Utilizamos cookies propias y de terceros para poder informarle sobre nuestros servicios, mejorar la navegación y conocer sus hábitos de navegación. Si acepta este aviso, continúa navegando o permanece en la web, consideraremos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies. Aceptar

VI TRIATLON CROSS VEGA DE VALDERRUBIO

Resultados: VI TRIATLON CROSS VEGA DE VALDERRUBIO

Pos Pos
Cat
Pos
Sexo
Dorsal Nombre y Apellidos Categoria Sexo Club Tiempo
Oficial
Tiempo
Neto
Informe
1 1 1 89 JUAN RAMÓN MOLINA AGUILERA ABSOLUTA - M M SBC TEAM SILVERBACK BZ 00:50:44 00:50:44
2 2 2 94 BORJA PALOMO CAMACHO ABSOLUTA - M M FERRER HOTELS RUNNING 00:51:05 00:51:05
3 3 3 67 ALFREDO SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO - DR. BIKE GRANADA 00:52:15 00:52:15
4 4 4 39 JUAN MARTOS MOLINA ABSOLUTA - M M C.A. PUENTE VERDE 00:53:03 00:53:03
5 5 5 68 ALEJANDRO PERALTA ALCARAZ ABSOLUTA - M M C.C. TRIPLEPLATEROS 00:53:26 00:53:26
6 6 6 92 ROBERTO MEGIAS RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M C.D. ENTRENATRIJUANSA 00:53:52 00:53:52
7 7 7 22 EDUARDO RAMOS RAMIREZ ABSOLUTA - M M TRICLUB BABYSCHOOL 00:53:57 00:53:57
8 8 8 28 LUIS MIGUEL RUIZ PÉREZ ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 00:54:06 00:54:06
9 9 9 93 ANTONIO MARTINEZ PEREZ ABSOLUTA - M M C.D. OLIMPO GRANADA 00:54:20 00:54:20
10 10 10 77 MANUEL TERRÓN ILLESCAS ABSOLUTA - M M C.D. BIKILA GRANADA 00:54:40 00:54:40
11 11 11 51 JESUS GUERRERO ARRABAL ABSOLUTA - M M -- 00:54:51 00:54:51
12 12 12 38 ANTONIO LUIS COCA REYES ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 00:55:15 00:55:15
13 13 13 90 JOSÉ MANUEL MORILLAS GOMEZ ABSOLUTA - M M -- 00:55:27 00:55:27
14 14 14 79 JORGE GAMEZ MALDONADO ABSOLUTA - M M -- 00:55:51 00:55:51
15 15 15 64 FRANCISCO JESUS MARIN HERNANDEZ ABSOLUTA - M M -- 00:56:05 00:56:05
16 16 16 76 ALFONSO MATA GONZÁLEZ ABSOLUTA - M M CIDADE LUGO FLUVIAL 00:56:15 00:56:15
17 17 17 49 DAVID PEREZ ARCO ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 00:56:19 00:56:19
18 18 18 47 MIGUE ARROYO ABSOLUTA - M M SILVERBACK TEAM 00:56:23 00:56:23
19 19 19 57 JOSE ANTONIO GARCIA MEDINA ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 00:57:30 00:57:30
20 20 20 70 JAVIER LIZANA CASTRO ABSOLUTA - M M GALLIPATOS DE PARAPANDA C.C. 00:57:32 00:57:32
21 21 21 45 DAVID LOPEZ ROLDAN ABSOLUTA - M M SILVERBACK TEAM 00:57:38 00:57:38
22 22 22 81 JESUS DEL SANTO ABSOLUTA - M M TRIATOMIX MBIKES 00:57:42 00:57:42
23 23 23 82 GUILLERMO VARGAS LEON ABSOLUTA - M M -- 00:57:53 00:57:53
24 24 24 55 ALBERTO RUIZ RODRÍGUEZ ABSOLUTA - M M TRIATOMIX MBIKES 00:58:03 00:58:03
