Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VIII CARRERA POPULAR CIUDAD DE ROQUETAS

Resultados: VIII CARRERA POPULAR CIUDAD DE ROQUETAS

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 640 ZOUHAIR EL JANATI GENERAL - M M SAYMA NIJAR 00:15:22 00:15:22
2 2 2 675 DIEGO CLEMENTE CANO GENERAL - M M CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:16:19 00:16:19
3 3 3 600 FRANCISCO JOSE SOLANO RODRIGUEZ GENERAL - M M C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD 00:16:49 00:16:49
4 1 4 587 INDALECIO MUÑOZ EXPÓSITO VETERANO B - M M C.D. UNIÓN DE ATLETAS ALMERÍA 00:16:56 00:16:56
5 1 5 663 HOUDAYFA CHARA PROMESA - M M CLUB DE ATLETISMO BAHÍA DE ALMERÍA 00:17:19 00:17:19
6 1 6 673 MANUEL GENTIL ADARVE VETERANO A - M M -- 00:17:30 00:17:30
7 2 7 601 GERMAN RODRIGUEZ GARCÍA VETERANO A - M M C.D. GALOSPORT 00:17:38 00:17:38
8 1 8 572 ALBERTO MARQUÉS REGAIRA SENIOR - M M VIRUTEAM 46 00:17:39 00:17:39
9 2 9 583 CONSTANTIN ALEXANDRU CIMPANU SENIOR - M M CD VILLA DE ROQUETAS 00:17:43 00:17:43
10 3 10 623 VICTOR ESCRIBANO VETERANO A - M M -- 00:17:47 00:17:47
11 3 11 557 ANGEL MANZANO GARCIAS SENIOR - M M -- 00:17:53 00:17:53
12 4 12 553 RAFAEL PIÑUELA IBÁÑEZ VETERANO A - M M -- 00:18:04 00:18:04
13 5 13 687 FRANCISCO LUIS MOYA HIDALGO VETERANO A - M M CD UNIÓN ATLETAS ALMERÍA 00:18:12 00:18:12
14 6 14 585 FERNANDO ALCÓN COTO VETERANO A - M M -- 00:18:17 00:18:17
15 1 15 636 JOSÉ MANUEL VERGEL MORATA VETERANO C - M M CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:18:33 00:18:33
16 2 16 564 MANUEL POMARES MORENO VETERANO B - M M -- 00:18:42 00:18:42
17 3 17 662 JUAN VIZCAÍNO BAEZA VETERANO B - M M C.D. ALGAIDA-TARSO 00:18:51 00:18:51
18 4 18 573 ROBERT JOHN LAWRENSON VETERANO B - M M C.D. GALOSPORT 00:18:58 00:18:58
19 5 19 599 JUAN FRANCISCO CAZORLA ANDUJAR VETERANO B - M M CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:18:59 00:18:59
20 1 1 694 YLENIA GARCÍA REQUENO GENERAL - F F CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:19:09 00:19:09
21 2 20 569 ALEJANDRO BENAVIDES MONEDERO PROMESA - M M CD VILLA DE ROQUETAS 00:19:12 00:19:12
22 6 21 576 CLAUDIO DEL ZOTTO VETERANO B - M M -- 00:19:14 00:19:14
23 7 22 578 JOSE MARIA CORDERO VETERANO A - M M -- 00:19:15 00:19:15
24 8 23 539 DAVID PALACIO VILLA VETERANO A - M M -- 00:19:17 00:19:17
25 4 24 615 LUCAS TORRES GARCÍA SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 00:19:20 00:19:20
26 2 2 696 LAURA FERRERO GIL GENERAL - F F -- 00:19:41 00:19:41
27 7 25 597 LUÍS MORENO TAPIA VETERANO B - M M CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:19:56 00:19:56
28 5 26 617 JORGE MARTINEZ SANCHEZ SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 00:20:04 00:20:04
