Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VIII CARRERA POPULAR "FRANCISCO MONTOYA" (LAS NORIAS DE DAZA)

  • Inicio
  • /
  • Finalizadas
  • /
  • VIII CARRERA POPULAR "FRANCISCO MONTOYA" (LAS NORIAS DE DAZA)

Resultados: VIII CARRERA POPULAR "FRANCISCO MONTOYA" (LAS NORIAS DE DAZA)

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 316 JONATHAN AGUILERA BONILLA GENERAL - M M RUN04 ATLETISMO 00:18:09 00:18:08
2 2 2 317 PABLO NAVARRO VILLEGAS GENERAL - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:19:25 00:19:25
3 3 3 332 ADRIAN RODRÍGUEZ JIMÉNEZ GENERAL - M M -- 00:20:05 00:20:02
4 4 4 320 ANTONIO RODRIGO HERRERIAS ORTIZ GENERAL - M M GUEPARDOS RUNNING 00:20:29 00:20:29
5 5 5 326 ÁNGEL LUIS NICOLÁS FERNÁNDEZ GENERAL - M M LA CRIBA DE VALSECA 00:22:09 00:22:08
6 6 6 310 PABLO SANZ HERNANDEZ GENERAL - M M C.A. UNIVERSO RUNNING 00:22:11 00:22:11
7 1 1 314 RAQUEL NARANJO SANCHEZ GENERAL - F F BRILEG 00:22:39 00:22:36
8 7 7 348 DAVID SAMPEDRO ESCOBAR GENERAL - M M -- 00:24:00 00:23:59
9 2 2 313 LAURA MONTENEGRO LARA GENERAL - F F BRILEG 00:24:26 00:24:23
10 8 8 96 ENRIQUE ANTÓN SUAREZ GENERAL - M M -- 00:24:27 00:24:27
11 9 9 303 CONSTANTINO BERENGUER VIÑOLO GENERAL - M M -- 00:24:37 00:24:33
12 10 10 9 JOSE MANUEL PEREZ ESCOBAR GENERAL - M M RUNNERS OF LAS NORIAS 00:26:10 00:26:05
13 11 11 327 ISAAC MEDINA MEDINA GENERAL - M M TEAM HALCON 00:26:54 00:26:53
14 3 3 325 TANIA SÁNCHEZ ESTÉVEZ GENERAL - F F -- 00:27:20 00:27:14
15 12 12 308 ENRIQUE SIMEÓN BENITO GENERAL - M M -- 00:27:26 00:27:19
16 13 13 321 ILDEFONSO GARCIA GALVEZ GENERAL - M M -- 00:28:42 00:28:40
17 14 14 319 ALBERTO BRAVO CARCELEN GENERAL - M M GUEPARDOS RUNNING 00:29:11 00:29:10
18 4 4 328 ELENA BERENGUEL AGUILERA GENERAL - F F DUE RUNNING TEAM 00:29:54 00:29:49
19 5 5 309 JESSICA LARRALDE ABAD GENERAL - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 00:30:12 00:30:09
20 15 15 324 JOAQUIN LOPEZ SANCHEZ GENERAL - M M -- 00:30:48 00:30:41
21 6 6 115 JULIA IBAÑEZ MARTINEZ GENERAL - F F -- 00:31:21 00:31:15
22 7 7 307 ARANTXA FELEZ GAVIRA GENERAL - F F -- 00:31:23 00:31:17
23 8 8 306 MARÍA DOLORES RUBIO ESCOBAR GENERAL - F F -- 00:31:40 00:31:34
24 9 9 312 ANGELA SALMERON SERRANO GENERAL - F F -- 00:32:26 00:32:23
25 10 10 329 RAQUEL TITOS HERNÁNDEZ GENERAL - F F -- 00:33:10 00:33:04
26 11 11 323 CRISTINA FERNANDEZ PEREZ GENERAL - F F -- 00:34:26 00:34:19
27 12 12 315 MARÍA ADELINA MARTÍNEZ MANZANO GENERAL - F F -- 00:35:50 00:35:43
28 13 13 305 BEATRIZ DOMENE GÓMEZ GENERAL - F F -- 00:38:03 00:37:55
29 16 16 347 LAUREANO MARTIN FRIAS GENERAL - M M -- 00:39:38 00:39:32
30 14 14 331 EVA MALDONADO AMAT GENERAL - F F -- 00:45:29 00:45:23
31 15 15 330 M.JESUS MOLINA VIDOY GENERAL - F F -- 00:45:29 00:45:23