Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VI VUELTA PEDESTRE A LA ZUBIA "CORRE POR EL PARKINSON"

Resultados: VI VUELTA PEDESTRE A LA ZUBIA "CORRE POR EL PARKINSON"

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 81 GERARDO FERNANDEZ NOGUERAS SUB16 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:03:35 00:03:35
2 2 2 12 JOSE DANIEL MARTINEZ STEHNING SUB16 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:03:49 00:03:49
3 1 1 13 MICAELA MARTINEZ STEHNING SUB16 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:03:55 00:03:55
4 3 3 65 DANIEL CASALINI VAZQUEZ SUB16 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:03:56 00:03:56
5 1 2 38 ALICIA SANCHEZ ESPINOLA SUB12 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:03:59 00:03:59
6 1 4 83 ABDELLAH AFIA RATIFI SUB12 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:03:59 00:03:59
7 2 5 546 YERAY HERNÁNDEZ ROJAS SUB12 - M M CLUB DEPORTIVO CULLAR VEGA BASE 00:04:01 00:04:01
8 2 3 17 CARMEN BAENA TISCAR SUB16 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:05 00:04:05
9 1 6 20 JUAN MANUEL SANCHEZ MARTIN SUB14 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:08 00:04:08
10 3 4 36 MARIA REYES ARIZA SUB16 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:08 00:04:08
11 4 5 23 ANA SANCHEZ GONZALEZ SUB16 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:11 00:04:11
12 3 7 11 LUCAS MARTINEZ STEHNING SUB12 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:14 00:04:14
13 1 6 64 MARIA CASANOVA PIÑAR SUB14 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:15 00:04:15
14 2 7 18 MARTA BAENA TISCAR SUB14 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:19 00:04:19
15 5 8 14 ANABEL PEREGRINA QUESADA SUB16 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:22 00:04:22
16 2 9 37 MIRIAM SANCHEZ ESPINOLA SUB12 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:23 00:04:23
17 3 10 528 ARIADNA TORRALBA MARTIN SUB14 - F F -- 00:04:24 00:04:24
18 4 8 72 IGNACIO VIDAL DE FEDERICO SUB12 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:25 00:04:25
19 4 11 66 LAURA CASALINI VAZQUEZ SUB14 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:30 00:04:30
20 5 12 25 EVA AGUILA HURTADO SUB14 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:33 00:04:33
21 1 9 633 PAU SÁNCHEZ RECUERO SUB10 - M M -- 00:04:37 00:04:37
22 5 10 374 VICTOR PUENTEDURA MIRANDA SUB12 - M M -- 00:04:38 00:04:38
23 2 11 140 MARIO BORREGÓN PERALTA SUB14 - M M -- 00:04:40 00:04:40
24 6 13 617 ARIADNA RODRIGUEZ BAZAN SUB14 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:40 00:04:40
25 2 12 460 TRISTAN MOLINA ORDOÑEZ SUB10 - M M -- 00:04:41 00:04:41
26 3 13 524 OLIVER PÁEZ GARCÍA SUB10 - M M -- 00:04:45 00:04:45
27 4 14 69 EDUARDO AVELLANEDA GARCIA SUB10 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:45 00:04:45
28 7 14 16 ROCIO MOLINA LUIS SUB14 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:46 00:04:46
29 6 15 440 VANESA ROA RUIZ SUB16 - F F CLUB ATLETISMO RUBELTOR 00:04:47 00:04:47
30 5 15 84 OMAR AFIA RATIFI SUB10 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:04:52 00:04:52
31 6 16 203 MARIO GÓMEZ RODRÍGUEZ SUB10 - M M -- 00:04:56 00:04:56
32 6 17 214 GONZALO GONZÁLEZ NAVARRO SUB12 - M M -- 00:04:57 00:04:57
33 7 18 39 ANGEL JIMENEZ SANCHEZ SUB12 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:05:00 00:05:00
34 3 16 49 IRIA SAEZ CASTILLO SUB12 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:05:02 00:05:02
35 4 17 32 SARA MATA YAÑEZ SUB12 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:05:03 00:05:03
36 8 19 377 ALBERTO DOMÍNGUEZ CASTRO SUB12 - M M -- 00:05:04 00:05:04