25 25 25 102 JESUS ALEJANDRO ARENAS RIVAS ABSOLUTA - M M -- 00:58:29 00:58:29
26 26 26 54 LUIS ANGEL GARCIA LOPEZ ABSOLUTA - M M C.D GUILLERMO VILLEGAS 00:58:32 00:58:32
27 27 27 75 MANUEL JIMÉNEZ LARA ABSOLUTA - M M TRICLUB BABYSCHOOL 00:58:48 00:58:48
28 28 28 66 JAIME VICO GUZMÁN ABSOLUTA - M M -- 00:59:00 00:59:00
29 29 29 2 JAVI VALENZUELA LIÑAN ABSOLUTA - M M -- 00:59:08 00:59:08
30 30 30 85 JUAN PABLO GUTIERREZ MOLINA ABSOLUTA - M M -- 00:59:51 00:59:51
31 31 31 16 FRANCISCO JOSE BUENO IZQUIERDO ABSOLUTA - M M SILVERBACK TEAM 00:59:54 00:59:54
32 32 32 15 FRANCISCO MANUEL ORTEGA MUÑOZ ABSOLUTA - M M CLUB TRIATLON CASTEL 00:59:55 00:59:55
33 33 33 86 FERMANDO DIOSAYUDA ESTEVEZ ABSOLUTA - M M -- 01:00:38 01:00:38
34 34 34 19 DAVID SOTO BUENO ABSOLUTA - M M C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:00:53 01:00:53
35 35 35 42 PEDRO HISPAN RODELA ABSOLUTA - M M C.D GUILLERMO VILLEGAS 01:01:28 01:01:28
36 36 36 103 JUAN JOSE AYORA ANGUITA ABSOLUTA - M M -- 01:01:36 01:01:36
37 37 37 25 ALBERTO GARCÉS ROMERA ABSOLUTA - M M SBC TEAM SILVERBACK BZ 01:01:50 01:01:50
38 38 38 11 FRAN PEREZ BERBEL ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:01:51 01:01:51
39 39 39 84 DANIEL CAÑADAS CABRERA ABSOLUTA - M M -- 01:02:13 01:02:13
40 40 40 40 RUBEN GALEOTE RODRIGUEZ ABSOLUTA - M M TRACK 01:02:14 01:02:14
41 41 41 96 RAFAEL BAYO SIERRA ABSOLUTA - M M C.D. TRIATARFE SEAT VIGILSA 01:02:16 01:02:16
42 42 42 29 FRANCISCO JAVIER AVILA ESCOBAR ABSOLUTA - M M -- 01:02:19 01:02:19
43 43 43 30 JUAN MANUEL TRUJILLO VILLEN ABSOLUTA - M M -- 01:02:21 01:02:21
44 44 44 6 JOSE MOLINA CANO ABSOLUTA - M M C.D. CARACOLES RUNNING 01:02:31 01:02:31
45 45 45 78 CHRISTIAN SANTAELLA PÉREZ ABSOLUTA - M M -- 01:03:12 01:03:12
46 46 46 41 JUAN MANUEL GÁLVEZ JIMÉNEZ ABSOLUTA - M M -- 01:03:18 01:03:18
47 47 47 100 MANUEL TERRON MOYA ABSOLUTA - M M -- 01:03:59 01:03:59
48 48 48 18 RUBEN ORTIZ SERRANO ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 01:05:45 01:05:45
49 49 49 36 ALBERTO GUERRERO MOLINO ABSOLUTA - M M -- 01:05:49 01:05:49
50 50 50 88 IGNACIO ROYO URBANO ABSOLUTA - M M -- 01:06:42 01:06:42
51 51 51 4 JOSE MORAGA AVILA ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 01:07:03 01:07:03
52 52 52 5 FRAN AMIGO AVILA ABSOLUTA - M M -- 01:07:10 01:07:10
53 53 53 35 JOSE TOMAS GARCIA LOZANO ABSOLUTA - M M -- 01:07:42 01:07:42
54 1 1 95 EVELIN ORTIGOSA PÉREZ ABSOLUTA - F F C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN 01:08:00 01:08:00