29 3 27 658 JUAN JOSE LÓPEZ ESCANEZ PROMESA - M M C.D. GALOSPORT 00:20:13 00:20:13
30 6 28 513 ABRAHAM DELGADO LOZANO SENIOR - M M CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:20:13 00:20:13
31 4 29 528 PEDRO GUIRADO SANCHEZ PROMESA - M M RUN 04 ATLETISMO 00:20:20 00:20:20
32 7 30 650 PABLO SANZ HERNANDEZ SENIOR - M M CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:20:26 00:20:26
33 9 31 676 JAVIER MARTINEZ MUÑOZ VETERANO A - M M C.D. GALOSPORT 00:20:42 00:20:42
34 3 3 532 MIRIAM BENAVIDES MORALES GENERAL - F F CD VILLA DE ROQUETAS 00:20:44 00:20:44
35 5 32 531 ESTEBAN OJEDA HERNÁNDEZ PROMESA - M M CD VILLA DE ROQUETAS 00:20:49 00:20:49
36 6 33 541 NICASIO NAVARRO DIAZ PROMESA - M M ATLETISMO ROQUETAS 00:20:55 00:20:55
37 2 34 625 JUAN ANTONIO JIMENEZ BARAMBONES VETERANO C - M M GUEPARDOS RUNNING 00:21:05 00:21:05
38 10 35 515 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ VETERANO A - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 00:21:07 00:21:07
39 8 36 575 JORGE RODRÍGUEZ VALERO SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 00:21:19 00:21:19
40 9 37 652 JOSE CARLOS MARTINEZ RODRIGUEZ SENIOR - M M CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:21:22 00:21:22
41 10 38 558 DAVID VALVERDE RUESCAS SENIOR - M M GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:21:27 00:21:27
42 11 39 613 DANIEL FLORES CALLEJON VETERANO A - M M RUN 04 ATLETISMO 00:21:31 00:21:31
43 12 40 551 JORGE MORENO ATIENZA VETERANO A - M M CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:21:34 00:21:34
44 1 4 700 ALBA IMBERNON VICIANA SENIOR - F F C.D. GALOSPORT 00:21:41 00:21:41
45 7 41 672 JUAN LUIS LÓPEZ MARTINEZ PROMESA - M M VIRUTEAM 46 00:21:47 00:21:47
46 11 42 608 PATRICK NICOL RODRÍGUEZ SENIOR - M M ENTRENO LR CLUB DEPORTIVO 00:21:59 00:21:59
47 1 5 684 MERCEDES MARTINEZ MARTINEZ VETERANA A - F F REAL CLUB NAUTICO DE ROQUETAS DE MAR 00:22:12 00:22:12
48 1 6 556 VANESA SANCHIDRIAN DOBOS PROMESA - F F E.E.D.D DE ROQUETAS 00:22:12 00:22:12
49 8 43 555 SERGIO DIAZ ELBAL PROMESA - M M -- 00:22:13 00:22:13
50 9 44 627 DAVID BLAZQUEZ RUBIO PROMESA - M M C.D. GALOSPORT 00:22:16 00:22:16
51 12 45 581 SERGIO MELERO GARCIA SENIOR - M M C.D. GALOSPORT 00:22:33 00:22:33
52 2 7 697 LAURA MONTENEGRO LARA SENIOR - F F -- 00:22:35 00:22:35
53 8 46 620 ISMAEL SIERRRA FERNANDEZ VETERANO B - M M -- 00:22:39 00:22:39
54 3 47 604 FRANCISCO MARTINEZ JURADO VETERANO C - M M C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIÁN 00:22:40 00:22:40
55 13 48 619 DAVID SALMERON SORROCHE SENIOR - M M -- 00:22:55 00:22:55
