Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VII TRAIL ALCORNOCAL SIERRA DE LUJAR

Resultados: VII TRAIL ALCORNOCAL SIERRA DE LUJAR

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 24 MARCO ANTONIO CUESTA PAZ ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:03:07 01:03:07
2 2 2 310 JUAN FRANCISCO MARTÍN AMAT ABSOLUTA - M M -- 01:04:35 01:04:35
3 3 3 316 MARIO RUEDA HERNANDEZ ABSOLUTA - M M CLUB ATLETISMO SUR ESTE 01:08:44 01:08:44
4 4 4 343 MANUEL MARTINEZ MARTINEZ ABSOLUTA - M M C.D. SABIKA 01:08:48 01:08:48
5 5 5 331 JOSE MANUEL CABRERA ESCAÑUELA ABSOLUTA - M M TEAM HALCON 01:08:50 01:08:50
6 6 6 349 FRANCISCO JAVIER VALVERDE PÉREZ ABSOLUTA - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 01:11:52 01:11:52
7 7 7 335 RAÚL SANCHEZ RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M C.D. MANDRIL XTREME 01:17:01 01:17:01
8 8 8 301 DANIEL ORTEGA CANO ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 01:21:16 01:21:16
9 9 9 341 FRANCISCO JAVIER ROMERO HERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:23:29 01:23:29
10 10 10 345 DANIEL CASTRO FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:24:43 01:24:43
11 11 11 330 JUAN GERARDO DÍAZ CARDONA ABSOLUTA - M M CLUB TRIATLON MOTRIL 01:25:02 01:25:02
12 12 12 339 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ MARTINEZ ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 01:25:29 01:25:29
13 13 13 350 DANIEL ALBERTO LÓPEZ BLANCO ABSOLUTA - M M -- 01:26:30 01:26:30
14 14 14 347 FRANCISCO MARTOS CUESTA ABSOLUTA - M M -- 01:28:20 01:28:20
15 15 15 318 MIGUEL ANGEL ROMAN MATA ABSOLUTA - M M CLUB DE MONTAÑA LINARES 01:36:00 01:36:00
16 1 16 319 ANTONIO FRANCISCO OLMOS PEREGRINA CADETE - M M CLUB DE SENDERISMO NAVACHICA 01:36:15 01:36:15
17 1 17 354 MANOLO BARBERO GARCIA JUNIOR - M M C.D. CIUDAD DE BALERMA 01:36:17 01:36:17
18 16 18 302 Fº JAVIER MARTIN FERNANDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:40:57 01:40:57
19 17 19 305 RAFAEL FERNANDEZ SANCHEZ ABSOLUTA - M M -- 01:43:53 01:43:53
20 18 20 308 RAFAEL GARCÍA ABSOLUTA - M M -- 01:43:54 01:43:54
21 1 1 329 OLGA NIEVAS NAVÍO ABSOLUTA - F F CLUB TRIATLON MOTRIL 01:43:58 01:43:58
22 2 2 324 MARÍA JOSÉ GUTIÉRREZ COBO ABSOLUTA - F F C.T. BAHIA DE MALAGA 01:44:35 01:44:35
23 3 3 314 LAURA ZEA ABSOLUTA - F F -- 01:44:40 01:44:40
24 19 21 80 JOAQUIN OSCA PONS ABSOLUTA - M M -- 01:45:03 01:45:03
25 4 4 312 LUCÍA PÉREZ RABAZA ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:46:07 01:46:07
26 5 5 321 SUSANA ROMACHO MARTINEZ ABSOLUTA - F F C.D. OLIMPO GRANADA 01:46:08 01:46:08
27 20 22 309 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ ALABARCES ABSOLUTA - M M CLUB ATLETISMO ALMUÑÉCAR 01:47:04 01:47:04
28 21 23 307 DANIEL GARCIA ABSOLUTA - M M -- 01:48:46 01:48:46
29 22 24 313 DANIEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ABSOLUTA - M M -- 01:49:45 01:49:45
30 6 6 325 ELISA ISABEL MALDONADO RODRIGUEZ ABSOLUTA - F F -- 01:58:03 01:58:03
31 7 7 348 SILVIA COLLADO CEBALLOS ABSOLUTA - F F -- 01:58:04 01:58:04
32 23 25 326 APOLONIO ROMAN COBO ABSOLUTA - M M CLUB DE MONTAÑA LINARES 01:59:35 01:59:35
33 8 8 327 EULALIA DOLORES SIRVENT ALONSO ABSOLUTA - F F -- 01:59:39 01:59:39
34 9 9 337 CARMEN LOLI LÓPEZ MEDINA ABSOLUTA - F F C.D SIEMPRE FUERTE 02:00:35 02:00:35
35 24 26 336 ARMANDO MORENO PRADOS ABSOLUTA - M M C.D SIEMPRE FUERTE 02:00:35 02:00:35
36 10 10 317 ANA MARÍA PÉREZ ARTÉS ABSOLUTA - F F C.A. UNIVERSO RUNNING 02:01:59 02:01:59
37 25 27 332 JUAN LUIS JIMÉNEZ MOLINA ABSOLUTA - M M -- 02:02:17 02:02:17
38 11 11 333 LORENA MATILLA SEVILLA ABSOLUTA - F F -- 02:02:17 02:02:17
39 26 28 340 JUAN DE DIOS CABEZAS JIMENEZ ABSOLUTA - M M TRAIL MOTRIL 526+ 02:02:18 02:02:18
40 12 12 320 ANA GONZALEZ BAILON ABSOLUTA - F F C.D. SALTABALATES 02:08:19 02:08:19
41 27 29 338 JOSE BARRANCO GIMENEZ ABSOLUTA - M M -- 02:09:32 02:09:32
42 28 30 353 OSCAR ISAAC HERNANDEZ CASTILLO ABSOLUTA - M M EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO - GUARDIA CIVIL 02:09:53 02:09:53
43 13 13 352 ANGELA IRENE JUDE GIBBS ABSOLUTA - F F -- 02:09:53 02:09:53
44 14 14 334 ANA Mª MARTIN VIÑOLO ABSOLUTA - F F -- 02:10:46 02:10:46
45 15 15 322 DIANA IGLESIAS DONAYRE ABSOLUTA - F F -- 02:11:19 02:11:19
46 29 31 323 JESUS LEYVA MOTA ABSOLUTA - M M -- 02:11:36 02:11:36
47 30 32 351 RICARDO MOLINA LOPEZ ABSOLUTA - M M C.A. VEGA DE SALOBREÑA 02:12:14 02:12:14
48 31 33 355 MIGUEL PUERTAS MARTINEZ ABSOLUTA - M M -- 02:26:14 02:26:14
49 32 34 306 EMILIO MORAL ABSOLUTA - M M TRICASTELL 02:26:15 02:26:15
50 16 16 342 CELIA PRINCIPAL LÓPEZ ABSOLUTA - F F -- 02:59:31 02:59:31
51 33 35 315 MANUEL JIMENEZ ESPINOSA ABSOLUTA - M M -- 02:59:33 02:59:33
52 17 17 304 VIRGINIA BOLÍVAR URBANO ABSOLUTA - F F TRICASTELL 02:59:33 02:59:33