRIGUEZ VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:36:30 01:36:30
119 49 97 125 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ENRIQUEZ VETERANO - M M TRAIL MOTRIL 526+ 01:36:31 01:36:31
120 50 98 69 JOSE ORTEGA PADIAL VETERANO - M M -- 01:36:31 01:36:31
121 51 99 44 EMILIO MORAL VETERANO - M M TRICASTELL 01:36:34 01:36:34
122 3 23 52 CRISTINA GARCIA CORREA SENIOR - F F -- 01:39:39 01:39:39
123 52 100 21 FRANCISCO JAVIER ROJAS CRUZ VETERANO - M M TRIATLON ATLETI 01:39:46 01:39:46
124 3 24 22 CAROLINA ROJAS ESTRELLA CADETE - F F TRIATLON ATLETI 01:39:47 01:39:47
125 53 101 139 JUAN ESTEBAN SANCHEZ LINERO VETERANO - M M CERRO DEL CABALLO 01:42:49 01:42:49
126 54 102 32 RICARDO MOLINA LOPEZ VETERANO - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 01:44:11 01:44:11
127 25 103 113 VÍCTOR ARELLANO ARNEDO SENIOR - M M -- 01:44:55 01:44:55