56 13 49 519 JOSE LUIS CABRERA HERNANDEZ VETERANO A - M M ENTRENO LR CLUB DEPORTIVO 00:22:56 00:22:56
57 4 50 698 LUIS LOPEZ GARCIA VETERANO C - M M -- 00:23:01 00:23:01
58 14 51 537 ANTERO LÓPEZ ROQUE SENIOR - M M CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:23:07 00:23:07
59 15 52 565 MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ SENIOR - M M -- 00:23:19 00:23:19
60 14 53 612 ALEJANDRO SANCHEZ CARREÑO VETERANO A - M M CLUB EGO RUN.IN 00:23:20 00:23:20
61 1 8 505 CHRISTINE NIXON VETERANA B - F F C.D COMUNIDAD VIDASANA 00:23:36 00:23:36
62 2 9 695 ALEJANDRA VILLEGAS CASTRO VETERANA A - F F -- 00:23:40 00:23:40
63 15 54 691 FRANCISCO MANUEL MARTÍNEZ BARRERA VETERANO A - M M CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:23:54 00:23:54
64 3 10 632 INMACULADA TRILLO DALMERON VETERANA A - F F -- 00:23:54 00:23:54
65 4 11 603 NATALIA NAUBRON FERNÁNDEZ VETERANA A - F F C.D. GALOSPORT 00:24:01 00:24:01
66 16 55 559 LUIS MIGUEL MARTÍNEZ GUTIÉRREZ VETERANO A - M M -- 00:24:06 00:24:06
67 16 56 518 BERTO SESA SENIOR - M M RUNNERS FOREVER TEAM 00:24:16 00:24:16
68 17 57 677 JOSE MANUEL ZEA GINERÉS VETERANO A - M M -- 00:24:17 00:24:17
69 5 12 554 IONELA URS LAZAR VETERANA A - F F -- 00:24:24 00:24:24
70 17 58 506 ERNESTO SEGURA GARCÍA SENIOR - M M -- 00:24:25 00:24:25
71 6 13 606 ESTHER UBEDA GUTIERREZ VETERANA A - F F C.D. GALOSPORT 00:24:26 00:24:26
72 18 59 533 RAFAEL SANCHEZ MONTOYA VETERANO A - M M -- 00:24:27 00:24:27
73 3 14 616 CARMEN VALLEJO DE HOYOS SENIOR - F F C.D. GALOSPORT 00:24:35 00:24:35
74 18 60 661 LUIS VILLEGAS PÉREZ SENIOR - M M -- 00:24:36 00:24:36
75 7 15 512 JOSEFINA LOZANO VALDERAS VETERANA A - F F -- 00:24:42 00:24:42
76 19 61 544 MARCELINO ARELLANO GARCÍA VETERANO A - M M -- 00:24:54 00:24:54
77 19 62 624 JORGE FUENTES BAENA SENIOR - M M -- 00:24:57 00:24:57
78 8 16 598 TATIANA URYANSKAYA VETERANA A - F F CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:24:58 00:24:58
79 9 63 566 MORAD GOTTES SAID VETERANO B - M M -- 00:25:01 00:25:01
80 4 17 542 ANA NAVARRO GOMEZ SENIOR - F F CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:25:04 00:25:04
81 20 64 543 JAVIER RODRIGUEZ PADILLA SENIOR - M M -- 00:25:05 00:25:05
82 5 18 674 VERA KURYAN ASLANYAN SENIOR - F F CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:25:14 00:25:14
83 10 65 530 ANGEL QUERO BAUSELA PROMESA - M M C.D. GALOSPORT 00:25:15 00:25:15
84 6 19 538 JESICA RODRIGUEZ OLIVA SENIOR - F F -- 00:25:20 00:25:20
85 7 20 607 CARMEN HITA GUTIERREZ SENIOR - F F CLUB DEPORTIVO CASI 00:25:47 00:25:47
86 10 66 660 ANTONIO JESÚS MORENO DÍAZ VETERANO B - M M -- 00:25:47 00:25:47
87 9 21 524 MARÍA JESÚS SÁNCHEZ MARTÍNEZ VETERANA A - F F -- 00:25:49 00:25:49