55 54 54 43 DAVID VALVERDE MORAL ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 01:08:28 01:08:28
56 2 2 53 ANA Mª AVILES ARIZA ABSOLUTA - F F C.D. KILOMETROYPICO 01:08:44 01:08:44
57 55 55 71 DARÍO MILLA MARTÍN ABSOLUTA - M M SBC TEAM SILVERBACK BZ 01:09:35 01:09:35
58 3 3 101 AROA AGUILERA MUELA ABSOLUTA - F F -- 01:10:13 01:10:13
59 56 56 87 FRANCISCO PRIETO DONCEL ABSOLUTA - M M -- 01:10:18 01:10:18
60 4 4 48 MARÍA LUISA CANTÓN FUENTES ABSOLUTA - F F C.A. ALBOLOTE 01:10:19 01:10:19
61 5 5 12 RUTH MARIA CABA LOPEZ ABSOLUTA - F F C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:10:34 01:10:34
62 6 6 52 EVA SERRANO AVILÉS ABSOLUTA - F F C.D. KILOMETROYPICO 01:10:51 01:10:51
63 57 57 74 ANTONIO CARLOS GARCÍA FERNÁNDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:12:03 01:12:03
64 58 58 23 FRANCISCO JAVIER VILLENA GUERRERO ABSOLUTA - M M -- 01:12:10 01:12:10
65 59 59 14 ANTONIO SOLERA RUEDA ABSOLUTA - M M -- 01:12:51 01:12:51
66 60 60 34 JOSE MANUEL DUARTE HARO ABSOLUTA - M M -- 01:13:25 01:13:25
67 61 61 61 JUAN MIGUEL PAJARES FERNANDEZ ABSOLUTA - M M -- 01:13:48 01:13:48
68 62 62 50 JUAN FERNANDO ESPÍNOLA RUEDA ABSOLUTA - M M C.D GUILLERMO VILLEGAS 01:14:00 01:14:00
69 63 63 17 MARIO OCAÑA ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 01:14:25 01:14:25
70 64 64 26 ALBERTO ROLDAN LOPEZ ABSOLUTA - M M SILVERBACK TEAM 01:16:18 01:16:18
71 65 65 21 EMILIO MORAL ABSOLUTA - M M CLUB TRIATLON CASTEL 01:16:46 01:16:46
72 66 66 63 PACO MARTIN ALBA ABSOLUTA - M M GRANADA X EL RUNNING 01:16:47 01:16:47
73 67 67 7 JUAN JOSÉ RAMÍREZ ARCOS ABSOLUTA - M M -- 01:17:31 01:17:31
74 7 7 62 TOÑI MORENO SANCHEZ ABSOLUTA - F F C.D. KILOMETROYPICO 01:17:49 01:17:49
75 8 8 83 LETICIA RAMOS AGUADO ABSOLUTA - F F -- 01:19:45 01:19:45
76 9 9 13 ARIADNA MUÑOZ ALBERTOS ABSOLUTA - F F C.D. ATLETISMO SANTA FÉ 01:20:04 01:20:04
77 68 68 56 ROBERTO REJON VAZQUEZ ABSOLUTA - M M -- 01:20:06 01:20:06
78 10 10 99 ELSA MOLINA ROZUA ABSOLUTA - F F -- 01:20:48 01:20:48
79 69 69 104 JUAN FRANCISCO CUESTA AGUILERA ABSOLUTA - M M -- 01:20:50 01:20:50
80 11 11 31 MARIA CASTRO MARTIN ABSOLUTA - F F -- 01:21:57 01:21:57
81 12 12 1 ELISABETH PADILLA RUIZ DE VALDIVIA ABSOLUTA - F F TICORUNNERS 01:22:03 01:22:03
82 13 13 24 PILAR RUIZ MAS ABSOLUTA - F F C.D. ENTRENATRIJUANSA 01:22:07 01:22:07
83 14 14 46 EKATERINA SUDNIKOVA ABSOLUTA - F F -- 01:22:48 01:22:48
84 70 70 27 RUBÉN RAMÍREZ REYES ABSOLUTA - M M -- 01:24:39 01:24:39
85 15 15 97 MAITE VILCHEZ ABSOLUTA - F F -- 01:24:52 01:24:52
86 71 71 69 DAVID GARCIA MUÑOZ ABSOLUTA - M M C.D. KILOMETROYPICO 01:24:53 01:24:53