37 1 18 24 IRENE MOLINA ANTEQUERA SUB10 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:05:04 00:05:04
38 5 19 379 GEMA DOMÍNGUEZ CASTRO SUB12 - F F -- 00:05:05 00:05:05
39 6 20 26 JULIA AGUILA HURTADO SUB12 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:05:08 00:05:08
40 9 20 317 JESÚS SOTO ALONSO SUB12 - M M -- 00:05:11 00:05:11
41 7 21 63 PABLO SOLERA GARCIA SUB10 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:05:18 00:05:18
42 3 22 346 VICTOR PRIETO MARTÍNEZ SUB14 - M M -- 00:05:22 00:05:22
43 8 21 219 LUCÍA GÓMEZ CORDOBÉS SUB14 - F F -- 00:05:23 00:05:23
44 8 23 651 MIGUEL MARTINEZ HIDALGO SUB10 - M M -- 00:05:24 00:05:24
45 9 24 246 ANTONIO JIMÉNEZ JIMÉNEZ SUB10 - M M -- 00:05:26 00:05:26
46 2 22 151 INMACULADA SOTO MORALES SUB10 - F F -- 00:05:26 00:05:26
47 4 25 85 DAVID SUAREZ MARTIN SUB14 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:05:30 00:05:30
48 9 23 78 DANIELA REDONDO GARCIA SUB14 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:05:30 00:05:30
49 10 26 441 ADRIAN ROA RUIZ SUB12 - M M CLUB ATLETISMO RUBELTOR 00:05:31 00:05:31
50 11 27 148 JULIÁN GILABERT RUIZ SUB12 - M M -- 00:05:35 00:05:35
51 10 28 263 ANGEL DURÁN ARROYO SUB10 - M M -- 00:05:40 00:05:40
52 5 29 40 JAVIER JIMENEZ SANCHEZ SUB14 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:05:43 00:05:43
53 11 30 647 RAUL DIEGUEZ ROLDAN SUB10 - M M -- 00:05:43 00:05:43
54 12 31 79 NACHO REDONDO GARCIA SUB10 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:05:45 00:05:45
55 7 24 70 NEREA GUIRADO MOLINA SUB12 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:05:46 00:05:46
56 12 32 347 CARLOS PRIETO MARTÍNEZ SUB12 - M M -- 00:05:50 00:05:50
57 4 33 594 ANGEL MARTINEZ MOYA SUB16 - M M -- 00:05:51 00:05:51
58 3 25 186 ELENA MÁRQUEZ MILLÁN SUB10 - F F -- 00:05:53 00:05:53
59 13 34 378 JOSE DOMÍNGUEZ CASTRO SUB12 - M M -- 00:05:58 00:05:58
60 13 35 262 PABLO DURÁN ARROYO SUB10 - M M -- 00:05:59 00:05:59
61 4 26 141 ALICIA BORREGÓN PERALTA SUB10 - F F -- 00:06:00 00:06:00
62 5 36 576 PABLO JIMÉNEZ BEDMAR SUB16 - M M -- 00:06:06 00:06:06
63 14 37 122 ALEJANDRO MORENO PEÑAS SUB10 - M M -- 00:06:09 00:06:09
64 8 27 703 INES RUBIO MUÑOZ SUB12 - F F -- 00:06:11 00:06:11
65 5 28 580 BELLA PAULA FERNANDEZ GARCIA SUB10 - F F -- 00:06:15 00:06:15
66 14 38 339 JAVIER BENÍTEZ PÉREZ SUB12 - M M -- 00:06:15 00:06:15
67 9 29 676 MARIA FERNANDEZ CERNILLA SUB12 - F F -- 00:06:16 00:06:16
68 6 30 259 CARMEN NIETO PÉREZ SUB10 - F F -- 00:06:17 00:06:17
69 7 31 136 CANDELA ARROYO AUDIJE SUB10 - F F -- 00:06:20 00:06:20
70 10 32 215 CANDELA GONZÁLEZ NAVARRO SUB12 - F F -- 00:06:22 00:06:22
71 8 33 56 NURIA SANCHEZ MARTIN SUB10 - F F DEPORTIVO LA ZUBIA 00:06:25 00:06:25
72 15 39 35 SAMUEL PEREGRINA QUESADA SUB10 - M M DEPORTIVO LA ZUBIA 00:06:26 00:06:26
73 9 34 58 MARIA OSUNA MARTIN SUB10 - F F -- 00:06:30 00:06:30
74 6 40 442 AARON FERNANDEZ GIL SUB14 - M M -- 00:06:40 00:06:40
75 16 41 220 DANIEL GÓMEZ CORDOBÉS SUB10 - M M -- 00:06:42 00:06:42
76 11 35 202 PAULA GÓMEZ RODRÍGUEZ SUB12 - F F -- 00:06:50 00:06:50
77 12 36 121 IRENE MORENO PEÑAS SUB12 - F F -- 00:06:50 00:06:50
78 10 37 646 ROCIO DIEGUEZ ROLDAN SUB10 - F F -- 00:07:46 00:07:46
79 17 42 325 ALBERTO OREJUELA SAROMPA SUB10 - M M -- 00:08:07 00:08:07
80 18 43 194 PABLO RUIZ BURGOS SUB10 - M M -- 00:09:04 00:09:04
81 19 44 390 JUAN SEBASTIAN ZAPATA RIDELLA SUB10 - M M -- 00:09:42 00:09:42
82 20 45 513 ALBERTO LÓPEZ DIAZ SUB10 - M M -- 00:10:36 00:10:36
83 10 38 193 CLAUDIA RUIZ BURGOS SUB14 - F F -- 00:16:18 00:16:18
84 7 39 635 ERISTE SÁNCHEZ RECUERO SUB16 - F F -- 00:18:35 00:18:35