88 10 22 633 CAROLINE CERVANTES VETERANA A - F F C.D. GALOSPORT 00:26:08 00:26:08
89 20 67 654 ASENSIO LÓPEZ FERNÁNDEZ VETERANO A - M M -- 00:26:15 00:26:15
90 11 68 664 FRANCISCO JAVIER GALERA GONZALEZ VETERANO B - M M -- 00:26:19 00:26:19
91 8 23 571 ESTHER AGUILERA RODRÍGUEZ SENIOR - F F C.D. GALOSPORT 00:26:22 00:26:22
92 21 69 659 JUAN MANUEL GALINDO MORENO VETERANO A - M M -- 00:26:23 00:26:23
93 9 24 577 VERGINE SARGSYAN SENIOR - F F -- 00:26:26 00:26:26
94 11 25 504 DEBORAH LAWRENSON VETERANA A - F F CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:26:33 00:26:33
95 2 26 594 ELISA LUQUE HERNANDEZ VETERANA B - F F -- 00:26:35 00:26:35
96 22 70 545 JUAN MANUEL CARRASCO REYES VETERANO A - M M -- 00:26:41 00:26:41
97 1 27 657 MARIA TRINIDAD LÓPEZ RODRIGUEZ VETERANA C - F F C.D. GALOSPORT 00:26:57 00:26:57
98 12 28 570 GABRIELA GIULIANI VETERANA A - F F -- 00:27:08 00:27:08
99 11 71 552 GONZALO INCA ALVAREZ PROMESA - M M C.D. GALOSPORT 00:27:08 00:27:08
100 10 29 582 BERTA BENET ZAMORANO SENIOR - F F C.D. GALOSPORT 00:27:18 00:27:18
101 23 72 303 JOSE A. MORC MUNVERA VETERANO A - M M -- 00:27:20 00:27:20
102 13 30 548 VIVIANA GARCÍA CARREÑO VETERANA A - F F CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:27:25 00:27:25
103 11 31 645 ALBA CAÑAS REYES SENIOR - F F -- 00:27:27 00:27:27
104 21 73 631 EAMON O CALLAGHAN SENIOR - M M -- 00:27:37 00:27:37
105 24 74 692 JUAN SIMÓN JUÁREZ VETERANO A - M M -- 00:27:43 00:27:43
106 12 32 568 ELIZABETH BARBERO SENIOR - F F -- 00:28:03 00:28:03
107 25 75 591 JOSÉ ANTONIO RUIZ SANCHEZ VETERANO A - M M -- 00:28:10 00:28:10
108 3 33 561 ISABEL DEL AGUILA DEL AGILA VETERANA B - F F -- 00:28:10 00:28:10
109 14 34 648 EVA MARTIN CASTILLO VETERANA A - F F ENTRENO LR CLUB DEPORTIVO 00:28:16 00:28:16
110 15 35 649 GEMA TORO PEREZ VETERANA A - F F ENTRENO LR CLUB DEPORTIVO 00:28:16 00:28:16
111 13 36 653 JESSICA LARRALDE ABAD SENIOR - F F CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:28:18 00:28:18
112 4 37 584 MARÍA CRUZ ELBAL MARTINEZ VETERANA B - F F -- 00:28:36 00:28:36
113 2 38 626 BEGOÑA SANCHEZ ESQUINAS PROMESA - F F ENTRENO LR CLUB DEPORTIVO 00:28:41 00:28:41
114 14 39 563 MARÍA CONSUELO CRIADO MANZANARES SENIOR - F F -- 00:28:59 00:28:59
115 22 76 681 CRISTIAN CORTES ANDUJAR SENIOR - M M -- 00:29:05 00:29:05
116 12 77 704 SAUL GUIRADO SANCHEZ PROMESA - M M -- 00:29:05 00:29:05
117 15 40 682 MARÍA DEL MAR CANTÓN GUIRADO SENIOR - F F DAYRON CLUB 00:29:06 00:29:06
118 5 41 546 PENELOPE HOWE VETERANA B - F F -- 00:29:09 00:29:09
119 16 42 514 ANDREA GALDEANO PEREZ SENIOR - F F -- 00:29:12 00:29:12
120 23 78 637 JUAN JOSÉ FERNÁNDEZ TARIFA SENIOR - M M -- 00:29:13 00:29:13
121 17 43 641 BEATRIZ CAMPOS CENDAL SENIOR - F F -- 00:29:22 00:29:22
122 18 44 549 IRENE ZAPATA GIMENEZ SENIOR - F F ENTRENO LR CLUB DEPORTIVO 00:29:24 00:29:24
123 12 79 595 JUAN MANUEL ORTIZ PEDREGOSA VETERANO B - M M CD UNIÓN ATLETAS ALMERÍA 00:29:29 00:29:29
124 26 80 678 ENRIQUE SIMEON BENITO VETERANO A - M M -- 00:29:52 00:29:52
125 6 45 579 MERCHE FDEZ LOZANO VETERANA B - F F -- 00:30:09 00:30:09
126 16 46 596 ROSA FERNÁNDEZ LOZANO VETERANA A - F F -- 00:30:09 00:30:09
127 19 47 638 ALMUDENA TOMÁS VIZCAINO SENIOR - F F -- 00:30:17 00:30:17
128 13 81 525 JOSE FRANCISCO FERNANDEZ LOZANO VETERANO B - M M C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:30:21 00:30:21
129 17 48 580 GEMMA BONET MURILLO VETERANA A - F F C.D. TRIATLON EL EJIDO 00:30:21 00:30:21
130 3 49 526 AINHOA FERNÁNDEZ BONET PROMESA - F F -- 00:30:21 00:30:21
131 27 82 171 JOSE MANZANO SANTIAGO VETERANO A - M M CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:30:33 00:30:33
132 20 50 668 MARÍA DEL MAR RODRÍGUEZ HERRERA SENIOR - F F SORBAS RUNNING 00:30:36 00:30:36
133 21 51 665 MILA CARRION MARTINEZ SENIOR - F F RUNNERS FOREVER TEAM 00:30:48 00:30:48
134 24 83 521 GABRIEL IBÁÑEZ LOPEZ SENIOR - M M -- 00:30:49 00:30:49
135 14 84 529 GUSTAVO HIDALGO ROMEU VETERANO B - M M -- 00:31:06 00:31:06
136 18 52 534 AMPARO RODRIGUEZ CARMONA VETERANA A - F F C.T. M1 SALINAS CAR 00:31:13 00:31:13
137 19 53 647 CAROLINA MAYAS LOMAS VETERANA A - F F -- 00:31:14 00:31:14
138 22 54 639 ARÁNZAZU MARTINEZ CASTAÑO SENIOR - F F -- 00:31:16 00:31:16
139 23 55 671 LAURA BONILLA IBAÑEZ SENIOR - F F -- 00:31:16 00:31:16
140 25 85 560 CARLOS MARTÍNEZ MARÍN SENIOR - M M -- 00:31:21 00:31:21
141 24 56 523 JOANNA MARTINEZ MOYA SENIOR - F F -- 00:31:34 00:31:34
142 20 57 651 NOELIA SANZ HERNANDEZ VETERANA A - F F CLUB DE ATLETISMO UNIVERSO RUNNING 00:31:40 00:31:40
143 25 58 667 CARMEN BONILLO LÓPEZ SENIOR - F F SORBAS RUNNING 00:31:42 00:31:42
144 7 59 629 CARMEN RAMIREZ MEDINA VETERANA B - F F C.D. GALOSPORT 00:31:43 00:31:43
145 21 60 630 ENCARNI RUBIO MATÍAS VETERANA A - F F C.D. GALOSPORT 00:31:43 00:31:43
146 8 61 628 ANA MAÑAS ROMERA VETERANA B - F F C.D. GALOSPORT 00:31:44 00:31:44
147 26 62 680 BELÉN LEAL PÉREZ SENIOR - F F DAYRON CLUB 00:31:53 00:31:53
148 27 63 690 ISABEL PASCUAL SÁNCHEZ SENIOR - F F DAYRON CLUB 00:31:53 00:31:53
149 28 64 669 ANA BELÉN CANO AGÜERO SENIOR - F F SORBAS RUNNING 00:32:09 00:32:09
150 9 65 621 OLGA MARÍA TRUJILLO RUBIO VETERANA B - F F -- 00:32:17 00:32:17
151 4 66 679 CELIA FUENTES TRUJILLO PROMESA - F F RUN 04 ATLETISMO 00:32:18 00:32:18
152 22 67 622 MERCEDES LÓPEZ CASTRO VETERANA A - F F -- 00:32:18 00:32:18
153 23 68 602 FRANCISCA MARTIN GARCIA VETERANA A - F F -- 00:32:27 00:32:27
154 28 86 605 SERGIO OLIVA BRETONES VETERANO A - M M -- 00:32:28 00:32:28
155 24 69 592 GADOR GONZÁLEZ MARTIN VETERANA A - F F -- 00:32:52 00:32:52
156 25 70 508 M ANGELES MARTÍN MONTERO VETERANA A - F F -- 00:33:15 00:33:15
157 29 71 101 INGRID VALENCIA TRUJILLO SENIOR - F F -- 00:33:18 00:33:18
158 5 72 586 MARIA MEDRANO RASCÓN PROMESA - F F -- 00:33:35 00:33:35
159 6 73 593 GADOR MEDRANO GONZALEZ PROMESA - F F C.D. MUEBLES MESA EL EJIDO 00:33:36 00:33:36
160 30 74 683 MARIA JOSE CARRIÓN SÁNCHEZ SENIOR - F F C.D. GALOSPORT 00:33:48 00:33:48
161 31 75 243 NOELIA CARRION SANCHEZ SENIOR - F F C.D. SIEMPRE FUERTE 00:33:48 00:33:48
162 15 87 656 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GIMENEZ VETERANO B - M M C.T. M1 SALINAS CAR 00:33:48 00:33:48
163 29 88 643 GABRIEL GARCIA PARIS VETERANO A - M M -- 00:33:59 00:33:59
164 26 76 644 ARANZAZU MALDONADO LOPEZ VETERANA A - F F -- 00:33:59 00:33:59
165 32 77 666 ADRIANA CAROLINA ROJAS SOLETO SENIOR - F F SORBAS RUNNING 00:34:18 00:34:18
166 26 89 106 JESUS ALONSO CAPEL SENIOR - M M -- 00:35:10 00:35:10
167 33 78 693 LAURA VILLEGAS PINTOR SENIOR - F F -- 00:36:09 00:36:09
168 27 79 590 NATALIA CANO AGUAYO VETERANA A - F F -- 00:36:10 00:36:10
169 28 80 540 PURIFICACIÓN JIMÉNEZ HERRERO VETERANA A - F F -- 00:37:35 00:37:35
170 16 90 618 JOSE ANGEL NAVARRO CAMUÑEZ VETERANO B - M M ENTRENO X LAS SALINAS - AGUADULCE 00:37:55 00:37:55
171 2 81 511 PAQUI GARDÓN RUMÍ VETERANA C - F F -- 00:37:55 00:37:55
172 29 82 635 VANESSA AVIVAR LOZANO VETERANA A - F F -- 00:38:27 00:38:27
173 7 83 610 NICOLE GRIMA KAMPHUIS PROMESA - F F -- 00:40:30 00:40:30
174 34 84 703 SILVIA CERVILLA MEDINA SENIOR - F F C.D. GALOSPORT 00:43:30 00:43:30
175 30 91 702 ANTONIO LOPEZ GONZALEZ VETERANO A - M M C.D. GALOSPORT 00:43:32 00:43:32
176 35 85 550 GEMMA WHITE SENIOR - F F -- 00:44:45 00:44:45
177 36 86 547 MARIBEL PACA TAIPE SENIOR - F F -- 00:44:50 00:44:50
178 37 87 688 MARÍA GARZÓN BARRIOS SENIOR - F F C.D. MANDRIL XTREME 00:45:51 00:45:51
179 30 88 609 SUSANA GARCÍA SEGURA VETERANA A - F F -- 00:45:51 00:45:51
180 38 89 611 SANDRA FERNÁNDEZ SÁNCHEZ SENIOR - F F -- 00:45:51 00:45:51
181 17 92 634 JUAN FRANCISCO MARTINEZ MORALES VETERANO B - M M -- 00:47:01 00:47:01
182 31 90 509 CAROL ANNE RICHARDSON VETERANA A - F F -- 00:47:02 00:47:02
183 3 91 589 MARIA DEL CARMEN HERNANDEZ RODRIGUEZ VETERANA C - F F -- 00:47:11 00:47:11
184 32 92 588 SILVIA LARA HERNANDEZ VETERANA A - F F -- 00:47:15 00:47:15
185 39 93 655 MIRIAM PEREA MORENO SENIOR - F F -- 00:47:15 00:47:15